Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 14 Мар 2016 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 14.03.2016 (русская версия от 545TV)


На RAW за 14 марта лицом к лицу встретятся Шейн МакМэн и Гробовщик, по крайней мере они оба заявлены на прямой эфир, поэтому обратного пути уже нет. Матч назначен. Соперники на месте. Будет ли подготовительная схватка между бойцами или же всё закончится спокойным разговором? Этот вопрос явно не дает покоя фанатам рестлинга, поэтому узнать ответ мы сможем уже этой ночью. Но это не единственный сюжет, который будет ждать нас в прямом эфире. Не пропустите продолжение и других не менее интересных противостояний. Семи Зейн и Кевин Оуэнс? Джерико и Стайлз? Бри Белла и Лана? Всё это уже сегодня!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 254 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 85

Лучший комментарий:
Brenn11 27 Мар 2016 в 22:07 Спам [Жалоба]
Порадовала Лига Наций ( понятно было что пояса до реслмании хозяев нее поменяют так что послематчевое избиение как бальзам на душу ) так Новый День не избивал никто. Ммдя, уже и Дин Эмброуз защищает руководство говоря что судья поступил правильно когда не защитал удержание. А вот идея с монтировкой повеселила) Как и старик Фоули) А вот Ромашка то ли хил тернулся толи просто хреново отиграл нападение на HHH
0
Venomous 22 Мар 2016 в 12:37 [Жалоба]
В который раз убеждаюсь в том, что чок-слем Гроба лучший в компании.
+1
Masverex 22 Мар 2016 в 09:54 Спам [Жалоба]
угарнуло на RAW "ты сучка Винса"
+1
SashaSlayer 21 Мар 2016 в 18:56 [Жалоба]
А где Tomb stomp piledriver ?!
-2
ferrom 19 Мар 2016 в 14:48 Спам [Жалоба]
Наконец-то  Роман отомстил, Трипл H на пределе, выигрывает в большом напряге.
-1
KosElf 19 Мар 2016 в 11:13 Спам [Жалоба]
Сколько же грязи ещё будет за Team Champ!? Две самые грязные команды боролись.
+1
FanOfTheCleaner 18 Мар 2016 в 17:19 Спам [Жалоба]
Мик Фоли! Чёрт подери, Мик Фоли! Дождались! Хардкорная легенда и бывший хардкорщик в одном кадре - просто ащщщ. Уж кто мог помочь Дину с выбором оружия, так это Мик. До самых тёмных глубин сознания Эмброуза? А там затаился Джон Моксли. Конечно, все знают о прошлом Дина. Человек, который прошёл Турнир смерти CZW. Мик передал Дину Барби *_* Теперь это орудие в хороших руках. Неужели нас ждёт хардкорный матч на РМ? 
И пусть Дольф проиграл, но этот поединок был хорош. Матч был напряжённым, в нескольких моментах я подумала, что Зигглер всё-таки получит свой момент на Мании. Ну а у Игрока отличная победа. Хотя мне больше понравилось, как показал себя Зига. Ромашка-то теперь через рампу выходит, как и все остальные. Вот! Вот каким и надо подавать Рейнса! С его внешностью ему подходит образ именно такой: злой, разъярённый большой дядька, который не пожалеет ни судей, ни охранников, ни персонал. Сегодняшний момент - один из тех немногих, когда мне Роман действительно понравился. 
Крис сегодня показал свой профессионализм. Так сымпровизировал, молодец. Невилла жаль. Ещё один талантливый парень травмировался. Прямо перед первой своей Реслманией. Ну ничего, она в его жизни не последняя, получит он ещё свой момент. Обожаю этот удар Стайлза. Возобновление фьюда походу. Только почему на микрофоне работает один Крис? Стайлз же тоже может. 
Винс всё ещё думал, что может приказывать Гробовщику что-то делать? Его слова не имеют никакого значения для Феномена. Шейн, конечно, прав насчёт того, что все равнялись на Гробовщика (да и продолжают равняться), но вот с сучкой Винса, конечно перегнул. Очень зря он это сказал. А жаль, что  старшему МакМэну не досталось чокслэма)) 
RAW неплохое. Было достаточно хороших боёв и сегментов. И даже закулисная драка, а такое теперь редко увидишь.
