РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 19 Авг 2017 / Категория: WWE NXT

WWE NXT TakeOver: Brooklyn III (русская версия от 545TV)


NXT TakeOver снова возвращается у Бруклин! Уже в третий раз! Сегодняшним мэйн-ивентом будет матч Бобби Руда против Дрю Макинтаера в матче с титулом чемпиона NXT на кону! Также на шоу нас будет ждать встреча Аски против Эмбер Мун! Совсем недавно японка перевалила отметку в 500 дней владения титула. Окажется ли Эмбер Мун той силой, которая наконец-то остановит непобедимую Аску? Возможно! Также нас будет ждать матч Алистера Блэка против Хидео Итами! Ожидаем интереснейшее шоу!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 62 голосов

Последние выпуски NXT:


Всего комментариев: 21

Лучший комментарий:
Trasher 19 Авг 2018 в 10:40 [Жалоба]
No Sleep Till.... Brooklyn!
0
BogdanCena 25 Авг 2017 в 23:38 Спам [Жалоба]
класс шоу понравилось особено адам
0
Killer_Den 24 Авг 2017 в 10:49 [Жалоба]
Хорош кликбейт делать!545тв ой как не скоро переведет шоу!
+1
LightAngel 21 Авг 2017 в 06:35 [Жалоба]
крутой тейковер все матчи на 3,5+ звёзд +хорошо обыграли появление адама коула их группировка будет смотрется очень интересно на нхт.. как тут уже говорили щит 2,0  happy
+1
Dеmon 20 Авг 2017 в 22:57 [Жалоба]
Осталось ещё Слейтеру какой-нибудь титул выиграть - и вуаля, 3МВ господствует в ЦЦУ. Не думал, что когда-нибудь смогу это сказать...
+2
EgLv098 21 Авг 2017 в 06:18 [Жалоба]
Слейтеру тогда нужно было за ними уходить, вот тогда бы тоже топом был сейчас, а так...
0
Brenn11 20 Авг 2017 в 22:13 [Жалоба]
Sanity вииграли коандные пояса NXT, да еще и в идеальном составе!!! Это было круто, очень круто, жалко только,что какие то  личности (скажем так а то сейчас господин редисон мне опять репутацию понизит)испортили празднование. Также радует победа Аски, да и сам поединок видался отличный ( в который раз отмечаю что Эмбер Мун намного интересней и талантливее чемпионки синего бренда Наоми). Порадовала и победа Дрю Макентаера в поединке за чемпионский пояс.Жалко только что опять эта парочка неадекватов вмешалась в празднование. А еще жаль Джонни гаргано которого слили
Зато  чемпионы теперь у нас очень достойные.
+1
redisonsas 21 Авг 2017 в 11:46 Спам
Я тебе репутацию не понижал а лишь выдал замечание, которое примерно через месяц пропадёт если не будет больше косяков.
0
Brenn11 21 Авг 2017 в 18:33 [Жалоба]
Если через месяц пропадет тогда не страшно ( у меня раньше замечаний не было)
0
Evlanov007 20 Авг 2017 в 12:39 [Жалоба]
Этих Sanity надо бы в основу. Хотелось бы увидеть, как они против группировки Щит выступят (3 на 3 конечно же, если букеры додумаются).
0
Trasher 20 Авг 2017 в 11:30 [Жалоба]
Мне интересно как Никки не убили эти 250 кг мяса да еще и стол.
+2
LesUtilisateursPhantom 20 Авг 2017 в 11:07 [Жалоба]
Не ну взяли и уничтожили СС еще до его показа.
+1
Шеппард 20 Авг 2017 в 10:07 [Жалоба]
Это просто шедевральный, гениальный Тейковер!!! Все матчи на 4+, даже мейн-ивент от которого многого не ждал оказался добротным, полёт Дрю - это просто нечто, всё-таки мариновка в TNA и других промоушенах дала о себе знать...также порадовал плакат типа Remember 3MB, все члены группировки свою долю рано или поздно взяли, только вот с Махалом переборщили, но это отдельная история..
Приунылый Невилл в очках, сдаётся мне фейстёрнут его в ближайшем будущем...
Бутер из Никки Кросс это жесть конечно...ну и первый титул Янга в стенах ццу...хотя мне до сих пор сложно его серьёзно воспринимать, учитывая что в его копилке есть таг-тим чемпионство нокаутш TNA вместе с ОДБ
Блэка в основу вне очереди, хватит мариноваться в NXT.

Ну и в заключение: появление мощной группировки, которая скорее всего загребёт в свои руки таг-тим титулы и главное золото NXT, этакий Щит v2.0...ну и просто потому что тому же Дрю долго ходить с титулом не стоит, да и в целом в NXT..но это поживём-увидим.
+6
Dismamber 20 Авг 2017 в 10:07 Спам [Жалоба]
Учитесь бабенки из NXT, какие должны быть женские матчи, а не тот бред, который вы сейчас извергаете на ринге!!
0
kRIZed 20 Авг 2017 в 09:08 [Жалоба]
Урааа , Бобби Руда в основу !!!
0
FanOfTheCleaner 20 Авг 2017 в 05:37 [Жалоба]
Это понятно, что матч получится довольно крепким, но Андраде и Джонни всё равно смогли удивить, потому что получилось очень здорово. Это не просто крепкий, это прям хороший поединок. Великолепный рестлинг. Хааааа, отсылочка к своему старому амиго по Лос Ингобернаблес Найто! Менеджеры у хилов не просто так за пределами ринга находятся. Кинуть Джонни футболку DIY - это жестоко( Матч без билд-апа получился таким, словно у них есть история. Браво Альмасу и Гаргано. Вот это я понимаю задать планку шоу. Кстати, а это первая победа Сиена на Тейковере после трёх поражений, в последний (и в первый) раз он побеждал в дебютном матче. Я ставила на победу Джонни, но... Я что-то прям рада за Андраде. Гаргано своё ещё возьмёт, а Альмас работал хильским Диллинджером, для него победа - хорошее достижение. 

