РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 07 Фев 2015 / Категория: WWE Smackdown

WWE Smackdown 05.02.2015 (русская версия от Wrestling Online)


На синем бренде пройдет эпичная битва Фанданго и Адама Роуза. Весьма интересные персонажи сегодня узнают, кто из них будет сильнее. Не пропустите. На шоу также пройдет поединок Голдаста и Стардаста против Райбека и Дольфа Зигглера. Кёртис Аксель, который требует законного матча с Леснаром, получит матч против Эмброуза. Весьма солидное исптыание для Акселя. Победит ли он Дина? Также мы увидим матч Романа Рейнса против Миза и Эрика Роуена против Русева. Кто окажется сильнее в этих матчах? Главным же поединком вечера станет очередное испытание для Дэниала Брайана. в Этот раз он будет драться в гандикап-матче против Роллинса, Меркури и Нобла. Интересное шоу нас ожидает!


Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 138 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 66

Лучший комментарий:
Lila1122 04 Мар 2015 в 16:32 Спам [Жалоба]
Ув. коментаторы Wrestling Online, вы можете переводить разговоры громче? Я ничего не слышу, то что вы там бубните. Переводите громче! wink
0
joker39000 09 Фев 2015 в 14:08 Спам [Жалоба]
видео не работает от 545тв
+1
Vince 08 Фев 2015 в 18:46 Спам [Жалоба]
Райбэк, Зигллер, Рован... может уже хватит повторять сюжет времен Survivor Series 2014?  Да и достали уже использовать штучный шум зрителей, от букания Рэйнса вы всеравно не спасетесь на RAW.
+1
Bray_Wyatt 08 Фев 2015 в 10:35 Спам [Жалоба]
Да уж, Рейнс настолько убог, что даже Миз на его фоне выглядел офигенно и просто поднял планку.
-1
porshe228 08 Фев 2015 в 05:14 Спам [Жалоба]
на смеке роленс сказал что что рейнс или брайн не смогут победить его по одному типо что так нечено как рейнс зделал на ро
 а сам ходит со своим джей джей подружками и они вмешиваются в мачь когда судья не видет делайте вывод 
хотя я не спорю на ринге он хорош
-5
Цитрусовая_фея 08 Фев 2015 в 05:12 [Жалоба]

Цитата
эпичная битва Фанданго и Адама Роуза
А битва-то была ничего так, хоть и короткая. Они ведь оба довольно техничные, вот только гиммики у обоих... скажем так, на любителя. И уж не знаю,нормально это или нет, но мне они начинают нравиться) Ну как нравиться...
Фанданго небольшие изменения образа пошли на пользу. Вроде, ничего особо не поменялось, но выглядеть он стал хоть немного серьёзней. Его новая муз.тема намного приятней, чем та дурацкая "ChaChaLaLa". Он сменил жуткие вырвиглазные наряды на чёрный костюм и стал похож на Зорро. И с Розой Мендес их пара почему-то выглядит более гармоничной, чем с Самер Рей или Лейлой. Фламенко, испанская страсть и всё такое... Уж не знаю, как будет развиваться карьера Фанданго, но он хотя бы больше не выглядит, как клоун. Хотя бы внешне.
А что касается Роуза... Раньше дико раздражал, но с тех пор, как он стал проявлять агрессию и избивать свою тусовку, моё отношение к нему потихоньку меняется) Мне вспоминаются размышления комментатора 545tv (не помню, какого) о том, что Роуз на самом деле жуткий и опасный человек, а вся его доброжелательность фальшивая. По словам комментатора, Роуз держит своих "бутончиков" в рабстве, заставляет работать на себя и, возможно, пичкает их наркотой и промывает мозги (ибо как иначе держать в рабстве столько людей?). И в последнее время поведение Роуза как раз подходит под такое описание) Вот с такого ракурса мне этот персонаж нравится) И я наконец-то поняла, с чем у меня ассоциируется его тусовка - с фильмом "Клубная мания".
+4
Злобная_Спот_Манки 08 Фев 2015 в 12:31 [Жалоба]
Цитата
Роуз держит своих "бутончиков" в рабстве, заставляет работать на себя и, возможно, пичкает их наркотой и промывает мозги
 А Кроль пропал потому, что Роуз уже сделал из него кроличье рагу.
+3
Цитрусовая_фея 08 Фев 2015 в 14:05 [Жалоба]
Или новую шубу. Впрочем, из кролика можно сделать и то, и другое. Удобное животное)
+2
Kat 08 Фев 2015 в 17:32 Спам [Жалоба]
Кролик - это не только ценный мех, но и....)))
+1
Kat 08 Фев 2015 в 00:52 Спам [Жалоба]
Нет, ну вы подумайте, реально народ пишет, что Браян-бревно... У него, конечно, сомнительный гиммик (по мне так мрак кромешный с это бородой), но он не просто не бревно, а супер технарь. Одним из его тренеров был HBK, который бы не стал работать с поленом, ибо не папа Карло.
+5
Цитрусовая_фея 08 Фев 2015 в 02:12 [Жалоба]
После того, как кто-то назвал Кофи Кингстона бревном, я не удивляюсь уже ни чему)
P.S. Нормальный у Брайана гиммик.
+2
_Henter_ 07 Фев 2015 в 23:59 [Жалоба]
Фанданго провёл спининг хил кик, он тоже "прогрессирует" "пополняет арсенал приёмов" "старается" "не деградирует" "пытается показать что-то новое", так что предлагаю ввести его в Мейн Евент РМ 31
а Рейнс молодец, провёл за весь свой матч целых три приёма, панч, гарпун, и сложнейший приём, настолько сложный, что даже полёт феникса и рядом не стоит, это клоуслайн! Браво! И помимо трёх приёмов он продемонстрировал лежание и получание люлей в течении всего матча от Миза. Браво!
+2
Цитрусовая_фея 08 Фев 2015 в 02:30 [Жалоба]

