РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 27 Окт 2014 / Категория: WWE Hell in a Cell

WWE Hell in a Cell 2014 (русская версия от 545TV) прямой эфир


А вы готовы к аду? Здесь нас ждёт настоящий ад, точнее, ад в клетке! Чем же будет нас радовать данное ППВ? Как вы могли догадаться из названия, то на данном шоу будут пользоваться спросом матчи в клетках, но, к сожалению, последние несколько лет нас радует только мэйн-ивент матчем в клетке, остальные же матчи проходят по стандартным правилам. Может быть в этом году что-то поменяется? Как вы думаете, как в этом году пройдет матч в клетке? Будет ли это настоящим адом? Стоит еще и отметить, что в конце прошедшего года редакция сайта wwe-show.com не один раз писала о том, что данное шоу собираются переименовывать, или же заменять другим, но, как видим, компания всё же не решилась отказаться от харизматичного шоу со своей историей, ведь именно здесь показывали свои невероятные матчи Гробовщик, Фоли, Эдж и другие. Предлагаем добавить данную страницу себе в закладки в браузере или же воспользоваться социальным виджетом, котором расположен немного ниже (чуть-чуть выше комментариев). С помощью данных кнопок вы сразу же добавите себе в соц. сеть закладку на эту страницу и не пропустите онлайн трансляцию, которая будет показана на этой странице.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 424 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 158

Лучший комментарий:
RipperLegends 26 Июл 2016 в 01:36 [Жалоба]
Мне не понравилось
0
ГалоперидольчикуБы 02 Ноя 2014 в 17:33 [Жалоба]
не было еще ни одного ППВ, на котором мне ничего не понравилось. и "Ад в Клетке" не исключение.
понравился матч Биг Шоу и Русева. вернее то, как Русев отделал американского детину.
победа Эй Джей тоже порадовала. она хорошо показала себя на ринге, в отличии от бледного и толстозадого недоразумения.
матч Ортона и Сины редкостное убожество, хуже этого только противостояние Белл. однако! мне понравились злоключения Бри, которые только начинаются.
на главный бой меня не хватило, я уснула. муж позже рассказал, что там было. пересматривать не хочется.
-6
John_Snow 31 Окт 2014 в 22:47 Спам [Жалоба]
слабенькое шоу(((
бой дина и сета,совсем не понравился,бои ваше мультяшные,1 парень 3 валит(
новый пуш намичается))
вернутся еще 2..и ваше не будет на что смотреть))
будут матчи выигровать только Сина,Браян,Рейнс и Дин,разве что бои между ними не такими предсказуемые)
0
Trasher 02 Ноя 2014 в 10:51 Спам [Жалоба]
Не слабое но и не настолько сильное. Плюсы конечно Сэзаро и Хиак №2 с Дином и Сэтом.
-1
JohnZyny 30 Окт 2014 в 18:43 Спам [Жалоба]
Сина ушатал Рэнди Ортона как бэ ты что! Сина красава . а на счёт Русева Русев Реально Молодец респект и уважуха - Сраного Биг шоу опустил! как надо и как подобает! с его поддельным Военным США, и их убл*дским овечьем обществом , Русеву отдаю уважение от души )) а вот Эмброс и Ролинс ей богу бой был суперским но Продажная концовка весь кайф обломала с Этой Американской продажной страной ток и жди нож в спину . жиртрес бородатый продался начальству 100% . Но самое главное это ( РУСЕВ ОПУСТИЛ БИГ ШОУ ) РУСЕВ КРАСАВА !!!
-4
John_Snow 31 Окт 2014 в 22:42 Спам [Жалоба]
не принимай так все близко,не забывай..это шоу)
Никто никому не продавался!!!
+4
ANTIpro 30 Окт 2014 в 18:39 Спам [Жалоба]
Ну нах. Сезаро должен был победить. Ведь он явно больше заслуживает победы!
Ортон тоже должен был победить, а Сина порядком надоел уже.
Сэта многие гнобят, но по пойму он лучше Эброуза и мог бы его победить, но почему его авторы его всегда сливают в стиле"вмешательство и помощь Сэту другого рэстлера". ЗАЧЕМ этот Брэй.
Русев -красава
Конечно, возможно я не прав
+1
bozzmant 30 Окт 2014 в 16:51 Спам [Жалоба]
о Дааааааа,возвращение хардкора!как же его не хватало!дин-красавчик!!!!!
