РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 27 Июл 2016 / Категория: WWE Smackdown

WWE Smackdown 26.07.2016 (русская версия от 545TV)


Чем же нас будет радовать первый эпизод синего бренда после разделения на бренды? Дин Эмброуз успешно защитил свой титул от экс-участников группировки Щит и теперь привел титул чемпиона WWE к себе на бренд. Кто начнет враждовать с Дином? Кто попытается стать новым чемпионом WWE? Сегодня мы это узнаем! RAW показало отличный уровень шоу, поэтому сегодня стоит ждать не менее колоритного ответа от Smackdown! Смотрим вместе!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.6 из 174 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 93

Лучший комментарий:
Brenn11 07 Авг 2016 в 20:55 [Жалоба]
Порадовалочто Дин остался чеемпионом мира в тяжелом весе WWE (а не просто WWE)Батл роял полный бред , Кейн сам выпригнул.А вот победа Бэкки порадовала! А вот победа Зиглера в 6ти стороннем матче хоть и была проспойлерина, всервно неожиданна (понятно Сина будет драться со Стайлзом, но вот Ваята могли сделать претендентом так как Ваят проти Дина это круто)
0
Ar4er2001 30 Июл 2016 в 19:51 Спам [Жалоба]
Два раза писал коменнт вселенских масштабов но его почему то не пропускал админ,так что скажу так-Смек понемногу скатывается!
0
KevinNash1987 30 Июл 2016 в 08:56 [Жалоба]
Дольф неожиданно =)
+2
KevinNash1987 30 Июл 2016 в 08:34 [Жалоба]
а Алекса симпатичная  wow
+4
Earthquaker 11 Авг 2017 в 12:17 [Жалоба]
Особенно её жопа =)
0
Ar4er2001 29 Июл 2016 в 20:24 Спам [Жалоба]
Итак,говорю как человек который не очень за смек но все же,начало для синего бренда после драфта так себе если честно,ибо увидеть Зиглера на СС я не ожидал увидеть(ну скажете так чем ты недоволен,смек решил поступить неожиданно и победителем вышел тот от кого меньше всего ждали)ДА!Это так!НО НЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ДРАФТА!!!Ведь причина то самого этого драфта в том что люди просто перестают глядеть рестлинг(у меня около 2-ух десятков друзей сказали,мол "ВВЕ уже не тот и пошли смотреть ММА с UFC)И я их понимаю ибо не только Смек а все ВВЕ постепенно уходит в забвение!И вот они решили перестроить саму систему ВВЕ,так сказать начали все с чистого лица,что может пойти не так?ДОЛЬФ ЗИГЛЕР НА СС В ГЛАВНОМ СОБЫТИИ ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА ВВЕ...ДА!Он заслуживал пуша,давно заслушивал,и я бы сказал что Смек красавчики ибо они решили пойти нестандартно,но вместо того что бы вдохнуть в смек новую жизнь,чисто мое мнение но они решили походу добить его окончательно,ибо мне(может быть как и другим)будет просто неинтересно глядеть их бой за титул,ТАК КАК МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ПОБЕДИТ С ВЕРОЯТНОСТЬЮ В 98% ЧТО ПОБЕДИТ ЭМБРОУЗ!Ибо сливать чемпа которого они так пушили(сначала на Митб а затем на Поле боя)ЭТО ПРОСТО ГЛУПО!Но если же победит Зиглер то в грядущем противостоянии с РО у синего бренда огромные проблемы ибо их МИДКАРДОВОЕ лицо очень сильно проигрывает Роллинсу либо же Балору!Одно радует что хоть Сину не пропихнули на СС за главный титул с Дином(ибо закрадывалось такое чувство).Так что же мы имеем?Довольно плохое начало для синего бренда,но если же они это затеяли для какого то длинного фьюда то мои извинения)Так же у нас есть неплохой ИК чемпион который уже успел отхватить от Ортона!И Еву Марию конечно же)))
0
henshel777 29 Июл 2016 в 19:12 [Жалоба]
я предвято смотрб на рестлинг и моё мнение пусть титул у лунатика заберёт леснер)
0
Brenn11 07 Авг 2016 в 20:56 [Жалоба]
Так он на RAW, а Дин на SmackDown  что за бред ?
+1
KUPIDON 28 Июл 2016 в 20:08 Спам [Жалоба]
