РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 10 Окт 2016 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 10.10.2016 (русская версия от 545TV)


Прямой эфир сегодня шоу будет сопровождаться с чемпионством Саши Бэнкс! Сегодня она заслуженно выйдет с титул чемпионки, который она выиграла неделю назад у Шарлотт. Также неделю назад вернулся к выступлениям Сет Роллинс, здоровью которого ничего теперь не угрожает. Экс-чемпион компании намерен выиграть титул и готов это сделать через 3 недели на Helll in a Cell 2016 в матче против Кевина Оуэнса. Без внимания не останется и Русев, который в стальной клетке будет на всё том же Hell in a Cell 2016 враждовать с Романом Рейнсом. И конечно же до сих пор без ответа остаётся ситуация с Брауном Строуманом, который требует у руководства серьезного соперника. Получит ли он его?


Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.2 из 144 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 28

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 23 Окт 2016 в 15:59 [Жалоба]
Женский матч в клетке. Саша и Шарлотт будут творить историю! У Сезарыча с Кофи бой был неплохой, но вот этот вот ботч Кингстона был оочень заметен. Мне нравится идея команды Шимы и Сезаро, у них отношения не лучше, чем у Hell No в своё время  biggrin Надеюсь, что они станут чемпионами, это было бы отличным пушем для обоих. Долго ещё Бейли будут сливать неизвестных девушек? Ей хотя бы с кем-нибудь из ростера, вон, есть же рестлерши, про которых забывают. С Даной фьюд развивается, но всё равно как-то...
О, неужели Р-Труфа показали хотя бы в закулисном сегменте. Син Каре как раз место в дивизионе полутяжей, его там задействовать могут нормально, а не сквошить Строуману. Карыч аж расцвёл, он себя увереннее чувствует среди своих. Меня вот только Дрю Гуллак не особо впечатляет. А Линсе мне напоминает Сына Опустошения из Лучи своим фирменным двойным локтем и финишером - шутинг стар пресс. 
Ох, как же мне жалко Невилла и Сэми. Сначала командник в пре-шоу, теперь бой с Акселем и Далласом. Хотя бы не слили, и то хорошо  dry Р-Труф против Тайтуса - это просто "топ". Ооо, у Строумана аж четыре приёма! Теперь двоих вырубил. Впору кричать FEED ME MORE. Саша и Шарлотт мне нравятся, а вот их командные партнёры нет. Так что на результат мне было всё равно. 
Ария Дайвари какой-то тухленький на самом деле, не нравится он мне. Ни образ, ни техника, ни харизма, которой нет. К работе на ринге Ти Джея вообще никаких вопросов - он заслуживает аплодисментов. 
Крис и Сэт, мне кажется, просто не могут выдать плохой по технике матч. А присутствие за пределами ринга Кевина только добавляло некой интриги в матч, всё-таки Джерико тоже сейчас на ведущих ролях, да и именно Y2J на своих плечах тащит весь сюжет КО и Сэта. Он заслужил тайтл-шот. Но Роллинс сегодня походу включил режим Романа Рейнса и раскидал всех  biggrin
0
Моё_имя_тебе_не_нужно 14 Окт 2016 в 17:17 Спам [Жалоба]
Если ВВЕ сольёт Голдберга Броку, как Братьев Дадли всех подрят, то я перестану смореть ВВЕ.
0
Tomato 13 Окт 2016 в 22:33 [Жалоба]
В первом сегменте Русев не был болгарским богатырем. Он был дагестанским братухой!
+6
jinx 13 Окт 2016 в 20:48 [Жалоба]
2 месяца не смотрел РО, а тут решил все таки глянуть. И с первых же минут я вспомнил почему я перестал его смотреть. Сюжет - гавно. Дебильные матчи-сквоши+ теперь еще и Бэйли с какими то ноунеймами "потные" матчи проводит.От пафос Рейна , вернее ПАФОСА РЕЙНА , просто тошнит. Бэнкс за 2 месяца промо не сменила читает одно и тоже . Фолли со Стефани зачитали промо имени Камитана Очевидность. "Фолли, я смотрела  Номерси, и оно было шикарно , но наше шоу ХэлИнСелл будет еще шикарнее, потому что на Номерси не было боя в клетке, а у нас их будет ЦЕЛЫХ ТРИ". А клоуны Новый день , продолжают свою клоунаду, только подних теперь Сезаро подкладывать начали.

