РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 07 Дек 2015 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 07.12.2015 (русская версия от 545TV)


Вот мы и дождались последнее RAW перед TLC 2015. Сегодня мы точно должны узнать сразу несколько матчей, которые будут официально назначены на основную часть к TLC 2015. Не пропустите также и интересное возвращение, которое сегодня анонсировал Буба Рей Дадли у себя в твиттере. Кто же будет четвертым в команде Братьев Дадли и Томми Дримера? Как будет развиваться фьюд Романа Рейнса и Шеймуса? Что для нас приготовил Кэвин Оуенс и Дин Эмроуз? Всё это и многое-многое другое ждёт вас в прямом эфире RAW 07.12.2015 на PWNews!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.5 из 154 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 103

Лучший комментарий:
Brenn11 19 Дек 2015 в 23:23 Спам [Жалоба]
То что быть ему чемпионом , да еще и не раз факт ибо родословная и любовь Винса никуда не делись. На счет Дина согласен но за это мы его и любим, он даже феейсом умудряеться подна....ть соперникам да так что народ с..т кипятком. А вот на счет того что рестлер он способный , то далеко с вами не согласен, на микрофоне визивает скуку , харизмы  ноль , гиммика нет (прости но гиммик то Щита ну и его семейные связи и старый друг Дин, а простите крутая фраза Белив зет ! Хотя она тоже ему из Щита досталась - белив ин зе Шилд ). Часто читаю как критикую Дина ибо он как баба но , простите пусть у него нет таких физических данних как у его друга но , ринг скил отличный на фоне современного ростера (особенно при отстутсвии СМ Панка и ДБ), мужик реально терпит , не так конечно как Мик Фоули но как никто в современном ростере, даже ср..й бульдог в его исполнении виглядит шикарно, банальный клоузлайн он превратил в конфетку ! А дерти Дитс по моему смотриться на порядок круче Гарпуна. Хотя ето все мое личное мнение и я конечно же могу ошибаться . Роман Рейнс хорошый реслер но никкакой чемпион, не вытащит он на себе компанию (хотя Сет в образе зайца тоже не тащил, но это уже вина букеров а не его ). 
P.S. Я очень хотел бы видеть Дина и Романа командными чемпионами но никак не Глаавно чемпиона -РР , просто потому что скучно
0
Brenn11 19 Дек 2015 в 22:42 Спам [Жалоба]
Неплохое начало, Шеймус очень неплох на микрофоне  а виход семейки Ваятов обил очень неожиданным!!!Да еще и братья Дадли приперлись да еще и Райно притащили, ну и конечно же куда же без нашего деревяного Ромашки Рейнса (с друзьями конечно же ) ?  В общем 4 команды по 4 человека, давненько я такого не видел, и самое вкустное что все против всех а не банальное - хиллы против фейсов . Мдя а вот конец предсказуем, печалька.( В отличии от того как Шима пародировал выход на гарпун ). Зато хоть Дину в победителях ) . Мне одному кажеться что в команде Рейнса самое слабое звено это Усики ?   И очень обидно за Эрика Роуена опять его сделали слабым звеном . Cдается мне КОлобок немного похудел, а может он просто после болезни . Ахах Дин Эмброуз в лучшых традициях кинул в морду КО попкорн , колу и ушел , красавчег ))) Миз красавчег удивил это подобие чемпионки с блатным папашей... Проиграш легенды Томми Дриммера черной вце был, увы очевидным. Промка Рейнса заставляет меня грустить ( А вот обзивание ирландца карттшечкой уже неполиткорректно что для PG не гуд.
+1
FanOfTheCleaner 13 Дек 2015 в 13:01 Спам [Жалоба]
Начало было интересным. Шестнадцатисторонний командный матч, действительно давненько такого не видели. Но всё предсказуемо. Я не смотрела результаты, не читала спойлеры, но на 99% была уверена, что в конце вдвоём останутся Шеймус и Роман. И тут уж либо гарпун, либо броукик. Я понимаю, два капитана, два главных соперника на TLC, но всё выглядит так, будто Дин и Усо, так же как и Русев, Барретт и Альберто, просто подмога, мальчики на побегушках. Матч порадовал, только концовка предсказуемая. 
