РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 19 Ноя 2016 / Категория: WWE NXT

NXT TakeOver: Toronto (русская версия от 545TV)


Скучали по NXT TakeOver? Дождались! Сегодня ночью нас ждет прямой эфир NXT TakeOver из Торонто! Главным поединком вечера станет матч Самоа Джо против Шинске Накамуры. Это последний шанс для Джо, чтобы вернуть свой титул обратно. Если Самоа Джо проиграет, то следующих попыток у него уже не будет. Как вы думаете, воспользуется ли Самоа Джо последним шансом? Мы можем стать свидетелями этого действия уже сегодня ночью! Также нас ждет невероятное возвращение Микки Джеймс, которая получила уникальную возможность сразится с Аской за титул чемпионки NXT. Что касается Аски, то это действительно серьезное испытание в котором ей будет ой как не просто! Предлагаем посмотреть


Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 73 голосов

Последние выпуски NXT:


Всего комментариев: 15

Лучший комментарий:
SanyaRollins 24 Ноя 2016 в 15:10 [Жалоба]
Победа #DIY порадовала. Они это заслужили!
+3
tunight 22 Ноя 2016 в 12:01 [Жалоба]
У боби руда его музыка звучала бы славно в меин ивенте реслмании. cool
+2
Osty_Hunters 21 Ноя 2016 в 16:24 [Жалоба]
Искренни рад за то как все складывается с Бобби Рудом. И гиммик хороший достался, и победы дают, и даже на мини-шоу на ТО не скупятся. Приятно осознавать, что у такого человека есть будущее в этой компании. 
WWE еще раз доказали, что кем бы ты не был на инди-сцене, здесь - ты никто. Авторы боли неплохая команда выплывающая за счет Пола Эллеринга, но что-то мне подсказывает перейди они в основу они тут же составят достойную конкуренцию Вознесению на СС и МЕ. 
Командник за титулы как всегда выше всяких похвал. Матч, который украл шоу не в первый раз. Побольше бы таких матчей в стенах WWE.
Победа Джо реально удивила, ну ни как его в основу не хотят отпускать yes

З.Ы. меня поведение девушки за спиной Джима Росса порадовало, типа спалилась biggrin

+1
Voorheezor 21 Ноя 2016 в 10:25 [Жалоба]
545тв это фейл, почти все шоу не озвучено.
+4
Trasher 21 Ноя 2016 в 09:17 [Жалоба]
545 тв слажали 30 минут не озвучены
+1
ISA 21 Ноя 2016 в 02:10 [Жалоба]
Почему им-61 слили аааааааа;((((
+1
redisonsas 20 Ноя 2016 в 22:57
Жаль не посмотрел в прямом эфире(потому-что на просмотр уже в записи никак не собраться), учитывая комментарии много пропустил. Мейн обязательно посмотрю.
0
bozzmant 20 Ноя 2016 в 22:30 [Жалоба]
Вывод один!!!!
Куча состоявшихся рестлеров и будующих звезд!!!
СУПЕР!!!
Всем удачи))
0
vova200toger 20 Ноя 2016 в 16:44 [Жалоба]
Шикарный TO, годные матчи + публика создала хорошую атмосферу. Матч за командники просто бесподобен. Если бы WWE изменили победителей первых двух матчей и не слили бы выход Накамуры этими "невероятно профессиональными" скрипачами, от которых у меня кровь из глаз шла, то тогда с уверенностью можно было бы говорить о том, что этот TO был идеален.
+3
RealAmerican 20 Ноя 2016 в 14:23 [Жалоба]
Жду - не дождусь оценок мельцера,открывающий матч разочаровал,я,и,думаю,все остальные,ожидали большего.
+1
fattysweat 20 Ноя 2016 в 14:14 [Жалоба]
Получается, что гоблин - первый двухкратный? Выбор так себе. Уж лучше бы это был Сэми Зейн.
С другой стороны, могло быть ещё хуже, если бы первым двухкратным стал Канамура.
0
RandyОrton 20 Ноя 2016 в 11:41 [Жалоба]
Очень смачный ТО, пожалуй самый лучший даже. Очень красиво слили японца, и, внезапно, очень даже неплохой матч Хомячков Боли, и шикарный командный титульный матч, и сносный бабский матч, и, увы, "такой себе" открывающий матч. Было бы лучше, если его длительность сократили на несколько минут в пользу финала турнира, ибо там всё как-то простенько закончилось.
+4
Choice 20 Ноя 2016 в 11:31 [Жалоба]
Разве не было условия, что проигравший покидает НХТ? Ждем Накамуру в основе?
0
RandyОrton 20 Ноя 2016 в 11:45 [Жалоба]
Если я всё правильно понел с превью под видео, для Джо это типа "последний шанс" на матч за титул был, но только при чемпионе японце.
0
FanOfTheCleaner 20 Ноя 2016 в 06:35 [Жалоба]
Вау. Вот что я могу сказать о выходе Руда. Кому открывать шоу в Канаде, как не двум канадцам? И ведь матч хорошим получился, несмотря на то, что оба рестлера не очень техничны, особенно Бобби. Но зато сколько было моментов, когда я думала, что матч сейчас закончится. Эмоциональный поединок. И радует то, что победа Руда всё-таки была честной. Несмотря на то, что он хил, и грязная концовка в порядке вещей, но не тогда, когда это происходит на важных событиях, а уж тем более на родине. Хорошо, что поддерживали одинаково обоих рестлеров. Сегодня был лучший бой Диллинджера в NXT.

