РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 27 Июн 2017 / Категория: WWE Smackdown

WWE SmackDown Live 27.06.17 (русская версия от 545TV)


Из сегодняшнего эпизода SmackDown можно было бы сделать повторный эпизод Money in the Bank, ведь сегодня нас будут ждать ну просто невероятные матчи! Лана повторно получит шанс в титульном матче против Наоми, а Хайп Брос получат возможность ворваться в титульную гонку. Если они сегодня одолеют текущих командных чемпионов SmackDown, то получат законное право на чемпионский матч! НУ и конечно же, как можно не упомянуть проведение еще одного Money in the Bank матча! Шарлотт, Наталья, Наоми, Кармелла и Тамина снова будут сражаться в лестничном матче, чтобы узнать имя обладательницы кейса MitB!


Английская версия: 28 июня после прямого эфира
Русская версия: 28 июня ночью



Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.4 из 90 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 15

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 19 Июл 2017 в 14:46 [Жалоба]
Второй женский MITB получился намного лучше, чем первый. Девушки учли свои ошибки, научились лучше взаимодействовать с лестницами, да и понимания между самими участницами было больше, чем на ППВ. Даже вмешательство Эллсворта не сделало этот матч хуже, ведь это была только медвежья услуга. Кармелла сама сорвала чемодан, и это правильное решение.
0
Влюблённый_вампир 01 Июл 2017 в 18:53 [Жалоба]
Когда я посмотрел на кард, то первое, что я увидел - два матча. Опять всего лишь пара матчей на 2 часа шоу. Последнее время смек начал напоминать Мейн-Эвент, только с сюжетами. В мужской части ростера не происходит абсолютно никаких сюжетных продвижений. Вот в 2k16 году, после драфта, смек был на коне. Он был куда интереснее чем ро, так как именно на шоу синего бренда показывали действительно достойные матчи, пока на ро тащили классными сегментами. Но сейчас всё летит в дыру: шоу красного бренда никак не изменило свою концепцию, а смекдаун, в свою очередь, перестал выдавать годноту на ринге, превратившись в подобие еженедельников NXT, где ничего не происходит. Если эта тенденция продолжится, то я точно заброшу смотреть еженедельники синего шоу. Если судить по карду, то единственный топовый человек, который здесь появился - это Бэрон Корбин, мою аналитику на которого вы сможете найти на форуме. А сейчас я приступаю к обзору смека:

2) Под энергичную музыку на ринг выбегают Хайп Брос, для участия в назначенном на прошлой неделе матче против командных чемпионов смека - Братьев Усо. Условия гласили, что если хайповые братья победят чемпов, то они получат ещё матч друг с другом, но уже с титулами на кону. От сегодняшнего матча зависело очень многое, возможно даже судьба команды Зака Райдера и Моджо Роули. Если они проиграют, то ещё очень долго могут не увидеть чемпионского золота. Во время выхода Хайп Брос, нам показывают интервью двухнедельной давности, на котором состоялось возвращение Зака Райдера, который отсутствовал на ринге около шести месяцев из-за обидной травмы. Когда повтор закончился, Зак и Моджо были уже на ринге. Затем на ринг вышли Джимми и Джей Усо, которые в своей одежде были больше похожи на гангстеров, чем на рестлеров. В матче ожидаемо победили братья Усо после удачного суперкика от одного Усоса и победного сплэша от другого. Немного странно выглядит то, что Усосы так быстро победили, я ожидал более длительного матча от этих двоих команд. После поединка, когда Усо праздновали свой триумф, заиграла тема Нового Дня и команда в полном составе вышла на ринг. После небольшой конфронтации на микрофонах, Новый День покинули ринг и оставили Братьев Усо в одиночестве.

4) Эх, Ортон в моих глазах очень сильно опустился после всех этих сливов Джиндеру Махалу. Сегодняшний сегмент начался с того, что на ринге находился Эйден Инглиш, который собирался спеть некую песню. Когда Эйден распевался, на арене неожиданно зазвучала музыка от Rev Theory. Это был Ренди Ортон, который не желал ждать Инглиша и решил прямо здесь и сейчас выйти на ринг, чтобы высказать всё, что думает. Во время его выхода началась реклама. Когда она закончилась, Гадюка уже сидел на стуле, держа в руке микрофон. Во время повтора нам показали, как Ренди провёл РКО Водевилисту и прогнал того с ринга. Ортон заявил, что желает ещё одного матча с Махалом за титул WWE чемпиона. На эти слова отозвался комиссионер смека - Шейн МакМэн. Шейн вышел на ринг и сказал Ортону, что тот получает матч за титул на ППВ, но с условием: Джиндер сам выбирает условия поединка. Затем звучит музыкальная тема самого чемпиона. Махал выходит в дорогом костюме, с братьями Сингх позади себя. В итоге, он назначает матч с клеткой Панджаби. Вот этот момент так и не был понят мной: Махал всё время побеждает при помощи своих подопечных. Зачем он сам(!), добровольно(!!) оградил их от себя бамбуковой клеткой. В его ситуации логичнее было назначить матч без DQ, чтобы Сингхи могли вмешиваться по полной. Ну, это WWE, порою здесь не работают никакие законы логики. Ждём, чем закончится противостояние Гадюки и Махараджи. 