Про бой Зигглера и Оуэнса почти ничего сказать не могу. Но было понятно, что Кевин победит. Только пока шёл этот бой, я успела заварить чай. А вот конец порадовал! Ох, напоминания о старом-добром Дине, который вытворял возмутительные вещи. Вспомнилось, как он Сэта осыпал попкорном. Или его выходка с фаст-фудом. Или облил Сэта ледяной водой. Так, ладно, все его выходки можно очень долго перечислять. Я надеюсь, он на этом не остановится и продолжит и дальше вытворять что-то подобное, а то скучновато. Забавляют моменты с Нью Дей (хотя и побешивают), Невилла с Мизом, да Тайтуса со Стардастом. Адам Роуз... WTF? Что это вообще за бред? Это настолько бред, что даже МексАмерика с этим не сравнится.
Непривычно видеть команду Белл без их лидерши. BAD показали неплохой матч. К обеим командам отношусь холодно, но тут я рада, что победили именно Наоми и Саша Бэнкс. 
А вот неожиданной была победа Драконов. Нет, они могут побеждать, но я ждала какой-нибудь подлости от Нью Дей. И если бы не Усо, так бы и было, как обычно. Смотрю на Син Кару и вспоминаю, как он с Мистерио выступал. Хорошее было время. Надеюсь, Калисто поднимется до того же уровня, что и Рей. Он талантливый рестлер и показывает невероятно красивые и техничные матчи. Дайте Калисто микрофон, пусть тренируется на мик-скилле работать =D Что действительно интересно и непредсказуемо, так это матч за командные чемпионства на TLC. Будет отличный матч, где все покажут технику. Вот бы так было во всех боях... Но мечтать не вредно.
Русев и Райбек. Скучно. Тут мне даже нечего прокомментировать. 
Ждала я, когда же Свэгер начнёт разбираться с Колтером, ну наконец-то! Думала только, что он наедет на Зеба, а Альберто вступится, и начнётся фьюд. А всё намного лучше. Господи, наконец-то бред с МексАмерикой закончен! Повод только настолько глупый, что хочется сделать эпик фейспалм. Один из самых тупых распадов союза.
Миз на микрофоне просто бог, вернуть бы ещё старого Миза, как бойца, тогда можно было бы и о чемпионстве подумать. Но, опять же, фантазии и мечты. МизТВ отличное шоу, конечно, частенько сам ведущий получает, ну да ладно. Шарлотт скучноватая чемпионка. Весь их фьюд тащит на себе Пейдж, она затевает конфликты и провоцирует Шарлотт. 
О матче Строумана и Дримера тоже нечего сказать.
Конец понравился. Роман семимильными шагами улучшает свой мик-скилл. Стал говорить больше и лучше, а не постоянно "Поверьте в это!" и ещё парочку хороших фраз. Вот тут краткость - не сестра таланта, только если ты не отпускаешь что-то остроумное. Давайте поверим в то, что Романа вытащат из ямы, дадут ещё пару-тройку новых интересных приёмов и подтянут мик-скилл. Чтобы его пуш был действительно оправданным, а не основанным только на особом расположении Винса. 
Неплохое RAW, хотя и скучноватое. Парочка боёв и забавных моментов - вот что понравилось. 
И не могу не сказать о рекламе, когда объявляли, что Smackdown переехал. Тоже повеселило))
+1
89375473830 13 Дек 2015 в 23:59 Спам [Жалоба]
дохуя написал читать не буду
0
Haokan1 12 Дек 2015 в 17:43 Спам [Жалоба]
WWE достали Лана никогда не была в России она жила в Эстонии а и там занималась балетом так сказать пошла по стопам матери, но в России она НИКОГДА НЕ БЫЛА!!!!!!!!
+3
89375473830 14 Дек 2015 в 00:13 Спам [Жалоба]
Она родилась в Гейнсвилле, штат Флорида, США
+1
Reinsss 10 Дек 2015 в 21:06 Спам [Жалоба]
И вы называете райбека бревном? такой матч показал при своих габаритах дропкик с угла, и перелетел через канаты видеть такое от 130кг класс прсото и столько приемов еще, а все другие на этом ро показали 2-3 приема
0
SashaSlayer 13 Дек 2015 в 17:42 [Жалоба]

Цитата
а все другие на этом ро показали 2-3 приема
Ты про рейнса, эмброзии или усосов?