а когда выключился свет,я подумал,что сейчас появятся Возхождение с nxt,но не судьба пока.
в целом ппв отличное,крепкая 4+)))))))
0
OneRock 30 Окт 2014 в 15:45 Спам [Жалоба]
Финальный матч был просто хорош,можно сказать одним из лучших,но зачем так его портить...
0
stella 30 Окт 2014 в 14:22 Спам [Жалоба]
Матч Дина и Сэта немного разочаровал....зато Ренди просто шикарен... devil ,жаль что слили Сине cry
+8
Nightboo 29 Окт 2014 в 22:09 Спам [Жалоба]
гребаная жирная свинья уайет.
+1
urka419 29 Окт 2014 в 16:56 Спам [Жалоба]
И что будет дальше? Корпоротивный вайт?Руководство размножается?
+4
richie 29 Окт 2014 в 14:48 Спам [Жалоба]
сэт и дин(( жалкая пародия на гробовщика и мика фоули.
Мне почему то кажется Ваят Дина заберёт к себе в секту)
-1
AlexA 29 Окт 2014 в 14:14 Спам [Жалоба]
Мне все бои понравились, все без исключения. Все рестлеры были на высоте, неожидал... Особенно порадовал матч Ортон-Сина, там вообще прелесть что происходило. Не думал, что эти двое смогут чем-то новым удивить, а нет, я был очень удивлен и во время риверсов просто ахал от красоты. #Awesome. 
 Но матч Эмброуз-Роллинс на фоне остальных смотрелся скучно, темп был слабенький, да и цирк, который устроил Дин в начале вообще не понравился, перемотал пол боя и дальше начал смотреть. Честно сказать, я ожидал от этого матча больше, концовка понравилась и не понравилось одновременно. Понравилась она тем, что это было оригинально и великолепно. Ну а не понравилась тем, что матч всё же был дисбалансирован.
 Этому шоу я поставлю 10 из 10.
+1
evgenykokh 29 Окт 2014 в 05:33 Спам [Жалоба]
мне понравился эпизод с отключением света прикольно
+1
Berzerk 29 Окт 2014 в 05:28 Спам [Жалоба]
Наконецто Биг Шоу подрался со своим лучшим другом Марком ) теперь эти гиганты хотя бы не будут плакаться и обниматься на ринге
-3
Злобная_Спот_Манки 29 Окт 2014 в 19:21 Спам [Жалоба]
А вот это уже спойлер. Эту новость надо в обсуждение RAW выкладывать, а не здесь, многие могли этого еще не увидеть.
+4
Berzerk 29 Окт 2014 в 05:19 Спам [Жалоба]
Забанили бы тебя к чертям..
-1
MoxInMyHeart 28 Окт 2014 в 23:43 Спам [Жалоба]
Все таки Уайт очень глупо поступил, считай он одержал победа, а не Роллинс
-1
_Henter_ 28 Окт 2014 в 23:19 [Жалоба]
Разбирать все бои в отдельности не охота поэтому легче подвести итог. HIAC не получился. ну максимум 4-/5 хотя это и завышено. 
Матч невегивапщика и гадюки не получился. гадюка тащил тащил мучался один и вроде бы вытащил бой но победило полено и бой был испорчен. бедный Брок Леснар. опять ему придётся без напряга избивать Сину. никакого разнообразия одно и тоже.(сейчас фаны сины заминусуют ставлю доллар)
Сезаро против Зиглера - бой получился мне понравился но блин как я матерился когда швейцарца творящего чудеса слили уже в бесконечный раз и отдали победу Зиглеру в сухую. букеры ад ждёт вас...
