РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 22 Авг 2016 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 22.08.2016 (русская версия от 545TV)


Сегодня ночью начинается первое RAW после SummerSlam. Главное летнее событие принесло нам сразу несколько неожиданностей. Первым делом стоит отметить, что Шарлотт стала новой женской чемпионкой WWE. Также мы узнали имя первого чемпиона WWE Universal. Финн Бэлор в равном поединке победит Сета Роллинса и завладел эксклюзивным титулом. Как вы думаете, что будет делать Сет Роллинс? Будет ли он просить рематч или же отойдет от чемпионской гонки? На это будет интересно посмотреть! Не пропустите сегодняшний прямой эфир RAW!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.5 из 179 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 87

Лучший комментарий:
Brenn11 03 Сен 2016 в 23:04 [Жалоба]
Выздоравливай Фин, без тебя будет скучно ! Мужику победил со сломанным (или вывехнутым ) плечом, при этом сам его вправил и провел бой так что даже не заметно было что у человека травма. И класный у него акцент, мне лично очень нравиться
0
Radel 25 Авг 2016 в 19:52 [Жалоба]
Не думаю, что после такого Братья Дадли уйдут. Это уж слишком унизительно, особенно для них. Нужно уйти красиво,  а не так.
0
Krayler 25 Авг 2016 в 18:30 [Жалоба]
я наверное один был на столько наивен что ждал победу криса?
0
Armada 25 Авг 2016 в 12:13 [Жалоба]
Всм-всмы-всмыыыыыыыыыыыыыыыыысле!!!
Шеймус это ТОП.
За рыжего и двор стреляю в упор.
P.S.
Правда сейчас чет его в джобберы закинули,грустно. sad
0
tunight 25 Авг 2016 в 06:45 [Жалоба]
Братья дадли, не вы писали историю чуваки, а компания biggrin
0
Undertakerr1992 24 Авг 2016 в 19:43 [Жалоба]
#DudleyBoyz  wow respect hands hands hands
+3
JaredStark 24 Авг 2016 в 16:06 [Жалоба]
Андерсон просто жутко заботчил Big Ending.
0
FanOfTheCleaner 24 Авг 2016 в 15:11 [Жалоба]
Эх, Финно, как же так? Очень жалко его. Только вчера он стал первым чемпионом Вселенной и человеком, ставшим чемпионом за рекордно быстрое время. А сегодня он уже сдаёт титул из-за серьёзной травмы... Вправил сам себе плечо, да так, что его даже судьи не успели осмотреть и остановить матч. Достойно уважения. Действительно мужественный поступок. Скорейшего возвращения на ринг, Принц и Король Демон.
Как Роллинс затроллил дизайн нового титула)) Хорошо, что титул просто так не отдали Сэту. Это было бы уж совсем нечестно. Какой составчик-то звёздный намечается. Роллинс, Зейн, Джерико, Оуэнс, Кэсс, Рейнс. Как по мне, больше всех титула достоин здесь Кевин.
Одно удовольствие наблюдать за боями Сэта и Сэми. Только зачем нужно было делать кейфебную травму Зейна? Мол, чтобы Сэт не так чисто победил?
Неожиданно, что Невилл стал соперником Кевина. Я думала, бои пройдут между теми, кто заявил о себе в начале шоу. А Крис продолжает помогать Оуэнсу, походу идея с их командой не только на одном PPV. Результат предсказуемый, но бой хорош, тут не поспоришь. Как и у Сэта с Сэми, в принципе.
Новый День теперь не просто командные чемпионы, они носят титулы ровно год. И пора бы им уже с ними распрощаться. На Ро есть команды, которые достойны носить эти титулы. Да те же Гэллоуз и Андерсон без предводительства ЭйДжея или Финна начали раскрываться. Биг И победил Карла... Но закончилось ли противостояние с Клубом?
Совершенно неинтересен фьюд Янга и О'Нила. Матч Кэсса и Русева предсказуем, однако, в отличии от предыдущих двух поединков, не очень интересен. Особенно победа по отсчёту. Вообще Русев правильно поступил - у него есть титул, так зачем рыпаться? Даже сегмент Y2J-я и КО было интересно смотреть.