-1
619-Rey-619 10 Дек 2015 в 19:07 Спам [Жалоба]
Концовка понравилась
-2
1ceN1ce 10 Дек 2015 в 15:00 Спам [Жалоба]
По-моему у Роуэна как была с самого начала маска его, так и сейчас, просто он её клеит, и как я заметил, чёрное ухо появилось biggrin
+2
Кабачок 10 Дек 2015 в 09:46 Спам [Жалоба]
Обычный образ
+2
Venomous 10 Дек 2015 в 09:28 [Жалоба]
Ну вот, снова этот примат Рейнс открывает и закрывает шоу... Неужели Винс в самом деле думает, что на эту макаку интересно смотреть?!
+4
Кабачок 10 Дек 2015 в 09:42 Спам [Жалоба]
Куда лучше,нежели на крысо-убегающих чемпов!!!
-4
Venomous 11 Дек 2015 в 11:23 [Жалоба]
Шеймус хотя-бы роль крысы и труса нормально отыгрывает, заставляя зрителей его ненавидеть. А Рома выглядит просто смехотворно, пытаясь корчить из себя альфа-самца и терминатора.
+2
Brenn11 19 Дек 2015 в 23:37 Спам [Жалоба]
Да Шеймус по моему по круче виглядит( особенно со своей групировой ) чем крисениш Сет, который бежит по ходу даже и от своей тени ( при том что ринг скил у него отличный)
0
WonderDuck 09 Дек 2015 в 21:01 Спам [Жалоба]
В принципе ро-то вышло неплохое. Мне все понравилось,забавный сегмент вышел с Зебом Колтером. Но я никак не могу понять две вещи.Какого черта РР опять вышел с Ро победителем? И почему наши всеми любимые букеры пытаются сделать из неплохих броулеров трусов и крыс. Что с ними, блин, не так? У шеймуса был определенный образ в 2010-2014 году. НООООООООО букерам пришла в голову замечательная мысль! А почему бы не сделать из Ирландского бойца, который любит подраться, крысу-хилла! Того же КО из разрушительное силы превратили в человека, который убегает от матча с ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ РОМАНОМ РЕЙНСОМ. И опять же перейдем к концовке. Итак, уже сотни раз упомянутые букеры совсем не умеют подогревать интерес к матчу. Ведь уже и так всем понятно, что Шеймус победит. Если бы дали шеймусу хотя бы в этой драке победить, то еще было бы хоть немного интриги, а так даже смотреть не очень-то и хочется. Жду матча Сваггера и Дель Рио, лестничного матча за таг-тим титулы,Вайатов против ECW, а также за интерконтинентальное чемпионство тоже было бы интересно посмотреть.
+4
Кабачок 09 Дек 2015 в 19:38 Спам [Жалоба]
хорошие первые двабоя!неплохое промо от Ромки!Дин забавлял!райбек то неплохо летает(:
жаркое будет подписание контракта,вот и распалась мексамерика:(не плохая стычка ромки и шимы,ну и его неопытный троллинг(:
-3
SashaSlayer 09 Дек 2015 в 19:16 [Жалоба]
2-х минутный Rosebush Адама Роуза был в сотню раз интересней чем 2-х часовое ро
+2
Way 09 Дек 2015 в 20:41 Спам
Хз, на прошлом шоу у него лучше вышло.
+2
SashaSlayer 09 Дек 2015 в 19:15 [Жалоба]
На долго WWE не хватило, после прошлого пилотного выпуска этот - полный шлак.На этом ро интересно было только на :MizTV,Rosebush,Divas(Unityyyy),New Day были интересны и реклама смэка на USA, всё остальное - кал
0
RandyОrton 09 Дек 2015 в 18:12 [Жалоба]
Доказательство того,что Рейнс обычный дикарь.
+2
prisakar212 09 Дек 2015 в 17:05 Спам [Жалоба]
неужели Ро не такое убогое..
+2
KevinNash1987 09 Дек 2015 в 13:00 Спам [Жалоба]
я думал PVD будет 4 в команде дадли
0
Злобная_Спот_Манки 09 Дек 2015 в 11:22 [Жалоба]
Цитата
И ему, конечно, не пойдет быть хилом-крыской.
