Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 17 Окт 2016 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 17.10.2016 (русская версия от 545TV)


В это трудно было поверить еще месяц назад, однако это правда! Голдберг возвращается на прямой эфир RAW! Неделю назад Пол Хейман бросил вызов Голдбергу и предложил ему провести матч против его клиента Брока Леснара. Сегодня в прямом эфире RAW Голдберг совершит своё возвращение ради того, дабы ответить на заявление Пола Хеймана и принять решение по поводу своего будущего! Это нельзя пропустить! Без внимания не останется и другая сюжетная линия. Неделю назад руководители SmackDown бросили вызов руководителям RAW и предложили провести матч 5 на 5 на Survivor Series между командами RAW и SmackDown. Что ответят Мик Фоли и Стефани МакМэн?



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 201 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 64

Лучший комментарий:
Brenn11 29 Окт 2016 в 22:23 [Жалоба]
Надеюсь Голдберга не сольют этой жыроной чвинье Броку Леснару.И кто бы что не говорил а я буду болеть за Браяна Кендрика.
+1
spragiba 24 Окт 2016 в 20:40 Спам [Жалоба]
перевести G.O.A.T. как "козёл", такое себе.. Greatest Of All Times
0
FanOfTheCleaner 23 Окт 2016 в 20:57 [Жалоба]
Хочу посвятить отдельный комментарий самому эмоциональному моменту не только этого выпуска, но и последних нескольких месяцев. И одному из самых за последние несколько лет. Я далеко не фанатка Голдберга, да и бои его мне не особо-то и нравятся, то не стоит отрицать того, что он легенда, что он один из тех людей, кто тащил компанию. И возвращение Голдберга спустя двенадцать лет... От одного объявления мурашки по коже табунами бегают. А момент его возвращения, эти чанты... Чёрт, мои мурашки мне чуть не сломали хребет. Чёрт возьми... Хочу присоединиться к зрителям и чантить "Гоооолдберг", "Holy shit" и "This is awesome". Насколько же трогательный момент. Спасибо тебе, Билл. 
Эх, я не верю, что он победит Леснара, но всё равно я всеми руками и ногами буду за Голдберга. Хотя вряд ли буду смотреть матч с большим удовольствием, потому что это будет крайне скучно. Но результат - вот что будет держать зрителей у экранов, заставляя их сердца замирать от волнения.
+2
FanOfTheCleaner 23 Окт 2016 в 20:34 [Жалоба]
Сэт в одиночку затроллил Криса и Кевина, а уж как Джерико досталось, просто мама дорогая  biggrin "Прошёлся" не только по шарфику, ещё и причёску с труселями затронул. Ай да Роллинс! Восхитителен в своём великолепии. Пусть продолжает в том же духе. "Так, Кевин, руки прочь от пайеток, мне пора выигрывать матч" - вот прям зарадовало)) Матч мне понравился больше, чем тот, который был неделю назад. Не устану повторять, что Крис и Сэт оба талантливые рестлеры, а Джер и в свои годы остаётся в хорошей форме, за что ему огромное уважение. Я бы хотела, чтобы он ещё раз стал чемпионом. Ну а пока его сливают вторую неделю подряд. 
Ого. Генри? Неожиданное возвращение, однако. С Драфта его вроде не было видно. Да и Труфа с Голдастом мы тоже не так уж и часто видим. Особенно когда они побеждают Примо, Эпико и О'Нила. Лично мне было бы интереснее смотреть прямую трансляцию Сезаро в Фейсбуке  biggrin Теперь Шима слился Биг И. В принципе, пусть Сезаро и Шеймус сливаются на еженедельниках, но чтобы на HIAC одержали победу. 
Что это было!? Бо Даллас победил Невилла? Боже, как же унизили человека, о котором забыла не только гравитация, но и руководство, и пуш. И Бейли тоже проиграла Дане. Да что за выпуск такой? Только вот сомневаюсь я в победе Брук на ППВ. Да и недостойна она. Количество противников Брауна становится больше, а результат не меняется. Сэми на Строумана вышел? Камикадзе что ли? Фьюд Русева и Романа становится каким-то однотипным, надоедает уже. 
