Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 28 Ноя 2016 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 28.11.2016 (русская версия от 545TV)


Прямой эфир сегодняшнего RAW будет сопутствовать двумя титульными защитами. Новый День как никогда близки к крупному рекорду, однако Клуб в лице Карла Андерсона и Люка Гэллоуза будут всячески пытаться им помещать. Сегодня они проведут матч с титулами на кону и если Клуб победит, то все мечты на рекордный тайтл-рейн Нового Дня канули в лету. Также на шоу Саша Бэнкс будет сражаться против Шарлотт в чемпионском матче. Отстоит ли Шарлотт свой титул от Саши? Не пропустите и другие сюжетные линии. Сегодня Кэсс ответит на громкие слова Русева, а Брайан Кендрик встретится с Ричом Суонном лицом к лицу, ведь уже завтра их будет ждать матч за титул на дебютном эпизоде шоу 205 Live.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.4 из 165 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 37

Лучший комментарий:
Brenn11 10 Дек 2016 в 22:03 [Жалоба]
Шикарнейший сегмент с Шеймусом и Сезаро. Опять женский бой за титул в мейне, такими темпами Шарлотт по количеству титулов догонит своего отца, а Саша отстанет не намного.
+2
FanOfTheCleaner 07 Дек 2016 в 18:00 [Жалоба]
Как же мне не нравится, что Романа снова в титульную гонку впихнули, да при этом ещё и не отобрав титул США. Он же с двумя гонять будет! Если Крис, конечно, не помешает потом ему победить. М-да. На микрофоне Рейнс до сих пор вообще ничему не научился, он даже разговаривает как-то странно... словно неуверенно. И не скажешь, что этот человек уже четыре года здесь.
Ну хоть не ноунеймских джобберов Строуману сливают, а своих, хоть и жалко Р-Труфа, но он всё равно джоббер, так что без разницы, кому сливаться. А история Зейна и Брауна продолжается. Думаю, после сегодняшнего промо Сэми Мик больше не выйдет ему помогать, раз рыжему это не нужно. А как Фоли незаметно схватил свой выпавший зуб! Без новости об этом я бы даже не подумала, что такое произошло biggrin
"Когда девушка потирает волосы - это знак" ахахах Вот за что я люблю, когда комментирует Артур  biggrin А вообще... Это действительно неспроста показали. Может, у Седрика появится менеджер в лице Алишы Фокс? Публика действительно оживает, может, действительно привыкает к полутяжам? И зрителям явно нравится Седрик. Но и Тони тоже хорош, так что его победа не разочаровала. WWE опяь рестлера слили в родном городе. Вообще надеюсь, что со временем полутяжеловесы станут интереснее и им будут давать нормальные сюжеты. Люблю потасовки за кулисами, поэтому даже обрадовалась, что Сэт и Крис подрались на парковке. По-моему, на парковке последний раз было нападение на Дина со стороны Леснара. По крайней мере, не помню других за этот год, если они были.
Ну наконец-то верное решение! Не должен матч Саши и Шарлотт закончиться вот так вот - по двойному отсчёту. Вот теперь вмешательство Мика было очень даже кстати. И опять девушки в мейн-ивенте RAW! И это отлично. Да ещё и матч такого типа! Всё-таки на RAW женский рестлинг действительно на две головы выше Смэка. "Лана только и думает о том, как бы настоящий гангста заправил её индейку" XD Энцо каждый раз выдаёт всё эпичнее и эпичнее.
Ноам пока не показал всего, на что способен, но у него будет ещё возможность. Тем более, Рич претендент на титул. А Свонн тоже хорошо говорит, с ним не должно быть скучно. Сегмент с Сезаро, Шеймусом и быдло в баре - вот это один из лучших сегментов RAW, вот такого я не ожидала. Это было шикарно  biggrin Вт вроде бесят друг друга, а командная работа на высоте. Может, они когда-то помирятся? Но я не хочу этого, потому что нравится наблюдать за такими забавными эпизодами.
Надеюсь, того, что было сегодня в матче Романа и Кевина, не будет на Роудблоке. Лучше бы дали тайтл-шот Джерико, который этого давно уже заслужил. Как-то даже сомнений не было, что Брок будет в Королевской Битве. Несмотря на очередное поражение Клуба Новому Дню, я рада хотя бы тому, что Карла и Люка показывают сильнее, чем раньше. Видимо, допёрло, что в командном дивизионе есть не только жопотрясущие единороги.