  Ну почему же. Я бы посмотрел как он трусливо убегает от какого-нибудь Калисто.
А вообще, когда говорят, что какая-то роль не подойдет рестлеру, то это уже его проблема. Он должен быть универсальным и уметь отыгрывать любую роль. Рок, Джерико и даже Стив Остин (да-да, он на пару с Игроком убегал от Гробовщика) в свое время отыгрывали роли трусливых хилов.
+5
Dimix 09 Дек 2015 в 11:02 Спам [Жалоба]
UNITY shs
+3
SashaSlayer 09 Дек 2015 в 19:07 [Жалоба]
Обожаю просто! #UNITYYYYY!!!!
+5
Злобная_Спот_Манки 09 Дек 2015 в 10:54 [Жалоба]
Цитата
у Романа очень брутальная и яркая внешность, факт
забавно это слышать от парня
0
Tallahassee 09 Дек 2015 в 10:33 Спам [Жалоба]
наконецто была драка шимы и реинса, я так и думал, что реинс пригарпунит вконце шиму на стол:D
+1
Злобная_Спот_Манки 09 Дек 2015 в 11:31 [Жалоба]
А я думал, что он залезет на самую высокую стремянку и проведет печать метеора. Из тебя провидец явно лучше, чем из меня(
+10
Lilith 09 Дек 2015 в 05:22 Спам [Жалоба]
Вы вот все болоболтите…болоболтите, и не замечаете как они плавно из Романа то хила делают
-4
Злобная_Спот_Манки 09 Дек 2015 в 11:30 [Жалоба]
Сина финишеры старикам раздает на ринге, но при этом остается бэйбифейсом.  Откуда мысли о плавном хилтерне Рэйнса?
+2
Brenn11 19 Дек 2015 в 23:31 Спам [Жалоба]
Какого хила ? Скорее нового Джони Сину
0
sasha2288 09 Дек 2015 в 03:17 Спам [Жалоба]
Народ прежде чем минусусовать или плюсовать прочьтите до конца итак о чем
я замети что многие не любят Романа Рейнса ну называю его бревном и тогдалие прежде всего скажу сразу что я неявляюсь поклоником рейнса просто вырожаю свое мнение
давайте сравним рейнса и шеймуса
многие пишу что у рейнса довльнотаки скудный арсенал приемов ну там пару суплексо сомаун дроп супермен панчь и гарпу согласен мало 
возмем все товоже шеймуса примерно тоже самое пара приемов пара супликсов и броу кик тоже давольнотоки скудный ринг скил согласен с многими шейму лучьше на мекрафоне
но если откинут все прошлые чемпионства шеймуса 
я сравниваю на нанынешний момен так что могу сказать что шеймус посути являестя такимже бревном как и рейнс
-16
lui52 09 Дек 2015 в 08:21 Спам [Жалоба]
минус за орографию, еле прочитал вообще твое сочинение
+4
sasha2288 09 Дек 2015 в 21:30 Спам [Жалоба]
орфография мой косяк но смысол я передал
-4
BestInTheSuplexCity 10 Дек 2015 в 01:06 Спам [Жалоба]
дебилизм ты свой передал
+3
Злобная_Спот_Манки 09 Дек 2015 в 11:33 [Жалоба]
Цитата
прежде всего скажу сразу что я неявляюсь поклоником рейнса просто вырожаю свое мнение
 Почему все фаны Рэйнса начинают свои посты с этой фразы? Стыдно что ли?
+9
Leapton 09 Дек 2015 в 13:19 [Жалоба]
Я поклонник Корбина. Я должен стыдиться?
+2
Proshka 09 Дек 2015 в 14:13 Спам [Жалоба]
Ну, пока Корбина не пихают в Мейн ивенты главного праздника рестлинга, нет.
+1
sasha2288 09 Дек 2015 в 21:28 Спам [Жалоба]
вопервых мне не стыдно во вторых я реально не фанат рейнса
-2
Brenn11 19 Дек 2015 в 23:30 Спам [Жалоба]
А ничего что уШеймуса отобрали Кельтский крест ? Вот и сотался у мужика броу кик и белый шум. И все равно это поинтерсней банальногь гарпуна
0
fattysweat 09 Дек 2015 в 02:57 Спам [Жалоба]
Обещали, что КО будет в Лиге наций. Ну и где?!