Эх, Клуб походу начинают закапывать. Продвигая при этом Энцо и Кэсса. За одних я рада, а вот за других обидно. Эх, Карл и Люк, возвращайтесь-ка в Японию, там Буллет Клаб на подъёме, весь топ в чемпионах - Кенни, Коул, Баксы и тонганские братишки. Эх, полутяжам времени побольше, и эта шестёрка показала бы потрясающий динамичный командный матч, а вот сегодня для них был средний командник. Несмотря на такой крутой состав.
0
Brenn11 29 Окт 2016 в 22:28 [Жалоба]
Я со всем не согласен, но за Шеймуса и Сезаро готов все простить ибо надеюсь эти парни все таки эти парни избавят шоколаднх жопотрясов от командных поясов ( особенно если учесть что  Лига Наций победила Нью Дэй нв реслмании)
0
nikitakrupkin 23 Окт 2016 в 15:35 [Жалоба]
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААА ГОЛДБЕРГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛДДДДДДДДДДДББББББББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРР РГГГГГГГГГГГ ААААААААААААААААААААААА 12 ЛЕТ!! 12 ЛЕТ КАРЛ!!! ААААААААААА ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ ГОЛДБЕРГ ВЕРНУЛСЯё!!! ААААААААААААААААААААААААААААА
+1
tarzanfantomas 20 Окт 2016 в 20:20 [Жалоба]
Это лучший выпуск за последние годы .... надо потратить всего минут пять на весь выпуск а эмоций больше чем ппв....
+3
cartograf 20 Окт 2016 в 17:29 [Жалоба]
Вот всегда найдутся убогие умники,которые будут такие шикарные моменты как возвращения Голдберга подзасрать-типа он старая тряпка,он не о о чем,матч будет гавно,детей видети ли обнимает ходит,а не мочит всех подряд и т.д. Так вот лично мне плевать как выглядит Билл(а чего вы ждали в его то возрасте?),плевать какого уровня будет матч,да хоть пускай самый унылый матч всех времен,главное это психологическая составляющая,чего в ццу нет очень давно. На микро он не просто лучше ромки,он просто делает ему гарпун на микро. А то что он детей обнимает,так послушайте его внимательно,он для детей как супергерой был есть и будет. Само РО унылое гавно,но даже такое некреативное возвращение про которое все знали заранее, вышло шикарным благодаря фанатам,а могло быть еще лучше, если бы ццу маленько постаралось.
+6
Bethrezennn 20 Окт 2016 в 00:15 [Жалоба]
Жаль только не состоится матч мечты Голдберга против Тейкера. Или состоится? Эти двое вообще практически не пересекались. Хотелось бы на это посмотреть. Только поздновато, конечно. Вот лет 5 хотя бы назад было бы еще очень даже ничего.
+2
Bethrezennn 20 Окт 2016 в 00:12 [Жалоба]
Вот пусть Ромашка смотрит и учится у Голдберга. Тот и на микрофоне, как выясняется, круче.
+6
Brenn11 29 Окт 2016 в 22:32 [Жалоба]
Ну так а чего вы еще хотели от еврея ?
0
zaopi65 19 Окт 2016 в 19:47 [Жалоба]
Золото-Голдберг
Серебро-Голдберг
Бронза-Голдберг
Просто Голдберг smile
+4
Marsi 19 Окт 2016 в 19:45 [Жалоба]
Блин, букинг у Русева и Романа одинаково дерьмовый. И даа, комментатор вообще не предвзят, вот вообще, только Роман плохой, оскорбляет Русева, а Русев всех остальных, и комментатор вообще не предвзято так на стороне Русева.
0
vitalik13a1 19 Окт 2016 в 19:39 [Жалоба]
Кэсс и Аморе как всегда - затёртая до дыр кэтч - промка, 2 слова и такая же затёртая до дыр кэтч - промка от Кэсса. Найс, топовая команда, так интересно и разнообразно. Ну а матч лишь для того, чтобы показать какой Кэсс афигенный, ведь он ростом ЦЕЛЫХ 2 МЕТРА.
+1
Osty_Hunters 19 Окт 2016 в 16:02 [Жалоба]
Сразу два крупных возвращения состоялось: Голдберга и Марка Генри yes Что ж возвращение Генри не тизерили-то?! biggrin

Бо Далас слил Невила - шок.