матч Шеймуса и Миза может и не получился и пусть это не уровень Сезаро против Шеймуса на НЧ, но дублирование Миздоу всё таки вытащило бой. рад за белую акулу. хоть тут победу отдали кому надо
ну и последний матч который можно отметить то это естественно Роллинс против Эмброуза. Падение с клетки было классное хоть и не с вершины. Конечно это и близко к Мику Фоли не было но хоть какое то падение. Сам бой тоже был ничего но концовка...у меня взорвался мозг вообщем. Если бы букеры отдали чистую победу нестабильному то HIAC вытащили бы но они сделали нелепейшую концовку и в итоге матч на который возлагались огромные надежды разочаровал(если учитывать на что все надеялись). сам матч повторюсь был хорошим но он не мог вытащить PPV
+5
FOXkox 28 Окт 2014 в 22:48 Спам [Жалоба]
А что у всех бомбит то из-за Уайата??? Вы думаете Сэт вышел из ума и ради прикола стал бы нюхать бетонные блоки???Смотрите матчи с Сэтом он всегда приобретает 2 дыхание когда ему грозит опасность, и уж на то чтобы откатиться сил бы точно хватило
0
DOBRO73 28 Окт 2014 в 21:45 Спам [Жалоба]
На мой взгляд, это было просто ужасное шоу... Сами бои ничего (особенно понравился бой Сета с Эмброузом), но результаты РЕАЛЬНО взбесили! Сезаро и Братья Усо тащили весь раунд, однако проигрыш! Ну ладно Усо, они и так довольно таки долгое время были чемпионами, но Сезаро, Сезаро! Ну почему нельзя было отдать победу тому, кто её реально заслуживает! Все же видят, что Швейцарец старается, он и более техничен, нежели Зиглер. Бой Сины и Ортона: ожидал больше хардкора, да и конец был очевиден, ведь WWE заспойлерила весь инет, тем что Ортон уходит в отпуск, конечно он проиграет, черт бы вас побрал! Но это еще цветочки...бой который я ждал...который мы все ждали... заканчивается вмешательством Уайта! после этого момента я реально его ненавижу! почему нельзя было просто дать разобраться двум рестлерам один на один! какой тогда смысл устраивать бой в клетке?? и сколько этот фьюд теперь будет продолжаться? бесконечно? WWE до конца жизни будут высачивать дуньги из этого боя? я вообще ожидал, что этот бой не обойдется без крови (ну хотя бы капельки), но нет же! это же шоу для детей! ладно хоть Шеймус с Русевым не проиграли. Вообщем я полностью разачарован в этом шоу, ожидал хорошо провести вечер...не получилось..
+10
Phoenix11333 28 Окт 2014 в 22:35 Спам [Жалоба]
Полностью согласен бро.
-2
Dеmоn 28 Окт 2014 в 18:41 Спам [Жалоба]
Зачем вообще разваливать щит, если единственное, что сейчас может Роллинс - это сливать матчи, пока за него кто-нибудь не заступиться, либо прерывать другие матчи? Он уже реально бесить начал, бой еще не закончился, а он обязательно вмешаться должен. Какой это реслинг тогда?!
-3
BuGoR12328 28 Окт 2014 в 16:32 Спам [Жалоба]
Какого чёрта я думал все а нет долбанный брей уайт зачем сделал Ненавижу его
+2
lunatic9 28 Окт 2014 в 15:59 Спам [Жалоба]
Зачем, Брей, зачем? Зачем вы это делаете, сценаристы, почему вы не даете просто спокойно закончит матч в клетке? Это же клетка, мать ее, я ненавижу, когда кто то каким то мистическим образом проникает в клетку. Забавно, бородач сидел под рингом, но когда туда заглядывал Эмброуз или Роллинс он подносил указательный палец к губам и шипел, а они такие "Окей, окей, чувак." Ладно, это хотя бы неожиданно было.... Эй, погодите, а разве Уайат не должен был стать фэйсом? Тогда логичнее было бы напасть на Сэта, нет? Оо, когда Дин поднес отвертку к Сэту сразу вспомнила Мокса и чуть не расплакалась от счастья. Но это рейтинг 13+, так что конечно крови не будет. Попа Пэйдж, повернутая к зрителям, будет, а кровь, это плохо, пнятненько?
Пы.Сы. Дольф висел на Сэзаро как коала на ветке)
+9
KILLER_90_DM 22 Дек 2014 в 16:54 Спам [Жалоба]
Ты дурак. Очень часто в истории реслинга бои на праздниках заканчивались чьим либо вмешательством. И первый Ад в Клетке не исключение.
0
619-Rey-619 28 Окт 2014 в 15:16 Спам [Жалоба]
у меня нет слов ад в клетке было превосходным это было круто давно я не видел такова рестленга Hell in a Cell yahoo Hell in a Cell
+2
qqqqqqqqqqwwwwwwwwwww 28 Окт 2014 в 14:46 Спам [Жалоба]
ребята с переводом вы подкачали
с выражением не научились переводить что было намного интереснее смотреть!