Цитата
"прогрессирует" "пополняет арсенал приёмов" "старается" "не деградирует" "пытается показать что-то новое"
Касательно Романа это не причины, а скорее оправдания его перепуша) Ибо все... ну ладно, почти все понимают, что очень рано ему еще быть мейнэветером Мании. Но на него, молодого и неопытного, свалили огромный пуш (в том числе, из-за травмы Брайана) и теперь он должен это отрабатывать и выслушивать буканье. Как-то даже жалко его становится. Мне, по крайней мере) Отсюда такие оправдания. Хотя, признаю, это не совсем правильно и, в общем-то, нелепо. Но, в любом случае, победителем КБ его уже сделали и назад дороги нет. Поэтому... Ну он же старается biggrin
+2
Kat 08 Фев 2015 в 12:28 Спам [Жалоба]
Кстати публика на Рейнса опять хорошо реагирует... А Фанданго - это вечный джоббер, даже не джоббер, наверное, коим и останется, имея вообщем неплохую внешность и находясь в приличной атлетичной форме. Из своего образа он и 40% не выжимает, а гиммик у него много лучше Роузовского, что в принципе не сложно, но последний выжимает максимум, выглядит убедительнее и интереснее.
И судя потому как народ комментирует матчи Рейнса их они, тем не менее, смотрят, в то время, как матчи Фанданго лично я перематываю уже длительный период времени.
0
Цитрусовая_фея 08 Фев 2015 в 14:10 [Жалоба]

