Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 23 Май 2016 / Категория: WWE Extreme Rules

WWE Extreme Rules 2016 (русская версия от 545TV)


Экстремальные правила (Extreme Rules) - ежегодное PPV-шоу, которое славится колоритом своих матчей. Зачастую в карде присутствует несколько хардкорных матчей или поединков по необычным и экстремальным правилам. Это шоу пользуется любовью у зрителей, ибо кроме стандартный матчей, мы здесь можем увидеть любимых исполнителей в довольно редких типах матча. Так, например, на Extreme Rules 2015 состоялся матч Дольфа Зигглера против Шеймуса по правилам "поцелуй меня в задницу", а годом ранее Эль Торито и Хорнсвоггл устроили настоящую войну в матче по правилам «ВиЛС». Сегодня на Extreme Rules 2016 нас будет ждать масса интересных матчей, в том числе и бой Дина Эмброуза против Криса Джерико по правилам "психбольница матч", который пройдет впервые в WWE! Это будет круто!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 298 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 169

Лучший комментарий:
Brenn11 13 Июн 2016 в 01:42 [Жалоба]
ДИН ЭМБРОУЗ наконец то показал нам хардкор, и Кри с Джерико тоже конечно же но от ветерана мы его уже видели и не раз, от Дин тоже но сейчас это было реально класно !В общем с победой Дин ! И спасибо ва обоим !!! Победа Баллор клаба над Усосами тоже порадовала! Русев победил Каллисто ? Явно готовят US пояс для Джона Сины. Женское чемпионство такое женское ... говно в общем, пока не дадут пуша Бэкки Линч, Саше Бэнкс и остальным талантам из NXT, хотя опять таки не уверен на счет Бенкс учитовая кто у нее дядя. А уж Мейн у нас это полное фуфло, точнее фуфлом эго сделал неубеваемый Роман Рейнс который своим гарпуном по идее сможет уложить любого но сам при том вырываеться с любых финишеров илюбых ударов предметами, в общем имба а это невероятно скучно. Спасибо хоть Сет вернулся, надеюсь в этот раз не в образе крысы. Жалко AJ
+3
coller2013 04 Июн 2016 в 02:16 [Жалоба]
как же я кайфанул, когда джерико заорал
а дина чутка жалко, ибо в косточку впилась кнопка. найс матч. признаю его самым топовым
рейнс рейнсом, ролинс ролинсом, стайлз.. привет
очень мило, когда видишь дану брук и понимаешь, что линч вернется. NXT, спасибо за такие смешные противостояния (слишком много оффтопа)
рейнс уже не торт. а ролинс.. это какой ему сценарий подарят. лучше бы щит оставался все эти годы. мб и побили бы рекорд дней пребывания в ццу как командные чемпы (столько воспоминаний. ТОТ САМЫЙ прыжок сета)
ушел плакать
+2
coller2013 30 Май 2016 в 17:02 Спам [Жалоба]
музыкальная тема кайф
не могу остановиться слушать ее <3
+1
AlexGrundy 07 Янв 2017 в 13:04 Спам [Жалоба]
Чья же?
0
aleksandr-vasilev 30 Май 2016 в 10:01 Спам [Жалоба]
У сезаро на плече свайсттуха )
0
fattysweat 26 Май 2016 в 15:24 Спам [Жалоба]
Мельцер совсем плох стал. Самая адекватная оценка - за матч в психушке! Две звезды - это правильно.

В то же время бессюжетная солянка за ИК с предсказуемым финалом получила 4,5 звезды.
Это что надо курнуть, чтобы столько поставить?!