-4
ГалоперидольчикуБы 02 Ноя 2014 в 17:25 [Жалоба]
переводят ребята с другого сайта. иногда уХи вянут от их диалогов, но это лучше, чем ничего.
-2
KILLER_90_DM 22 Дек 2014 в 16:56 Спам [Жалоба]
Все давно знают какие убогие комментаторы у 545 тв. Кроме парочки - Агоджаняна и Барыбина.
0
ГалоперидольчикуБы 22 Дек 2014 в 20:18 [Жалоба]
не люблю Артура. его "Шура Русев" меня в шок вводит. проще смотреть без перевода, т.к. на 2х2 озвучка тоже не айс.
-1
Lord56 28 Окт 2014 в 14:35 Спам [Жалоба]
Хороший HIAC 2014 !
+6
Evil218 28 Окт 2014 в 14:02 Спам [Жалоба]
Осторожно, далее лишь ненависть:
Ё##ный, б##ть, жирный реднек Брей Уаят! Всегда его ненавидел! Кончно фьюд Эмброуз VS Уаят/Роллинс должен быть интересным, но дали бы хотя бы победить! Ортона слили просто ниочём, как всегда тащил весь бой, но нам же нужно ещё раз показать как Леснар ломает Сину! И конечно жалко красотку Пейдж. Уровень ненависти: ЭМБРОУЗ!!!
+10
SHUTTHEHELLUP 28 Окт 2014 в 13:49 Спам [Жалоба]
ОРТОН ЛУЧШИЙ,СИНА САКС
+4
ГалоперидольчикуБы 02 Ноя 2014 в 17:24 [Жалоба]
англосакс? а может вестгот?

з.ы. Ортон и впрямь был хорош.
-1
SWWES 28 Окт 2014 в 13:12 Спам [Жалоба]
Вполне хороший Ад в Клетке, в особенности в сравнении с 2012 и 2013 годами. Однако у нас есть одно "но" и большой, жирный минус(фьюд сестер мы вычеркиваем, потому что это дрянь, не смотря на смотрибельный женский матч для нынешнего WWE):
1) "НО" - Проигрыш Сезаро. Если это очередной взлет и стремительное падение Зиглера как это происходит по давней традиции WWE, то худо для обоих рестлеров. Очередной пуш в тот же мидкард для Дольфа, с еще одним подталкиванием туда же Сезаро.
2) Жирный минус - В виде бородатого привидения, страшного и не симпатичного, да к тому же с лампой вместо мотора. Какого, *ПИП!*, Уайтта - матч в клетке заканчивается вмешательством!? Разве клетка не должна предотвращать появления в ней третьих лиц? Почему уже 4 года(если не больше) подряд туда проникают все кому не лень?
2011 - Киллингз и Миз напали на всех в клетке, стали лупить их ломами или какой-то иной "вещью".
2012 - Райбек получает по шарам от судьи.
1013 - Трипл Носатович Игрок отвлекает Ортона с Брайном, а Майклз проводит супер-кик.
2014 - Вмешательство Вини-пуха в действительно хороший матч со спотами.
Верно мне показалось что не спроста матч Сины и Ортана перенесли в середину шоу, Сета с Дином на конец. Значит опять будет стремнная концовка.
+10
Trasher 28 Окт 2014 в 19:01 Спам [Жалоба]
В 2010 кстати Пол Бирер вмешался в матч Тейкера и Кейна за ВХ титул.
+1
SWWES 28 Окт 2014 в 20:23 Спам [Жалоба]
Так у нас сегодня небольшой юбилей. Целых пять лет на Аду в Клетке нет мейн-ивента с чистой победой. XD
+1
samir_199 28 Окт 2014 в 13:09 Спам [Жалоба]
сет ролинс всегда побеждает с помошю кого то сам не чего не может сделать на этот раз брай вайт ему помог он засранец
+4
bohhhdan04 28 Окт 2014 в 12:45 Спам [Жалоба]
что могу сказать....? Жаль сеззаро слили, второе ппв проводит прекрасное, жду его пуша) Не понимаю почему он хил???
+10
1-30 31-60 61-90 91-93
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.