РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 22 Авг 2016 / Категория: WWE SummerSlam

WWE SummerSlam 2016 (русская версия от 545TV)


Дорога к SummerSlam 2016 официально открыто. SummerSlamn входит в большую четверку PPV-шоу и является главным летним PPV-шоу года. На SummerSlam проходят самые главные матчи лета, и не только. В этот раз нам предстоит узнать имя первого чемпиона по версии RAW, а именно владельца титула WWE Universal. Финн Бэлор, который дебютировал на RAW за 25 июля, сразу же выборол право выйти на бой против Сета Роллинса на SummerSlam 2016. Также нас будет ждать матч Брока Леснара против Рэнди Ортона. Предлагаем посмотреть SummerSlam 2016 в прямом эфире на русском языке онлайн вместе с нами, ведь такое шоу пропускать нельзя. Добавьте эту страницу себе в закладки, чтобы вы всегда имели доступ к SummerSlam 2016.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.4 из 332 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 173

Лучший комментарий:
Berezhnoi 24 Мар 2017 в 11:03 [Жалоба]
Баллор стал вторим чемпионом NXT который выиграл мировой титул, соглашусь что сильно быстро ему дали мировой титул
0
Berezhnoi 24 Мар 2017 в 10:54 [Жалоба]
самый хреновый СС за последние года, матчи по 5-10 минут, только Сина-Стайлз впичетлил
0
Jekson 28 Сен 2016 в 20:47 [Жалоба]
Блисс вообще ниочем...Кармелла и та зажигалка рядом с ней sadwalk
0
Den_Kitaro 13 Сен 2016 в 16:45 [Жалоба]
Ортона стало попросту жалко, когда он лежал и истекал кровью как свинья - жестковатое зрелище. А Леснар засранец ещё тот.
0
Brenn11 29 Авг 2016 в 01:17 [Жалоба]
Ну незнаю, Финн в любом случае луше Рейнса, а Сэт хорош и свое еще возьмет но он был первым чемпионом NXT  ,стать еще и первым чемпионом WWE Universal для него слижком жирно, свое он еще возьет и не раз а Финн уже давно заслужил на NXT (я из за него опять стал смотреть NXT а я уже давно не школьник )
0
Brenn11 29 Авг 2016 в 00:58 [Жалоба]
Оличное, неожиданное начало все таки лично я не ожидал побед KO и Y2J, и Шарлот. Победа AJ над Джоном Синой, хоть и предсказуемая но все равно
невероятная (да еще и честная). А вот тот факт что CLOB не дали
командные пояса расстроил.Дин предсказуемо защитил свой пояс чемпиона
мира в тяжелом весе WWE. Боже мой свершилось, Финн Балор стал ПЕРВЫМ
чемпионом WWE Universal!!! И пусть меня за дизлайкают сетодрочеры но я
счастлив ! Русев- Рейнс бред какой то ...
Два моих любимых реслера стали главними чемпионами компании, Дин Эмброуз - чемпион WWE и мира в
тяжелом весе, чемпион на Смекдавун, а Финн Балор - чемпион WWE Universal
(Да еще и первый в истории) , чемпион на RAW, что может быть лучше ???
Да еще и AJ честно победил Джона Сину !
0
Konoos 27 Авг 2016 в 14:44 Спам [Жалоба]
Я один заметил,что не было в записи поединков Сезаро и Шеймуса,командный матч,с участием Американ Альфа. Невил,Семи Зэйн против Дадли бойз???
0
Elnarsuper5 27 Авг 2016 в 12:02 Спам [Жалоба]
Круто ! Брок лучший !
0
Daemon40 25 Авг 2016 в 21:14 [Жалоба]
Бедолага Рэнди. Брок вышел из под контроля. Запорол конец СаммерСлэма лично для меня это было омерзительно. Видимо из за рэйтингов его не уволняют с WWE. Концовка просто ужасная, нет слов. Даже Пол Хеймэн не верил своим глазам и чудом остановил зверство. Скорейшего выздоровления Рэнди, ты старался и бился из-за всех сил, превозмогая сильнейшую боль, старался играть по сценарию.
+1
Tema04 24 Авг 2016 в 15:22 [Жалоба]
Теперь у Брока вообще не осталось соперников очень печально
+2
AdamBrize07 24 Авг 2016 в 03:05 [Жалоба]
Блин, как же режет уши один из комментаторов на 2х2, лучше бы в записи озвучивали.
0
vadimo 24 Авг 2016 в 02:45 [Жалоба]
согласен с Прудский Бэйлор не заслужил сразу же титул
+1
_G0pNicK_ 24 Авг 2016 в 02:04 [Жалоба]
Брок запорол весь СС.
+4
Al_Sanders 23 Авг 2016 в 16:33 [Жалоба]
Лицо сины после аа с третьего каната это мое лицо когда я увидел главный титул ро.
+8
Al_Sanders 23 Авг 2016 в 16:30 [Жалоба]
