РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 03 Апр 2017 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 03.04.2017 (русская версия от 545TV)


Прямой эфир RAW после Wrestlemania давно приравнивают к большому событию, ибо первый эфир RAW после Рестлмании всегда преподносит нам титульные смены, неожиданные дебюты, возвращения и интересные сегменты. Что касается возвращений, то прошлой ночью в прямом эфире WM 33 в WWE вернулись Джефф и Мэтт Харди. Братяь сумели сорвать титулы командных чемпионов, тем самым забрав командные титулы себе. Без внимания не останется ситуация касательно титула чемпиона США и титула Вселенной. Брок Ленсар победил Годберга. Что дальше? Будет ли Голдберг на RAW? Кто будет следующим соперником Брока? Узнаем сегодня в прямом эфире!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 163 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 86

Лучший комментарий:
famastawit9872 28 Май 2017 в 05:32 [Жалоба]
Отличное Raw, просто безупречное. Отличный матч Hardy Boyz vs Gallows & Anderson, дебют Возрождения( 2-х кратные командные чемпионы NXT), дебют Курта Энгла как генерального менеджера Raw, возвращения Эммы и Финна Бэлора. Что может быть лучше, чем это Raw? 10 из 10. cool  cool
0
Brenn11 21 Апр 2017 в 23:03 [Жалоба]
RAW выдалось даже лучше Wrastlemania 33, ИМХО конечно. Фин Балор  вернулся и сразу же в мейне евент победил, Шеймус и Сезаро вииграли право на первое претенденство, а the Revival деютировали и сразу же победили Новый День, в общем все класно, а новая встряска брендов возбуждает вообажение )
0
voice72 16 Апр 2017 в 12:23 [Жалоба]
armada.что правда глаза колит???????Я не то чтоб фанат,просто не люблю когда человека не любят изза того что он человек!!!!!!!
0
Armada 15 Апр 2017 в 14:47 [Жалоба]
Вот,вот уровень RAW после реслмании.Такое и на PPV показать не стыдно.
0
Black 14 Апр 2017 в 01:38 [Жалоба]
Не ожидал, на сайте увидить WWE RAW Talk
0
Bullfurd 13 Апр 2017 в 19:54 [Жалоба]
А чего никто не обсуждает божественную прощальную промку от Голдберга на RAW Talk? Вышло очень даже душевно..
0
Valentina1996 12 Апр 2017 в 20:09 [Жалоба]
Ух...даже не знаю что сказать.Ро замечательное получилось.Бедный Курт,совсем его достали эти нетерпеливые звёзды.А Брок вообще разговаривать умеет?Отличная команда получилась из Фина Баллора и Сета Роллинса.Фанаты,как стадо,все повторяют за одним.Роман Рейнс молодец,я за него.... dry
0
Armada 15 Апр 2017 в 14:40 [Жалоба]
На счет Брока...Ну тип...А зачем ему по сути говорить.Есть же Пол Хейман и я скажу больше Пол Хейман является практически,хотя какое практически он и является такой же легендой как и Пол Биррер,как и Гроб и многие другие.Так что лучше пусть микро будет у него.
0
FanOfTheCleaner 12 Апр 2017 в 19:15 [Жалоба]
Давненько я не слышала, чтобы кого-то так букали. Если честно, я вообще такого момента не припоминаю. А уж чтобы зрители в открытую матерились и вовсе. Это вроде и как бальзам на душу, а вроде и понимаешь, что Винс будет продолжать пушить Рейнса, пока на него такая реакция. Пусть и негативная. Что самое обидное - эта реакция не является заслугой хильских замашек Романа, тут всё дело в его букинге. Не пихают в мейны - на Рейнса реакции толком и нет. А после начала перепуша всё и началось.
И после такого сегмента с буканьем и матами звуки взрывающейся при выходе братьев Харди арены как контраст, как из горячей воды прыгаешь в ледяную. Их защита была более чем очевидна, но я всё ещё счастлива, что Джефф и Мэтт вернулись в WWE. Барыбину отедльное спасибо за переводы всего, что связано с этими парнями.
Словно были услышаны мои молитвы, и Мустафа Али появился на еженедельнике. Эх, жаль, что он совсем неизвестен. Парнишка талантлив, и сегодня ему дали проявить себя во всей красе. Столько всего провёл красивого, что невозможно не заметить. Мне не понравилось неуважение публики к рестлерам. Пожалуй, только тут зрители меня разочаровали.
Зато как арена встретила Винса. Хехе, даже тут чанты "Роман отстой". Боже, меня реально радует эта публика в такие момента. Появление Тедди - самый забавный момент этого RAW. Курт Энгл, наверное, единственный человек, в сторону которого чанты "You Suck" означают знак любви и уважения. И его возвращению я так же рада, как возвращению братьев Харди. Надеюсь, Курт как ГМ будет лучше Мика Фоли.
