Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 20 Май 2017 / Категория: WWE NXT

NXT TakeOver: Chicago (русская версия от 545TV)


NXT TakeOver: Chicago будет радовать нас интереснейшими матчами! Несмотря на травму Эмбер Мун, для Аски данное шоу всё равно не станет проходным, так как её ждет защита в трехстороннем матче от Никки Кросс и Руби Райот. Без внимания нельзя оставить и успех Хидео Итами, который наконец-то добрался до матча за титул чемпиона NXT. Джонни Гаргано и Томмасо Чиампа сегодня в последний раз попытаются вернуть титулы командных чемпионов, а Эрик Янг и Родерик Строг встретятся в очном поединке. Всё это сегодня в прямом эфире NXT TakeOver: Chicago!


Английская версия: 21 мая после прямого эфира
Русская версия: 21 мая ночью




Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 63 голосов

Последние выпуски NXT:


Всего комментариев: 11

Лучший комментарий:
Noise 27 Май 2017 в 10:53 [Жалоба]
Обсудим Тейк happy
Оупенер был таким, каким я и ожидал-просто неплохой матч для разогрева толпы. Стронг, конечно, просто боженька. Очень круто и эффектно отбивался от Дэйна и Вульфа. Зрителям тоже было не наплевать на матч и они очень горячо поддерживали Стронга, чантя "Rody, Rody". Ну и конечно же очень порадовала чистая победа Родерика после старого доброго суплекс-бэкбрейкера.

Ну а дальше нас ждало вкуснейшее блюдо под названием Dunne vs Bate. Они показали очень хороший матч, который лишь подогрел интерес к последующему реваншу, где были и крутой чейн-мат-рестлинг, Данн занимался делом другого крутого хила-Марти Скёрла, а именно-ломал пальцы, головокружительные прыжки от Тайлера (одним из которых был долбанный Spiral Tap! ), и отличная силовая работа от Пита. Ну уж слишком мне доставляют его панчи. В какой-то момент я сам сказал себе:"Продеритесь так ещё минут 10 и будет вам пятёрка. Но, к сожалению, матч окончился через 2 минуты. Короче, ждём пятизвёздочный рематч

Далее последовал неплохой женский поединок, который не хватал звёзд с нема, но в то же время смотрелся достойно. Очередная эффектная защита Аски, ну а мы ждём её второго матча с Эмбер

Матч за главное золото тоже порадовал. Тут и горячий Хидео, и Бобби,который в кои-то веки вспомнил, что умеет проводить что-то кроме чинлоков и ДДТ. Очень нравилось рвение к победе Итами, но этому не суждено было сбыться, и после двух Слаааааааавных ДДТ подряд узкоглазый был повержен, Бобби чисто сохранил титул. Это намнооооооооооооого лучше, чем то убожество в Орландо

Ну и конечно, божественный мейн. Крутые споты, крутая командная работа, и очень жаль, что это был последний командный матч в истории команды Томассо и Джонни. Ну а авторы боли поджидают Тяжёлый механизм
 
В целом, Тейковер получился хорошим, но расстроило отсутствие в карде Кассиуса Оно, Алистера Блэка, Дрю Гэллоуэя МакИнтайра и Андрадэ Алмаса. Эти ребята могли показать отличный поединок, но их, к сожалению, не было на шоу
0
sauiheqsd35 22 Май 2017 в 17:18 [Жалоба]
а нету русской озвучки вообще
0
sauiheqsd35 22 Май 2017 в 17:18 [Жалоба]
где русская озвучка от 545 тв
0
Mousei 22 Май 2017 в 15:50 Спам [Жалоба]
Мейн хорош, но и Британцы выложились по максимуму.
0
LightAngel 22 Май 2017 в 04:20 [Жалоба]
классный тейковер все матчи смотрибельны надеюсь на 5 звёзд от мельцера британцам и мейну 4,5-5 тоже)
0
karandiru 21 Май 2017 в 18:32 [Жалоба]
Круче боя Данна и Бэйта в этом году - разве что, бой Клинера и Окады на Kingdom 11. Вот это выложились! Жаль, что в основе этих парней ждет только дивизион "малышей"...
А вообще, шикарный вышел тэйк-овер.
+4
Ramzes08 22 Май 2017 в 20:51 [Жалоба]