Я не думала, что выйдет настолько годный командный матч. Особенно меня приятно удивил Вульф. Я сначала хотела, чтобы Эрик заменил в матче именно его, но на самом деле это было правильным решением, Киллиан всё равно сделал своё дело и за пределами ринга. Авторы Боли тащили командной работой и своим превосходством в силе, а Сэнити делали работу на ринге в одиночку. Кросс прям красотка, в таком брутальном команднике из-за неё получился смешной момент, когда она удержала Эрика, а один из АоР провёл бомбу другому. Эх, я ждала, когда Никки Эллерингу втащит, но она сделала круче, правда, непонятно, чего можно было ожидать вообще, если Кросс пушинка по сравнению с такими мордоворотами. Жёсткий "бутерброд" в стол... Больше всего мне Никки жалко. Наконец-то Авторы Боли повержены! Рада за Сэнити. Вооооуч, ReDragon! Правильно, что этих парней быстро воссоединили. Им нечего было делать на NXT соло. 

На выход Блэка можно смотреть вечно. Наверное, лучшее живое выступление музыкантов в рамках WWE. Топовая музыкальная темка. Очень бодрое начало у матча, без долгих раскачиваний. Сразу к ударам. Вот и правильно. На самом деле классный матч двух отличных ударников. Black mass outta nowhere! Вот тут ожидаемо крепкий поединок. Алистеру на NXT делать в принципе нечего, он готов к основному ростеру, причём ему бы к тяжам. Со своим стилем он там лишним казаться не будет. Делает же что-то Калисто до сих пор в тяжеловесном дивизионе. Да и не Блэку прозябать в полутяжах, где ему даже равных нет, спокойно всех может нагибать без всякого труда. Эх, а статус Хидео подкосили вечные травмы. Возвращался бы в Японию, всё равно на NXT вечно торчать не будешь, а в основе и подавно не светит ровным счётом ничего. 

Эх, для полноты картины с Бэйли, Сашей и Бэкки не хватало только Шарлотт. Опять Аска и Эмбер показали отличный поединок. Мун большую половину матча убивала японку и сама рисковала. Только вот порой Аска замедляла темп, выходя на частые и долгие болевые. Что? Опять защита? Я в шоке. Эмбер была единственной, кто реально мог победить японку. Теперь стрик продолжится, но походу уже в основе, потому что чемпионка говорила, что она сдаст титул в вакант. Держать её на NXT дальше будет идиотизмом. А ждать победительницы или вообще кого-то с турнира слишком долго. Вообще нечестно получилось. Аска вырвалась после затмения, а Эмбер из Аска Лока нет. Если сливать, то можно было бы слить и после второго. М-да. Мне нравится Аска, но победительницей я недовольна.

Чёрт, люблю я шотландскую музыку, поэтому темка МакИнтайера мне заходит дико. Это мне напоминает мою ситуацию с Авторами Боли. Топовая темка, но сами мне заходят не сказать, что хорошо. Хотя... МакИнтайер хорош, к нему я отношусь нормально. Ух ты ж. Мейн-ивент неожиданно получился хорошим. Честно, я сомневалась, потому что ни Руд, ни Дрю, техникой не блещут. Вот два момента матча я запомнила особенно хорошо. Так и не прошедший суплекс с третьего каната, который при росте шотландца был бы равносилен суплексу каната так с пятого. И топ кон хило. Одно дело, когда это делают полутяжи и просто хай-флаеры, но когда летит двухметровая здоровая шпала, выглядит реально мощно. Я рада за Дрю. Вах, я ждала этого дебюта с самого начала шоу. Но когда перед МакИнтайером встали Фиш и О'Райли, всё стало очевидно. У нас ещё и новый союз на NXT. Мне не хватило только одного. Коронного "АДАМ КОУЛ БЭЙ БЭЙ". Надеюсь, наверстает упущенное. 

Ни одного слабого матча. Потрясающий Тековер, где жгли даже те, от кого особо и не ждали.
+8
RandyОrton 20 Авг 2017 в 11:40 [Жалоба]
Да, момент с футболкой был жестокий. Жестокий тем, что Гаргано выставили затормозившим дурачком и положили под человека, который до этого целый год сливался на ТО.
0
MichaelDragon 20 Авг 2017 в 15:12 [Жалоба]

Цитата
Мне не хватило только одного. Коронного "АДАМ КОУЛ БЭЙ БЭЙ".
https://www.youtube.com/watch?v=MLG7br9lg9Y
Да, этого не было в прямом эфире, но это все равно лучше, чем ничего.
0
FanOfTheCleaner 20 Авг 2017 в 15:15 [Жалоба]
Я уже посмотрела, но спасибо)
0
Noise 20 Авг 2017 в 19:00 [Жалоба]
Baybay было произнесено уже когда ребята из ринга чести остановились возле Титантрона. Это выложили на ютубовском канале WWE
0
OOOOOWWWWWAAAAAAAAHHHHH 19 Авг 2017 в 23:54 [Жалоба]
а на ок.ру будет трансляция?:с
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.