Да даже ромка и сина дя меня интересней были чем матч ролинс балор.его я просто перекрутил,я как пояс увидел сразу перемотал,вначале думал не может быть это же.женский пояс,но потом стало ясно что это будет зашквар.бой брок ортон я практически не смотрел так как после стайлз сина мне показался этот матч гамном,хоть он и не так плох.и кто то еще сравнивает сину с ромкой,рома не умеет делать дропкики,он не прыгает с третьих канатов,он не делает болевые,он слабее на микро,так что это сравнение не уместно,если сина захочет показать хороший бой он его покажет.что касается ромки то это уже прогрес уже хоть капля харизмы видно но приемов не прибавилось,хотя емброуз и игрок на одной харизме и живут.
+1
motorhead117 23 Авг 2016 в 16:05 [Жалоба]
как же достала эта кобыла шарлот
+2
Killer_Den 23 Авг 2016 в 15:27 [Жалоба]
Ну что сказать от шоу смешанные чувства остались , с другой стороны есть много хороших матчей показали , а с другой стороны есть моменты , которые мне не понравились .
Больше всего на шоу мне понравились три матч , это женский бой Шарлот и Саши , реслинг был на уровне , но результат , допустим если нам дадут ещё серий хороших матчей , и на следущем ППВ у нас  чемпионокой снова станет Саша , то я не против , но все равно растроен результатом , ну хотя бы правильно слили , матч Стаилза и Сины намного больше понравился , чем их матч в июни ,и хоть я и болел за Стаилза , то что сделал в конце Сина , для заставило слезу выдовить ,  и матч за новый титул , бл новый дизайн , я так молился , что это не будет плагиат титула чемпиона WWE , что мне плюнули в лицо , дизайн гавно , и ладно бы я так одни думал , зрителям тоже же не понравилось , значит дизайнеры WWE показали , что они весьма ленивые твари , но славо богу что про матч такое не скажешь , хоть и титул за который была драка подпортил эмоции , результат расстроил , ну не на стока , что я буду Бэлора грязью полеват , каким я бы не был фаном Роллинса , все таки мне прижился тоже Бэлор с NXT , и является моим тож топ реслером в WWE . Что касается мейна , все банально Леснар засквошил Ортона , тот хоть и дал малый отпор , и кровь была не реалистичная , не может стока много крови идти со лба , который долбили кулаками , ножом возможно , ну факт остается факто не реалистично , что касается остального , то я не нашел матча для себя , который является дерьмом , даже матч за ИК сделали на 5 минут , что радует .
0
nikitnood 23 Авг 2016 в 17:37 [Жалоба]
Ты видимо вообще не знаешь что такое блейд.И фото с 10 швами тоже не видел.Угу,то что она текла прямо в эфире из видимой раны не доказательство.Это была настоящая кровь Ренди и меня она напугала.Слабонервным от такой густой крови могло стать плохо.
+6
Killer_Den 25 Авг 2016 в 15:10 [Жалоба]
Я знаю , что такое блейд , это когда реслер сам делает себя истекание крови , либо режет лезвием по тихому лоб , либо мешочок специальной с жидкостью похожий на кровь льет , часто всего это бывает первым . И да сразу после просмотра этого шоу я пошел читать новости, и узнал , что блейда был запрещен , и Леснар сам выбил кровь , рана оказалась выше лба , и оттуда и текла кровь , когда я во время шоу , смотрел на сам лоб , и чот думал чот не так , вобщем я просто тупанул .
0
Brenn11 29 Авг 2016 в 01:03 [Жалоба]
Пояс WWE Universal и вправду редкосное га..о но вот я изначально за Фина болел и очень рад за него ( и плевать что пояс дер...о главное кто чемпион и кого он победил за титул)
0
Osty_Hunters 23 Авг 2016 в 12:55 [Жалоба]
Плюньте в рожу тому, кто расставлял матчи по очередности в карде. Женский титульник практически в начале, а никому не нужный командник - чуть ли не в конце. На прошедшем БГ женский командник ОТКРЫВАЛ шоу, а в нем, на секундочку, была Бейли. И только не говорите мне, что положение матча на СС ни как не связано с Никки!!! Да что там говорить, если главный титул компании поставили по карду НИЖЕ, чем этот командник! Престиж титула слит в трубу! Лол, даже не состоявшийся титульник США и то поставили по карду выше! facepalm

