Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 20 Мар 2017 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 20.03.2017 (русская версия от 545TV)


Прямой эфир сегодняшнего RAW будет переполнен интересными матчами и сегментами. Сегодня на шоу произойдет Highlight Reel с Крисом Джерико и Кевином Оуэнсом. На шоу также планируется матч Романа рейнса против Брона Строумана. Появится ли на шоу Гробовщик? Что будет делать Брок Леснар? Как начальство отреагирует на выходки Мика Фоли? Что со здоровьем Сета Роллинса и как он себя чувствует после событий недельной давности? Всё это нам предстоит увидеть и узнать непосредственно во время прямого эфира RAW 20.03.2017!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.4 из 162 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 34

Лучший комментарий:
Brenn11 26 Мар 2017 в 18:37 [Жалоба]
Жалко Мика Фоли, но к его увольнению давно шло, HHH  и правда очень убедителен на микрофоне, а вот старая шарманка с злобным руководством уже давно достала, тем более SZ  явно не Дэниел Браян, да и Ная Джэкс в матче за женское чемпионство на Реслмании точно лишняя (неужели нельзя было сделать поединок со всадницами как впрошлом году? С Бэйли вместо Бэкки), а вот то что Шеймус и Сезаро остались в тройнике за Tag-team чемпионства на реслмании, спасибо большое Энцо и Кессу, все таки без европейцев (которые ИМХО лучшая команда на всех брендах) Реслмания была бы явно неполноценной. Дана очень и очень сыра для такого фьюда.  Из всех легковесов, простите бойцов в среднем весе, порадовал только Остин Эриес. И на счет чантов "СМ Punk", да они были не в тему, но правильные, если в каждом городе будут чантить имя Панка то даже до засушеных мозгов Винса дойдет что пора возвращать лучшего в мире, а не подкаловать его, и не думать о деньгах Фил, принесет намного больше. Да я понимаю что СМ Панк та еще падла и не хочет возвращаться но, все можно решить деньгами и правильным отношением, а не попытками найти замену в лице Роллинса который уже всех достал (кроме СНГ комьюнити).   А вот "Суплекс Сити" было не к месту, так как убернепобедимый Брок давно всех достал и слив его Голдбергу был только для того что бы на реслмании сделать его опять чемпионом. Да я плнимаю что надо поднимать престиж малинового титула, но давать его парт таймерам ... Надеюсь это продлиться недолго. В целом проходное RAW
0
Valentina1996 26 Мар 2017 в 18:15 Спам [Жалоба]
Жаль что Фоли уволили,так не будет его хватать.Он вообще молодец,пошел против начальства.Поединки были хороши Семи Зейн очень хорошо держался,молодец.Вот почему Самоа Джо всунул свой нос в проблемы между КО и Крисом Джерико?Мне одной не понятно почему?Что касается Романа и Тейкера,Тейкер молодец,неожиданно появился.Роман сделал ему гарпун,круто.Ждём Реселманию!!!
0
FanOfTheCleaner 25 Мар 2017 в 13:02 [Жалоба]
Момент с увольнением Мика Фоли хорош, его стало немного жалко, но да, ГМ-ом он был не очень. Но как шикарно Степашка сказала "Ты уволен" в стиле отца. Что мне не понравилось - чанты "СМ Панк" вообще не в тему. Матч Сэми с Джо опять получился отличным. Только схема эта немного надоела. Зейн типичный андердог, Самоа - уничтожитель. И всё равно один из немногих положительных моментов РО.
Брук на NXT подавала надежды, но теперь... О боже. Шарлотт хватило одного биг-бута. И неудивительно. Дана не того полёта птица.
От Хайлайт Рилс я ожидала большего, но Крис всё равно божественно выдал. Крис-хил от Криса-фейса мало чем отличается. Джерико в любом образе восхитителен в своём великолепии. Эмоциональное отличное промо.
Не просто так вся эта заморочка с Кендриком и паспортом Акиры. Не просто так всё это. Возможно, ещё один виток в развитии фьюда. Брайан говорить умеет. Это хорошо, что он берёт на себя микрофонную составляющую противостояния.
Это что, выпуск хороших промок и сегментов? Рестлинга было мало, а качественного и того меньше, только Сэми с Джо и Эриес с Нисом, но зато Крис и Хантер затащили на микрофонах. Трипак говорит такие вещи, что ему веришь. Вот так нужно разговаривать. Может быть, на ринге Хантер никогда не был техничным, но микро - это его.
Я вот не поняла, зачем Гробовщик провёл чокслэм Строуману, если его целью должен был быть Роман. Тейкер отхватил гарпун, а в следующий раз я мечтаю увидеть томбстоун на Рейнсе.
