РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 09 Окт 2016 / Категория: WWE Pay-Per-Views

WWE No Mercy 2016 (русская версия от 545TV) онлайн


WWE No Mercy 2016 — следующее PPV-шоу от синего бренда. Главным поединком этого шоу станет трехсторонний поединок за титул чемпиона WWE, в котором ЭйДжей Стайлз будет защищать титул чемпиона WWE от Дина Эмброуза и Джона Сины. Как вы думаете, сумеет ли Стайлз выстоять в таком тяжелом матче? Ответ, к сожалению, мы узнаем лишь во время прямой трансляции No Mercy 2016. Также на шоу состоится первая титульная защита Бекки Линч на PPV, Алекса Блисс получила уникальную возможность и попытается её использовать максимально удачно. Чтобы закончить шоу с чемпионским титулом ей нужно хорошенько постараться, однако и Бекки Линч не собирается уступать. Ну и конечно, как же можно промолчать о матче Миза против Дольфа Зигглера. Этот поединок должен будет окончательно решить все вопросы между исполнителями. Смотрим прямой эфир No Mercy 2016 на русском языке вместе!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.5 из 203 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 64

Лучший комментарий:
Brenn11 21 Окт 2016 в 22:02 [Жалоба]
Довольно необычное шоу, так как оно начлось наоборот тоесть из мейн эвента - боя за титул чемпиона мира в тяжелом весе WWE. Сам поединок выдался очень и очень неплохим, порадовао что AJ скормили Сину а не Эмброуза, сам  Дин  выдал отличнейший бой, и сколько бы сетодрочеры но обсирали Дина называя его бревном, но бой он выдал просто отличный, хотя тут все трое молодцы. Надеюсь с Бэкки Линч ничего страшного и она скоро вернется и продолить нас радовать и защищать свой титул чемпионки женщин SmackDown! Порадовало  что Райно и Хит Слэййтер сохранили пояса, и то что Дольф Зиглер ( как я и предполагал )  выыграл у Миза ИК титул, и моханнил карьеру WWE. Я конечно никогда не был его фанатом но терять его нельзя. Да и сам бой очень и очень порадовал. Женские бои в отсутствии Бэкки Линч как то не впечетлили. Ортон и Брей, ну что тут сказать ? Окончание конечно дебильное, но я лично, очень рад возращению Люка Харпера, так что простим букерам такой коне за это )
+1
MrGoha 20 Окт 2016 в 21:04 [Жалоба]
Господи. Какие же эти комментаторы убогие... :с
+1
SergiyKundys 16 Окт 2016 в 14:38 [Жалоба]
песня на 1:56:50 "How High" Bad Rabbits СУПЕР
0
SergiyKundys 16 Окт 2016 в 14:35 [Жалоба]
исчезну я класифицируйте меня))) коментатор от бога
+1
FanOfTheCleaner 16 Окт 2016 в 11:59 [Жалоба]
И снова "Let's go Cena! AJ Styles!", а Дина даже как участника матча не восприняли походу. Двойной немецкий суплекс от Сины был одним из самых эпичных моментов, да и тен наккл шафл. А Стайлз даже из простого DDT может сделать конфетку. Дин, вырвавшийся после АА - это серьёзно. Всё ещё надеюсь на хилтёрн Эмброуза, который ему необходим, и полноценный фьюд между Дином и Джоном. А вот концовка очень странная. Когда Стайлз отстучал, я испугалась, что он уже потерял титул, а разыграют его Сина и Эмброуз. Я рада, что это не так, но всё равно я не поняла, почему именно так не было. Да и Джон, удержанный после простого удара стулом по спине - это как-то... Странно. 

Практически типичный дивный матч у Никки и Кармеллы, и если бы этот матч проходил году в 2014 - начале 2015, то это можно было бы назвать довольно техничным поединком для див. Мне нравится, что обе девушки старались, особенно Белла. А Кармелле нужно продолжать учиться, у неё не такие уж и плохие результаты. Победа Никки была очевидна, уж слишком она сливалась Кармелле с самого начала их фьюда.