Побыстрее бы уже этот месяц подошел к концу, задолбала конкретно эта реклама съюзен джи комен. Энцо в розовом комбинезоне с ленточками стал для меня последней каплей. Ничего против фонда не имею, благим делом занимается, но черт... столько навязчивой рекламы выводит из равновесия!

Насчет Строумана угадал - засквошил троих. Улыбнуло донельзя, чуть кофе не поперхнулся lol

Интересно, а для Шарлотт трудно букерам что нибудь придумать интересное?! "Я Флер бла-бла-бла Я лучшая бла-бла-бла Я победю... побежу..." Тьфу, блин!

Мисс Пигги знатно заботчила концовку с Бейли. Ножкой не дотянулась в итоге в чистую победила facepalm Ну как говорится с кем поведешься...

Боже, Голдберг - это было круто. Реально весь его выход на сцену прям ком к горлу подступал. Столько воспоминаний нахлынуло. Какой это был класс... пятый, шестой?! Уже и не вспомнишь. Но те небольшие переменки между уроками и махачи в стиле Голдберга предстали перед глазами как будто это было вчера... Вот за эти эмоции огромное спасибо WWE, хоть и понимаю что им плевать хотелось на все кроме денег, но скупую мужскую слезу выдавить им удалось. Браво! specool
+11
hoho000 19 Окт 2016 в 15:46 [Жалоба]
мне кажется рано или поздно КО попадёт в список Джерико
+5
Brenn11 29 Окт 2016 в 22:35 [Жалоба]
К этому все идет, бо 2 таких ахринительных хила в одной команде, при том что один из них главный чемпион маловерноятны, но пока их развал маловероятен, возможно после Серии выживших ...
0
SashkO140892 19 Окт 2016 в 11:38 [Жалоба]
Троллинс. Зашебись он потроллил эту парочку
0
shon8713 19 Окт 2016 в 10:35 [Жалоба]
ждал с нетерпением возвращение голдберга! но почему он не провел свой горпун не кому!
+1
redisonsas 19 Окт 2016 в 09:07
Раз за разом пересматриваю концовку Ро, для меня это весьма трогательный момент.
+18
zinoviev 19 Окт 2016 в 01:41 [Жалоба]
Что за парочка придурков после каждой паузы Глдберга говорили: "What?"? В английской версии в самом начале это хорошо заметно...
0
zinoviev 19 Окт 2016 в 00:21 [Жалоба]
Как обычно... Русской версии во вторник вечером не видать!
0
Qveui 19 Окт 2016 в 00:13 Спам [Жалоба]
Эх а время-то идет)
0
Sognar 19 Окт 2016 в 00:12 [Жалоба]
А где собственно перевод ? Уже 0:11 следующих суток
+1
RomanReignsPPV 18 Окт 2016 в 22:35 [Жалоба]
уже ночь а перевода нет! спасибо вам !
+1
Turos 18 Окт 2016 в 21:03 [Жалоба]
Я ещё помню когда у Голдберга борода была не такая седая эх молодость.
+8
RomanReignsPPV 18 Окт 2016 в 20:35 [Жалоба]
где русская версия?
+1
starter872 18 Окт 2016 в 18:52 [Жалоба]
Неужели не могли сделать эффект неожиданности, как-то не очень выход Голдберга представили, могли что-то поинтереснее придумать после 12 лет. Выход Гробовщика раз в год эффективнее получается. Вообщем если его сольют Леснару это будет срань WWE.
+1
Bryan 18 Окт 2016 в 20:20 [Жалоба]
 
