РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 09 Мар 2015 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 09.03.2015 (русская версия от Wrestling Online)


Появится ли на этом шоу Гробовщик? Как вы помните, Брэй Уайатт на прошедшемэ пизоде синего бренда рассказал, что собирается на этом шоу открыть урну Гробовщика и выпустить его прах на волю. Потерпит ли такое отношение к своему наследию Гробовщик? Появится ли он для ответа Брэю? Также не стоит забывать и великолепную вражду за ИК титул. Уэйд Барретт получил действительно "плохие новости". Сразу пять соперников в лестничном матче, титул на кону, та и еще на Рестлмании 31. Вот это да! Сегодня осталось узнать имя последнего участника матча! Также и дивные матчи не оставят нас равнодушными. Вражда между Беллами и довольно сомнительного дуэта Пейдж и Эй Джей сейчас является главным сюжетом среди дивного дивизиона!


Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 243 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 91

Лучший комментарий:
Egoshiha 14 Мар 2015 в 12:25 Спам [Жалоба]
Походу так кажется что на Рм, когда все будут драться за титул Ик, где то там, Ар-Труф возьмёт и сворует титул))). Хотя хотелось бы чтобы Дин или Брайан сорвали Ик пояс. Русев, ну он же не русский, по этому и сдался Сине, по мне так он больше срет на Россию , чем бьётся за её! На счёт командных поясов и так понятно что будут в матче участвовать Лос Матодорес, Новый День, Братки, и как я их называю, Космонавты(Кидд и Сезаро)! Дивный бой на Рм будет по правилам Батл-Рояла, хотя я так думаю что скорее будет комадник между дивами! Гроб и Вайат, я уже говорил что букеры добавят сюда чуток идиотизма. Мне одно интересно, откуда молния то появилась, или всё таки магия существует????? В любом случае, матч будет не предсказуем.
0
Egoshiha 14 Мар 2015 в 12:12 Спам [Жалоба]
Мне так кажется что когда Ролинс начнёт кешить свой кейс на Рейнсе, то выйдет Ортон и сделает так что Ролинс останется жрать свои зубы,а Рейнс будет плакать и бегать с титулом по самоанский островам и Флориде!
0
Egoshiha 14 Мар 2015 в 11:26 Спам [Жалоба]
Мне так кажется что Стинг начнёт реструктуризацию WCW внутри WWE!
0
cracen 14 Мар 2015 в 01:17 Спам [Жалоба]
посмотрел полностью не лучшее ро майн эвет и то на ровне
0
Blinnd 12 Мар 2015 в 15:55 Спам [Жалоба]
Эмм,народ, я один заметил Дэдпула на Ро?
Его можно видеть слева от Браяна когда тот делает Yes-мув, после матча.
У Дэдпула ещё какая то табличка была.
Насчет самого Ро, Рэнди был просто нечто, Моменты когда он язвил,момент когда не совершил таг и показал Фак Роллинсу, это было незабываемо.
Бревенчатый забесил уже, хотя когда сина ставил лок Русеву тот ладошками начал по арене стучать, так вот впечатление было что он на пляже лежит водичку хлопает,а не сдается. Да и вырубиться от сабмишена сины...серьезно?, а плачущая Лана, это няша, да.
Матчи с наоми уже просто скипаю, не знаю чем но это дива уже сильно начинает мозолить глаза, по крайней мере на Наташку хоть смотреть приятно.
Момент с гробовщиком был эпичный, правда фальшь-молния слегка подкосила впечатления. С танца биг И дико проиграл.