Говорю как не очень большой фанат смека,о том что все плохо!Дольф Зиглер на СС что может быть еще хуже?В общем то ничего !Да,согласен он заслуживал пуша,НО НЕ В САМОМ НАЧАЛЕ СМЕКА ПОСЛЕ ТАКОГО ВАЖНОГО ДЛЯ НЕГО ДРАФТА!Ребята поняли что они в полной жопе и решили вдохнуть в смек глоток свежего воздуха разделив бренды,так как со смеком да и со всем WWE происходило медленное забвение(так как все больше и больше людей находило это шоу(WWE) смехотворным и не интересным,говорю так потому что при мне около с 2-ух десятков моих друзей сказали"Мол,параша пойду лучше UFC смотреть"И самое ужасное что они по сути правы!Смек загнил и ему нужна была реабилитация(ну что может быть не так?)ДОЛЬФ ЗИГЛЕР!!!Нет по идее все правильно-неожиданный победитель,темная лошадка,человек которого не ждали-ВСЕ ТАК(НООООООООООООО)Ставить Лоукарда за главный титул на СС это глупо!Любой адекватный человек который думает логически взвесив все шансы скажет что победит Эмброуз!ВЕРОЯТЕН НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!Но судя по последней логике WWE то шансы на этот поворот малы как никогда и да(момент с Кейном меня немного расстроил)!Но это даже и неплохо они(WWE)решили пушить новичков(Крюса)и не решили пушить Сину(потому что закрадывалось такое чувство)потому что увидеть Сину в матче на СС это было бы так БАНАЛЬНО что я бы пошел в след за своими друзьями в UFC)Итак что мы имеем-НЕВЕРОЯТНО ПЛОХОЕ НАЧАЛО ДЛЯ СМЕКА(неудивительно что рейтинги упали после драфта ибо я местами не смотрел и вовсе предпочитая приколы в инете,такому интересному эпизоду смека)И да это лично мое мнение и прошу принять его таковым каким оно является я высказал лишь свою точку мнения если вы со мной не согласны то прошу адекватно к этому отнестись)
0
JnineFeleven 28 Июл 2016 в 19:14 [Жалоба]
Лично мне Аполло Крювс (надеюсь правильно написал) не нравится, а победу на батл рояле ему отдали дак вообще смешную.. Кейн стольких выкинул без пробелм, а потом сам выпрыгнул так нелепо, хотя бы борьбу сымитировали... Но это же ццу)
+7
Armada 28 Июл 2016 в 14:12 [Жалоба]
Даже не знаю что думать.Вроде и круто,дин vs дольф, ева мари посветила буферами,бабский дивизион пополнился еще парой миниатюрных (типо-няшек).На следующем SD альфачей увидим.Единственное что разочаровало это (калисто и зак) + Хита как то вообще глупо слили.
Возможно,даже не возможно , а скорее всего меня закидают какахами но!
Хоть райно и легенда,однако я его вообще не как не вижу в WWE...
+4
Alais 28 Июл 2016 в 13:20 [Жалоба]
Как же странно ,Зиглер победил.
Сливали-сливали,а тут такое!
Рада,надеюсь ,что с ним не повторится история Зака:)
+3
sektor 28 Июл 2016 в 16:52 [Жалоба]
Возможно он наконец согласился продлить контракт.
0
Killer_Den 28 Июл 2016 в 11:35 [Жалоба]
О как же это шикарно , на Ро казалось бы  Рейнс будет претендентом на титул вселенной WWE , на смеке был виден фаворитом Сина , но я ставил на Брея , но тут довольно нежданчик что Зиглер дали тайт-шот , пуш навряд ли ему дадут , тут скорей Эмброуза будут продвигать , но я думаю что из них обоих у кого то будет хил терн , ибо смотреть как фейсы друг с другом спорят довольно  не из интресных зрелищ .
+2
sektor 28 Июл 2016 в 17:02 [Жалоба]
Ну насчёт фьюда фейсов ты зря, если его нормально прописать это интересно. Например, фьюд Дина и Сины, когда они оба хотели Сета уничтожить. Мне этот фьюд очень понравился, было интересно смотреть. Проблема лишь в том, что такие фьюды сложно прописать букерам sad
+5
Rezak666 28 Июл 2016 в 11:32 [Жалоба]
Смек Даун рулет в 1000 раз лучше ро,вот что действительно стоит смотреть и коментаторы тут лучше.
+1
Davena 28 Июл 2016 в 01:55 [Жалоба]
Мне уже мало этого смэка. Скорей бы неделя прошла!)
Отличный смэк. Помнится как угнетала предсказуемость и одни и те же рожи в мейнах до
драфта. И что сейчас мы видим на смэке? Действительно дали возможность
тем, кто джоббил как проклятый. Господи, это прекрасно)
Даже пара-тройка ботчей не испортила впечатления от этого выпуска. Все это мелочи.
А вот не мелочь. Тревожит Ортон. Как то не успел он форму набрать.
+7
zek125 28 Июл 2016 в 00:37 [Жалоба]
адольф зиглер
0
Armada 28 Июл 2016 в 14:05 [Жалоба]
хапхахпахп АДОЛЬФ хапхапххапха.Как к тебе такая крутая шутка в голову пришла.Был бы я Джимом Керри я бы сказал что ты хорош.
0
Osty_Hunters 27 Июл 2016 в 23:59 [Жалоба]
Брей что, решил с Дином посоревноваться у кого прикид выглядит более бомжовее?! biggrin