З.ы. Женский дивизион просто никакущий(да его на Ро по сути и нет, дивизион состоящий из 2 женщин , это не дивизион. Что вы говорите? там еще рестлерши есть? Серьезно? ). Командный дивизион просто никакущий (ну тут Клуб и Совт еще что ты пытаются делать).
0
marik1346 13 Окт 2016 в 20:33 Спам [Жалоба]
Добавляйтесь в вк в др каждый кто смотрит
0
denimix32 13 Окт 2016 в 01:37 [Жалоба]
Леснару надо давать соперников по техничнее,тогда он и сам будет интереснее на ринге
0
vova200toger 12 Окт 2016 в 19:37 [Жалоба]
Блин, бесят зашкварные промо Бенкс.
0
Lionist 12 Окт 2016 в 23:43 [Жалоба]
Они у нее все под копирку: так, сперва расскажу какой маленькой сопливой девочкой я была, потом напомню про Герреро, потом вспомню Триш и Литу, так, на чем бы еще хайпа срубить, о, в 100500 раз скажу о женской революции!
Не понимаю, как вообще люди до сих пор могут раз за разом жрать это ванильное говно?
0
Osty_Hunters 12 Окт 2016 в 11:31 [Жалоба]
И все-таки они решились на это, на женский матч в адской клетке... Что ж, будет интересно, но сказать по правде боюсь за Сашу, как бы ее эта кобыла окончательна не поломала. Надеюсь Саша защитится и прервет этот рейн лошадиных побед на ППВ.
Девченки знатно Русева дроп киком унизили, и после такого делать смешанный матч в команде с Шарлотт?! Серьезно?!

Улыбнул сегодня Сезаро, когда не смог свою майку разорвать на ринге. Подготовленный костюм это тебе не майку рвать lol



Ботч Кара вернулся, давненько его не было видно. Блин, я так и знал, что он вклинится к полутяжем. Вот обидно ,ей богу, Калисто под всяких Корбинов и иже с ними кладут на Смеке, а этот получает возможность в лучших матчах дивизиона участвовать.

Хех, ждал всю неделю этого выпуска, уж больно хотелось на достойного соперника для Строумана посмотреть. В то что выйдет Джо я и не надеялся, но блин, выпускать двух нонеймов вместо одного - это новый уровень кретинизма lol Соперники растут в арифметической прогрессии, так держать  thumbup
Вообще эти сквоши задолбали, если честно. Только время эфирное занимают. И это камень в огород не только Строумана.