0
KevinNash1987 12 Мар 2015 в 14:34 Спам [Жалоба]
USA USA USA как достала эта псина и его страна , вот почему американцы такие убогие даже в шоу не могут нормально себя вести , сценаристы просто (плохое слово) ,а псине чую главный титул ещё долго не видать , как так какая то псина будет обладать большем количеством титулов чем флеру
-5
Fevral91 12 Мар 2015 в 11:39 Спам [Жалоба]
Шикарное raw Ортон красавчик,наконец то этому засранцу нормально при.бы дали(можно было бы конечно и по больше)сина показал,что ещё возможно не пора ему в зал славы,да и вообще приятно было посмотреть!!;
0
Edge7418 12 Мар 2015 в 09:19 Спам [Жалоба]
ортон красава
+2
Fevral91 12 Мар 2015 в 03:55 Спам [Жалоба]
Отличное raw !!!!ренди красавчик.хоть кто-то дал пи.дюлей этому засранцу продажному!!!!!молодца!!!!
0
Кабачок 11 Мар 2015 в 23:31 Спам [Жалоба]
репер четко зачитал,концовка впоряде и новый матч норм добавился!ну не день,а сказка(:
-2
tarzanfantomas 11 Мар 2015 в 21:51 Спам [Жалоба]
Блевать хочется от Сины...падлы вот бы емельянинко пришел бы и разнес нахер весь WWE ... Я америкофоб и далеко не стороник Путина но как же тошнит от Сины ....Сина не реслер а грузчик если бы не WWE то ему именно эта карьера и светила ибо и как боец он дно.... Уж лучше бы Року отдали ,Русева он хоть повеселее....
ПС Вали нахер Сина и дай уже дорогу молодым раз нифега больше не можешь!
 
В остальнов все интересно и офигенно местами
-8
John2015Cena 11 Мар 2015 в 21:57 [Жалоба]
мда
+4
Fanocut 12 Мар 2015 в 18:06 Спам [Жалоба]
Ты на Путина не наезжай!
0
tarzanfantomas 12 Мар 2015 в 19:19 Спам [Жалоба]
А я и не наезжаю но и быть его сторонником я не обязан.... И кстати как по мне   так Русев на реслмании  непобедим и имеет личный бой и только изза последних полит событий, а сину уже не знают куда воткнуть да и вправду надо иметь офигенную фантазию что бы придумать ему апонент. Я не за хиллов я не за фейсоф я за красивый хардкорный реслинг а не валяние на ринге с мученическим видом и хоть тысячу раз минусуйте это не изменит факта что Сина не о чем ,скажите что он может чего не может самый средний реслер в ростере?! Хоть 1 скажите? Тот же ортон крут и финишером и пластикой , Рок может и не летает но он делает шоу микрофоном поведением , Брей Уайат в разы техничней хотя явно и потяжелее и даже погрузнее, все это говорит лишь о том что сине сильно фартонуло что у него почти не было стоищих соперников в начале карьеры ...Шон майкл можно сказать закончил , Ортон вечный враг всегда был   и есть в разы талантливее Панк  тут все ясно , брок ушел ННН ушел Кейн не тот Гробовщик ушел по большому счету давно, Рок тоже  и того вот уже лет пять мы тупо смотрим сину потому что больше якобы не кого да только Стинг в свои 159лет выглядит гораздо интереснее.... И вправду надо было сделать матч Хогана и Сины тот на его уровне годы сделали свое дело.... Удачной деградации синолюбы....
-3
Trasher 11 Мар 2015 в 21:14 Спам [Жалоба]
Калиф украл несколько минут времени эфира это Ро длиннее.
+1
machok 11 Мар 2015 в 20:35 Спам [Жалоба]
я смотру ро начало повышать интерес к себе хоть бы так было постояно
+6
Pain 11 Мар 2015 в 20:22 Спам [Жалоба]
Какая последняя песня была у Халифы?
