Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 04 Дек 2016 / Категория: WWE TLC

WWE TLC 2016 (русская версия от 545TV)


TLC (столы, лестницы и стулья) — традиционное PPV-шоу, которое последние несколько лет было последним PPV в календаре WWE, однако в этом году ситуация немного изменилась. В связи с разделением на бренды PPV-шоу TLC считается эксклюзивным PPV-шоу для синего бренда. Также это последнее PPV-шоу в этом году для SmackDown. Главным матчем этого вечера станет битва Дина Эмброуза и ЭйДжей Стайлза по правилам TLC. Напомним, что правила TLC включают в себя лестницы, стулья и столы. Всё это оружие считается легальным и не то что дозволяется, а приветствуется к использованию во время матча. На шоу без внимания не останется и титул чемпионки среди женщин. Женский дивизион не сумел добиться победы в командном матче на Survivor Series 2016 и снова возвращаются к своим разногласиям. Не пропустите также и матч за командные титулы! Шоу также считается одним из самых хардкорных PPV-шоу года в связи с обширным обилием легального оружия.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.5 из 234 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 72

Лучший комментарий:
Brenn11 16 Дек 2016 в 23:01 [Жалоба]
Бэкки Линч опять опять по дебильному слили. Рад за Брэя, заслужил! Миз и Зиглер опять украли шоу, молодцы.  Эссворт мегапредатель, но эфективный. И все таки спасибо Дину и AJ, молодцы, а сетодрочеры пусть и дальше зовут Дина бревном ( я больным на этом сайте уже не удивляюсь)
+1
shadowqq 14 Дек 2016 в 21:36 [Жалоба]
Торнадо ДДТ Зигглера на леснитцу можно смело назвать Боч Года
+1
InterEnderman 12 Дек 2016 в 00:32 Спам [Жалоба]
Многие меня не поймут, но в матче за Интерконтинентальное чемпионство я горячо болел за Миза, и оказалось не зря! (Я почти всегда за хилов болею, уж такие у меня предпочтения)
0
FanOfTheCleaner 11 Дек 2016 в 16:41 [Жалоба]
Не понравился сам матч за командные чемпионства, слабовато было, но я рада, что у Брэя наконец-то титул. Первый титул в компании за столько лет. Да и у Ортона давно не было командников, так что за него я тоже рада. Мне понравилось, как Харпер оттолкнул Рэнди и принял гор. Он всегда часть команды)) Без Брэя и Люка Уайатты - не Уайатты. 
Кармелла и Никки - тоже бой слабый, но всё же обе девушки показали больше, чем показывали до этого. Например, какой удар Никки провела с заграждения. Хуррикенрана в ступеньки от Кармеллы тоже неплоха. И всё равно бой плох. Всё-таки Белла вчистую слила свою соперницу... На всех ППВ. Ну вот, всё-таки Наталья напала на Никки. Теперь и Нейтхарт будет сливаться этой подружке Сины... Мне её заранее жаль. 
После предыдущих двух боёв Миз и Дольф порадовали своим матчем. Хорошее взаимодействие было с лестницами, напряжение, и, наконец, завершение такого долгого фьюда. Если бы победил Дольф, это опять затянулось бы как минимум до следующего PPV. Надеюсь, что у Миза отберут этот титул. 
Калисто и Корбин меня очень приятно удивили. Причём не только лучадор отвечал за весь эпик в этом матче, но и Бэйрон достойно показал себя. Видимо, парочку новых приёмов он всё-таки выучил. Красивые споты от Калисто, жёсткие бампы от Корбина - всё это стало залогом отличного поединка, который смело можно поставить в тройку лучших на шоу (не на первое место, понятное дело, но всё-таки). Калисто первый, кто в основном ростере оказал такое достойное сопротивление Одинокому Волку. Кстати, аттира Калисто мне сегодня напомнила его старый гиммик Самурая Дель Сол))
Бэкки и Алекса - скучное разочарование. Не для них этот тип матча. Девушки на Ро на две головы выше. 