Дану только губит прислуживание Шарлотте. Она используется только как девочка для битья и всё. Наконец-то Бейли дебютировала! Сколько же мы этого ждали. Теперь все четыре всадницы в основном ростере. Значит, это новые замечательные матчи, которые можно будет назвать одними из лучших на шоу. Бейли не была в дивной революции, но она тоже своего рода революционерка. Это случилось, когда их бой с Сашей Бэнкс был поставлен в мейн-ивент Тейковера и проходил по правилам Железный человек. Сегодня за выпуск лучшие друзья, Бейли и Финн, получили каждый свою порцию "You deserve it")) Может быть, у Даны Брук всё впереди, но пока что она слишком зелёная, и я не знаю, для чего её вообще перевели в основу. Чтобы быть протеже Шарлотт и девочкой для битья топовых исполнительниц?
Как же надоели сквоши Строумана. Это как в своё время Корбин на NXT. Очень жалко, что Дадли покидают WWE, потому что им могли дать шанс, они могли взять десятое ТТ-чемпионство хотя бы для галочки, даже если бы слили на следующем PPV. Обидно и за них тоже. И также обидно, что их не проводили должным образом. Пожертвовали легендами для продвижения и закрепления Гэллоуза и Андерсона в качестве хилов. Не произошло последнего 3D на стол... Грустно всё это. Во всяком случае, они прочитали трогательную речь. Ждём Братьев в Зале Славы.
Роман стал показывать довольно неплохие матчи. Кто бы мог об этом подумать всего 3-4 месяца назад? Может ведь, когда хочет. А Крис - это просто Крис. Y2J всегда хорош. Хороший бой, мечтами динамичный, местами не очень, но всё же. Только вот что-то недолго длилось наказание Романа, всё равно уже в мейне, да ещё и победил такого именитого соперника. Кто там говорил, что Рейнс не вернётся в мейн-ивенты?
+2
Armada 24 Авг 2016 в 14:19 [Жалоба]
Мне немного непонятно.Что такого в том что Брок рассек Рэнди голову? angry Раньше такое постоянно случалось...Тот же Крис упал на кучу кнопок,я думаю это было гораздо больнее.+ После этого Рэнди может начать снова слышать голоса wacko .А больше всего меня смутила реакция зрителей на летнем броске,они что совсем с этим новым днем обдолбились? Почему они не кричали больше крови, ну или там хотя бы просто молча сидели и смотрели.Так нет,фу.Просто, фу.Какие то эти Американцы смотрящий реслинг совсем поехавшие. surprised Это по моему единственный матч за всю историю WWE который испортили именно фанаты... sad wink
0
nikitnood 24 Авг 2016 в 14:50 [Жалоба]
Все последние матчи Леснара выходят говнецом. Стоит задуматься.
+6
Armada 24 Авг 2016 в 15:29 [Жалоба]
Не ну с этим я согласен, Брок перестал выдавать годноту.Однако все же как то не по себе из-за того что публика так кровь восприняла.
0
nikitnood 24 Авг 2016 в 15:37 [Жалоба]
Фанаты не причём.Когда смотришь нереально скучный поединок то тебе хочется чтобы он быстрее закончился и пострадавшего уже унесли. Был бы хороший поединок кричали бы что хотят крови больше.Да и как то тупо это выглядело.Просто начал его бить и кровь пошла.Я бы начал кричалку "Match suck",а не крови просил.
+4
Armada 25 Авг 2016 в 12:10 [Жалоба]
Ну если с этой стороны, то да.
0
Killer_Den 24 Авг 2016 в 14:19 [Жалоба]
Вот нафига было сливать Невила , на ринг выходил в начале шоу Энзо , он показывал сильно , что тож хочет титул , но нет мы сольем талант , а Энзо обламаем , лучше слили бы так Энзо , чем Невила , к чему вобще это было все , но хотя бы бой был хороший .
+4
Osty_Hunters 24 Авг 2016 в 12:49 [Жалоба]
Какое-то грустное Ро получилось, и дело даже не в Финне, который сдал пояс и ушел на полгода, хотя его и действительно жаль. Но лично меня больше уход братишек Дадли задел. Многие думали о распаде команды, но разве кто-то мог предположить об их уходе из WWE?! Честно говоря немного в шоке от такого поворота. Еще и проводили их в лучших традициях компании facepalm