0
Гpoбoвщик 11 Мар 2015 в 20:18 Спам [Жалоба]
Промо хеймана в очередной раз ни чем не отличилось от предыдущих и никаких эмоций не вызвала. Каждый раз одно и то же начинает надоедать. Вышел леснар, но для чего он вышел, я не понял. Куда смотрел Винс, когда подписывал контракт с ним. Ну в прочем это чисто мое мнение. У многих конечно начнет бомбить, но давайте посмотрим на факты. Образ леснара, как зверя завоевателя создают лишь очень выразительные промо хеймана. Да этот еврей может толкать хорошие речи, что и идет в пользу гиммику. Сам леснар без хеймана полноценно существовать в wwe не сможет. Сама сегодняшняя речь хеймана была от части профанацией. леснар победил Гробовщика чисто из-за уступки самого Гробовщика. Но в конце появился сегмент с Ваятом, что полностью опровергло части промо, касающиеся Гробовщика. Чисто по сценарию, Гробовщика вроде уничтожил леснар, но тут ностальгия, взрыв из 90 и 2000-2006 годов - молния. Согласно логике , этого не должно было случиться. И мы увидели еще более мощного Гробовщика, в воплощении воскрешенного гиммика. Насчет пояса понятно. Тут и говорить ничего не нужно. У меня есть такое предположение, что на 1 ро после рестлмании все-таки случится возмездие и Гробовщик отомстит леснару. Ну остается только ждать и предугадывать, что же будет дальше. Все зависит от букеров.
-1
Evgeny20 11 Мар 2015 в 19:23 Спам [Жалоба]
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
-10
Solivagant 11 Мар 2015 в 20:23 Спам [Жалоба]
За информативность минус. Не надо высказывать своё мнение кругляшками, если его нет.
+6
1ceN1ce 11 Мар 2015 в 19:22 Спам [Жалоба]
Самое интересное и разнообразное RAW за последние несколько месяцев,а может даже и лет biggrin cool
По 100 бальной шкале = 100!!!!!!  nyam
+6
Kat 11 Мар 2015 в 19:12 Спам [Жалоба]
Кто-нибудь мне объяснит зачем народ так упорно сравнивает Рейнса, то с Эджем, то с Голбергом? Когда дело касается гарпунов-ясно, но в остальном-то зачем?? Как можно сравнивать реакцию публики на Голбеига, в тот момент, когда он уже был легендой с огромным стриком побед с реакцией на Рому, выступающему 2 года в ростере? Зачем сравнивать с ДБ, который шел к своей гипер популярности более десятилетия?? Ну я понимаю сравнения с Дином, Сетом, которые одновременно стартанули в основном ростере и разрыва в десятилетия выступлений в иных федерациях не имеют, НО зачем сравнивать с легендами причем не в стадии новичок, а в стадии легенда? Я уже писала, как начинал Игрок , как он выглядел на первых парах и КЕМ он стал в последствии и почему... Может и тут так случится. Через 10.лет сравним)
+5
gardexas 11 Мар 2015 в 21:59 Спам [Жалоба]
Пока Дин и Сэт годами пахали а инди и становились супер-профессионалами, Ромка в футбол играл. Он впервые в рестлинг попал по-моему только после 25 лет, в тот момент Моксли и Блэк могли дать фору практически всему ростеру WWE. Так что тут нужен, или супер-мега-талант чтоб всё с ходу пошло, как по маслу, или надо уступать место, тем кто больше работал => больше умеет => больше заслуживает.
0
Kat 12 Мар 2015 в 20:07 Спам [Жалоба]
Ну вот представь, гипотетически, что тебе хорошие люди предлагают миллион долларов, скажем за твоё трудолюбие, при этом в коллективе, где ты работаешь, есть люди трудолюбивее тебя и работающие на этом месте дольше тебя, ты откажешься в их пользу от миллиона? Ведь это будет справедливее и правильнее? Это если что риторический вопрос, потому как если ты ответишь на этот вопрос "откажусь" - то , мягко говоря, слукавишь, а если ответишь обратное, то опровергнешь собственные слова. Ни один человек в здравом уме и трезвой памяти по собственной воле не отказывался от привалившей внезапно удачи.
+1
gardexas 12 Мар 2015 в 21:10 Спам [Жалоба]
Это всё бессмысленная и скучная болтовня. Качество шоу, которое предоставляет нам Рейнс не зависит от того, что мы о нём думаем. И единственное что важно - то, что это качество шоу не соответствует моим и не только моим ожиданиям, что расстраивает.