Корбина, смотрю, потихоньку начинают в претендентские матчи засовывать. Не к добру это, ой не к добру...

Новый ракурс камеры мне абсолютно не понравился. Тяжело будет к нему привыкнуть.

Кейн уж больно нелепо выпал в конце БР. Ох уж эти ненавистные мною БР sad

Сигмент с девушками после матча вообще ни о чем. Ну хоть Наоми покрасовалась, а то не так часто на экране светиться в последнее время yes

Ренди тоже удивил проведенным матчем. Вроде только в воскресенье говорил, что хотел большого противника для возвращения, а в итоге джоббит Миза на Смеке facepalm

Райно на Смеке?! О_о Под кого из молодых и перспективных на этот раз его хотят положить?! sad

Конечно на этой неделе Смек не в пример Ро, но даже этот выпуск смог меня удивить. Сказать что я в шоке значит ничего не сказать! Ведь победил в шестиугольнике ни Стайлз, ни Сина, ни даже Брей Уайт! А Зигглер, и он будет бороться за титул WWE!!! Ущипните меня, я наверное сплю!
0
fanta4 27 Июл 2016 в 23:50 [Жалоба]
545TV, красавцы. Мне жаль вас, после драфта, много работы у вас. Вообщем, удачи вам. Надеюсь, вы и дальше будете радовать нас, с переводом)
+6
netlis 27 Июл 2016 в 22:55 [Жалоба]
Зига в титульнике на СС? Букеры опять на героин перешли что ли, титульник смека сосет у титульника РО.
+2
SergeantKiller 27 Июл 2016 в 23:03 [Жалоба]
Судьба...
Согласись, титульник Смэка сосал бы у титульника Ро, даже если бы на месте Зигглера оказался Стайлз.
0
Brenn11 07 Авг 2016 в 21:02 [Жалоба]
А вот тут ты не прав, ибо Дин ИМХО не хуже Сэта (не на ринге а как персонаж),  Правда Балор нравиться намного больше AJ, но все равно оба хороши. А вот Зиглер как претендент  смотрится   не очень
0
wernyasha 27 Июл 2016 в 23:56 [Жалоба]
Чем Зиглер хуже Балора? На ринге в разы лучше, на микро ещё больше превосходит. Разница в них только в том, что Балора пока не слили, надеюсь исправят это в будущем.
+1
WhitePrideBro 01 Авг 2016 в 20:43 [Жалоба]
Разница не в количестве винов/лузов...Разница в том что Зиглер уже всем приелся за долгое время работы в компании,а Бэлор совершенно новый персонаж,для многих.Ну и гиммик демона всегда в принципе был,довольно хайповый,как в принципе и любой гиммик связанный с мистикой.
+1
SergeantKiller 27 Июл 2016 в 20:52 [Жалоба]
Презентация женского дивизиона прикольная. Все что-то доказывают, а Мари показала всем сиськи, и сразу всё понятно. specool
Когда претендентство выиграл Зигглер, у меня глаза чуть не вылезли из орбит. Не выиграет, так хоть побьётся в матче за главное чемпионство на Саммерслэме, заслужил уже как никак.
+3
motorhead117 27 Июл 2016 в 18:57 [Жалоба]
опять на смэке не пишут когда русская версия будет
0
jinx 27 Июл 2016 в 16:11 [Жалоба]
А мне ростер смэка нравится больше! smile
+10
fattysweat 27 Июл 2016 в 15:12 [Жалоба]
Забавная логика в этой конторе.
Типа, они не видят Эмброуза чемпионом и поэтому суют ему в оппоненты джоббера Зигглера, с которым он 100% защитит?!
Забавненько, да.
Похоже, они бросили затею поднимать Эмброуза до уровня главного титула, а начали реализовывать идею опустить сам главный титул до уровня Эмброуза. Ну что ж, можно и так.
