РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 21 Май 2017 / Категория: WWE Backlash

WWE Backlash 2017 (русская версия от 545TV)


Нас ждет первое PPV-шоу от синего бренда после Рестлмании 33. На сегодняшнем шоу состоится долгожданный дебют Шинске Накамуры на ринге, который проведет матч против Дольфа Зигглера. Эти исполнители долгое время на еженедельниках SmackDown не могли решить все свои разногласия, попутно вступая в короткие схватки. Также на сегодняшнем шоу Джиндер Махал имеет шанс всей его карьеры. Он может стать чемпионом WWE впервые в своей карьере. Для этого Махарджа должен победить Рэнди Ортона. Удастся ли ему это сделать? Конечно же мы не можем пропустить и матч ЭйДжей Стайлза против Кевина Оуэнса. На Backlash 2016 Стайлзу удалось стать чемпионом WWE. Кто знает, может на Backlash 2017 он выиграет титул чемпиона США?


Английская версия: 22 мая после прямого эфира
Русская версия: 22 мая ночью




Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.0 из 181 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 59

Лучший комментарий:
ZorG 29 Май 2017 в 21:29 Спам [Жалоба]
русскую версию от 2х2 на мэйл залейте пожалуйста... с одноклассников не качает, хочу посмотреть на телике.
0
Brenn11 28 Май 2017 в 21:19 [Жалоба]
Мдя, Бэкки мало того что изуродовала сво прическу так еще и проиграла матч (хотя этого и следовало ожидать, болеть за нее после этого я не перестану).  Поражение AJ огорчило, но надесь на реванш, уверен он не пропадет, жалко Бризанго ребята и праыда лучшая тима на синем бренде  а их сливат обезьяно побдобнвм усосам... А вот кого жалко по полной   так это чемпионства WWE а точнее всех предидущих чемпионов, Боже мой Дин Эмброуз  года шел у этому титулу а тут это сливают индусскому джобберу Джиндеру Махалу !!! Стоила ли игра свеч ? Вряд ли ...
0
FanOfTheCleaner 27 Май 2017 в 13:19 [Жалоба]
Самый лучший матч однозначно показали Шинске и Дольф. Исхода другого я и не ждала, но это не сделало этот бой хуже. Матч-открытие заслуживал мейна.
А самый весёлый матч - это Бризанго. Эх, а какими они были бы командными чемпионами... Я за весь матч смеялась так, как никогда не смеялась на сегментах Нового Дня. Вместе взятых. И Тайлера с Фанданго поддерживали! Может быть, они теперь не спустятся обратно на дно лоу-карда.
Махал... Чемпион... Можно мне ещё один огнетушитель? У меня подгорело с того, что ему Стайлза слили, хоть и после вмешательства, а теперь WWE ещё подкидывают дров
0
Valentina1996 23 Май 2017 в 20:28 [Жалоба]
Жесть....Ренди больше не чемп((((КО вообще зазнался!!!Шинске молодчага,отметелил Зигглера)))Женский поединок вообще не интересен.Братья Усо какие-то злые стали....
0
Semka95 23 Май 2017 в 08:38 [Жалоба]
Рэстлинг онлайн - огоонь)
0
LightAngel 23 Май 2017 в 04:16 [Жалоба]
как же я ору для меня лично шоу 5/5. победа накамуры, то что титул у КО остался и победа махала это всё то что я хотел увидеть))
0
Прудский 23 Май 2017 в 02:03 [Жалоба]
Бризанго, новая причёска Бекки Линч и бой Стайлза сделали это ппв. Остальное посредственность.
0
DRON9006 23 Май 2017 в 00:50 [Жалоба]
Первое впечатление у меня было петушиное от PPV - как так?!
Пересмотрев его снова уже в переводе - ребята а оно сильное. BACKLASH получился злым, грубым, хилльским, наверно поэтому он и вызывает такие эмоции, он выставил хиллов очень сильными с точки зрения персонажей как на ринге так и за кулисами. 
Травмы(селили то как), грязные приемы, вмешательства.  
Стайлз vs Оуэнс - это однозначно круто. Вы говорите у Оуэнса нет харизмы посмотрите на ринг, разве, что древним Джерико у него ничего не получилось, все остальные бои это минимум хорошо, а как максимум близко к шедевру. А тут 2 отличных рестлера, самый экстремальный бой вечера и один из самых крутых и оставили их при себе в плане рейтинга, 4/5. 