0
ПанкотА 25 Мар 2017 в 09:57 Спам [Жалоба]
Ребят, а может кто подскажет, что за песня звучит с 1:21:20 по 1:21:34 ?? а то обыскался, а по шазаму не ищет... Заранее благодарен )
0
yurec@gurec 24 Мар 2017 в 12:10 [Жалоба]
Мне мейн понравился, редко когда рестлеры с такими габаритами держать высокий темп матча до конца, и еще реже Роман, более-менее заслуженно уходит на своих двоих.
0
Rezak666 23 Мар 2017 в 16:54 [Жалоба]
Боже мой, когда же Стефани пойдёт нахрен.
+1
Deonisiy 22 Мар 2017 в 20:10 [Жалоба]
НОВЫЙ ДЕНЬ???СТРАННО.....
+1
RUFFIAND 22 Мар 2017 в 19:00 [Жалоба]
Че за на?
0
planetavod 22 Мар 2017 в 15:33 [Жалоба]
Вот смотрю я на Голдберга из WCW и вспоминаю, как же крут он был! как он уничтожал всех и Все! Неповториммый гиммик и персонаж. Такого больше не повторить. Этот трехзначный стрик - было время! А сейчас уже все не то... постарел дядька, уже не так внушает, как ни крути. Надеюсь, он хотябы свою семью порадовал. А как по мне того Голдберга уже не вернуть.
0
RandyОrton 22 Мар 2017 в 16:48 [Жалоба]
Неповторимый? Типичный громила. Вон, как Строумэн или Корбин сейчас, или как Райбек несколько лет назад.
0
Snowball 23 Мар 2017 в 11:57 [Жалоба]
че тебе не вернуть то? матчи всё также не больше 1 минуты идут, гарпун и джекхамер присутствуют
0
1ceN1ce 22 Мар 2017 в 14:21 [Жалоба]
50:56 на рампе был Самоа Джо 0_0
0
voice72 22 Мар 2017 в 12:53 [Жалоба]
бревно сам джо,капец у вве все хуже и хуже с кадрами
0
brahmanRa 22 Мар 2017 в 15:58 [Жалоба]
кто-кто бревно?)
+2
yurec@gurec 22 Мар 2017 в 12:25 [Жалоба]
Как то странно всё это! Не спешать пока  WWE убирать Строумана с сужетной линии Тейкера-Рейнса, и чокслэм странный. Я так думаю тройник на Рестлмании исключать нельзя! (Браун как страховка Тейкера, эсли здоровя подкачает), а это уже будет полный пиз...Мертвец будет отлёжыватса возли ринга, ну а те двоя по сценарию Fastlane, полная доминация Строумена и Гарпун-Победа Рейнса.
0
bodyapank 22 Мар 2017 в 00:43 [Жалоба]
Чанты См Панк прям в тему .
+3
RandyОrton 21 Мар 2017 в 22:22 [Жалоба]
Я не один заметил, что Гробовщик дико скривился после того, как чокслэм Стромуэну провел? При том, что Браун, с большой долей вероятности, сам подпрыгнул слегка, чтобы феному легче было исполнить прием. Интересно, как он тогда будет вести себя в полноценном поединке с Рейнсом.
+6
Snowball 22 Мар 2017 в 00:21 [Жалоба]
ещё нарезки к матчу Рэйнса-Строумана сделали такими как буд-то Строу и не проигрывал на фасте, а везде сквошил Рэйнса. Странная ситуация.

ну а чокслэм, гроб ведь не молод, старость там, склероз, вот и попутал. А вообще он скривился когда в его голове промелькнула мысль "бло сейчас же ещё этот сраный гарпун принимать"
+4
Xander87 21 Мар 2017 в 21:31 [Жалоба]
Ро был как всегда средний, да жаль что Фоули "уволили", наверное Мик решил взять отпуск, матчи было 2 не плохих, это Сэми и Джо, ну и мейн и то после появления Тейкера, вот же эпик фейл, Строуман то видать не ожидал Чокслэмма лол, а Гарпун от Ромыча это было как раз ожидаемо, все теперь остается ждать Манию, чую что матч Рейнса и Тейкера будет лучшим из всех.
P.S. Сдается мне Наю решили пропушить...или?
+1
SergeantKiller 21 Мар 2017 в 22:44 [Жалоба]

Цитата
чую что матч Рейнса и Тейкера будет лучшим из всех.
 Это нереально. У него были бы шансы стать худшим, если бы не 2-1 спустя 13 лет.
0
Makemelaugh 21 Мар 2017 в 20:21 [Жалоба]
нет у Даны харизмы, не реагирует на неё публика уже который раз. и не букает и не чирит, просто не реагирует. нет смысла ей давать сюжеты, она не готова приковывать к себе внимание, видимо потому и убрали от Шарлот, а это был последний шанс на реакцию публики + лебединая песня.
на Зейна тоже чё-то реакция не ахти. уже самым проверенным методом - противостоянием с руководством, которое даже Брайяна вытащило в топовые сюжеты, пытаются сделать его интересным, а реакция относительно вялая. жаль, мне кажется так и останется где-то в середине. можно научиться делать всё красиво и технично, но видимо приковывать к себе внимание научиться очень сложно в этом бизнесе.
