РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 28 Ноя 2016 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 28.11.2016 (русская версия от 545TV)


Прямой эфир сегодняшнего RAW будет сопутствовать двумя титульными защитами. Новый День как никогда близки к крупному рекорду, однако Клуб в лице Карла Андерсона и Люка Гэллоуза будут всячески пытаться им помещать. Сегодня они проведут матч с титулами на кону и если Клуб победит, то все мечты на рекордный тайтл-рейн Нового Дня канули в лету. Также на шоу Саша Бэнкс будет сражаться против Шарлотт в чемпионском матче. Отстоит ли Шарлотт свой титул от Саши? Не пропустите и другие сюжетные линии. Сегодня Кэсс ответит на громкие слова Русева, а Брайан Кендрик встретится с Ричом Суонном лицом к лицу, ведь уже завтра их будет ждать матч за титул на дебютном эпизоде шоу 205 Live.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.4 из 165 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 37

Лучший комментарий:
Brenn11 10 Дек 2016 в 22:03 [Жалоба]
Шикарнейший сегмент с Шеймусом и Сезаро. Опять женский бой за титул в мейне, такими темпами Шарлотт по количеству титулов догонит своего отца, а Саша отстанет не намного.
+2
FanOfTheCleaner 07 Дек 2016 в 18:00 [Жалоба]
Как же мне не нравится, что Романа снова в титульную гонку впихнули, да при этом ещё и не отобрав титул США. Он же с двумя гонять будет! Если Крис, конечно, не помешает потом ему победить. М-да. На микрофоне Рейнс до сих пор вообще ничему не научился, он даже разговаривает как-то странно... словно неуверенно. И не скажешь, что этот человек уже четыре года здесь.
Ну хоть не ноунеймских джобберов Строуману сливают, а своих, хоть и жалко Р-Труфа, но он всё равно джоббер, так что без разницы, кому сливаться. А история Зейна и Брауна продолжается. Думаю, после сегодняшнего промо Сэми Мик больше не выйдет ему помогать, раз рыжему это не нужно. А как Фоли незаметно схватил свой выпавший зуб! Без новости об этом я бы даже не подумала, что такое произошло biggrin
"Когда девушка потирает волосы - это знак" ахахах Вот за что я люблю, когда комментирует Артур  biggrin А вообще... Это действительно неспроста показали. Может, у Седрика появится менеджер в лице Алишы Фокс? Публика действительно оживает, может, действительно привыкает к полутяжам? И зрителям явно нравится Седрик. Но и Тони тоже хорош, так что его победа не разочаровала. WWE опяь рестлера слили в родном городе. Вообще надеюсь, что со временем полутяжеловесы станут интереснее и им будут давать нормальные сюжеты. Люблю потасовки за кулисами, поэтому даже обрадовалась, что Сэт и Крис подрались на парковке. По-моему, на парковке последний раз было нападение на Дина со стороны Леснара. По крайней мере, не помню других за этот год, если они были.
Ну наконец-то верное решение! Не должен матч Саши и Шарлотт закончиться вот так вот - по двойному отсчёту. Вот теперь вмешательство Мика было очень даже кстати. И опять девушки в мейн-ивенте RAW! И это отлично. Да ещё и матч такого типа! Всё-таки на RAW женский рестлинг действительно на две головы выше Смэка. "Лана только и думает о том, как бы настоящий гангста заправил её индейку" XD Энцо каждый раз выдаёт всё эпичнее и эпичнее.
Ноам пока не показал всего, на что способен, но у него будет ещё возможность. Тем более, Рич претендент на титул. А Свонн тоже хорошо говорит, с ним не должно быть скучно. Сегмент с Сезаро, Шеймусом и быдло в баре - вот это один из лучших сегментов RAW, вот такого я не ожидала. Это было шикарно  biggrin Вт вроде бесят друг друга, а командная работа на высоте. Может, они когда-то помирятся? Но я не хочу этого, потому что нравится наблюдать за такими забавными эпизодами.
Надеюсь, того, что было сегодня в матче Романа и Кевина, не будет на Роудблоке. Лучше бы дали тайтл-шот Джерико, который этого давно уже заслужил. Как-то даже сомнений не было, что Брок будет в Королевской Битве. Несмотря на очередное поражение Клуба Новому Дню, я рада хотя бы тому, что Карла и Люка показывают сильнее, чем раньше. Видимо, допёрло, что в командном дивизионе есть не только жопотрясущие единороги.