Накамура vs Зиглер - скучно не было - было бы более серым если бы Японец сразу начал доминировать, а тут Дольф сбацал брутальное избиение сподобился так сказать, что позволило Накамуре раскрыть красоту STRONG STYLE все по делу - 3,5/5.
Зейн vs Корбин  - как по мне все логично - поражение - Корбина обозлит с одной стороны, но с другой видно, что Сэми тащил весь бой. при всей крупности Корбина, в нем нет харизмы бойцов типа Кейна или Гробовщика, а его визжание в стиле свинья убивает совсем образ поэтому - 3-/5
Роуэн vs Харпер - 2 здоровенные машины - больше времени, разве что ботчи, но проблема в том именно, что им сложно выполнять приемы из-за габаритов, а так очень злобно, брутально. Роуэн смотрится очень круто сейчас - этакий бородатый Гробовщик. Харпер же напоминать стал чем то Эмброзия, особенно после того как подсушился и стал пытаться причесываться и заправлять бороду, команда Харпер - Эмброуз была бы эпичной. А, так поставил бы 3, но 2,5/5, из-за сюжета стремного и ботчей, ну и из-за того что публика их загубила.
Усо vs Бризанго - предсказуемо в плане сюжета, но как великолепно отыгрывают Усо, есть что то в них от Рока, особенно понравились промо на Смэке и хулиганский стиль в целом, сам бой на 3/5, все таки Бризанго это джобберы и от них выдающегося не ждешь.
Ну и финал тот самый от которого всех бомбит просто. Ну как так слить Ортона - Махалу, ну ребята очень правильно выразился Барыбин, на Ортона последнее время сложно смотреть позитивно, видно, что он тупо играет роль и отрабатывает деньги которые ему платят, все, сюжет с Вайаттом это показал, во первых из-за травм прошлых - Рэнди ограничен в парке приемов как собственных так принимаемых, на ринге, он должен быть 2-м номером, а тут получилось так, что он в целом был 2-м номером все время, Махал и братва тащили сюжет все Смэки, я понимаю Ваше негодование, но по моему победа Джиндера логична. Мне кажется Винни надоело тупо, что Рэнди бездельничает с последнего сегмента с Бреем перед Манией. Вообще ничего не показывает тупо, Джиндер же и пояс упер, и нападения на Ортона и хилльские победы. Сам бой на 3/5. 
В целом PPV среднее или выше среднего - 3-3,5/5. 
Изюминкой был бой Оуэнс - Стайлз, а остальные средние. 
Фишка с экстримом, грубой силой, раскрыта.
0
bodyapank 23 Май 2017 в 00:39 [Жалоба]
Хотелось бы просто и понятно написать про менй . Ну так вот , менй .... ПОЛНОЕ ГАВНО
0
denimix32 22 Май 2017 в 23:16 [Жалоба]
уверен что рейтинг следующего выпуска смека будет на уровне 2,5млн....всем будет интересно узнать что дальше
0
Osty_Hunters 22 Май 2017 в 22:35 [Жалоба]
Ощущение того, что посмотрел еженедельник. Средней паршивости трехчасовой еженедельник.
+1
Timerout 22 Май 2017 в 22:34 [Жалоба]
angry
0
Sognar 22 Май 2017 в 22:28 [Жалоба]
Интересно когда Эту гориллу-Махараджу выгонят ?! веть Говно полное перекаченное
0
zinafobiaa1 22 Май 2017 в 22:27 [Жалоба]
отвратительный ппв!!!
дольф почти весь бой что-то исполнял и держал контроль а накамура просто несколькими ударами победил.
овенс тупо победил.
махал вообще дно как чемпион нафига его ставить??
кароче гавно а не бэклэш
0
alex_dark 22 Май 2017 в 22:21 [Жалоба]
Видно было как Ортон с потухшими глазами выходил и с неохотой снимал жилетку, потому что не хотел отдавать титул..... Эх....мде.....финальчеГ
+1
fattysweat 22 Май 2017 в 22:15 [Жалоба]
Комментаторы с два-икс-два неадекватны, им всё нравится!
Но когда вспоминаешь, что им платят за то чтобы им всё нравилось, то всё встаёт на свои места.

А вот комментарии реслинг-онлайн в этот раз неожиданно понравились.
Улыбнуло "грязной шваброй по лицу" в матче с Усами и Бризанго и "по лицу, по лицу, апперкотом подлецу" в мэйне и ещё как у них бомбило в самом конце, давно я так не ржал!