Такие прикиды у Усо мне нравятся больше, чем образы, в которых они появлялись ранее - как русские гопник и бомж выглядели, честное слово. Сегодня выглядят прилично. И кросы крутые  biggrin А вообще матч по  качеству рестлинга получше, чем их прошлый титульник. И Слейтер себя с самой хорошей стороны показал. Я в шоке была, когда Хит и Райно отстояли титулы. Я на них даже не рассчитывала. Ничего особенного в матче Джека и Бэйрона кроме тычка в глаза от Корбина, даже результат предсказуем. 

Уж чего-чего я не ожидала, что будут поддерживать как Зигглера, так и Миза. Это было ну очень удивительно. Вау. Я ждала хорошего матча, но сегодня Майк и Дольф выложились более, чем на сто процентов. На все двести и даже триста. И, чёрт возьми, я радуюсь вместе с Зигглером. Сегодня он был неубиваем, как помесь Рейнса с Синой. Он пережил два скал-крашинга, баллончик от Марис, вмешательство Спирит сквард... И он победил, проведя суперкик без одного сапога. До сих пор возмущает то, что этот матч не был мейном. Браво этим двоим! А лицо Миза после поражения - шедевр. Вот умеет сыграть)) 

Наоми победила первую претендентку на женский титул... А не значит ли это, что она должна войти в титульную гонку? Талантливая девушка, она ничуть не испортит бой Алексы и Бэкки, когда он всё-таки произойдёт. Брэй и Рэнди разочаровали... Очень скучный матч. Разве что возвращение Харпера вышло хорошим. На этом всё. Кстати, опять наблюдаю кое-что - зрители чантили и за одного, и за второго. Хорошая публика, мне понравилось, что предпочтения кому-то не отдаёт.
+1
Brenn11 21 Окт 2016 в 22:16 [Жалоба]
жаль нельзя минус поставить ... А если по делу, то что чантили зрители это факт но по факту, при выходе Сины зрители букали его так, что Ромке завидно стало. Дина восприняли куда более тепло, особенно женщины (судя по голосам ), так что "Lats go Cena? AJ Styles" было скоре по приколу, между тем кого более всего поддерживали и хейтили. Ну а сам Дин выдал отличный бой. Хотя сетодрочерам не понять.    На счет Зиглера, на Elumination Chamber он как то поболее пережил и вытащил свою команду и избавился от руководства (жаль Сина все просрал), так что норм, да и типичные победы Миза уже реально достали. RKO, AA,GTS, YesLock, Pedigree, Spear,  это для неудачников балончик от Мориз решает)  А вот публика как раз таки не очень, куда там до Нью Йорка и других мегаполисов.
0
gvozd333 15 Окт 2016 в 21:30 Спам [Жалоба]
удивило что матч за WWE чемпионство был в открытие шоу
0
Моё_имя_тебе_не_нужно 13 Окт 2016 в 19:19 Спам [Жалоба]
Странно, что бой Брея Вайта и Ортона-мейн. Нужно было поменять тройник и бой Брея и Ренди местами и тогда будет норм.
0
z753x 14 Окт 2016 в 00:20 [Жалоба]
они поставили тройник на открытие, т.к. вторую половину ppv посмотрело бы меньше людей из-за дебатов и хоккея(вроде)
0
Osty_Hunters 14 Окт 2016 в 02:13 [Жалоба]
Футбола smile
0
LeXZeT 12 Окт 2016 в 23:49 [Жалоба]
Матч Зиглера и Миза 10/10
+1
motorhead117 12 Окт 2016 в 16:41 [Жалоба]
Барыбин конченный комментатор, так топит за стайлза, что ему осталось только отсосать у него