Ну и Ромашку тоже можно поздравить. Во второй раз выехал на ринг-скилле своего оппонента на 4,5.
Первый раз был с Брайаном на прошлогоднем Фэстлэйне.
-1
RandyОrton 29 Май 2016 в 11:59 [Жалоба]
В матче за ИК само действие на ринге великолепно.
+2
Killer_Den 07 Июн 2016 в 21:13 [Жалоба]
Боже мой , что с этим человеком не так ?
+1
zaopi65 26 Май 2016 в 12:59 Спам [Жалоба]
Да..Единственное что было в матче без дисквалификаций это удар по бубенцам зигглера.Слава богу Усосы проиграли,я в конце думал они выиграют,но слава богу то ветеранов(ЛГ и КА)не слили как на еженедельниках. :).Хорошо что опять же не слили New Day этим неандартальцам .Кстати скоро уже ровно год будет как новый день держат титулы smile .Матч дивный был настолько дерьмовым что даже не хочется говорить.Русев и Калисто не такой уж и хороший матч показали ну да ладно(странно что на хаусах Русева сливали Калисто).4-сторонник-просто шедевр,интриги было много,надеялся на победу Сезаро(ведь после Скал Крашинг Финале и После Пап ап Повербомбы вырвался,жесть).Миз в образе хила очень хорошо отыгрывает свою роль. :D.И вот появился Мик Фоли 2.0.Рейнс хоть пару приемов выучил да и то ботчевые и главное КААААААААААААААААААААКККККККККККККККККККККККК после 3 финишеров вырваться-и что,что он самоанец,РОК так не Пушили сначала,а потихоньку,а Рейнс......Сет Роллинс вернулся,как же я yahoo блять был рад.вот у него есть шанс у самоанского Бревнодрочила выиграть титул.
0
Trasher 25 Май 2016 в 21:38 Спам [Жалоба]
Сэзаро может ринг сломать
0
SergiyKundys 25 Май 2016 в 18:58 Спам [Жалоба]
Где смотреть выпуски от 2x2
0
Laigos 25 Май 2016 в 15:59 Спам [Жалоба]
Понравилось всё!!! Единственное НО - титул "Наташке" нужно было отдать! =\ Затрахали Флэры....
+1
KevinNash1987 25 Май 2016 в 15:57 Спам [Жалоба]
и опять бревно Рейнс чемпион я так и знал что гарпун будет в полёте в конце
+1
Laigos 25 Май 2016 в 15:48 Спам [Жалоба]
Великолепное PPV!!! В свете последних РО и СМАКДАУНОВ думал, что реслинг деградировал... Как же приятно осозновать, что ошибался...=\
-1
legachvitalii97 24 Май 2016 в 20:37 Спам [Жалоба]
Помогите найти ту песню которая играла в промо Рейнс vs Стайлз прямо перед матчем. Никак не могу зашазамить.
0
Aimless 24 Май 2016 в 20:10 Спам [Жалоба]
Спасибо за перевод комментаров с 2 на 2!
+2
radati990011 24 Май 2016 в 18:27 Спам [Жалоба]
а пресс шоу экстрим рум будет на русском языке
0
Venomous 24 Май 2016 в 15:03 [Жалоба]
Само PPV вышло очень годным, столько классных матчей было. Но лучшим несомненно был четырёхсторонний матч за ИК-титул. Огорчён, что Сезаро опять остался ни с чем. А ведь я и правда думал, что он победит... Ведь он вырвался после финишера Миза и Оуенса, но увы... Мейн тоже был хорош, испортила его лишь концовка, в которой наш всеми любимый Рейнсушка вновь остался с титулом. Я уже было думал, что сейчас пойду топить горе в выпивке, но о чудо! Сет вернулся, настоящий чемпион снова здесь! Человек, от которого у Кабачка и Резака бомбит сильнее, чем меня от Ромы. Но увы, все мы знаем чем эта сказка закончится...
+3
Venomous 24 Май 2016 в 14:55 [Жалоба]
Два Стайлз-клеша на самоанском папуасе, многочисленные удары стулом, кики, но концовка всё та же... Гарпун! Он не хороший, он неплохой, он ска просто главный парень!11!!!!1! А те две разукрашенных обезьяны Усо окончательно потеряли в моих глазах хоть какое-то уважение. Если раньше я их ещё хоть как-то терпел за приличный ринг-скилл, то теперь презираю так же как и говно-Рейнса!
+7
It_is_Time_TO_Win 24 Май 2016 в 12:22 Спам [Жалоба]
2 подряд Стайлз Клэша (один из них на стул), избиение стулом... Брейнс вырывается. Один гарпун от Самоанской макаки- победа.  Но возвращение Роллинса сглаживает ужасный  момент с победой Рейнса. Жаль, что на MITB мы будем лицезреть слив Сета...
+8
Alucard 24 Май 2016 в 11:44 Спам [Жалоба]
Какая-то тухлая публика на арене :\ Даже Ромашку нормально не забукали...
-3
AdamBrize07 24 Май 2016 в 11:18 Спам [Жалоба]
Наконец-то годнота в ппв, но есть один трабл: фьюд Рейнса и Сета(о да, Боже мой, о да) - это опять серия матчей где весь колорит будет создавать оппонент Романа, а не "лицо компании"(задница, конечно же задница компании).  Куда круче бы были матчи AJS и Сета. А четырехсторонник просто ахренительный, лучше бы он был в мейнэвенте)))
+6
raptor_zlat 24 Май 2016 в 09:54 Спам [Жалоба]
Отличное PPV, четырех сторонник вышел шикарным. Джерико на кнопках повалялся что уже ой как давно не было. Ну и мейн ивент впервые за пол года вышел качественным, действительно Рейнс показал первую интересную защиту. Да и вдобавок Ролингс в конце немного притушил горящие пуканы людей.
+3
blaugranas777 24 Май 2016 в 08:36 Спам [Жалоба]
Как же бесит Роман, просто сил нет. Первый, кто его уничтожит, станет моим любимчиком и кумиром. Если я вообще когда-нибудь до этого доживу. Хорошо хоть Сет не дал ему закончить на мажорной ноте. Похожую ненависть вызывают только Усо и Новый День.
-2
Osty_Hunters 24 Май 2016 в 03:05 Спам [Жалоба]
То чувство, когда качество комментариев от левой конторы в разы лучше официальных комментаторов на нетворке. Честно, хватило на час просмотра в озвучке от 2х2, после чего благополучно выключил и ждал до вечера привычной озвучки от 545тв. Если такое же качество было и на нетворке от 2х2 - то это полный зашквар.