5) На рампу, под неплохую музыкальную тему, выходит новоиспечённая парочка синего бренда - Мария и Майк Канеллис. Они даже не успевают ничего сказать, как тут звучит музыка андердога из андерграунда. Сейчас пройдёт матч между Зейном и Корбином, а Канеллисы покидают арену. После выхода одинокого волка, начинается матч. Ну что я могу сказать по поводу этого матча? Если говорить объективно, то их прошлые матчи (если не брать в учёт сквош) были слегка получше, но победа Корбина подняла этот матч в моих глазах. Наконец-то мистеру Деньги в Банке дали победить Зейна, который побеждал Бэрона уже несколько раз. Надеюсь, в будущем букеры укрепят позицию Корбина в ростере, путём побед над звёздами рангом повыше. Радует, что в WWE разглядели его талант и дали одинокому волку кейс, который практически гарантирует получение титула в дальнейшей карьере. Надеюсь, что карьера Корбина пойдёт только в гору.

Если судить о смеке в целом, то он вышел так себе. Мало матчей, неинтересные сегменты и прочее. Единственное, что радует - возможный неплохой матч Ортона с Махалом и долгожданная победа Корбина. В остальном это шоу было тухлятиной, которую ещё поискать надо. Смек катится к чертям собачьим и это уже становится очевидным. Всем спасибо за внимание.
0
zinoviev 29 Июн 2017 в 08:29 [Жалоба]
Элсворт на канат яйцами приземлился, гыыыы... хддд...ыыы
Очень "смешно", давно так не смеялся...
+3
LightAngel 29 Июн 2017 в 03:28 [Жалоба]
неплохой смек как и ожидалось кармела снова победила (самый ор шоу как элсворт шарами на канат упал) из минусов не понравилось то как быстро слили лану + то что не задействовали в матчах ни стайлза ни КО ни накамуру... лоол  wacko
0
Сладкоежка 28 Июн 2017 в 21:18 [Жалоба]
Мейн на 4,а всё остальное нудятина, Смэк на 3 с минусом.
0
Нира_Харди 28 Июн 2017 в 18:34 [Жалоба]
Бекки все таки отомстила Элсворту)Молодец!
+2
Xander87 28 Июн 2017 в 18:07 [Жалоба]
Как Эллсворт упал яйцами об канаты просто в голос))) матч за Женский титул прост тупо сквош, Ланы, к чему он нужен был вообще, а мейн был нечего так, но концовка, ыбла ожидаема, и напрашивается вопрос, А зачем нужно было делать рематч? Что типа именно Кармелла сняла кейс? Только тогда в этом случае.
0
Reinsss 28 Июн 2017 в 18:03 [Жалоба]
Эх надеялся что Лана примет участие в митб и выиграет, и если неможет так титул выигрывать то кейсик непомешал бы)
0
Repleyser 28 Июн 2017 в 17:03 [Жалоба]
Лучше чем некоторые PPV
0
Kenya 28 Июн 2017 в 09:50 Спам [Жалоба]
К сожалению зрители из Украины не могут смотреть через данные плэеры!!
0
Solivagant 28 Июн 2017 в 19:30 [Жалоба]
А если FriGate установить?
0
armageddon2014 28 Июн 2017 в 21:45 [Жалоба]
могут
0
Dudley_boyz 28 Июн 2017 в 08:47 [Жалоба]
Классная логика ццу!Браян запрещает Элсворту находится нна арене и Эли утаскивает охрана!Еще в начале шоу!А в самом конце Эли снова вмешивается в МитБ и отвлекает на себя Бекки.И мисс МитБ снова Кармела!!!Я конечно понимаю что на нее большие надежды но ребят это уже зашквар.Тажа Шарлотт или Наталья или Бекки более смотрибельны чем Кармелла.Да и хилл-терн Линч мог стать для всех шок-ОМГ моментом года.Но нет.Мисс МитБ теперь истеричка с ручным закупырышем!
0
Xander87 28 Июн 2017 в 18:10 [Жалоба]
Но как эли яйцами шлепнулся об канаты, ор до Китая biggrin
0
Lity_Reigns 28 Июн 2017 в 07:30 [Жалоба]
WTF?!
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.