Спасибо сайту, что собираете много озвучек в одном месте. Разнообразие и выбор - это хорошо!
0
alex_dark 22 Май 2017 в 21:58 [Жалоба]
Накамура, Накамура....Много рекламы, а в итоге бой получился скучным и неинтересным :-/
0
Ramzes08 22 Май 2017 в 20:56 [Жалоба]
Когда посмотрел Мейн 
+2
Trasher 22 Май 2017 в 20:26 [Жалоба]
2х2 косячат как всегда не помнят кто с кем дрался на Бэклеш в мейне.
+1
kRIZed 22 Май 2017 в 20:18 [Жалоба]
Наконец-то ! Забрали титул у Ортана , очень скучный чемп , Махал фьюд тащил как и Зиглер , надеюсь будет что-то интересное в рейне Махала , ОРТОН скучен(скучный как фейс) , Ортону нужен хил тёрн!!!
+1
denimix32 22 Май 2017 в 19:51 [Жалоба]
а мне Backlash очень даже зашел,теперь стало интересно узнать развитие сюжетов,совсем скоро нас ожидает MITB.
Не понимаю хейта вокруг Махала.Да не технарь, да джобер еще тот,но разве кому то было интересно смотреть на унылый рейн Ортона. Поменяли персонаж Махалу и сразу стало интереснее. Вспомните Хаски Харисон, ни кому он нафиг не нужен был,а теперь сектан Брей одно из главных лиц ВВЕ. Букеры пытаются  разбавить смек чем то новеньким, и даже такая дичь порой может привести к чему то интересному.
0
swind888 22 Май 2017 в 17:54 [Жалоба]
Как же теперь фапать-то на Бекки,а?Ну как можно было её так изуродовать??? cry
+2
Blacklist 22 Май 2017 в 16:32 Спам [Жалоба]
Элсворт, дырки на штанах Натьалии, твоих рук дело?
0
Snowball 22 Май 2017 в 15:45 [Жалоба]
Серьёзно WWE вы сделали Махала чемпионом, только не стоит потом удивляться тому что "какого хрена рейтинги Смэка падают". Они хотят привлечь индусов к просмотрам, но их не привлекло даже то что Махал стал 1 претендентом, рейтинги упали ещё ниже чем до этого, а теперь они думают что чемпион Махал привлечет кого-то, скорее он вызовет рвотные позывы и обратную реакцию, ждем разгромных падений рейтингов.

Женский матч. Я в принципе не воспринимаю женские 2х2, 3х3, 20х20 если в них учавствует чемпионка и этот матч проходит на ППВ, ибо это полный зашквар. Чемпионка должна защищать титул на ППВ, а не прыгать жопой по канатам. Что сделали с волосами Линч?

Стайлз и Ко. Все слова излишни, один из лучших матчей на ППВ.

Зиглер и безумный японец. Все слова излишне, один из лучших матчей на ППВ

Бризанго и Усосы. Где то в мире плачет одна Davena и не из-за проигрыша, просто Бриз снова был в платье и что ещё более важно он был старушкой
+1
Nеkit 22 Май 2017 в 16:58 [Жалоба]
Зачем им рейтинги, если есть Индия, где народа в несколько раз больше, чем во всей Северной Америке. Это явно принесет им большую прибыль, и выбор очевиден.
0
380508098584 22 Май 2017 в 15:29 [Жалоба]
підскажіть на йкій силці можна подивитися по рускому
0
Xander87 22 Май 2017 в 15:23 [Жалоба]
ЦЦУ что у вас с головой?! Отдали титул индусу?? Стайлза слили КО, ппв одно разгчарование, матчи были не плохи некотрые, но концовка мейна, это капец короче полнейший, увы Backlash не удался, ИМХО!
+1
Tallahassee 22 Май 2017 в 15:08 [Жалоба]
если кто внимательный, то Стаилз сам провода на ногу натянул:D
0
ctokak2011 22 Май 2017 в 14:49 [Жалоба]
Одно слово- ЗАШКВАР. А бой Стайлза и КО смотрелся норм.
0
Сладкоежка 22 Май 2017 в 14:14 [Жалоба]
Бои КО и Стайлза,Усо и Бризданго(за юмор),Корбин и Зейн-все на 4.Остальные так себе,чего стоит бой Харпер vs Роуэн,бой двух бомжей за кусок тухлой колбасы.ТЕПЕРЬ МАХАЛ НА СМЭК НА СЛОНЕ ПРИЕДЕТ.Короче ППВ на 3
0
3a3965 22 Май 2017 в 14:02 [Жалоба]
Джиндер взял пояс WWE. Стайлзу не дают пояс АСАШАЙ... Это пять...
+2
1-30 31-42
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.