Зэ Фамили - ориджинал суперсириес название!!!! Выньте Эмброзия из этой трэшовой семейки!!
0
vova200toger 09 Дек 2015 в 02:31 Спам [Жалоба]
Миз,лучший))),классное MizTV вышло)
+10
lui52 09 Дек 2015 в 08:22 Спам [Жалоба]
миз знает как вести шоу
+7
ILDAR1990 09 Дек 2015 в 01:31 Спам [Жалоба]
Средний выпуск
-1
Insane646 08 Дек 2015 в 22:34 Спам [Жалоба]
Скажи спасибо Винсу, который делает из Рейнса второго Сину, который тоже никогда не сдается...
+1
WinChester 08 Дек 2015 в 22:29 Спам [Жалоба]
отличный выпуск
0
Jensie 08 Дек 2015 в 21:44 Спам [Жалоба]
ничо не читал, как хотите, очень хороший реслинг от дина и ромки
-2
vova223357 08 Дек 2015 в 20:19 Спам [Жалоба]
Когда Альберто держал Рому в арм локе я подумал п сдавался ли рома за свою карьеру вообще?
0
kakuzu13 08 Дек 2015 в 21:32 Спам [Жалоба]
в этой федерации нет (либо я что то пропустил?)
его то удерживали столько раз что можно по пальцам одной руки посчитать.
0
gardexas 08 Дек 2015 в 20:00 Спам [Жалоба]

Цитата
у Романа очень брутальная и яркая внешность, факт
По меркам каменного века - да. А в наше время людей, выглядящих как Роман называют патлатыми говнорями. Ну вот серьёзно, если будешь выглядеть как Рейнс, тебя на нормальную работу никогда в жизни не возьмут. Таких людей чаще всего можно встретить в аптеке, покупающих шприцы, ну или где-нибудь у метро. Брутальностью тут и не пахло.
-8
Sangre 09 Дек 2015 в 02:25 Спам [Жалоба]
Ну зачем? Вот зачем ты открыл свой рот? Что? Не нравятся длинноволосые? Тогда можешь засунуть свою кратковласую башку себе же в задницу.
0
Lilith 09 Дек 2015 в 05:31 Спам [Жалоба]
Будь он не сексуален и не брутален бабы по всему залу не начинали визжать и кипятком писаться при первых нотах его выхода
+3
gardexas 09 Дек 2015 в 18:40 Спам [Жалоба]
Какие ещё бабы? Это реслинг ептрвф, а не конкурс поп-исполнителей! Бабы, как ты их называешь, такое не смотрят, как правило. Из всей аудитории ЦЦУ женщины/девочки - 30% не более. Лицо реслинг промоушена не может быть ориентировано на женскую аудиторию, это никому не нужно. Шон Майклз как-то снялся в откровенной фотосесии, но как оказалось, в этой фотосесси были заинтересованы не фанатки реслинга, а геи.
0
Цитрусовая_фея 11 Дек 2015 в 00:59 [Жалоба]
Боже... Откуда, вот откуда этот бред? (-_-) Серьезно. Ты же молодой парень, а не ворчливая старушка, не забивай свою голову предрассудками.
+2
Brenn11 19 Дек 2015 в 23:09 Спам [Жалоба]
Мне не нравиться Роман Рейнс но прости, что за бредятину ты пишеш ? Какой в жопу каменный век ? Есл и перечислить топовых рестлеров с длиинными волосами то вот вам списочек : CМ Панк, Эдж, Старый HHH и его друг Шон Майклз, Сэт Роллинз, Дольф Зиглер (ну может он и не топовый но все же ), Дениел Браян( тот еще и бородатый ) да много их всех и не перечислить . Лично меня лысые и коротко стрижение рестлеры такие как Джони Сина и Рэнди Ортон меня вымораживают куда больше ...  А на счет роботы, мне кажеться это больше касаеться лижущего жопу начльству офисного планктона а нормальных специалистов возьмут с длинными волосами они будут или нет
+1
1-30 31-48
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.