Цитата
в основе этих парней ждет только дивизион "малышей"...
 Ну не скажи,не знаю сколько там веса в Данне,но выглядит он довольно таки мощно.К крузерам он точно не отправится.
0
Brenn11 27 Май 2017 в 19:00 [Жалоба]
Невилл как раз таки тянет на дивизион полутеделовесов
0
Brenn11 28 Май 2017 в 19:44 [Жалоба]
ну не знаю, мышцы у него очень накачанные, но не тянет он больше чем на полутяжа в плане веса. Опять таки пишу свое личное мнение но как только WWE заявили о дивизионе полутяжей я сразу же вспомнил о Невилле ( и Калисто тоже)
0
KillOwensKill 21 Май 2017 в 09:08 Спам [Жалоба]
Да, я тоже не против 4.75 мейн-ивенту. Только перед этим Данну и Бейту пятерочку отложите
+16
FanOfTheCleaner 21 Май 2017 в 05:31 [Жалоба]
Матч-открытие уже задал хороший тон шоу, я даже не ожидала увидеть что-то не просто смотрибельное, но по-настоящему крутое. И все эти вмешательства ничуть не мешали, напротив, только подогревали напряжение в матче, а победа Стронга вышла ещё более героической. И, главное, Родерик не "суперменил", не вырубал врагов одним приёмом, а постоянно: Отбился - подрался с Эриком - огрёб от Сэнити. Я ждала хорошего поединка, и мои ожидания даже переоправданы. Мне кажется, Стронг теперь нацелится на главный титул.

Британский рестлинг как отдельный вид искусства. Потрясающий поединок, Пит и Тайлер показали себя во всей красе. Тут и болевые были, и хай-флай, и демонстрация силы как от одного, так и от второго. Мне нравятся оба, но искренне желала победы Данну. Тайлер довольно давно уже держит титул, Пит и вовсе один из лучших хилов во всём мире, это вдобавок к тому, что он великолепный боец. И брузервейт просто заслужил. Я с удовольствием посмотрю реванш, потому что британцы снова покажут, что такое бритиш стронг стайл.

Тройник за женский титул смотрибельный, но, конечно, и близко не уровень того, что Аска с Мун показали. Так, просто можно посмотреть. Дааа уж, японка не просто победила, она двойное удержание провела, в очередной раз показав, что ей нет равных здесь. Возможно, с такими словами она и уйдёт покорять основной ростер. Так было жалко Эмбер, которая наблюдала за всем этим с балкона.

А ведь у Руда единственный специальный выход на этом Тейковере был. Даже уже как-то отвыкла, что нет такого ощущения праздничности. Каждый раз, когда инициативу в матче захватывал Бобби, темп падал. Я уже соскучилась по Итами, и я рада, что он получил матч за титул. Уж кто-кто, а этот японец заслужил. Поединок хорош, бесспорно, но мне матчи с Шинске заходили больше, ИМХО.

А у нас тут историческое событие. Командный матч в мейн-ивенте. Жалко только, что DIY не с Возрождением, а с Авторами Боли. Со Скоттом и Дэшем они каждый раз показывали крутые матчи и заслуживали мейнить Тейковер. Я не зря опасалась того, что Авторы Боли не взаимодействовали с лестницами. Они в начале как улитки ползли по ним. Но это не помешало матчу выйти шикарным. Вот уж точно заслужили мейн-ивента Тейковера! Как же лестница в щепки разлетелась, когда Томмасо кинул на неё одного из Авторов. Или финишер DIY второму, когда у того на голове была лестница. И один из ярких моментов - суперкик Эллерингу. Для человека, который дрался со своей женой (на тот момент девушкой), провести суперкик деду вообще не вопрос  biggrin Уже были догадки о хилтёрне, но я поняла, что он точно будет, когда Джонни поставил под удар себя, оттолкнув Томмасо. Для эмоциональности последующего предательства. И оно получилось, раз уж публика чантила FUCK YOU, CIAMPA и ASSHOLE. Да, великолепное завершение Тейковера. Я рассчитываю на 4,75 мейн-ивенту.
+17
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.