РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 16 Окт 2017 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 16.10.2017 (русская версия от 545TV)


На сегодняшний эпизод Raw запланировано сразу несколько событий для Брона Строумана. Сегодня он должен будет появиться на Miz TV, а после его еще будет ждать и матч против Романа Рейнса внутри стальной клетки. Не только Роман из состава Щита сегодня будет сражаться в матчах. На шоу запланирован командный поединок Щита против Сезаро и Шеймуса, которые проведут сегодня очередную титульную защиту. Обязательно нужно будет посмотреть на развитие сюжета Брэя Уайатта и Финна Бэлора, а также узнать, что приготовила на шоу Эмма, которая вот-вот сразится в дебютном для Аски в основном ростере матче! Приятного просмотра!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 124 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 29

Лучший комментарий:
Brenn11 21 Окт 2017 в 23:28 [Жалоба]
Отличное RAW, особенно порадовал старый выход ЩИТа с трибун под старую музыку и в брониках, надеюсь команду не развалят опять дебильным предательством. Ну и конечно же жду TLC, ЩИТ против 5-х, демон Балор против сестры Абигейл(надеююсьБалор победит и наконец закончит этот фьд) и конечно же дебют Аски, это будет круто ибо изгадить такое сложно даже букерам WWE
+1
FanOfTheCleaner 20 Окт 2017 в 11:42 [Жалоба]
Вот теперь это классический Щит! А то без своего выхода и бронежилетов это был не совсем Щит.
Вот единственное, что ещё вытаскивает фьюд Финна и Брэя, это мистическая основа. Если бы не Демон и Сестра Эбигейл, то это превратилось бы в что-то подобное фьюду Роллинс-Уайатт, где не было абсолютно ничего интересного и интригующего. 
Не самые плохие последние выпуски РО. Перестали забивать на полутяжей, теперь у них есть реально что-то хорошее, за чем можно наблюдать. Развивают женские сюжеты, пытаются всех задействовать хоть как-то. Возвращение Щита и подготовка к большому мейн-ивенту TLC, борьба альтер-эго Финна и Брэя (надеюсь, на этом их противостояние завершится), а теперь ещё и неожиданный камбэк Кейна, который вообще последний раз числился на Смэкдауне. Может, раз его кинули на красный бренд, туда не переведут Оуэнса, и у них образуется настоящая команда с Зейном?
+1
student10550 19 Окт 2017 в 09:21 Спам [Жалоба]
3 на 5 перебор
0
Нира_Харди 18 Окт 2017 в 19:21 [Жалоба]
отличное ро,правда ,то что все же будет бой 3 на 5 как-то не вкатывает angry
+1
voice72 18 Окт 2017 в 19:07 [Жалоба]
Кейн и Строман?Галимая замена гробовщику
+1
RebelMouse 18 Окт 2017 в 17:06 [Жалоба]
wacko КЕЙН!!!! wacko
+1
yurec@gurec 18 Окт 2017 в 14:55 [Жалоба]