Этот прыгающий кусок [concered]все же поставили в мейн! Карл, матч из ниоткуда, еще и финал аля ЮФС, впечатления от которого ноль целых ноль десятых! Может Брок кольнул чего-то не того пред матчем и бес его попутал - увидел вместо Ортона МакГрегора?! biggrin А вообще теперь то я понимаю тех, кто говорит, что это конченная контора!

Вселенский пояс - зашквар. Мне вспомнились детские книжки, где на двух картинках надо найти n-ное количество отличий!

Не сомневался ни на секунду в победе Альфа американцев, но черт, надо же было запятнать момент Усосами! Ребятам явно это не по душе, надеюсь на дальнейший фьюд.
У Шеймуса новый титантрон, прекрасно. Наверное в связи с этим событием ему и отдали первую победу! facepalm

В кой-то веки вселенные пересеклись и Финн встретил Клуб! Один из знаковых моментов всего СС. Стайлз вообще красавчик. На пару с Синой показали замечательный матч. Анти-стрик Сины продолжен, что не может не радовать evil



Шарлотт и Саша зажгли не-по-дет-ски! Однозначно лучший матч за шоу. Динамика, интрига - было все, матч реально держал у экрана. Таких чистых и искренних эмоций не каждый день получишь. Шарлотт убить что ли Сашу решила?! Так ведь и шею сломать не долго... Я считаю за такие ботчи нужно наказывать, причем жестко. Победа Шарлотт так вообще из области фантастики казалось бы... Впрочем у меня хейта к ней абсолютно никакого не было после победы. Дикое удивление и челюсть на полу - это да. И кажется я стал чуточку лучше к ней относиться после их матча. А Флер все же проспойлерил, старый чертяга smile



Когда уже наконец-то вернут Клубу их стильные плащи?! Эти халаты выбешивать стали. С маленькой баночки для яиц Джона Стюарта угорел biggrin Топовый момент.
Жопотрясы вновь отстояли титулы facepalm Я умываю руки, без комментариев.

Никки вышедшая на замену Ивы - предсказуемо как день и ночь, впрочем как и удержание ею. Говорят всегда надо искать положительные стороны... и в этом недоразумении я один, пожалуй, такой положительный момент нашел - в очках Наоми, которые по круче чем у Босса будут smile

Жаль матч между Русевым и Ройнсом сорвался. До его гарпуна на Русеве думал, что вот-вот сейчас брут подымется на ринг и матч начнется. Здесь и сейчас добитый поверженный Русев это не так обидно, как положенный потом здоровый болгарин под самоанца.

На удивление порадовала реклама KFC от Дольфа и Миза - вот как надо делать рекламу yes

Поверженный демон и титул в двух шагах... все-таки было в этом что-то символичное...



Финн чемп. На секунду я даже прочувствовал запах взорванных пуканов lol

З.Ы. Красавчик  up хоть и ожидаемо но все же.