Еще и Саша травмировалась... но как говорится, нет худа без добра и теперь наконец-то стал возможен перевод Бейли в основу. теперь ясно с кем будет фьюдить Шарлотт в ближайшие месяцы.
Хм... сказать по правде в сегодняшнем матче Бейли против Даны я присмотрелся и убедился в том, насколько все же убого смотрится проведенный мылышкой Бейли бейли ту бейли суплекс с последующим удержанием в особенности на таких крупных оппонентах как Дана. Не, я еще могу понять, когда аналогичный прием проводит Биг И - он сам по себе хоть мощно выглядит и создается впечатление действительно болезненного для оппонента приема, но когда это проворачивает хрупкая Бейли на Дане, которая ее превосходит в габаритах, и еще умудряется удержать ко всему прочему... лично у меня вызывают такие моменты большие вопросы.

Клабовцы наконец-то сняли эти дешевые халаты и одели свои топовые плащи smile

Начались гонка за вселенский титул... Ну то что Роман пройдет я ни на секунду не сомневался.
Мотивы выбежавшего Джерико на подмогу КО и наоборот, я до конца не понял. Хоть и команда, но все равно потом пришлось бы участвовать в одном матче друг против друга.
Добровольно ушедший из матча Русев это вообще рукалицо.
А вот и Биг Кесс прорвался в гонку. Вот будет действительно забавно, если титул отдадут ему, ведь он это сон на яву для Винни lol Впрочем как и для того нонейма со схожими взглядами, что вышел против Строумена lol и вообще лучше бы Строумена в гонку включили, я бы на него посмотрел в деле biggrin

Стефани что-то там сказала про последствия для Брока?! Ну-ну, хорошая шутка! yes
+1
Злобная_Спот_Манки 24 Авг 2016 в 21:35 [Жалоба]
Цитата
насколько все же убого смотрится проведенный мылышкой Бейли бейли ту бейли суплекс с последующим удержанием в особенности на таких крупных оппонентах как Дана
Ты не понимаешь суть приема. Это не suplex, а hugplex, то есть обнимашки. Любая оппонентка Бейли просто млеет  от такой няшности этого приема, поэтому сама не желает вырываться из этих нежных и теплых объятий.
+2
Way 24 Авг 2016 в 21:57
"Еще и проводили их в лучших традициях компании"

Как раз наоборот, обычно в таких сегментах слезы-сопли, а тут что-то интересное.  

"Добровольно ушедший из матча Русев это вообще рукалицо."

Ничего рукаличного, сливать Чемпиона США в чистую это не очень комильфо.
0
Osty_Hunters 25 Авг 2016 в 02:23 [Жалоба]
Я имел ввиду, что не каждый день предоставляется возможность поучаствовать в подобных отборочных матчах и как-то добровольно сливаться в них это не есть хорошо. В таком случае я бы вообще предпочел бы Русева не видеть в этом матче. У них вон Строуман молодых и перспективных продвигает, вот бы и поставили с оппонентом подстать так сказать.
0
13Ruslan13 24 Авг 2016 в 12:43 Спам [Жалоба]
Чепалахи :D
0
alexxx111 24 Авг 2016 в 11:48 Спам [Жалоба]
уроды, не дали братьям дадли на последок сломать столы.
0
voice72 24 Авг 2016 в 11:40 [Жалоба]
и зачем надо было делать такое с ДАДЛИБОЙЗ,капец я все результаты претендентов угадал неужели ро стало таким предсказуемым?
+4
Artem_WWE 24 Авг 2016 в 11:10 [Жалоба]
smile
0
aleksandr-vasilev 24 Авг 2016 в 10:17 [Жалоба]
Господи,такое тупое бревно этот Рейнс,бревно бревном ! Сина хоть двигается,что за бред,что Русев просрал от 1 горпуна,что Джерико,это наглость уже! Баклан немытый.
0
Cryton 24 Авг 2016 в 09:45 [Жалоба]
Что-то меня не впечатляет, что Сет и Роман снова претенденты. Как они уже надоели если честно( 
Сет надоел в качестве хилла, уже просто приелся( 
А у Романа, и терн  бы сделать нормальный и гиммик сменить не помешало бы. 
Кес тоже если честно не впечатляет, ИМХО. 
Надеюсь на КО, он давно уже заслужил нормального пуша.
+11
ComeWithMe 24 Авг 2016 в 08:06 [Жалоба]
Нормальный такой РО. Пока, Фин, выздоравливай давай :3
Роман, ДАВИ!
+6
CHoPpeR 24 Авг 2016 в 02:42 [Жалоба]
Любить и любить бить больших и потных мужчин, как сказал бы Деррен Янг. Ахаха, комментатор 545 тв отжег, а тупой сквош Строумана уже надоел. Пусть на него пару тяжей натравят, типо Братьев разрушителей или Шоу с Генри)
+3
Кабачок 24 Авг 2016 в 02:00 [Жалоба]
ай умничка Рома!выйграл 2-1!красавчик specool
жалко Баллора конечнои много других факторов запомнилось!!!!

самый противный,что дают 4 раз стать чемпионом утырку!обидно конечно,но он первый или второй номер драфта,видимо поэтому!