-1
Kat 12 Мар 2015 в 22:36 Спам [Жалоба]
Когда болтовня бессмысленная и скучная, то её нет смысла продолжать и тем более отвечать на что-то бессмысленное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Если я отстаиваю свою позицию, то делаю это аргументировано, чего и Вам желаю. На то и сайт.
+2
Кабачок 11 Мар 2015 в 23:30 Спам [Жалоба]
полностью поддерживаю комментарий!
+2
Fanocut 12 Мар 2015 в 18:14 Спам [Жалоба]
Палец вверх за коммент! Полностью согласен!!
0
KANE_KENA 11 Мар 2015 в 17:17 Спам [Жалоба]
АХАХАХ НАПИСАНО ЧТО русская версия от Wrestling Online А НА САМОМ ДЕЛЕ ОТ 545TV
+1
Feekas007 11 Мар 2015 в 16:40 Спам [Жалоба]
Такую бы концовку в каждом RAW и Smack Down
+9
619-Rey-619 11 Мар 2015 в 16:07 Спам [Жалоба]
RAW____класс yahoo
+3
stella 11 Мар 2015 в 15:36 Спам [Жалоба]
когда  вернут Коди ...этот клоунский гиммик...уже даже не забавно
0
Kappa 11 Мар 2015 в 15:20 Спам [Жалоба]
Обожаю промо Хеймана!
+7
KZ3DLO 11 Мар 2015 в 14:27 Спам [Жалоба]
WWE перед шоу массой покурили, во всяком случаи мне так кажется! Всё шоу ржал, Биг Е как танцевал будто под кайфом, ещё когда мотадоры выиграли музыка Миза вроде было, а потом уже их песню включили! Брэй вообще плакал. Виз как всегда под кайфом, в общем Ро прикольное!
0
Krolik96 11 Мар 2015 в 12:49 Спам [Жалоба]
когда на арене выключается свет,стоит гробовая тишина,и появляются молнии на титантроне...и звучит удар в колокол...толпа начинает ликовать...обожаю этот момент)))
+20
Estrendor 11 Мар 2015 в 12:11 Спам [Жалоба]
Мне тоже рестлинг онлайн куда больше нравятся как переводчики чем 545
-1
Frankline_Rairon 11 Мар 2015 в 12:04 Спам [Жалоба]
Wuz Khalfa скрасил это РО, мне он понравился. РО вышло обычным, ничего интересного.
Брэй Уайатт не вызвал мертвеца.
Ортон предал Сета.
Лана согласилась дать Русеву и Сине ещё один матч.
Все.
-4
gruendick 11 Мар 2015 в 10:20 Спам [Жалоба]
а где реслинг онлайн то??мне он больше чем 545 тв нравится
0
Joni999 11 Мар 2015 в 09:35 Спам [Жалоба]
чет Стефани располнела....
0
Berzerk 11 Мар 2015 в 16:24 [Жалоба]
Ну пока все таки поменьше мужа весит
+2
Kat 11 Мар 2015 в 09:26 Спам [Жалоба]
Орион красавчик) фейс или Хилл? Не имеет значения: Верховный хищник) Но судя по фильмам про него, он и в жизни может дать прикурить, характер тот ещё. Хулиганище) может поэтому он так шикарно смотрится? Не понимаю почему его в кино активно не задействуют. Рок - главный положительный персонаж, Ортон-главный отрицательный. вот это был бы боевик!
+5
Ёшик 11 Мар 2015 в 10:04 Спам [Жалоба]
Полностью с тобой согласен. бро, было бы шикарно!.
+2
Solivagant 11 Мар 2015 в 13:57 Спам [Жалоба]
Угу, только к девушке не стоит так обращаться "Бро"...хотя может я и не прав и так сейчас принято...
-1
Dean 11 Мар 2015 в 14:53 Спам [Жалоба]
Так Ортон снялся в фильме, когда ему Роллинз голову "разбил" курбстомпом об ступеньки.
0
1-30 31-60 61-62
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.