И снова Шарлотт и Саша меня не разочаровали. Чего только не было. Матч в клетке, матч с удержаниями где угодно. И я не думаю, что на этом остановятся. Таким женщинам нужны специальные правила. Уж Бэнкс и Флэр-младшая сделают из этого шоу. Очередной эмоциональный поединок с не менее эмоциональной концовкой. Кстати, модифицированный с помощью перил Бэнкстейтмент - это настоящая находка. А вот что выйдет Рик, которому была посвящена победа Саши, было сюрпризом. Я рада за Сашу, но чехарда с титулом мне как-то немного поднадоела. Хотя... Если хотят матч Бэнкс с Бейли дотянуть до Мании, то фьюд нужно растягивать любыми возможными способами. Надеюсь, что Шарлотт проиграет свой реванш, и это противостояние закончится тем, что Саша вырвется вперёд на 1 победу и поставит точку. А за такой бой девушкам спасибо.
+1
Tomato 02 Дек 2016 в 22:45 [Жалоба]
А вшивенький гарпунец-то был. Голдберг выдал на СС в разы лучше.
0
Прудский 02 Дек 2016 в 02:28 [Жалоба]
Клуб не плохой матч провели. Жаль удержали их по идиотски. Даже слить их нормально не могут.
0
Artem_WWE 01 Дек 2016 в 22:14 [Жалоба]
Ради мейн-эвента 5 звёзд поставил
0
NordGuardian 01 Дек 2016 в 06:35 Спам [Жалоба]
и все их совместные промо напоминают пердеж этих персонажей
0
Pavel_87 30 Ноя 2016 в 18:04 [Жалоба]
Артура в комментаторы всех видео WWE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wow
+7
Tomato 01 Дек 2016 в 22:33 [Жалоба]
Ага, особенно его советы по отношениям: Когда девушка потирает волосы - это знак..." biggrin
0
zaopi65 30 Ноя 2016 в 16:03 [Жалоба]
Золото-Мэйн-Ивент
Серебро-Интервью с Хейманом
Бронза-Речь Фоли с Зейном
Да,Хейману надо было в актера идти,и я не шучу.Его лицо..это нечто.Ну что Рейнс посливали тебя и хватит?Нет Ромыч и на Роадблоке тебя сольют,всем на радость biggrin .Зейн красава и даже в какой то степени мне его жалко стало.Ро радует
0
Osty_Hunters 30 Ноя 2016 в 12:41 [Жалоба]
Ну что, соскучились по Ромке в гонке за гл чемпионство?! Получите - распишитесь biggrin
+5
vova200toger 30 Ноя 2016 в 06:22 [Жалоба]
Хреновым шоу получилось: Просто нулевые матчи, идиотский букинг фьюда Рейнса и Оуенса + такой же идиотский недофьюд Роллинса и Джерико, не понятно зачем появившийся фьюд Русева с Энцо и Кэссом, никому не нужный Строуман, под которого походу положать Зейна (Они серьезно?!) + неприятный такой осадок от мейна. Кроме речи Энцо и Кэсса (ну это уже по дефолту), неплохого диалога Фоли и Зейна и топового интервью с Хейманом смотреть было не на что.
Кстати, на счет мейна:
Я думал, что в этом мире никогда не кончатся только матчи Зейна и Оуенса... Как же сильно я ошибался.
Ну а если серьезно, то это полный бред. Такими темпами Шарлотт с Сашей в скором времени будут где-нибудь 20-икратными чемпионками с рейнами по пол месяца, при всем при этом у Шарлотт будет нескончаемый стрик побед на PPV, а у Саши на RAW.
+2
triff 30 Ноя 2016 в 01:58 [Жалоба]
Классный матч Саши и Шарлотки) Гораздо годнее, чем в клетке)
+5
Подземные_волосы 29 Ноя 2016 в 23:02 Спам [Жалоба]
Я столько видел всяких прыжков , что уже перестал реагировать почти на все , но когда вижу Шарлоту , ее очередное лунное затмение , сердце замирает , девка без башни.
+7
gardexas 29 Ноя 2016 в 20:07 [Жалоба]
Вообще бред полный. Они серьёзно собрались развести Ко и Джерико вот таким образом? Рейнс опять в главном сюжете, "уделывает" в болтовне тех, кто по мик скилу на 10 голов выше его, Джерико опять неинтересно джобит кому-то перед своим уходом - до конца года ВВЕ можно не смотреть точно.
Единственное что нужно смотреть в этом выпуске - вью Хеймана. Можно ещё мейн посмотреть, если вам нравятся хаотичные бессмысленные спотфесты. Хотя в таком случае лучше Лучу посмотреть, там это всё поживее в разы выглядит.
0
Way 01 Дек 2016 в 01:20
"Они серьёзно собрались развести Ко и Джерико вот таким образом"