П.С.смотря как смотреть драфт!
0
AdamBrize07 24 Авг 2016 в 13:01 [Жалоба]
Угомонись, твой Рома никому нах не нужен с титулом.
0
Killer_Den 24 Авг 2016 в 14:42 [Жалоба]
слушай это уже довольно странно выглядит , даже немножко пошло , но везде где есть Роман Рейнс , и не важно что он делает выигрывает , проигрывает , пытается говорить промо , танцует , бухает , срет ,труп закапывает в саду ,  ты везде скажешь "какой же Ромочка молодец" , допустим я смирюсь , что ты ненавидишь Роллинса , ты правильно делаешь , он хил такая реакция и должна быть , но как ты боготворишь Романа Рейнс , это выглядит очень пугаизще , даже фанатки Бибера не пугают , как это .
0
CHoPpeR 24 Авг 2016 в 00:38 [Жалоба]
Кто угодно пусть чемпионом становится. Вот как адский перепуш на демонах сказывается. Здоровья Балору, 1вым вселенским стал, теперь пусть пол годика отдохнет, а пояс кто нить другой поносит. 3 боя в основе и топ титул, ЩИТ всем составом плачет в сторонке.
+3
Roma2002 23 Авг 2016 в 23:42 Спам [Жалоба]
Ну где русская версия???
0
Alais 23 Авг 2016 в 23:34 [Жалоба]
Можете называть меня хейтером и закидывать камнями,но пожалуйста "Только не Рейнс - только не Рейнс,прошу".
Пусть будет сюрприз и чемпионом будет Кесс или Оуэнс,ну а вдруг.
В лучшем случае - Сет,но не верю в это.Но ради всех богов,прошу,пусть это будет не Рейнс.
+4
aleksandr-vasilev 24 Авг 2016 в 10:19 [Жалоба]
Иисуси,только не это бревно самуанское,братья Усо потолще ,но техники раза в 4 больше.
0
denimix32 23 Авг 2016 в 23:20 [Жалоба]
сегодня русская версия будет или как обычно не успевают
0
kakuzu13 23 Авг 2016 в 17:00 [Жалоба]
Даже за шанс для КО стать чемпионом не жалко никаких Балоров. Ломайте пачками.
Fight Owens fight
+7
СЕТ_Лучший_РОЛЛИНС 23 Авг 2016 в 17:02 [Жалоба]
Сет станет чемпионом
0
nikitnood 23 Авг 2016 в 17:49 [Жалоба]
Надеюсь что нет.Люблю Сета,но мне он поднадоел .Хочется новое лицо увидеть.
+2
AdamBrize07 24 Авг 2016 в 13:04 [Жалоба]
Сядь за учебник русского, а не за комментирование.
+3
nikitnood 24 Авг 2016 в 13:06 [Жалоба]
Лишний вес это конечно минус.Просто это жирное лицо делает такие движения которые ты не сделаешь никогда.У него жена которой у тебя не будет никогда.И у него деньги которых у тебя тоже,мой друг,никогда не будет.И он знает несколько языков,а ты не знаешь даже свой родной.Я бы на твоём месте призадумался,а не килограммы чужие считал))))
+4
СЕТ_Лучший_РОЛЛИНС 23 Авг 2016 в 16:58 [Жалоба]
в третьей чати на 42:58 Крис Джереко как грип неповаротливый провернулся
+2
AdamBrize07 24 Авг 2016 в 13:05 [Жалоба]
"Джереко как грип неповаротливый". Еще один, и ты иди за учебник, брысь с форумов.
+2
reigns_the_best(net) 23 Авг 2016 в 15:10 [Жалоба]
Очень классная арена, подошла бы под какой нибудь Роял Рамбл или ТЛС
+1
Way 23 Авг 2016 в 14:26
В кой то веки, годный выпуск Raw (не считая того, что после Драфта)
Все матчи хорошие или, просто, смотрибельные (Кроме Строуманского) и несколько интересных сегментов. И ведь это все, что нужно, неужели компании с такими возможностями, как ЦЦУ, сложно делать примерно такое каждую неделю?
0
Bullfurd 23 Авг 2016 в 13:24 [Жалоба]
Я так и не понял с кем фьюдят Карл и Люк, с Новым Днем или Дадли?? Если с Дадли, то кто будет биться за титул, Энцо и Кэсс?
В любом случае, их кажется ждет еще один слив sad
Надеялся, что в мэйне Рейнса все же уложат, но нееееет... Рейнсонатор в деле.
Я почти уверен что КО не возьмет титул, тем более в матче с Сэтом и Романом.
0
Way 23 Авг 2016 в 14:11
С Новым Днем, за титулы, и абсолютно очевидно, что в этот раз они их уже то точно выиграют.
Дадли же официально уходят, этот сегмент был чисто для укрепления Клуба в роли топ хиллов дивизиона.
+4
Bethrezennn 23 Авг 2016 в 13:07 [Жалоба]
Новый титул похож на женский. Да уж....
+3
1-30 31-53
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.