Единственная смена титула - титул США. Ну кто бы сомневался! Вопроса за какой пояс будет фьюдить Сина по возвращению не должно теперь остаться даже у самого злостного скептика.

Четырехсторонник - бомба! Определенно, для меня это был матч вечера. Как же я безумно люблю вот такой вот экшн, когда каждый наровит удержать почти до 3х, где постоянно стягивают/прерывают удержание, где больше как слов вроде "ну, ну, ну давай, давай, давай ну" и говорить то ничего не хочется. Вот где интрига была до последнего момента. Надеюсь критики оценят матч по достоинству yes

Матч в психушке был интересным, но по большей части из-за спотов то тут, то там. Раз Митча "воскресили" могли бы и в смирительную рубашку лампочек повтыкать, чтоб Джерико не было бы обидно smile Честно говоря я немного даже запамятовал во время просмотра, что я смотрю матч PG эры (новой эры?!) Черт, да они даже пропустили несколько ударов дальней родственницей "Барби" (!!!) и задействовали кнопки, мать их, кнопки!!! Надо обвести этот день в календаре! Мне даже стало почти жалко Джерико!  >:)

Никогда не думал, что такое скажу, но женский матч был хренью полной. Я ждал большего. Сам матчи никакой, а концовка вообще атас! Мало нам Рика видеть с Шарлотт постоянно, теперь еще и Дана третьей будет бегать за ними facepalm
И кстати, от Натальи в один момент отлетел небольшой кусочек от костюма smile

Ей Богу, Ройнс в этом парадном панцире смотрится как пятая черепешка-ниндзя, что так настырно рекламирует WWE. Не знаю почему, но меня дико порадовал момент, когда Сталз пытался провести клеш за рингом на оголенный пол, а судья в этот момент без палева держал наступив на задранный настил и всячески просил Стайлза не делать этого. Я наверное наивная чукотская девочка, которая верила в победу Стайлза, но блин, объясните мне откуда взялся этот сучий Ус стянувший Стайлза после проведенного клеша на стул?! Откуда, мать его, он выполз?!

Ну и конечно же подкачавшийся Роллинс... О да, спаситель ты наш... Нет бы чтоб в матч вмешаться... Что толку от твоего педигри, когда Ройнс остался с поясом?! В общем теперь я больше чем уверен - Ройнса под Сета не положат.



+14
zinoviev 24 Май 2016 в 00:38 Спам [Жалоба]
Опять она чемпионка... От Шарлоты мои глаза скоро начнут приобретать катаракту, но не так сильно как от Ромашки
+2
yura2015b 23 Май 2016 в 23:53 Спам [Жалоба]
PPV шикарное, но жаль, что Jericho проиграл.
Главное Сет вернулся!!!
И вот ещё что кто-нибудь заметил, что Ролинс вернулся в образе какого то сектанта.
0
ted1256 23 Май 2016 в 23:26 Спам [Жалоба]
10 Роллинсов из 10. Это первое ППВ которое я не перематывал =)
0
Digl49 23 Май 2016 в 22:51 Спам [Жалоба]
545 тв будет?
0
madnessjordan 23 Май 2016 в 22:22 Спам [Жалоба]
ПРОСТО.НЕТ.СЛОВ.
2 Стайлз клэша-Ромашка вырвался.
+6
Tallahassee 23 Май 2016 в 22:00 Спам [Жалоба]
ППВ просто шикарно, особенно 4-х сторонний матч, столько приемов, столько неожиданностей, смотрелся на одном дыхании, особенно понравился момент, когда сезаро всех апперкотил, потом выбежал Ко и я подумал что он щас всем будет проводить кеннон болы, забавно, еще был смешной момент в матче Дина и Криса, когда Дин взял нунчаки, а Крис палку с колючей проволокой и говорит Дину: и что ты собираешься делать с ними, смотри что у меня, смотри, а у тебя они, тупой идиот, говорил с таким лицом я долго смеялся. Понравился меин, Стаилс просто великолепен, столько полетов, разбитые столы, клешы, но результат матча уже был ясен. И тут выбегает хил Сетушка и проводит педигри, зал просто орал, все были рады, что он вернулся. я ставлю ППВ оценку 9 из 10 и мне больше всего понравился 4-х сторонний матч
+1
Кабачок 23 Май 2016 в 21:40 Спам [Жалоба]
понравился Биги,сезаро впорядке,безумный матч криса и дини!супер мейн вент,оба реслера ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!ну и единственное,что очень сильно испортило ППВ,конечно же опять (снова) напавщего со спины,беззащитного Ромку КРЫСЫ-Сыкуна Роллинса!!!!!!увы и ах,опять смотреть на этого ущербного утырка!

П,С, Костюмчик норм у него up
-9
zek125 23 Май 2016 в 21:28 Спам [Жалоба]
даааааа 2х2 545тв найс конечно ну 2х2 я с 2010 смотрю спасибо за версию от них
-2
1-30 31-60 61-90 91-116
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.