+1
HardyBoy 11 Окт 2016 в 23:03 [Жалоба]
Отстой!!!Зиглер остался-это отстой, да еще и удержал от кика, это не его самый коронный прием!!!Миз хотя бы даже видом своим соответствует как чемпион , а Зиглер просто дно, днарское, уверен или он сольет чм очень быстрые сроки , либо его опять все начнут ненавидеть из-за тупой однообразности и не интересности, а у Миза и харизмы хватает со всем ростером фьюдить и вообще в принципе топовый ИК чемп на данный момент, вообщем что Зиглер победит было понятно после второго скалкрашена , и это очень печально еще раз что Зиглеру отдали чемпионство!
0
FanOfTheCleaner 12 Окт 2016 в 21:29 [Жалоба]
Да вам огнетушитель нужен, мсье
0
Brenn11 21 Окт 2016 в 22:18 [Жалоба]
Барыбин что ли ?
0
Laigos 11 Окт 2016 в 02:38 [Жалоба]
This is PHENOMENAL!!!  tongue
+3
gardexas 11 Окт 2016 в 01:30 [Жалоба]
Дайте нормальную оригинальную версию плиз, вместо англ версии залита с комментами 2х2.
0
tunight 10 Окт 2016 в 23:01 [Жалоба]
Вот бой миза и зигглера ооооочень сильно понравился, ни каких передышек друг другу не давали, и всё время был один экшен cool
+1
ButtHurt 10 Окт 2016 в 22:59 Спам [Жалоба]
Хм, в тройнике судья говорил стайлзу что не вернёт его в бой ( после отсчёта, они за рингом когда говорили ), а после когда AJ возвращается ему посрать и он этой крысе даёт возможность победить ( FUCK LOGIC )
0
redisonsas 10 Окт 2016 в 19:52
Концовка класс, одно непонятно Харпер всё таки на Смэке будет и соответственно фьюда с Зейном не видать, хоть на хаусах они уже пару матчей провели между собой.
0
zaopi65 10 Окт 2016 в 19:51 [Жалоба]
1.Золото-Дольф и Миз
2.Серебро-Тройник
3.Бронза-Брэй и Ортон(если бы не Харпер не поставил бы)
Шоу конечно же потеряло планку после Бэклэш,но все-таки удалось smile
0
Krakazyabra 10 Окт 2016 в 19:21 Спам [Жалоба]
Да с"ка, дааа, я верил в Адольфа, не смотря на все спекуляции о его уходе... Самый напряженный матч в карде. 5 звезд от Krakazyabr`ы
+1
motorhead117 10 Окт 2016 в 17:52 [Жалоба]
545тв в студию пожалуйста
0
Trasher 10 Окт 2016 в 19:15 [Жалоба]
там мальчики какие то
0
LuCkY_DzAgA07 11 Окт 2016 в 19:22 [Жалоба]
Из 2х2
0
Ar7Sty1e 10 Окт 2016 в 17:22 Спам [Жалоба]
Честно говоря удивлён, что Зигглер выиграл, ибо столько слива в сеть было, что он уже и правда уходит. Собственно это всё что можно сказать о ППВ. Ну никто же не думал, что Стайлз проиграет? Это было очевидно.
Ортон и Вайт просто хороший матч на уровне смэка.
Итог: boooooooring
0
Osty_Hunters 10 Окт 2016 в 15:43 [Жалоба]
ППВ вообще не зашло. Хоукинс мне начинает напоминать Иву Мари, которая все только грозится провести матч. Что ж, ждем вторника.

Все-таки матч Бекки и Алексы не состоялся. Спасибо, что хоть не стали делать сегмент с избиением Гаечки. Хотя сказать по правде, как это обыграли в сегменте на пре-шоу оставляет желать лучшего.
Я ждал, что на замену Рыжику выйдет... Ива Мари smile Ну так, чисто поржать. В итоге Наоми свернула первую претендентку. Мне кажется это намек на тройник в ноябре.