И снова Шарлотт и Саша меня не разочаровали. Чего только не было. Матч в клетке, матч с удержаниями где угодно. И я не думаю, что на этом остановятся. Таким женщинам нужны специальные правила. Уж Бэнкс и Флэр-младшая сделают из этого шоу. Очередной эмоциональный поединок с не менее эмоциональной концовкой. Кстати, модифицированный с помощью перил Бэнкстейтмент - это настоящая находка. А вот что выйдет Рик, которому была посвящена победа Саши, было сюрпризом. Я рада за Сашу, но чехарда с титулом мне как-то немного поднадоела. Хотя... Если хотят матч Бэнкс с Бейли дотянуть до Мании, то фьюд нужно растягивать любыми возможными способами. Надеюсь, что Шарлотт проиграет свой реванш, и это противостояние закончится тем, что Саша вырвется вперёд на 1 победу и поставит точку. А за такой бой девушкам спасибо.
+1
Tomato 02 Дек 2016 в 22:45 [Жалоба]
А вшивенький гарпунец-то был. Голдберг выдал на СС в разы лучше.
0
Прудский 02 Дек 2016 в 02:28 [Жалоба]
Клуб не плохой матч провели. Жаль удержали их по идиотски. Даже слить их нормально не могут.
0
Artem_WWE 01 Дек 2016 в 22:14 [Жалоба]
Ради мейн-эвента 5 звёзд поставил
0
NordGuardian 01 Дек 2016 в 06:35 Спам [Жалоба]
и все их совместные промо напоминают пердеж этих персонажей
0
Pavel_87 30 Ноя 2016 в 18:04 [Жалоба]
Артура в комментаторы всех видео WWE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wow
+7
Tomato 01 Дек 2016 в 22:33 [Жалоба]
Ага, особенно его советы по отношениям: Когда девушка потирает волосы - это знак..." biggrin
0
zaopi65 30 Ноя 2016 в 16:03 [Жалоба]
Золото-Мэйн-Ивент
Серебро-Интервью с Хейманом
Бронза-Речь Фоли с Зейном
Да,Хейману надо было в актера идти,и я не шучу.Его лицо..это нечто.Ну что Рейнс посливали тебя и хватит?Нет Ромыч и на Роадблоке тебя сольют,всем на радость biggrin .Зейн красава и даже в какой то степени мне его жалко стало.Ро радует
0
Osty_Hunters 30 Ноя 2016 в 12:41 [Жалоба]
Ну что, соскучились по Ромке в гонке за гл чемпионство?! Получите - распишитесь biggrin
+5
vova200toger 30 Ноя 2016 в 06:22 [Жалоба]
Хреновым шоу получилось: Просто нулевые матчи, идиотский букинг фьюда Рейнса и Оуенса + такой же идиотский недофьюд Роллинса и Джерико, не понятно зачем появившийся фьюд Русева с Энцо и Кэссом, никому не нужный Строуман, под которого походу положать Зейна (Они серьезно?!) + неприятный такой осадок от мейна. Кроме речи Энцо и Кэсса (ну это уже по дефолту), неплохого диалога Фоли и Зейна и топового интервью с Хейманом смотреть было не на что.
Кстати, на счет мейна:
Я думал, что в этом мире никогда не кончатся только матчи Зейна и Оуенса... Как же сильно я ошибался.
Ну а если серьезно, то это полный бред. Такими темпами Шарлотт с Сашей в скором времени будут где-нибудь 20-икратными чемпионками с рейнами по пол месяца, при всем при этом у Шарлотт будет нескончаемый стрик побед на PPV, а у Саши на RAW.
+2
triff 30 Ноя 2016 в 01:58 [Жалоба]
Классный матч Саши и Шарлотки) Гораздо годнее, чем в клетке)
+5
Подземные_волосы 29 Ноя 2016 в 23:02 Спам [Жалоба]
Я столько видел всяких прыжков , что уже перестал реагировать почти на все , но когда вижу Шарлоту , ее очередное лунное затмение , сердце замирает , девка без башни.
+7
gardexas 29 Ноя 2016 в 20:07 [Жалоба]
Вообще бред полный. Они серьёзно собрались развести Ко и Джерико вот таким образом? Рейнс опять в главном сюжете, "уделывает" в болтовне тех, кто по мик скилу на 10 голов выше его, Джерико опять неинтересно джобит кому-то перед своим уходом - до конца года ВВЕ можно не смотреть точно.
Единственное что нужно смотреть в этом выпуске - вью Хеймана. Можно ещё мейн посмотреть, если вам нравятся хаотичные бессмысленные спотфесты. Хотя в таком случае лучше Лучу посмотреть, там это всё поживее в разы выглядит.
0
Way 01 Дек 2016 в 01:20
"Они серьёзно собрались развести Ко и Джерико вот таким образом"