+7
FanOfTheCleaner 18 Мар 2016 в 17:19 Спам [Жалоба]
Что хилами, что фейсами, всё равно не люблю Новый День. Нравится мне у них только техника, особенно у Кофи. Летающий Кингстон))) Я думала, Лига Наций что-то скажет, когда они прерывали новодневцев. Бой как-то не особо вышел, но понравился стомп от Дель Рио на спину Биг И. И избиение в конце. ЛН уничтожила Новый день просто по полной программе. 
О, тот момент на Roadblock, когда Дин провёл успешное удержание... Зверь на RAW. Зачастил он)) Пол говорит верно и умно, да только станет ли его слушать Дин? Провокации от Эмброуза всё равно не прекратятся. Вооооу. А подготовился-то Эмброзий по полной программе. Против Брока только с ломом и надо. Как же хорошо, когда Дина не ставят в "дополнение" к Роману, а дают собственный фьюд. И его фьюд с Леснаром - второе лучшее противостояние Дина. Первое было с Сэтом. 
Плохой знак для Калисто - уронить титул. Нарчук отжигает: "Один чёрный, другой белый - два весёлых лучадора" XD. Не зря Райбек сказал, что Калисто в команде не станет большой звездой. Это было доказано во время травмы Син Кары. И как раз повод для хилтёрна Карыча, о котором сейчас так много говорят. Сомневаюсь, что Калисто отстоит титул на РМ. Возможно, даже не без "помощи" Син Кары. А пока Кара огребает... Два шелшока - это страшно для не очень-то и большого лучадора.
Ожидала, что Рейнс прервёт Хантера, но я не думала, что это может сделать Дольф. О, нет, тут опять исход ясен - не победит Зигги Трипл Эйча. Стефани и Хантер делают то, что лучше для бизнеса, а победа Дольфа над чемпионом за двадцать дней до РМ - это не есть хорошо. 
Я вот всё боюсь, что Лана на ринге не покажет того, чего от неё ожидают. Но её уже можно любить только за мик-скилл и гиммик. Она хорошо играет свою роль. Вау. Вот что в бою понравилось, так это фейсбастер от Бри с канатов. Исход только не очень.
Что это за странный сегмент был с Социальными Изгоями? Наконец-то, Пейдж! С пепельными кончиками волос ей круто)) Вот как надо отвечать Лане!) Всё, теперь все дивы, которые будут участвовать в командном матче, собраны. Шарлотт как хил неплоха, но не очень она мне в качестве чемпионки. Бой Усо против Социальных Изгоев можно было бы перемотать, ничего особенного, кроме Дадли, там не было.
+7
White1012 18 Мар 2016 в 13:15 Спам [Жалоба]
В общем кажется что сюжеты повторяются с "давным давно далеко забытом и что то прям не давним " у меня у одного чувство что букинг WWE "повтор"
+4
Connor 18 Мар 2016 в 12:17 Спам [Жалоба]
Как же я жду матч Гробовщика и Шейна. Незнаю как вы ребят, но я за Гроба, а называть его "сучкой" было очень-очень подло. Шейн рестлер хороший, но гнать на легенду, на самого мать его Гробовщика, это плохо. RAW ка по мне вышло хорошее, Triple H в форме, но сегодня как то не очень себя показал в матче с Зигглером. Нужно уважать всех рестлеров, хоть немного. Все таки ради нас стараются, повторюсь "некоторые".
0
zinoviev 17 Мар 2016 в 21:25 Спам [Жалоба]
Новый день - красавчики, отстояли титул! Жаль что избили в конце...
-5
gena2000115 17 Мар 2016 в 01:26 Спам [Жалоба]
Мини фейс-терн для нового дня)
Когда калисто на ринг запрыгивал, пояс слетел. Плохой знак господа...
+6
Osty_Hunters 17 Мар 2016 в 00:39 Спам [Жалоба]
А что это, Син Кара косплеерит Рейнса?! biggrin
Интересно, Калисто верит в плохие приметы?! Ибо слетевший пояс во время сальто не иначе как плохим знаком для него не назовешь. Быть Райбэку новым США чемпионом wizard
Очень понравились идея матча для Загглера, но результат матча был изначально предсказуем, ибо не логично было бы проиграть Игроку после победы над Эмброузом. Стеффни надо было бы еще упомянуть акромя шиша за главный титул еще и шиш за пояс див, ну мало ли что у Дольфа на уме smile А если серьезно лично я вижу Зигглера на данный момент с ИК поясом. Хоть Сэми и фьюдит с КОлобком сейчас, все же рано ему пояс отдавать. Я бы лучше на тройник взглянул на РМ за ИК пояс между КО, Зейном и Зигглером, откуда последний вышел победителем.