Ну это, явно, еще лишь начало.
+1
Diablo99 29 Ноя 2016 в 19:36 [Жалоба]
Саша ,респект .Годный  матч выдали .Рад ,что   винипуха  слили ,туда  ему  и  дорога
+1
Avtor777 29 Ноя 2016 в 17:25 [Жалоба]
На мой взгляд, Ро получилось так себе, да не плохой матч показал К.О., Шарлота с Шуриком неплохо выступили, сегмент с Шеймусом и Сезаро так же не плох и на этом все, ну разве что махач на парковке еще, все остальное просто скучно. Очень жаль Русева, опять запихнули в мидкард и это после очень качественных боев против ромки. Конечно, я слышал что его хотят фейстернуть, но мне кажется, что из мидкарда он уже не вылезет, еще один загубленный талант, на ровне с Сезаро.
0
Invictus 29 Ноя 2016 в 17:49 [Жалоба]
У Русева сейчас всё очень даже хорошо. Он постоянно на виду, ему дают (туповатые, но всё же) сюжеты. Тем более, он уверенно смотрится в мидкарде, а, как известно, ниже только джобберы — благо пока ему туда попасть не грозит. Я уверен, что Русев получит звёздный момент рано или поздно, но сейчас нет нехватки в мэйнах
+3
Avtor777 29 Ноя 2016 в 19:13 [Жалоба]
Пожалуй не соглашусь, вот рейнсу отдали пояс сша, а толку? Против кого он его отстаивать будет, раз на вселенское чемпионство нацелился? По сути пояс повис в воздухе, ни кому не нужный, а так бы Русев, с тем же биг кэсом могли разыграть, подняв попутно и статус титула. Да и сам рейнс, бревно бревном, опять весь матч за него тащить будут (в данном случае К.О.), а как итог - левый гарпун и до свидания, по этому возникает вопрос - какого хрена он в мейнах делает?
0
Invictus 29 Ноя 2016 в 21:36 [Жалоба]
При чём тут Рейнс, лол
0
SergeantKiller 29 Ноя 2016 в 22:44 [Жалоба]
Мало того, что Русев с Сезаро наравне, так ещё и "на ровне". Дальше можно не продолжать разговор. А Рейнс всегда причём. Поколение рейнсофобов, которые хотят упомянуть его в каждом комментарии.
0
Trasher 29 Ноя 2016 в 16:23 [Жалоба]
Что же это за машины в подземке если даже стекла не бьются от заграждение.
0
Invictus 29 Ноя 2016 в 12:38 [Жалоба]
Эм... Угадайте во славу чего разваливают самый топовый дуэт последних лет? Конечно, во славу продвижения Рейнса. Вот же, сука, надмозги.
Сегмент Сезаро и Шимы классный — вот тут спору нет
+5
Maybe 29 Ноя 2016 в 12:26 [Жалоба]
То чувство, когда Зейна кладут под это бревно- Строумена.
0
Snowball 29 Ноя 2016 в 11:23 [Жалоба]
титул дали до очередного ППВ опять
0
Choice 29 Ноя 2016 в 10:54 [Жалоба]
Какой же идиотский букинг матча Роман-Кевин, Кевин там тащил как боженька и его слили после 1 гарпуна... И да, публика УЖАСТНАЯ, чирить Романа, вы че там, совсем гамбургеров переели?
0
Avtor777 29 Ноя 2016 в 17:11 [Жалоба]
А ты с Русевым вспомни, такая же херня была и где он теперь, а где это бревно Роман? Боюсь, как бы и К.О. в мидкард не улетел, после всего этого. А все ради какой то жалкой попытки вернуть щит, который на мой взгляд, нафиг не сдался,они бы еще эволюцию вернули или dx, консерваторы хреновы.
0
_HexiS_ 29 Ноя 2016 в 10:41 [Жалоба]
Charlotte
Sasha
Charlotte
Sasha
Charlotte
Sasha

Серьезно??? Интересно, кто же выйгарет на Roadblock...
+1
Snowball 29 Ноя 2016 в 11:25 [Жалоба]
Эй Джейка
Пэйдж
Эй Джейка
Пэйдж
Эй Джейка 
Пэйдж

Это не ново, так что смирись
+2
Sikos 29 Ноя 2016 в 14:47 [Жалоба]
По крайней мере они добротные поединки  выдают
+2
Solivagant 29 Ноя 2016 в 10:25 [Жалоба]
Кевин, как всегда великолепен. Плевать на исход матча.
0
Snowball 29 Ноя 2016 в 10:22 [Жалоба]
троллинг от админов " Русская версия 29 ноября вечером, ночью или даже утром 30" =D
+5
Avtor777 29 Ноя 2016 в 17:13 [Жалоба]
А по факту, выложат ближе к новому году))
0
Lionist 29 Ноя 2016 в 07:15 [Жалоба]
Ну и кто там меня уверял, что на этот раз Шарлотт не сольют? dry
Винс совсем уже на обломах помешался, еще и самого Рика выйти унижаться заставили, хорошо же эта ботчерша в кабинете Винса поработала видать.
Опять теперь терпеть ее убогий тайтл-рейн в целых 20 невыносимо долгих дней bash
+6
Solivagant 29 Ноя 2016 в 10:03 [Жалоба]
Было Абсолютно понятно, что сольют. Даже Рик выбежал.
0
fattysweat 29 Ноя 2016 в 10:59 [Жалоба]
Плюсую тебя уже не глядя. Точнее, сначала ставлю плюс и только потом читаю. Просто потому, что каждый (ну почти) твой коммент веселит. happy
0
Osty_Hunters 30 Ноя 2016 в 12:35 [Жалоба]
Я в понедельник набрал коммент здесь адрессованный тебе, теперь жалею, что так его и не запостил lol

"3 победа Саши над Шарли из каминг сун hands "
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.