А вот матч ЭйДжея и Дина был великолепен. И Эмброуз выжал из себя максимум, как и ожидалось, проводил и принимал опасные приёмы и не поломался. Но Стайлз... Нет, я знала, что он может рисковать собой и будет проводить красоту, но этот спрингборд 450 за пределы ринга на стол - ш е д е в р. Дин тоже тот ещё изобретатель был, когда лестницу поставил на комментаторский стол. О, эти эмоции Барыбина, когда вышел Эллсворт, выпала с его комментария по этому поводу  biggrin Джеймс помог выиграть Стайлзу? Неожиданно, но логично. Я рада, что ЭйДжей остался с титулом. После такого матча, в котором пришлось пожертвовать своими штанами XD
В общем, не подвели только лестничный бой за ИК, бой со стульями и бой за главный титул Смэкдауна.
0
AdamBrize07 09 Дек 2016 в 00:19 [Жалоба]
Как-то шоу хиллов получилось. Из фейсов только Белла победила вроде. Бекки жалко, очень, не ожидал что Алексе отдадут титул ближайшие лет...никогда.
+1
InterEnderman 12 Дек 2016 в 00:39 Спам [Жалоба]
Не в тему, но с момента разделения брендов, мне все больше кажется, что на raw попали одни хилы, а на смек - одни фейсы. Смеку делать из фейсов- хилов легче! А вот Ро делать из хилов - фейсов проблемно.
0
Laigos 08 Дек 2016 в 07:52 [Жалоба]
Стайлс сохранил чемпионство дорогой ценой!  biggrin biggrin biggrin
0
legavji 07 Дек 2016 в 23:02 Спам [Жалоба]
Куда катиться WWE. Одно из самых скучных TLC
0
motorhead117 07 Дек 2016 в 16:17 [Жалоба]
как же бесит Барыбин, такую чушь несет
0
DarkKnight 06 Дек 2016 в 15:45 [Жалоба]
когда нормальный перевод? уже день
0
WeRuNi 06 Дек 2016 в 17:29 [Жалоба]
Так бери и переводи.
+2
fosa1987 06 Дек 2016 в 15:36 [Жалоба]
Видимо слишком бурно я отозвался о комментаторов 2+2 раз удалили коммент dry
0
WeRuNi 06 Дек 2016 в 17:31 [Жалоба]
Не нравиться не слушай. Триндец проблемы слушай английскую версию ты все равно  продукт на халяву получаешь.
+1
fosa1987 09 Дек 2016 в 14:04 [Жалоба]
Каждый имеет право выражать своё мнение! И твоё нравоучение слушать не слушать ни кому не интересно! angry
0
SeRjeYzXxX 11 Дек 2016 в 21:05 [Жалоба]
нефиг их обсирать, они норм
0
Osty_Hunters 12 Дек 2016 в 10:03 [Жалоба]
Лет 15 назад они были бы норм.
0
gvozd333 06 Дек 2016 в 14:29 Спам [Жалоба]
у стайлза штаны порвались вхлам
0
Solivagant 06 Дек 2016 в 09:37 [Жалоба]
Согласен. Потому смотрю только в оригинале.
0
Minion03 06 Дек 2016 в 04:28 [Жалоба]
Что за конченые комментаторы на 2х2?
+5
awesomevmv 06 Дек 2016 в 00:26 [Жалоба]
Элсворт поганец,такое шоу испоганил!
0
InterEnderman 12 Дек 2016 в 00:36 Спам [Жалоба]
Согласен! По твоим словам я понимаю, что ты, как и я, болел за Дина!
0
Savinoff 05 Дек 2016 в 21:41 [Жалоба]
бож ты мой.....
0
Magnusof123 05 Дек 2016 в 21:25 Спам [Жалоба]
Ребят. Елсворд предал Емброуза по одной причине. Он понимал что не победит Емброуза. А стайлза победил 3 раза. По этому он думает что победит его еще 1 раз и станет чемпионом. Но он должен понимать что ни в 1 ни во 2 случае
Никто ему не поможет.