+4
genadark12345 16 Мар 2016 в 23:17 Спам [Жалоба]
Сюжет Романа напоминает Стинга 2000, ну да ни че, норм повеселили..))
+3
minor 16 Мар 2016 в 22:16 Спам [Жалоба]
biggrin вы посмотрите какой Винс актер, как он в конце оперативно покинул ринг, а его мимика, жесты,  честно сказать давно так искренне не смеялся. В целом Ро сойдет. первой бой на удивление понравился
+6
Кабачок 16 Мар 2016 в 20:50 Спам [Жалоба]
аххххх,душу греет аж возвращение Ромки!с превеликим удовольствием смотрел избиение Трипака!!!наконец он вернулся!я очеень рад wow yahoo thumbup
-7
gufofski 16 Мар 2016 в 20:42 Спам [Жалоба]
Джерико на импровизации спас момент.Бедный Невилл.И мне показалось что выход Стайлза был тоже импровизацией,просто посмотрите на жесты во время выхода Стайлза,он показывал Джерико что собирается проводить.Профессионалы!
+15
fattysweat 16 Мар 2016 в 22:57 Спам [Жалоба]
Это теперь новый финишер Стайлза.

Две перевозбудившиеся ТЭПЭшки на 1:44:00 доставили!   lol  РОМАН,  lips  АААА, РОМАН!!
+3
fattysweat 16 Мар 2016 в 19:12 Спам [Жалоба]
На микрофоне Джерико сейчас в одиночку тащит фьюд со Стайлзом.
-5
Way 17 Мар 2016 в 03:15
И это странно, потому что, как бы, Стайлз тоже может в микро.
+8
RKOman 16 Мар 2016 в 18:02 Спам [Жалоба]
Когда уже озвучка будет???!!!!
-4
Radel 16 Мар 2016 в 17:16 Спам [Жалоба]
Постоянно эти технические проблемы...
+4
ddsplatt 16 Мар 2016 в 17:06 Спам [Жалоба]
каждый раз мурашки по коже от выхода Гробовщика wacko как же он крут cool
+11
борман 16 Мар 2016 в 16:39 Спам [Жалоба]
уже 16 число где озвучка уже вечер?????????????????????
-2
FanOfTheCleaner 16 Мар 2016 в 16:55 Спам [Жалоба]
Учитывай то, что часовые пояса разные могут быть
0
dixter544 16 Мар 2016 в 12:11 Спам [Жалоба]
где озвучка русская?? а??? на той неделю уже в вторник вечером была озвучка
-1
komunist 16 Мар 2016 в 01:46 Спам [Жалоба]
Ромка перестал выходить с трибуны.Фанатов боится что-ли? surprised
-6
FanOfTheCleaner 16 Мар 2016 в 22:23 Спам [Жалоба]
Мало ли ещё что в голову прилетит
+1
WERF 16 Мар 2016 в 01:00 Спам [Жалоба]
Сегодня будет русская версия ? Просто ждать нет?
-1
wwe123 15 Мар 2016 в 23:41 Спам [Жалоба]
Приятно было посмотреть,как ''Лигу Наций '' Обманули и обломали.Леснер как всегда более ,чем слова ничего не сделал....
Ну хоть,что-то ,можно,было посмотреть!Что-то Райбек сказанул,но это будет другорядный бой,а не главный,как всегда Райбек не в главном событии.Трипл-более,чем на нападение со спины или на пострадавшего ничего не может,какой с него чемпион?Ему максимум в роздевалке сидеть!
-10
tarzanfantomas 15 Мар 2016 в 20:48 Спам [Жалоба]
смотреть видимо опять нечего
позовите если вдруг рм не полная лажа будет
-11
RandyОrton 15 Мар 2016 в 21:49 [Жалоба]
Та норм выпуск, конечно рестлингом опять не блеснуло, но моменты интересные были.
+5
katya-matya 15 Мар 2016 в 20:16 Спам [Жалоба]
ВИДЕО ДОЛГО ЗАГРУЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-2
fattysweat 15 Мар 2016 в 20:14 Спам [Жалоба]
А Дэниела Брайана так и не было.    sad
-9
Alais 15 Мар 2016 в 19:59 Спам [Жалоба]
Единственное ,что в пока может спасти WM от оглушающего буканья - подставные фанаты:D
Несколько десятков человек ,которые будут визжать как (кхм,не матерюсь,простите) и таять от Романа))
Ну или оооочень хороший букинг ..
+2
1-30 31-57
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.