Цитата
Вообщем если его сольют Леснару это будет срань WWE.
То же самое многие говорили про Стинга, а в итоге его слили, ну и тут если срань будет я не удивлюсь ни разу. Хотя очень надеюсь, что Голдберг всё таки не отступился от своих принципов когда говорил, что не вернётся на ринг для того, чтобы кому то слиться и придёт только для победы. Но если всё же деньги сделали своё дело и он вернулся реально только для того, чтобы слиться Леснару, то это полный ппц.
+5
RandyОrton 18 Окт 2016 в 16:44 [Жалоба]
ВВЕшники, имея в своем распоряжении Голберга, предсказуемо не надрывались над букингом всего остального и полностью запороли практически все sleep Хотя первый час весьма неплохой, открытие и матч Роллинс-Джерико достаточно годен особенно в нынешних рамках красного кала. И эпик вечера - старая тряпка Голберг, обжимавшаяся с детьми. Это еще угарней возвращения Гробовщика в феврале, Сины в мае и Леснара в июле, с их достаточно оригинальными сюжетными подоплевками в возвращениях happy
0
OH_squirrel 18 Окт 2016 в 15:48 [Жалоба]
Голдберг, видать, очень любит детей. Прямо как Лев Толстой.
+1
Jericho44 18 Окт 2016 в 15:19 [Жалоба]
Строуман хочет серьёзного противника,так пусть ему дадут бой против Бо Далласа.Русев теперь на Корбина похож.
+1
SergeantKiller 18 Окт 2016 в 14:12 [Жалоба]
Годное интервью с Шарлоттой, хорошие первый матч и сегменты с Джерико, превосходное возвращение Голдберга (и его речь, и реакция публики). Остальное же было отвратительно. Концовка вытянула выпуск на достаточно уверенный уровень.
0
Invictus 18 Окт 2016 в 13:24 [Жалоба]
Вернули Голдберга в гиммике белого и пушистого добряка и большого любителя детей. Зря.
Ро — унылое. Если бы не Голдберг, сказал бы, что самое унылое за несколько недель. Надоели кучи филлеров. Я понимаю, что 3 часа нужно чем-то заполнить, но в таком количестве филлеры бесят
+2
Bryan 18 Окт 2016 в 20:29 [Жалоба]

Цитата
Вернули Голдберга в гиммике белого и пушистого добряка и большого любителя детей. Зря.

Цитата
Ожидал увидеть бешенного деда
Парни,ну там же его сын был, чего вы ожидали то, что он ринг разберёт, порвёт близстоящих людей на куски, кому то в морду зарядит или что? Он всегда говорил, что будет примером для своего сына, а что нормальный отец может прививать своему ребёнку то? Бешенство, злобу, разрушение?

Цитата
увидел плаксивого дедушку.
Не настолько он плаксивый,если бы тебя встретили там где ты не был очень-очень давно, встретили вот так же бы довольно тепло, тебя эмоции вообще никак не пробили бы, то есть ты сплошная стена, бесчувственный кирпич? Ну вот тот же Эдж когда говорил об уходе, вспомни его, Брайн, у них тоже на глазах слёзы были и что после этого они гамно что ли, плаксы, не верная позиция, неправильный вывод, эмоции можно контролировать, но не всегда. Да и до кучи не дедушка он, ему только в декабре исполнится 50, твоему отцу сколько, наверняка к полтиннику ближе или около того, он дедушка?


Цитата
хотя бы сквош Бо Далласа
А в этом случае буки просто схалтурили как всегда, правильно нах заморачиваться то, пусть выйдет и уйдёт и так достаточно... Хотя разговоры были что кого-нибудь рихтанёт, но дальше разговоров дело как обычно не дошло, ццу всегда так в последнее время, много пистят, мало делают, да и спойлеров куча просачивается, весь эффект даже от чего то реально крутого обосрут предварительно.
+11
Invictus 19 Окт 2016 в 06:20 [Жалоба]
Ничего себе ты попёр цитат в моём сообщении. Особенно, цитат того, чего я не писал =)
0
Bryan 19 Окт 2016 в 12:15 [Жалоба]
Да я натупил, в одном сообщении забил цитат на твоё и на нижнее сообщение, а получилось всё как тебе smile айм сорри smile
0
1-30 31-53
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.