0
Прудский 05 Дек 2016 в 21:09 [Жалоба]
Думаю Алекса проходной гость. Готовят хилла для Никки. В след. году можно ждать её в чемпионках. Командник разочаровал. Вся эта история с Ортоном идёт к развалу семьи Уаята. Сначала они турнут Харпера с группировки, а потом Ортон завалит самого Брея. Круче Миза на смеке нет людей, которые должны держать ИК титул. Возможно только в будущем пополнение ростера синего бренда с интересным персонажем, которому будет нужен пуш. Думаю ближе к королевской битве. По мейн-ивенту... Ну судя по всему Сина будет 16 кратным чемпом, и если планы на гроба в силе, то к РМ он уже подойдёт с титулом или с титулом будет гроб. А значит, сказка про с Стайлза скоро закончится. Приятно на него смотреть. Очень впечатляют даже не его приёмы, а то как он может их принимать. Очень качественно. ВВЕ в этом году получили лучшего рестлера за последние.... Даже не знаю, решайте сами. А Эмброуз. Есть ощущение, что его в след. году отправят на РО, для воссоединения щита, а на смек придёт Сезаро возможно.
+3
Greenwood 05 Дек 2016 в 20:46 [Жалоба]
PPV получилось очень даже, думал, что будет гораздо хуже и уже приготовился хоронить Смек, но всё-таки удалось показать приличное шоу.
Прежде всего, рад за победу Брэя и Ренди. Особенно за первого, надеюсь, это далеко не единственный титул в его карьере, он заслужил. Но так же надеюсь. что на Хита с Райно не забьют.
Бой Миза и Дольфа вышел очень даже, я до последнего думал, что Дольф в очередной раз сольётся из-за Марис, но вместо этого удар по шарам, это конечно тоже смазывает концовку, но не так сильно. Миз хорошо поработал, но за Зигглера обидно, очень жаль, что на его самоотдачу компания плюёт с высокой колокольни. Матч Никки и Кармеллы вышел неплохим, но результат разочаровал, хватит уже пуша с силиконовой куклы Джанника.
Но ладно Белла, в отличие от участника следующего матча, она хоть что-то умеет. А тем временем донный бездарь Бэрон Корбин продолжает свой забег, в моих глазах он сместил Рейнса на должности деревянного терминатора всея WWE, и убедил меня, что Роман в мейн-ивенте  в 1000 раз лучше Корбина вообще где-либо - в лоукарде, мидкарде (спасибо Господу, что выше он пока не забрался) - он везде ужасен и отвратителен одинаково, ходил и психовал, как маленькая девочка весь матч, пока несчастный Калисто тащил этот бой, и плюс в копилку лучадору, он не дал этому бревну сделать матч несмотрибельным. Уже надоело, что в последнее время такие талантливые исполнители вроде Крюса, Дольфа и того же Калисто прозябают непонятно где, пока компания продвигает вот это нечто.
Матч Алексы и Бекки вышел очень даже, при годном буккинге, они со временем могли бы поспорить со "звёздной парочкой ро" Сашей и Шарлотт. Ну а пока - празднуем победу Блисс, она заслужила, и действительно надеюсь, что её ждёт большое будущее. Ну и как в случае с Райно и Слейтером, не хочу, чтобы после этого на Линч забили, она достойная рестлерша.
Ну и, конечно же, финальный бой, он вышел просто замечательным, Эмброуз в матче TLC был посвежее, чем последние несколько месяцев, а Стайлз был, как всегда, феноменален. Бой был интересным и очень напряжённым, и уже в середине матча было ясно, либо Эй Джей порвёт задницу, чтобы выиграть, либо Дин конкретно надерёт ему задницу и об этом красноречиво говорили штаны Феноменального, о чём многие уже упомянули и я исключением не буду. К счастью, Стайлз победил, не без помощи Элсворта (чей поступок позволил в какой-то степени обновить его персонажа), но триумф хила при помощи маленького уродца смотрится адекватнее, чем когда мы видим такую победу фейса. Ну и подводя итог, хочется сказать, что после небольшого провала в виде No Mercy, Синий бренд продолжает сохранять крепкие позиции в плане ППВ, так как TLC обошло уже многие шоу этого года и, таким образом, успешно завершил этот год для Смэкдауна.