Ещё когда Эллеринга подняли над рингом в клетке, я поняла, что будет что-то интересное, ведь не просто так это сделали. У Шейнов что, у всех фишка прыгать с каких-нибудь высот? А Ник... Я не помню, кто ещё мог так раскидывать сразу двоих Авторов Боли. Да никто вообще! Режим Терминатора у Миллера. Я же говорила! Даже из клетки скинул своему подопечному цепь и даже из клетки указывал, что делать. Из этой троицы мне нравится только дедуля. Эх, болела за ТМ-61, ну что ж...

Я до сих пор под эмоциями после матча DIY и Возрождения. Это невероятные эмоции, невероятная техника, невероятная командная работа, невероятные исполнители. Бурные аплодисменты обеим командам! Огромное количество опасных моментов, хитрости Возрождения, даже без блейда не обошлось! Особенно эмоционально было благодаря Гаргано, который не сдался и на ногу которого постоянно была атака. Это было потрясающе! Я безумно рада за Джонни и Томмасо, эти двое заслужили титулы. Я даже согласна с тем, что они не выиграли турнир памяти Дасти Роудса. Тогда мы бы вряд ли увидели ТАКОЙ матч. Лучший командный матч этого года, да и, пожалуй, не только этого. И лучший матч сегодняшнего вечера. Мои поздравления Гаргано и Чиампе! Я себе вместе с ногтями чуть пальцы не отгрызла, пока смотрела это великолепие рестлинга. Браво. Просто браво. Ну что ж, Возрождению после проигранного реванша можно идти в основу и отжигать там. А на NXT эра DIY. И Джонни с Томмасо Сделали Это Сами))

Спасибо Микки Джеймс за то, что достойно противостояла такой сокрушительной силе, как Аска. Обошлось без сюрпризов, но бой у девушек вышел очень годным. Микки в замечательной форме. А Аска в очередной раз доказывает свою доминацию в женском дивизионе NXT. Может, её следующей соперницей станет Эмбер Мун? Вот это была бы настоящая бойня. А неуважение, которое высказывала японка к своей противнице, означает её окончательный хилтёрн.

Напряжённый жёсткий брутальный поединок двух мастодонтов профессионального рестлинга - вот так можно описать то, что мы видели сегодня в мейн-ивенте. Тут было всё. И стронг стайл, и болевые. Не очень быстрый поединок, зато сколько жёстких моментов было, и один из них - очередное рассечение Джо. То Балор ему расквасит щи, то Шинске, вот везёт-то мужику с соперниками XD Самая большая неожиданность этого Тейковера - победа Джо над Накамурой и первое поражение Шинске в WWE. Рушатся стереотипы о дикой предсказуемости матчей на NXT, то Возрождение стали двукратными командными чемпионами, а теперь и самоанец двукратный чемпион NXT. Впервые.

Тейковер меня не разочаровал ни одним матчем. Даже у ТМ-61 и Авторов Боли были свои изюминки и отличные моменты. Но, определённо, лучший бой - за командные титулы. Спасибо NXT за качественный продукт и невероятные эмоции от просмотра! Снова уделывают основу в плане качества))
+29
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.