+4
KevinNash1987 23 Авг 2016 в 06:17 [Жалоба]
всё таки не который болевые так тупо  смотреться
0
Al_Sanders 23 Авг 2016 в 05:10 [Жалоба]
сина стайлз что это было я предпологал что матч их выйдет лучшим за шоу но походу это лучший матч года если не 5 звезд,то 4.5 точно.какие там белоры леснары ысе они показывают какойто шлак по сравнению с синой и стайлзом,уверен они особенно сина душу вложили в этот матч,я от сины никогда такого не видел,такой годноты.потом кто то говорит что сина бревно,мне просто смешно становится.
+3
alexxx111 23 Авг 2016 в 01:11 Спам [Жалоба]
леснар красавчик, последний из магикан)) остальное даже смотреть неинтересно было, а этих двоих я знаю давно, оба дебютировали в 2002 году и было в эфирах мирового реслинга на стс. тогда такой был рядовой для смэкдауна)) лесна с первого матча впечатлил, ортон же тогда был тотальный джоббер и во времена титанов реслинга с фоменко а дальше я не следил
0
CHoPpeR 23 Авг 2016 в 00:30 [Жалоба]
Вот этого я и жду!!! Где хейтеры Ромы, которые орали что он насосал!!!??? Где вы ребята, почему нет такой же агрессии к Балору??? Чем он Лучше? Бесит двуликость публики, не нравилось Самоанское Бревно?? Получите НДЖПВ не бревно, но гиперпушенного парня!! Где весь хейт??? Пойду покурю, Сета жалко. Ложат под что не попадя. А еше прототип игрока типо)))
+4
Прудский 23 Авг 2016 в 02:08 [Жалоба]
Так и Балором не довольны.  angry
+1
Brenn11 29 Авг 2016 в 01:12 [Жалоба]
Простите что ? сравнивать  перепушенное самоанское бревно, и суперталнатливого чемпиона из Японии и NXT  и ставить их на один уровень из за того что они били на ринге с  "cамим Сетом Роллинсом" 'это бред. Да у Фина нет большого веса и роста но мужык ты что Винс ? Ты тоже, прости за выражение. дрочишь на больших качков ? Я думаю что в поединке на Саммерслемме против Сэта Роллинса Финн все доказал и не потому что победил( он и проигрывал шикарно Самоа Джо и Накамуре ) просто он отличный рестлер, а Сэт свое еще возьмет  и не раз ...
0
alexxx111 23 Авг 2016 в 00:10 Спам [Жалоба]
Кто-нибудь скажите мне отсталому от жизни почему комментаторы оо 2х2 комментируют пайпервью? на 2х2 транслируют празники реслинга за деньги/бесплатно или они сами по фану каментят и выкладывают и этого нет в эфире?
0
CHoPpeR 22 Авг 2016 в 23:28 [Жалоба]
По матчам вообще пичаль, женский титульник, Сина Стайлз, джриКО Вс Савфт и Брок Ренди, все остальное уныло. В матче ДинДольф ппц сколько косяков и ботчев. Унылое ппв на мой взгляд. Роллинс Балорн норм, но результат просто ужс.
0
CHoPpeR 22 Авг 2016 в 23:23 [Жалоба]
Рейнс получал мегапуш??? Ахаха, просто ору, после этого ППВ я просто в шоке, Балор не успел перейти в основу, и на тебе, топовый титул. Держи братиш, носи на здоровье. Пока он будет носить этот титул ложу большой болт на РО!!! Это просто издевательство, складывается впечатление что Сета вернули только ради подкладывания под Балора. Просто ПЗДЦ. Нет слов. Жду комментов по типу Рейнса, Что там Балор сосал за такой пуш а ребятки???)
+3
Tallahassee 22 Авг 2016 в 23:52 [Жалоба]
Финн лучшее для бизнеса, и Винс это понимает, не просто так он одобрил такое решение
+2
MMITB 22 Авг 2016 в 22:47 [Жалоба]
единственно что реально удивило и понравилось, это матч Стаилза против Сины с победой Стайлза) все остальное как то банально и не интересно... даже матч Сета против Фина не порадовал..
+2
Invictus 22 Авг 2016 в 22:28 [Жалоба]
Честно — не знаю, как описать ощущения от увиденного. Не могу понять понравилось мне или нет. Бесспорно — это ночь действительно хорошего реслинга, но поданного очень странно. WWE показали шоу, подача которого не похожа на их обычные детища, что меня озадачивает и не даёт сформулировать определённое мнение. Надо ждать еженедельников.
Хотя это однозначно заслуживает сегмента года
+1
JohnnYWRaeT 22 Авг 2016 в 21:38 [Жалоба]
Русские кометы - как школьники, надо матч комментировать, а они какую то хренатень несут...
+3
MDolo 23 Авг 2016 в 16:03 [Жалоба]
Ну я что-то не вижу, чтобы ты матчи комментировал.
+1
WinChester 22 Авг 2016 в 20:52 [Жалоба]
у меня одного от 2ды2 из ушей кровь течёт?
+4
lui52 22 Авг 2016 в 20:29 [Жалоба]
эмммм... СРАНЬ!!!!!!!!!!!!!! СРАНЬ МАТЬ ЕГО ГОСПОДНЯ!!! что за херня? что мать вашу за херню я посмотрел??? еще парочка таких ппв и я начну смотреть свинку пэппу а не вве, пойду поищу какое нибудь ро за 97 год и постараюсь хоть немного отойти от.... от.... да как это назвать то даже не знаю, сказать дерьмо все равно что ничего не сказать, последние месяцев 9 все ппв хейтили, говорили мол плохо, но это, ЭТО ТО ЧТО ЗА МАТЬ ВАШУ???
+2
1-30 31-60 61-79
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.