0
wernyasha 27 Июл 2016 в 18:55 [Жалоба]
Сам Винс публично заявлял, что в Динушке чемпа не видят? Всё это было лишь слухами из непроверенных источников. В стиле а Мельцер сказал...
+2
zaopi65 27 Июл 2016 в 14:47 [Жалоба]
Пуш Зигглеру..Заслужил
1.1.00
2.2.50
3.Плохо:Но из-за травмы 1.25
4.2.75
0
Diablo99 27 Июл 2016 в 14:10 [Жалоба]
Зиглер   ,вы   серьезно  ? да  он   не   тянит  на  чемпа ,максимум  на   США и   интерконтинент,лучше  бы Стаилз  либо   Вайат
0
olea 27 Июл 2016 в 14:09 [Жалоба]
Посмотрел матч Ортон -Миз. Ортон один из моих любимых рестлеров, но  он не  готов к  бою с Леснаром. Опять травмированное плечо. Одна надеждан на РКО. Но ведь Леснар не Миз - от РКО не упадет. ОЧень переживаю за Ортона
0
so1od 27 Июл 2016 в 13:18 [Жалоба]
8:00 - как он на ваята посмотрел))
+1
RandyОrton 27 Июл 2016 в 12:56 [Жалоба]
У Зигглера-то сегодня ДР. Решили подарок такой сделать, как и Бэлору.
+6
fattysweat 27 Июл 2016 в 15:29 [Жалоба]
А когда там у Бриза днюха? Ну чтобы мне точно знать, когда у него мегапуш будет. А то я заждался уже.
+3
Leapton 27 Июл 2016 в 17:11 [Жалоба]
Ну, у него сегодня днюха, а шоу было вчера.
+1
Fedor-FanAJStyles 27 Июл 2016 в 12:35 [Жалоба]
Наконец-то Гадюка вернулась
0
Huligan17 27 Июл 2016 в 12:30 [Жалоба]
Правильно, Стайлса сливать надо, что они и делают. Один он бы еще что то бы делал, но не с Галлоузом и Эндерсоном. Удивило то, что Зиглера зачем то запихали. Сину надо было дальше продвигать(за титул).
0
Trasher 27 Июл 2016 в 12:26 [Жалоба]
Эттитюд Аджасмент сити последний бой
+3
Snowball 27 Июл 2016 в 11:56 [Жалоба]
год не смотрел и понял что чем дальше тем хреновее, дохрена НХТ-шников, половине из которых на мой взгляд очень рано в основу.

Ева Марии, когда её уже турнут или держат исключительно из-за её наряда и сисек.
Не следил за женским ростером, но после ухода Кейтлин, ухода Ай Джеки, там толком смотреть то не на кого. Для Пэйдж в сюжет никого не подберут и вообще судя по последним новостям про неё забыли((((

Дольфа в гонку за поясом? Ничего не имею против Дольфа, но тут всем понятно что тупо нет людей к Дину в Мэйн на СС, ну хотя бы Сину не пропихнули в 10000000 раз. Некоторые скажут а какже Корбин и Стайлз, сорри ребят, но они ещё не доросли для чемпионства, вспомнить хотя бы сколько Брайн пахал что бы получить чемпионство на 30 мании, в итоге получил там травму, защитился от Кейна вроде, усугубил травму и ушел на 6 месяцев на больничный тем самым лишившись чемпионства.

Хз на мой взгляд очень скучно как-то
0
Insane646 27 Июл 2016 в 13:14 [Жалоба]
Стайлз не дорос до чемпионства? Смешно, жги дальше!
P.S Стингу почему то сразу дали титульный бой против Роллинза...
+8
Brenn11 07 Авг 2016 в 21:06 [Жалоба]
AJ не просто дорос но и скорее всего и заберет титул у Дина, но на Саммерслеме у него бой против Сины,  так что он банально будет занят а тем временем за пояс побореться Зиглер
0
1-30 31-57
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.