Пожалуй единственный лучик света в темном царстве - это матч-тройник за WWE титул, который по непонятным мне причинам был в открытии шоу. Вновь использовали сценарий с двойным болевым аля NXT. У меня сердце аж екнуло, когда на момент показалось, что матч закончится без Стайлза. Разыгрывать титул между Дином и Синой - нет уж, спасибо. Слава богу, что все образумилось и ушел с титулом достойнейший, но видимо нас ждет продолжение фьюда с Эмброузом, а не с Ренди, как говорилось ранее.

Вау, короля пре-шоу Корбина перекинули в основное время?! Растет парень не по дням, а по часам. Держал кулачки за Сваггера, но после этого матча его явно можно "DELETE, DELETE, DELETE". И на Смеке ему ничего не светит.

Силиконовая близняшка воспользовалась сценарием своего любимого - весь матч валяемся, проводим РА, удерживаем. Рукалицо конечно, но тут явно победа ради продвижения шоу ТБ на Нетворке.

Райно и Слейтер все еще чемпионы. Главное разочарование вечера для меня. На Усо плевать, но пока титулы у нынешних чемпионов Альфачи в гонку не вступят. Господи, ну неужели нельзя дать хоть на одном бренде командные титулы нормальной команде?!

Пожалуй самый главный сюрприз вечера - победа Дольфа. Я в нее не верил, все-таки умеет еще удивлять WWE. Миза немного жаль, я к нему уже привык в роли чемпиона. Мне кажется рейн Дольфа будет скучным, но как говорится время покажет.

Хочется спросить что курили организаторы назначая мейн Ортон - Брей?! Матч не примечательный, с концовкой, которую мы уже ни один раз видели. И спрашивается, ради чего?! Я бы понял еще, если бы Ортон затащил, все-таки он сейчас единственная кандидатура для гонки за главное чемпионство, но тут явно тонкий намек на толстые обстоятельства, что фьюд Ортона и семейки не закончен.
В общем разочаровало меня ППВ,

З.Ы. Еще тема была прикольная к этому ППВ, KIT - NO MERCY.
0
dakich 10 Окт 2016 в 15:31 Спам [Жалоба]
о боже как же хорошо Миз
0
DNOLBERG 10 Окт 2016 в 15:21 Спам [Жалоба]
Интересная фишка у WWE выкладывать антиспойлеры в сеть о Зигглере
0
Kazudo 10 Окт 2016 в 14:47 [Жалоба]
Стайлз сакс
+1
Reinsss 10 Окт 2016 в 17:16 [Жалоба]
Стайлз феноменал tongue
+6
Fan_Dean 10 Окт 2016 в 14:28 Спам [Жалоба]
Ну норм вышло ППВ.
0
kvaZi666 10 Окт 2016 в 14:07 Спам [Жалоба]
НАОМИ ЛУЧШАЯ. НАДРАЛА ЖОПУ БЛОНДИНОЧКЕ
0
kvaZi666 10 Окт 2016 в 13:19 Спам [Жалоба]
Эмброуз как всегда лоханулся с синой, не понятно просто почему стайлз победил, он же отстучал что сдался?
Дольф вообще красавчик/, выиграл у миза не смотря на, что его шлюховидная жена вновь брызнала какую-то муть в глаза
0
voice72 10 Окт 2016 в 12:59 [Жалоба]
мейневент отстой полный
+3
Undertakerr1992 10 Окт 2016 в 12:32 [Жалоба]
комментатор который лысый такой нервный,что аж мне за него страшно и стыдно такой бред несет просто ужасно не приятно слушать,как его вообще на 2х2 взяли и еще в америку на wwe посылают
+3
JnineFeleven 10 Окт 2016 в 12:28 [Жалоба]
"Немцкий, Немсцкий, Немвским комментаторам...." 33:20 biggrin я просто угараю
+5
PSyrotyn 10 Окт 2016 в 11:29 [Жалоба]
Ребята, давно не смотрел рестлинг на русском (смотрю на англ.). Но ети ребята (коментатори) мне нравятся. Ну очень крутие  biggrin
0
1-30 31-52
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.