Это РО полно приятных сюрпризов. И, опять же, арена хорошо приняла дебютантов основного ростера. Согласна с Саней - Харди и Возрождение в состоянии поднять с колен командный дивизион. Дэш и Доусон заберут титулы, я считаю. Но хотелось бы посмотреть на Харди-чемпионов подольше, так что после Нового Дня пусть сольют тех же Энцо с Кэссом. Победят все команды на РО, а там и за таг-тимами идти.
Как меня позабавило, как Курт разговаривал с Энцо и Кэссом, как с ненормальными. Его выражение лица божественно XD
Отличный выход у Эммы. Наконец-то она вернулась. Она, а не Эммалина, которая ничего толкового не показала бы и была бы просто куклой. Не с таким талантом, как у Эммы, ей такие гиммики давать. Если так хотят разнообразить хороший дивизион "куклой", пусть ту же Мэнди с NXT переводят. А насчёт Эммы - надеюсь, что её ждёт титул когда-нибудь. А то нехорошо, что всё вокруг всадниц крутится. Как же убого Найя заселлила двойной дропкик от Саши и Даны. Вот почему Бэнкс не дали сделать такой реверс с Естественного отбора на Бэнксстейтмент в её чемпионских матчах с Шарлотт?
Как же крута мимика Энгла. Это лицо, когда Сэми тараторил пулемётной очередью XD Я впервые заметила, какой Махал высокий. А мне уже Курт нравится в качестве Генерального менеджера.
Я ожидала заявления Романа на титул Вселенского чемпиона, но Браун? Вот это поворот. Занести в список кончик пальца Оуэнса... Это гениально, Y2J, гениально. В командном матче результат тоже был очевиден. Было бы грешно слить Сезаро и Шеймуса Энцо и Кэссу. Ну хоть Махалу Зейна не слили, и на том спасибо.
Сколько для меня радости на этом RAW! Харди, Возрождение, Энгл, Эмма, теперь и Финн, которого я уж заждалась. Не зря же ему дали удержать чемпиона США? Тем более, ему и реванш за титул чемпиона Вселенной положен. Воспользуется? Как же классно выглядит, когда публика вместе с ним руки поднимает. Только что странно выглядело. Финн вернулся и объединился в команду с человеком, который, по сути, и виноват в его травме и таком долгом отсутствии. Ах, да. Ещё в одной команде только два человека в WWE, исполняющих слингблейд
+1
123gleb 08 Апр 2017 в 12:12 [Жалоба]
wacko  tongue
0
yurec@gurec 07 Апр 2017 в 20:11 [Жалоба]
Я конечно все понимаю, но так прямо оскорблять человека это ниже всех достоинств, это просто гнусно! Роман все таки в первую очередь человек, у него есть тоже чувства, ладно буканье, а эму в лицо такими матами, за что ? за то что он актер и играет свою роль (для одного плохо для второго хорошо),это его работа. А каково его семье? если не ошибаюсь у него дочь маленькая, вы бы хотели видеть как вашего отца так оскорбляют?
Но за то при выходе Винса (продюсера и режиссера) который манипулирует этими нелюдями пол своей жизни, все хорошо, все супер, публика всем довольна, встретили как надо!!!
0
Mercenary 07 Апр 2017 в 17:12 [Жалоба]
Ахаха я упал под стул когда смотрел запись!!!
Смотрел запись через 4 дня после эфира (работа все дела) и тут на тебе первые слова комментатора "Гробовщик!!!!Роман отстой", я уронил бокал с пивом и упал просто упал со стула, а потом вышло дерево и это не то дерево что в Стражах галактики, это даже не Сина это вот такого БУУУУУУ я еще никогда в ВВЕ не слышал просто, и тут я понял что либо Ромка уйдет просто куда нить в Белатор или ЮФС делать себе имя либо я перестану смотреть еженедельники окончательно!
0
bodyapank 06 Апр 2017 в 20:11 [Жалоба]
Ромку забукали .
0
Sting177 06 Апр 2017 в 15:47 [Жалоба]
#UNDERTAKER! ROMAN SUCKS
Что случилось с агаджаняном?
0
voice72 06 Апр 2017 в 12:11 [Жалоба]
ржу немогу,люди выставляют себя умными,говоря  такие умные вещи как "ты что там все заранее запланировано кто победит а кто проиграет"роману говорят когда победить а когда проиграть,он сам етого не решает зато что говорят умные люди,РОМАН САКС.А человека который решает етот вопрос встречают аплодисментами,да крикнули роман сакс но все же Винса приветствовали,ГДЕ ЛОГИКА????????????????????????О у романа мало приемов,он пользуетса одним и тем же,А У КОГО ИХ ДО....РЕНА? АААААА??????КТО ПОЛЬЗУЕТСА 25-ми ПРИЕМАМИ ПОСТОЯННО?????????????Все дошло до того что люди ненавидят РОМКУ не из-за того что он плохой исполнитель,а из-за того сто он просто по факту РОМАН РЕЙНС,и все,если ты РОМКА ты мы тебя ненавидим
0
bodyapank 08 Апр 2017 в 15:45 [Жалоба]
Ромка мог тупо отказаться выигрывать Гроба и дать ему с победой уйти на покой .