+7
hhhhhhhhhh 05 Дек 2016 в 20:29 Спам [Жалоба]
какие же скучные ppv у смэка
+1
InterEnderman 12 Дек 2016 в 00:35 Спам [Жалоба]
Я бы с тобой несогласился! Классные матчи показывают как и на raw, так и на smackdown!
0
lui52 05 Дек 2016 в 20:22 [Жалоба]
а добротных мейнов без вмешательств и ныне нет, порадовало только победа брея (не его матч, он был скучным, только первый титул в карьере) и матч миза и зиглера, давненько не видел миза таким, скучал по такому мизу... результаты остальных матчей проще просто посмотреть в новости... жаль...
0
WeRuNi 05 Дек 2016 в 19:16 [Жалоба]
Вполне норм получилось ППВ.
0
Подземные_волосы 05 Дек 2016 в 19:12 [Жалоба]
Забавный момент был , когда Стаилз лежал у стола комментаторов , а Дин увидел у него дыру )
Предательство предвидел , сначала показалось , что Эллсворт перепутал Дина со Стаилзом , но обыграли всё по другому .
0
xfenix 05 Дек 2016 в 18:32 Спам [Жалоба]
Первые 2 Матча полное фуфло не порадовали концовки.
+1
evgeniytolkachyov 05 Дек 2016 в 18:26 [Жалоба]
Вот тут откровенно скажу ждал худшего! Но это было круто, матчи смотрелись считай все! Одно из лучших шоу я бы даже сказал года!
0
MrMuskul 05 Дек 2016 в 17:26 [Жалоба]
surprised
0
Stiv_Reiplam 05 Дек 2016 в 17:05 [Жалоба]
Миз побудил чесно кучю,Зиглера опустили лаха
0
CartonBOX 05 Дек 2016 в 16:25 Спам [Жалоба]
Заметили возбуждающюю дырочку на штанах Стайлса?
0
InterEnderman 12 Дек 2016 в 00:33 Спам [Жалоба]
Да да! Я над этим так угарнул!
0
Diroton 05 Дек 2016 в 16:16 [Жалоба]
хоп-хоп а А ТЛС взяло - и затащило.
+2
Lisendro 05 Дек 2016 в 17:24 [Жалоба]
Штанами Стайлза
0
Trasher 05 Дек 2016 в 19:09 [Жалоба]
50:00 минута второй части от 2х2
0
newid8 05 Дек 2016 в 16:06 [Жалоба]
Какие же конченные комментаторы от 2х2. Даже хуже 545
Когда уже можно будет слушать интересных русских и сопереживать с ними
0
jinx 05 Дек 2016 в 16:26 [Жалоба]
Ну когда ты будешь комментировать , будет гораздо круче.
+4
WeRuNi 05 Дек 2016 в 16:30 [Жалоба]
Знаешь почему не хотят нормальные комментаторы переводить потому что такие индивиды как ты гонят на них. Они работают бесплатно для тебя а ты не доволен бери и переводи умник.
+6
AdamBrize07 09 Дек 2016 в 00:17 [Жалоба]
Ну если ты бомж или скряга для тебя бесплатно, я плачу, и хилл-комментатор у них не о чем, несет абсурд и балаболит 100500 слов в секунду, причем не в тему.
0
zaopi65 05 Дек 2016 в 14:14 [Жалоба]
Золото-Мейн
Серебро-Алекса и Бекки
Бронза-Миз и Зигглер
Так и знал что Эллсворт предаст Дина,но все равно эмоций было много.Жалко Дольфа.Но вот понял я что он сольется когда кадры показывали:"Это их последний матч",а если бы Дольф выиграл еще бы имелся у Миза реванш. cry .Алекса просто тащер,чуть не лучший матч показали.6/10
0
1-30 31-49
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.