Ну это, явно, еще лишь начало.
+1
Diablo99 29 Ноя 2016 в 19:36 [Жалоба]
Саша ,респект .Годный  матч выдали .Рад ,что   винипуха  слили ,туда  ему  и  дорога
+1
Avtor777 29 Ноя 2016 в 17:25 [Жалоба]
На мой взгляд, Ро получилось так себе, да не плохой матч показал К.О., Шарлота с Шуриком неплохо выступили, сегмент с Шеймусом и Сезаро так же не плох и на этом все, ну разве что махач на парковке еще, все остальное просто скучно. Очень жаль Русева, опять запихнули в мидкард и это после очень качественных боев против ромки. Конечно, я слышал что его хотят фейстернуть, но мне кажется, что из мидкарда он уже не вылезет, еще один загубленный талант, на ровне с Сезаро.
0
Invictus 29 Ноя 2016 в 17:49 [Жалоба]
У Русева сейчас всё очень даже хорошо. Он постоянно на виду, ему дают (туповатые, но всё же) сюжеты. Тем более, он уверенно смотрится в мидкарде, а, как известно, ниже только джобберы — благо пока ему туда попасть не грозит. Я уверен, что Русев получит звёздный момент рано или поздно, но сейчас нет нехватки в мэйнах
+3
Avtor777 29 Ноя 2016 в 19:13 [Жалоба]
Пожалуй не соглашусь, вот рейнсу отдали пояс сша, а толку? Против кого он его отстаивать будет, раз на вселенское чемпионство нацелился? По сути пояс повис в воздухе, ни кому не нужный, а так бы Русев, с тем же биг кэсом могли разыграть, подняв попутно и статус титула. Да и сам рейнс, бревно бревном, опять весь матч за него тащить будут (в данном случае К.О.), а как итог - левый гарпун и до свидания, по этому возникает вопрос - какого хрена он в мейнах делает?
0
Invictus 29 Ноя 2016 в 21:36 [Жалоба]
При чём тут Рейнс, лол
0
SergeantKiller 29 Ноя 2016 в 22:44 [Жалоба]
Мало того, что Русев с Сезаро наравне, так ещё и "на ровне". Дальше можно не продолжать разговор. А Рейнс всегда причём. Поколение рейнсофобов, которые хотят упомянуть его в каждом комментарии.
0
Trasher 29 Ноя 2016 в 16:23 [Жалоба]
Что же это за машины в подземке если даже стекла не бьются от заграждение.
0
Invictus 29 Ноя 2016 в 12:38 [Жалоба]
Эм... Угадайте во славу чего разваливают самый топовый дуэт последних лет? Конечно, во славу продвижения Рейнса. Вот же, сука, надмозги.
Сегмент Сезаро и Шимы классный — вот тут спору нет
+5
Maybe 29 Ноя 2016 в 12:26 [Жалоба]
То чувство, когда Зейна кладут под это бревно- Строумена.
0
Snowball 29 Ноя 2016 в 11:23 [Жалоба]
титул дали до очередного ППВ опять
0
Choice 29 Ноя 2016 в 10:54 [Жалоба]
Какой же идиотский букинг матча Роман-Кевин, Кевин там тащил как боженька и его слили после 1 гарпуна... И да, публика УЖАСТНАЯ, чирить Романа, вы че там, совсем гамбургеров переели?
0
Avtor777 29 Ноя 2016 в 17:11 [Жалоба]
А ты с Русевым вспомни, такая же херня была и где он теперь, а где это бревно Роман? Боюсь, как бы и К.О. в мидкард не улетел, после всего этого. А все ради какой то жалкой попытки вернуть щит, который на мой взгляд, нафиг не сдался,они бы еще эволюцию вернули или dx, консерваторы хреновы.
0
_HexiS_ 29 Ноя 2016 в 10:41 [Жалоба]
Charlotte
Sasha
Charlotte
Sasha
Charlotte
Sasha

Серьезно??? Интересно, кто же выйгарет на Roadblock...
+1
Snowball 29 Ноя 2016 в 11:25 [Жалоба]
Эй Джейка
Пэйдж
Эй Джейка
Пэйдж
Эй Джейка 
Пэйдж

Это не ново, так что смирись
+2
Sikos 29 Ноя 2016 в 14:47 [Жалоба]
По крайней мере они добротные поединки  выдают
+2
Solivagant 29 Ноя 2016 в 10:25 [Жалоба]
Кевин, как всегда великолепен. Плевать на исход матча.
0
Snowball 29 Ноя 2016 в 10:22 [Жалоба]
троллинг от админов " Русская версия 29 ноября вечером, ночью или даже утром 30" =D
+5
Avtor777 29 Ноя 2016 в 17:13 [Жалоба]
А по факту, выложат ближе к новому году))
0
Lionist 29 Ноя 2016 в 07:15 [Жалоба]
Ну и кто там меня уверял, что на этот раз Шарлотт не сольют? dry
Винс совсем уже на обломах помешался, еще и самого Рика выйти унижаться заставили, хорошо же эта ботчерша в кабинете Винса поработала видать.
Опять теперь терпеть ее убогий тайтл-рейн в целых 20 невыносимо долгих дней bash
+6
Solivagant 29 Ноя 2016 в 10:03 [Жалоба]
Было Абсолютно понятно, что сольют. Даже Рик выбежал.
0
fattysweat 29 Ноя 2016 в 10:59 [Жалоба]
Плюсую тебя уже не глядя. Точнее, сначала ставлю плюс и только потом читаю. Просто потому, что каждый (ну почти) твой коммент веселит. happy
0
Osty_Hunters 30 Ноя 2016 в 12:35 [Жалоба]
Я в понедельник набрал коммент здесь адрессованный тебе, теперь жалею, что так его и не запостил lol

"3 победа Саши над Шарли из каминг сун hands "
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.