0
bodyapank 08 Апр 2017 в 18:34 [Жалоба]
Ты понимаешь что Роман не интересен никак . У него нету даже харизмы на которой выезжает Миз . У него нету интересно ринг скила на которой выезжает Баллор . У него нет ничего
0
Armada 15 Апр 2017 в 14:43 [Жалоба]
У фаната ромки критические дни.
0
Osty_Hunters 05 Апр 2017 в 23:33 [Жалоба]
Как же меня коробит от таких вот ляпов вроде того, когда Сета якобы не выпускают врачи на ринг и ему назначают несанкционированный матч, а на следующий день уже выступает как ни в чем не бывало. Белор тоже хорош - пропустил полгода с лишнем выступлений, а теперь выступает в команде со своим "обидчиком".
0
Ramazan 05 Апр 2017 в 20:06 [Жалоба]
Теперь Роман Хилл?
+1
redisonsas 09 Апр 2017 в 15:37
Если судить по реакции зала, последние годы он топовый хил.
0
Armada 15 Апр 2017 в 14:45 [Жалоба]
Редиска я конечно понимаю что ты шутишь.Но если судить по реакции зала он просто всех з****л.
0
EvgenKot 05 Апр 2017 в 18:20 [Жалоба]
Барыбин лучший! С ним веселее смотреть)))
+10
Ramazan 05 Апр 2017 в 17:28 [Жалоба]
Обожаю Александра Барыбина. когда он закричал "Удалить" я подскочил на стуле
+3
1ceN1ce 05 Апр 2017 в 14:19 [Жалоба]
Цитата
Кончик пальца, ты попал в список!

WHAT?! WHAT?! WHAT?! Really?
+2
LfktrcfylhB 05 Апр 2017 в 14:08 [Жалоба]
Что я с удовольствием и сделал...
0
1ceN1ce 05 Апр 2017 в 14:07 [Жалоба]
Лучшая зрительская реакция за продолжительное время, которую я слышал на RAW, да что там, чем на Smack'e или многих последних PPV
+5
Repleyser 05 Апр 2017 в 13:29 [Жалоба]
Финн, урааа !!!
+2
LfktrcfylhB 05 Апр 2017 в 12:16 [Жалоба]
И что в нём "божественного"? Обычный хам, ничего и никого не уважающий... Комментатор должен комментировать, а не навязывать другим свои личные пристрастия: "опускать" тех, кто не нравится, и "обелять" любимчиков...
+1
Repleyser 05 Апр 2017 в 12:40 [Жалоба]
Если тебе не нравится Александр Барыбин, можешь включить другую трансляцию от Олега Манылова, аж 2 трансляции на русском языке ещё и на выбор, выбирай кого хочешь, мне лично нравится слушать как комментирует Александр Барыбин.
+1
FanOfTheCleaner 06 Апр 2017 в 17:35 [Жалоба]
Потому что у Сани образ комментатора-хила. То же самое и у зарубежных комментаторов. Так что Барыбин делает то, что должен делать. С ним веселее, особенно когда он работает с противоположным - комментатором-фейсом.
0
Repleyser 05 Апр 2017 в 10:10 [Жалоба]
Александ Барыбин божественно переводит !!! прошу тебя, продолжай комментировать и дальше, ты самый топовый в компании комментаторов.
+7
fanta4 05 Апр 2017 в 08:26 [Жалоба]
Вот такое уважение к Роману мне по душе)
+2
motorhead117 05 Апр 2017 в 08:13 [Жалоба]
По моему даже Сину так не букают как Ромку  biggrin
+5
redisonsas 05 Апр 2017 в 10:34
Нет конечно, мне например нравится как фаны порой, во время выхода Джона, подпевают в такт его теме "Джон Сина сакс".
+4
1ceN1ce 05 Апр 2017 в 14:15 [Жалоба]
Тоже самое, что Курту напевают "You S*ck"
0
FanOfTheCleaner 06 Апр 2017 в 17:36 [Жалоба]
"You Suck" - это классика!
+2
motorhead117 05 Апр 2017 в 08:10 [Жалоба]
Ромка оканчательно потерял толпу, задумка Винса сделать из него супербейби фейса канула ко дну, одного скандирования FUCK YOU ROMAN более чем достаточно...
+7
motorhead117 05 Апр 2017 в 05:40 [Жалоба]
как обычно русская версия выйдет ночью, уже утро, зачем пишите дату если не можете вовремя загрузить???
0
Blink-182 05 Апр 2017 в 14:00 [Жалоба]
Зачем ты тут ноешь, если не можешь даже купить vip подписку на 545tv и смотришь их нахаляву?
+1
ComeWithMe 05 Апр 2017 в 14:47 [Жалоба]
Тебе и так дают бесплатно, а ты не доволен..Сам то попробуй wacko
0
zinoviev 05 Апр 2017 в 00:53 [Жалоба]
Русская версия опаздывает...
+3
(Dontiger 04 Апр 2017 в 23:34 [Жалоба]
Отличная работа WWE теперь Ромку ещё больше букают -_-
+6
1-30 31-50
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.