Цитата
ро зачетное но походу строман уже не такой монстр раз романа один уделать не смог обосрался ,пусть позовут еще леснара сину гробовщика против щита,стремноватый матч будет
Ну правильно всё!!! WWE сами просрали "Монстра" после одного F5, (от полу дохлого Леснара) Строуман чуть сознания не потерял, 15 минут на ринге валялся, а Роман после двух F5 вырывался. Логику улавливаете???
0
Kakashi 18 Окт 2017 в 12:21 Спам [Жалоба]
Отличное РО!
0
_Хромой_Заяц_ 18 Окт 2017 в 08:47 [Жалоба]
кому в катывает такие матчи 5-3 и больше тогда вам только мультики смотреть,ро зачетное но походу строман уже не такой монстр раз романа один уделать не смог обосрался ,пусть позовут еще леснара сину гробовщика против щита,стремноватый матч будет
+1
_Хромой_Заяц_ 18 Окт 2017 в 08:43 [Жалоба]
да умеет ро испоганить майн вент как всегда а че сразу бы сделали весь ростер против щита ,а че прикольно же миз мудак который сам может только наверно по ссать остальное беспомощный овощ интерес к ро пропадает
0
fankozavr 18 Окт 2017 в 01:29 [Жалоба]
Ромашку сливают(
+1
fankozavr 18 Окт 2017 в 01:29 [Жалоба]
Кейн!!!!УРА!
0
fankozavr 18 Окт 2017 в 01:29 [Жалоба]
КРУТОЕ ШОУ!
0
BestInTheSuplexCity 18 Окт 2017 в 00:05 [Жалоба]
Кейн в своем возрасте еще может топ стоуны на Рейнсе проводить, неплохо
0
Invictus 20 Окт 2017 в 12:16 [Жалоба]
Ага. Топ стоуны — это вам не шутки
0
Blacksmith 21 Окт 2017 в 16:42 [Жалоба]
На топ стоуны не гони, самый зрелищный приём из когда либо виданных
0
Invictus 21 Окт 2017 в 19:49 [Жалоба]
Особенно, топ стоун полдайвер
0
swind888 17 Окт 2017 в 19:49 [Жалоба]
Да-да,старые броники ЩИТа,все дела...Но как же горестно от того, что 2-х исполнителей по сути снова лишили своих гиммиков.А смею напомнить,что оба эти рестлера- первые выборы обоих брендов.Щит развалили из-за его мощности, из-за того, что у них просто не было больше оппонентов и рестлеры просто простаивали.Сейчас РО,по сути, пустует в плане фьюдов.Ни тебе явного претендента на ИК, ни тебе главного чемпиона,ибо вечно-ленивому Леснару его отдали, ни тебе командных!Хотя...Да, когда Эмброуз и Роллинс обьединились-было здорово,они крали ППВ, они реально делали годные матчи.Как ни крути химия у них есть,но...зачем?Зачем лишать обоих исполнителей своих опять же довольно неплохих гиммиков.Роллинс-фейс с BURN IT DOWN мне лично заходил неплохо,да и Эмброуз с гиммиком безбашенца-анархиста мне впирал. Ладно,обьединились они с Рейнсом.Это опять же предсказуемо и вполне неплохо.Но зачем убивать 2 гииммика и возвращать старый?Да,дети сейчас будут кукарекать что ЩИТ ЕТА КРУТАЯ КАМАНДА ДАМИНАТАРЫ КО КО КО!11!...НЕТ!Для меня ЩИТ сейчас это не хорошо забытое старое,а скорее как рецидив опухоли,уж извините за такое сравнение.Ни к чему хорошему лично для самих исполнителей это не поведет,уж поверьте мне...
+4
RomanReignsPPV 17 Окт 2017 в 19:38 [Жалоба]
где же русский перевод господа?)
+1
Algrinus 17 Окт 2017 в 13:54 Спам [Жалоба]
Очень грамотно вернули Щит, спасибо букер(впервые за долгое время говорю это без сарказма)
+1
nemchik 17 Окт 2017 в 12:37 [Жалоба]
Вот ничего себе, нежданчик, появился интерес, будет что то эпичное...
0
Evlanov007 17 Окт 2017 в 12:02 [Жалоба]
С возвращением Щита, букеры конечно молодцы. Не только саундтрек но и даже бронежилеты вернули!!! С Кейном перебрали конечно, но хорошего матча это не отменяет. Несмотря на соотношение 3 против 5 ставлю на ЩИТ. Оборотная сторона медали сестра Абигейл. КАКОГО ХРЕНА ОНИ УБРАЛИ С НЕЕ ЗВУКОМОНТАЖ??? Надеюсь демону Балору дадут уверенную победу, потому что Уаят в образе сестры Абигейл похож на ВОТ ЭТО!!!
+8
Xander87 17 Окт 2017 в 11:57 [Жалоба]
ЩИТ в старых аттирках вышли и под старую тему свою))  Таг защел красочный был матч, и мейн тоже нормас, Кейн неожиданно появился, я думал он избирательнной компанией сейчас щанят, значит пятым членом на TLC Кейн будет, н что ж, думаю будет эпичный матч.
+1
Blacksmith 17 Окт 2017 в 20:30 [Жалоба]
Прикол в том что тема не старая, ну вернее старое только начало там где Сьера хотэл индия эко лима дельта, а дальше идёт тема рейнса
0
Morgensterben 17 Окт 2017 в 09:09 [Жалоба]
А если еще и Гробовщик вернется.... будет махач wwe против щита
+3
Ёшик 17 Окт 2017 в 08:23 [Жалоба]
Какие люди!!! Как же я скучал по одному из своих любимых рестлеров! ОН ВЕРНУЛСЯ!!!
+10
red_hood 17 Окт 2017 в 07:43 Спам [Жалоба]
госсссподи ты божечки-кошечки!!!
пресвятой Ктулху!!!
Король Демонов заговорил!!!
я думал, он только молчать может)
ну его голос реально внушает страх и уважение к Финну Бэлору и к Королю Демонов лично)
Кейн вернулся...
Кейн вернулся!
шикарное RAW)))
15 сломленных Харди из 10 возможных!
+3
Lionist 17 Окт 2017 в 06:29 [Жалоба]
Миз гений. В какой преисподней он вообще откапал этого Кейна? А впрочем, это уже не столь принципиально. Был твердо уверен, что нас тщательно подготавливают весь выпуск к возвращению Джо, но уж удивили так удивили, самое неожиданное и самое крутое возвращение года.
Вообще от этого фьюда у меня одно из самых двояких впечатлений за всю свою историю просмотра рестлинга: прекрасно понимая, насколько странно, если не сказать трешово, смотрится сама задумка устроить на серьезных щах матч 5 на 3, я просто не могу отрицать того факта, что каждый сегмент этого фьюда - чистое золото, а также огромное желание пересматривать и пересматривать их по нескольку раз. Фьюд года, без вариантов.
А возможно это просто на меня так влияет параллельный просмотр худшего фьюда года - короля Димона и сестры Эбигейл. Может в этом и заключался хитрый план Винса, дабы история с реньюном Щита смотрелась более выигрышно на фоне подобного мракобесия?
+1
Invictus 17 Окт 2017 в 11:28 [Жалоба]

Цитата
худшего фьюда года - короля Димона и сестры Эбигейл
Это, вообще, клиника. Насколько кризис букинга запущен, что уже на протяжении нескольких месяцев два хороших исполнителя тянут друг друга на дно. При этом сценаристы сами загнали себя в угол шумихой вокруг ЩИТа. Отправили бы Балора или Уайатта в гонку за ИК титулом, но он сейчас просто болтается на Мизе. С командными титулами та же история. В итоге нас ждёт ППВ, где титульные защиты отсутствуют на корню (не считая титула полукарликов, но кому до них есть дело).
+2
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.