Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 02 Окт 2016 / Категория: TNA

TNA Bound for Glory 2016 (русская версия от 545TV)


Состоялось одно из самых нашумевших шоу от TNA. Связанно было с тем, что шоу попросту могло не состояться из-за нехватки спонсоров, однако промоушен сумел решить эту проблему и радует нас новыми эпизодами! Сегодня на Bound for Glory состоится поединок Эдди Эдвардса против Аарона Рекса, где бывший рестлер WWE имеет реальные шансы выиграть чемпионский титул. Также на шоу Бобби Лэшли будет защищать титул от Итана Картера. Не пропустите все этим матчи! Это очень интересно!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.6 из 37 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 18

Лучший комментарий:
SeRjeYzXxX 30 Апр 2017 в 16:56 [Жалоба]
Такой угар , ахахахахах, озвучка барыбина сломленого мета похожего на цыганского барона и брата нииироу )))
+1
Killer_Den 16 Янв 2017 в 21:37 [Жалоба]
Посмотрел ППВ ради боя Харди против Разложения,и у меня рот был раскинут,когда я смотрел это,отличное сочетания реслинга и боевика из скетчей,но скажу и до и после было интересно смотреть шоу,выделил бы я бой X-дивизиона все именитые прелести там были хороши показаны,а про остальные матчи они не назвал бы их проходными,а весьма крепкими для уровня шоу,мешало мне вникнуть в матчи это то что я не шарил сильно,во вселенной TNA,но удовольствие все равно получил.
0
Noise 30 Окт 2016 в 12:44 [Жалоба]
Мэтт учит сына игре на пиаино и нам показывают промки к сегодняшним матчам. Мэтт странно улыбается и он, кажется, одержим удалением Разложения.
Отличный матч X-Division.На последних минутах парни очень сильно разогнались и до конца было непонятно, кто же всё-таки покинет матч с этим титулом.Реверс каждого приёма.Этот матч то, что надо для начала шоу.Ну и после великолепного реверса подбрасывания в Canadian destroyer и ДДТ титул был защищён.
Bound for Gold.Начинали Его Гаддерз и Спад. Причём Джесси начинает матч второй год подряд. Вторым вышел Саттер и он сразу принялся разносить Спада.Это выглядело как-то по-бабски. Два накачанных парня избивают малыша. На помощь этому самому малышу вышел Дрейк. Точнее, сначала зашел, а потом чуть не вышел. Началась заварушка фейсы VS хилы, в итоге которой Дрейк выбил Саттера.Джесси оказался в невыгодном положении.Но ненадолго, ведь появился Робби и помог своему братану.И это тоже ненадолго, ведь разлад команды помог хилам снова перехватит инициативу. Появился Дакс aka Маркус Луи и начал помогать избивать БроМэнов. И тут появился он. Грэдо долго не выходил из-за кулис, но зато быстро вылетел от рук Спада. Музыку даже выключить не успели.И он ушел под музыку. А теперь Трибунал в полном составе. Но не надолго, ведь проворный Робби выбил Бараку, но и сам выпал.Джесси выбил Дакса, а на ринг идет прошлогодний победитель этого матча- Тайрус! Спад думал, что они всё еще друзья, но Тайрус, недолго думая, выкинул Спада с ринга. Шира уже здесь. И нет, он тоже вылетел быстро, ведь Дрейк опустил канат и индус полетел. Джесси пытался выкинуть Тайруса, но Дрейк выкинул их обоих и победил. И тут я подумал, что в мейне чемпион сменится, ведь новый претендент на титул хил. Разговор Беннеттов с мужем Гейл Ким, после чего Майк угрожает Мусу.
И конечно же, их матч.Этот матч я ждал и он оправдал мои ожидания.Да, в начале болевой на ноге Лося сбил темп.Но остальная часть матча довольно порадовала. Майк держался молодцом, но после спайнбастера с канатов и рейнмейкера не подымаются.Жаль, что времени им дали маловато
Матч за Гранд чемпионство. В первом раунде Рекс только и делал, что отхватывал, а во втором избивал волка.Третий раунд был решающим, но всем и так было ясно, кто победит, ведь изначально в финале должен был быть Дрю. Темп нарос лишь в последние минуты две, что весьма печалит. Был бы в матче Дрю, то была бы хоть какая-то психология, а так....Не очень понравилось в общем.Хотя, травма Дрю, наверное, к лучшему.Если бы слили его, я б не пережил
Кристи Хемме?0_о.Она ведь уходила.Ну да ладно. Она сказала несколько лестных слов в сторону величайшей дивы TNA.За ней вышла моя любимая нокаутша, Терин Террел. Теперь понятно, почему она ушла.Они с Дрю решили завести семью. А потом комментаторы охренели. Вышла Осом Конг и я проорал с её прически. А потом вышла Дикси.....Да сколько ещё эти женщины будут засорять эфирное время?А, всё.Она вышла с кольцом часами Зала Славы.А потом вышла и сама виновница торжества.Она обнялась со своими бывшими соперницами и получила от Дикси часы.Она всех поблагодарила и удалилась(Наконец-то)