Мда, конечно жаль что Криса прокатили сегодня. До последнего надеялся, что затащит. Тройник бы на HiaC хоть бы интригу какую-никакую в матч внес, я бы даже искренне за Джерико топил бы, хоть и понимаю, что победу ему не отдали бы. Ну может еще включат его в этот матч, все-таки две недели впереди как никак... Вообще зачетно было бы если его сделали бы специальным рефери в этом матче yes
+4
DRON9006 12 Окт 2016 в 15:43 [Жалоба]
А там и будет интрига.
Скорее всего появится его величество - HHH. И на Сета нападет, Джерико там и не нужен особо.
Специальный приглашенный судья это Майклз или Стив Остин.
Строумана мариновать надо, пусть реально в Самоа Джо превратится и начнет на всех на ринге нападать.
Сезаро это да насмешил.
+3
tunight 12 Окт 2016 в 02:49 [Жалоба]
Меня зовут Энзо аморе и бла бла бла, уже надоело, перематывать эти моменты надо. wacko
+8
dimamts 11 Окт 2016 в 23:16 [Жалоба]
angry angry angry angry angry angry
0
dimamts 11 Окт 2016 в 23:16 [Жалоба]
где русская версия?
0
vz6666 11 Окт 2016 в 19:23 [Жалоба]
ГДЕ русская версия
+1
cartograf 11 Окт 2016 в 14:48 [Жалоба]
Если Голдберга сольют, фанаты не простят. Просмотры после слива, скорее всего вообще ниже плинтуса упадут. Сливы Стинга уже ударили по сердцам и умам взрослых зрителей. Хотя зная, что в ццу букеры курят бамбук,интересно будет посмотреть матч, потому что результат заранее неизвестен,а на данный момент,к сожалению в ццу такое редкость.
+7
iddqd 11 Окт 2016 в 15:10 [Жалоба]
Мне кажется слив Гроба тому же Броку еще раньше ударили по сердцам и умам взрослых зрителей sad
+10
Invictus 12 Окт 2016 в 12:43 [Жалоба]
Да всем, на самом деле, пофиг на старичка. Сейчас Голдберг — просто, громкое имя, которое кричат фанаты в надежде увидеть хоть какое-то разнообразие
+2
Brenn11 22 Окт 2016 в 22:47 [Жалоба]
И все же, сливать его чуваку жрущему допинг, только потому что перед этим этому же чуваку скормили стрик Гроба бред. Понятно что Винни считает что Брок это деньги но, зрители по моему считают по другому, а вечные победы Брока уже реально достали, ладно Сину уничтожил за это ему спасибо даже, потом опять избил Гроба тем самым лишил нас возможности посмотреть на реванш  Тейкера на реслмании , но вместо этого нам дали другой бой на  на реслмании с Дином, котороый  мог быть просто ахренительным (за счет хардкорности последнего, да Дин переигровает но терпит) но его превратили в обычный сквош Дина , на самммерслеме избиение Ортона, до крови , а кровушку между прочим Винс не любит но Броку можно все! Не ну правда. пусть лучше счет будет 1:0 в пользу Голдберга чем такая срань, уж простите за выражение, потому что Брок это не деньги, Брок это очередной слив ради возышения Брока, а смотреть на это как то не хочется.
0
DRON9006 11 Окт 2016 в 13:07 [Жалоба]
Я думаю они будут смотреть на реакцию фанатов на Голдберга, а уже потом принимать решение сливать его или нет, одно точно понятно бабла в это вложено не мало. Если его появление затащит то он победит Леснарра.
На WRESTLEMANIA будет наверно THE ROCK vs GOLDBERG напомню в 2003-году Билл уничтожил Дуэйна и тот завершил активную карьеру в WWE.
+5
Invictus 11 Окт 2016 в 12:16 [Жалоба]
Первый матч норм, мейн отличный и Хейман как всегда молодец, но это единственные просветы за сегодня. Из 3 часов шоу в общем только час заслуживает внимание — остальное, к сожалению, навевает лишь скуку
+5
SAMSUM 11 Окт 2016 в 11:05 [Жалоба]
титульные бои на РО не смотрю из-за рейнса, смотрю только женские матчи с Сашей.
И ТУТ СНОВА ОН!!!
+4
Trasher 11 Окт 2016 в 09:24 [Жалоба]
Единственное разочарование нету Джо, зато вернулся Дайвари на один выпуск.
0
iddqd 11 Окт 2016 в 09:05 [Жалоба]
Допустим Билл появится и все же состоится их бой с Броком.. Да,Брок хорош и прочее,но сливать Голди Броку.. Я вот вообще думаю,что если и приглашать легенд,то им надо давать победы,А не сливать всем. Хотя мне кажется что все таки будет слив Голдберга sad
+3
Diablo99 11 Окт 2016 в 08:52 [Жалоба]
Роо  вышло    лучше , чем  ппв No Mercy,Роллинс красава)
0
Lionist 11 Окт 2016 в 08:06 [Жалоба]
Болгарское животное совсем уже охренело, выход королевы прерывать.
Скорее бы Роман из него все дерьмо выбил dry
0
otakota 11 Окт 2016 в 07:46 [Жалоба]
Хочу что-бы слили Голдберга ) но кто тогда сможет победить Лазера :/ ?
0
redisonsas 11 Дек 2016 в 06:22
Азаза
0
redisonsas 11 Окт 2016 в 05:43
Чуда не произошло, Самоа Джо не появился.
Зато на следующем Ро обещают Голдберга.
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.