+1
gardexas 21 Мар 2017 в 22:45 [Жалоба]
Цитата
уже самым проверенным методом - противостоянием с руководством, которое даже Брайяна вытащило в топовые сюжеты
Даже Браяна? ДАЖЕ? Ну это просто рукалицо. Может тут всё наоборот не? Может это нудный затасканный сюжет с руководством нормально заходил только тогда, когда в нём участвовал Браян?
 А по Зейну и так всё ясно. Из него сделали (или он сам такой) совершенно нелепого дурачка, который непонятно вообще кто, что и зачем делает, неуверенно выглядит и при этом постоянно всем проигрывает. Как на такого персонажа нужно реагировать? Его даже с Зиглером не сравнить, у того хотя бы есть какая-никакая история у персонажа и когда-то был очень неплохой гиммик. У Зейна в ВВЕ вообще нету peronality (не знаю как по другому это назвать). А сравнение с Браяном ещё более нелепо чем сам Зейн.
0
swind888 21 Мар 2017 в 19:05 [Жалоба]
Что-то мне подсказывает,что не случайно у Мика лагал микрофон...
+1
RandyОrton 21 Мар 2017 в 17:12 [Жалоба]
Первый час просто потрясающий. Увольнение бездарного генерального менеджера, Джо уничтожает плаксу-моралфага, Королева усмиряет неугодную и никчемную прислугу. Хайлайтрил, правда, отличался от того, что я хотел увидеть, а именно мощную словесную перепалку и Кевина и Криса. Матч полутяжей ни о чём, увы.
0
Snowball 21 Мар 2017 в 15:57 [Жалоба]
не плохо так Вудса наказали, убрали прям с еженедельника. Не обращайте внимание на шоу был его злой брат близнец
+4
Xander87 21 Мар 2017 в 21:36 [Жалоба]
Я тоже почему НД были на промке, наверное они бабки приносят и убирать их аж на 2 недели,не прибыльно... ццу такое ццу
0
VALEK 21 Мар 2017 в 13:27 [Жалоба]
как же я рад , что список Джерико никуда не делся ))
0
SergeantKiller 21 Мар 2017 в 19:40 [Жалоба]
Вообще-то уже делся на этом шоу.
0
Solivagant 21 Мар 2017 в 09:56 [Жалоба]
Семи и Джо продемонстрировали отличный матч,давненько такого на РО не видел.
Даночка, бревнышко ты наше, ботчерша отъявленная, куда же тебе против Шарлотт. Для разнообразия можно и её конечно в соперники на разок, главное что бы во фьюд не вылилось. С настолько убогой соперницей, Шарлотт матч не вытащит.
Пельменю надо возвращать статус опасного бойца, а то сделали из него не пойми что, а ведь по приходу в основу он гонял Сину как вшивую псину.
Полутяжи, как обычно, ничем не удивили.
Ная против Бейли...ну как то так...хотя Ная, при всех своих недостатках, показывает реслинг получше Даночки.
Командник повеселил, но не более того, боя то как такового не было.
Еще один матч полутяжей и снова скучно.
Мейн, у букеров наверное соревнование, кто сможет самый отстойный сюжет под мейн подогнать.
0
Злобная_Спот_Манки 21 Мар 2017 в 09:51 [Жалоба]
Джакс? За что??? Ну зачем так бездарно портить женский матч на Мании? Они бы еще туда Брук добавили для полного счастья.
Я заметил аж одного человека на арене, который обрадовался гарпуну на Гробе. Роман - шикарный фейс.
+5
Xander87 21 Мар 2017 в 21:38 [Жалоба]
Да как бы Нае титул не достался, с ццу станется...
0
Lionist 21 Мар 2017 в 03:56 [Жалоба]
Мисс Пигги довыеживалась, вот именно поэтому у них и не может быть полноценного фьюда, слишком большой разрыв в уровне для сольного противостояния, ждем Эммочку.
p.s. когда Брук поднимала Шарли, отчетливо было видно, как что-то ей шепчет. Видимо, спрашивала, что ей дальше делать  biggrin
0
redisonsas 21 Мар 2017 в 04:00
В плане разницы в классе тут огроменная пропасть, что даже и Биг Бута хватает.
Это как победа Рейнса после Супермен Панча над Махалом.
0
Lionist 21 Мар 2017 в 04:13 [Жалоба]
Вот-вот, я сперва немножко недоумевал, что Дана так свирепо начала в одну калитку, а потом понял весь замысел: может сколько угодно махать руками, но достаточно пропустить один прием - и уже не встанет.
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
WWE внесли изменение матч на WrestleMania; Потенциальный тиз...
WWE внесли изменение матч на WrestleMania; Потенциальный тиз...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.