И наконец то, ради чего все и сели смотреть это шоу.Матч Хардей и Разложения за командные пояса. Игра на рояле от Ребекки, живое исполнение от Джеффа Брата Ниро. Всё намекало на смену поясов сегодня. А потом я поймал себя на мысли, что я тащусь от музыки Дикей. Coast to Coast от Розмари был великолепен.В целом, получилось годно. Был и рестлинг, и треш, и юмор, и споты. Новые чемпионы в командных боях!Только что теперь с разложением будет, непонятно.
Машка хотела слинять и не принимать участия в матче,  но Элли тащит. Она прокололась, что с чемпионкой всё хорошо. Средний палец, Ит дефит и победа. Хороший вечер для Гейл Ким. И введение в Зал Славы, и новое чемпионство, причём она сравнялась с Анжелиной Лав по количеству титулов. Матч чисто сюжетный.Говорили, что Роудсы должны отработать программу с Беннетами,  из-за чего было понятно, кто победит.Забавно, что введение в ЗС длилось дольше самого матча.После матча вышли Роудсы и накостыляли плохишам. Коди теперь даже без Р, просто Коди
Ну и конечно, годный мейн.Я не ожидал, но они наработали на четвёрку. Пять гарпунов увидели мы:Один перед матчем, два обычных от Лешли, один от Картера, и один с канатов, после чего и произошла защита титула. Непобедимый чемпион...Но на следующей же недели Бобби слили Эдди Эдвадсу.....Ну зачем? Можно было устроить нормальный фьюд с потерей титула.Но нет, просто слили чемпиона в бессюжетном матче.Но не будем о плохом.Шоу вышло смотрибельное. Разочаровал только матч за Гранд титул, я думал будет лучше, но Рекс всё сгубил.  Почему не женский матч разочаровал?Да потому что от него никто ничего не ожидал.
Длинненько. Ты герой, если прочитал полностью
0
redisonsas 06 Окт 2016 в 02:18
Они там за электричество не заплатили ?! Что было с освещением во время второго раунда за Гранд-чемпионство Импакт ?
0
Trasher 06 Окт 2016 в 19:53 [Жалоба]
наскребанных денег не хватило
0
HardyBoy 04 Окт 2016 в 20:29 Спам [Жалоба]
Коди на Тна теперь как Миз на Смеке
0
LuCkY_DzAgA07 04 Окт 2016 в 18:38 [Жалоба]
Hardyz vs Decay это было что-то с чем-то. Советую посмотреть.
0
evolution2k14 04 Окт 2016 в 15:25 [Жалоба]
блин, что за бред... бои в подвале и на улице просто отстой они испортили выпуск
0
sonic1402 03 Окт 2016 в 19:29 [Жалоба]
Чем у них там ринг намазан?Когда рефери отсчитывал победное удержание Лешли ,то просто начал скользить по рингу
0
Lionist 03 Окт 2016 в 19:27 [Жалоба]
Коди дебютировал в роли валета своей бревнистой жены, которой теперь еще и прекрасную Марию джоббить будут... если бы я смотрел ТНА, я бы уже сгорел от дебюта этой парочки.
0
werty2636 03 Окт 2016 в 20:06 [Жалоба]
Согласен,у Коди самый идиотский дебют который только можно представить.
0
evolution2k14 04 Окт 2016 в 15:40 [Жалоба]
ага, прикольно было смотреть как ждут секун 5 удар от жены коди, а она никак настроится поднять ногу не могла biggrin
0
LuCkY_DzAgA07 04 Окт 2016 в 18:37 [Жалоба]
Знаешь, это не ее вина, ей пришлось так делать, она ринг-анонсер же.
0
Diablo99 04 Окт 2016 в 17:24 [Жалоба]
Мария   прекрасная   ??  в  каком  месте  ?   вечно   орет  ,как  истеричка и  на  ринге   полный  ноль ,рад  ,что  ее   слили .Шоу   5  из 5
0
karandiru 03 Окт 2016 в 15:46 [Жалоба]
Как же круто видеть Коди в роли Коди!)
+3
Trasher 03 Окт 2016 в 15:07 [Жалоба]
ТНА еще до конца года побудет точно, Дикси наскребла денег откуда то, а откуда не сообщают держат в тайне.
0
Keйн14 03 Окт 2016 в 14:21 [Жалоба]
результаты TNA Bound for Glory 2016 
1) Тrevop Lee vs DJZ = победитель DJZ                                                                             2) Rockstar Spud vs Jessie Godderz vs Robbie E vs Grado vs Tyrus vs Baron Dax vs Braxton Sutter vs Mahabali Shera = победитель  илай дрейк
3)  Moose vs Mike Bennett = победитель  Moose                                                                 4)  Eddie Edwards vs Aron Rex = победитель    Aron Rex                                                    5)  Крези Стив vs aбис vs мета харди vs джефа харди = победитель   мета харди и джефа харди
0
Keйн14 03 Окт 2016 в 12:59 [Жалоба]
я Первый надеюсь будет хорошие бои
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.