Цитата
публика на Рейнса опять хорошо реагирует
Это я тоже заметила. Но что будет после ФастЛэйн, где Ромка побьёт лидера движения "YES"?
0
richie 08 Фев 2015 в 14:32 Спам [Жалоба]
непобьёт, этож ясно как днём. После РМ, когда этому карлику отдадут пояс, Можно вве больше не смтреть
-1
Kat 08 Фев 2015 в 17:31 Спам [Жалоба]
Если воображения букерам хватит, то будет третий реслер (хилл, а может двое хиллов), который вмешается в матч после победы Романа и нападет на Браяна, а Роман его спасет или что-то аналогичное, чтоб Роман был рыцарем в сияющих доспехах. Это единственный способ сделать победу Романа адекватной для зрителей.
0
Цитрусовая_фея 08 Фев 2015 в 18:23 [Жалоба]
Я вообще надеюсь, что победа Ромки будет по дисквалификации из-за чьего-то вмешательства. Тогда получится, что Брайан по факту не проиграл, и на этом основании он потребует права быть третьим в мейне РМ. Во-первых,с третьим участником бой будет куда красочнее, а то не очень хочется смотреть на бесконечные суплексы и F5 с одной стороны и супермен-панчи и гарпуны с другой. А во-вторых, я всё же считаю, что рано Ромке носить чемпионский пояс. Лучше пусть, как бы, чуть-чуть не дотянет до победы. А вот к следующему году, думаю, из него получится вполне достойный чемпион.
+3
Kat 08 Фев 2015 в 23:46 Спам [Жалоба]
Третий был бы прекрасен, но если это будет Браян, то его проигрыш на Реслмании будет эпик фейл... Хотя можно вырулить достойно тройник, чтоб Ромка победил, но только если не Ноубл с Меркюри будут сценарий писать) А вообще третий нужен, но Рома, Брок и Браян - очень странное сочетание, если честно, прям как будто взяли всё то, что было в холодильники, смешали и решили сделать омлет).. А вот Сет неплохо бы смотрелся, но ему смысла особого нет участвовать, при наличии чнемоданчика
0
Sava228 07 Фев 2015 в 18:35 Спам [Жалоба]
романа миз почти победил что говорить о матче с броком
+10
Кабачок 07 Фев 2015 в 17:26 Спам [Жалоба]
и щас он менее показывает себя,чем в том году:(
-4
Кабачок 07 Фев 2015 в 17:25 Спам [Жалоба]
а браяна меньше поддерживали,чем обычно!!!!!ползала всего то!!!тото же(:
-3
Undertaker_Phenom 07 Фев 2015 в 15:21 Спам [Жалоба]
Заботчил Роллинс немецкие супплексы. А вот Брайан лучше реверсирует их чем Роллинс.
-1
Venomous 07 Фев 2015 в 14:32 Спам [Жалоба]
Эрика снова слили, печально. Миз тащил матч с Рейнсом как мог. Концовка смэка - довольно предсказуема. В целом - неплохой выпуск.
+4
ctig 07 Фев 2015 в 09:31 Спам [Жалоба]
я одно понять немогу где ирина?
0
Андрей_Мас 07 Фев 2015 в 22:03 Спам [Жалоба]
Отдыхает,обещала к ро вернуться
+1
jktu1987 06 Фев 2015 в 21:36 Спам [Жалоба]
когда на русском появится???
0
lychaknikolay 06 Фев 2015 в 20:04 Спам [Жалоба]
Если бы встретиться , ну в качестве бреда, барняшеву и Биллу Голдбергу, ктобы одержал победу по вашему????????? wink
-3
Злобная_Спот_Манки 06 Фев 2015 в 19:27 [Жалоба]
Мне вот интересно, если на Рэйнса ночью нападет толпа гопников, он тоже будет подпрыгивать при каждом ударе?
Повеселил матч Роуза и Фанданго. Тот случай, когда публика настолько ненавидит Роуза, что готова поддерживать даже танцора сальсы.
Ну и глядя на последние матчи Браяна возникает разумный вопрос: "руководство WWE все еще считает его возвращение неуверенным?"
+8
Kat 07 Фев 2015 в 16:39 Спам [Жалоба]
Будет подпрыгивать) и гопники тоже будут, потому что во всем должна быть гармония))))))))))) 
А вообще Супер мен пантч - отличный прием, но надо исключить слишком детское перезаряжение руки, которое выглядит неуместным.
+4
Злобная_Спот_Манки 08 Фев 2015 в 12:29 [Жалоба]
Цитата
Супер мен пантч - отличный прием, но надо исключить слишком детское перезаряжение руки, которое выглядит неуместным.
А как тебе сдувание пыли с кулачка и засовывание его в воображаемую кобуру?) Что-то давно он не использует эту фишку, скорее всего бережет для РМ 31.
+2
Vince 08 Фев 2015 в 18:47 Спам [Жалоба]
Сказать больше, перезаряжение руки более напоминает кое-что другое...
+2
Kat 09 Фев 2015 в 00:41 Спам [Жалоба]
Это тоже беда. Портят эти "спецэффекты" такой внушительный и красочный прием. Вот я себе представляю, если Сеззаро провел апперкот и поцеловал свой кулачек, например...) Ну что это за ё моё...)
+2
Кабачок 07 Фев 2015 в 17:21 Спам [Жалоба]
почему ты привел в примеры именно Ромку?:D 
в вве есть еще несколько еще людей,которые так делают
!
-1
John_Snow 07 Фев 2015 в 18:50 Спам [Жалоба]
а браян будет кричать YES))
0
ambal564 06 Фев 2015 в 18:39 Спам [Жалоба]
Матч Миз-Рейнз
Любимчик публики Ромашка на этот раз ограничился лишь одним приёмом
+5
Кабачок 07 Фев 2015 в 17:21 Спам [Жалоба]
хватило!но был не 1,пересмотри выпуск
-2
John2015Cena 06 Фев 2015 в 17:16 [Жалоба]
Скучноватый Смэк yes Матч Сетта с Нублом и Мёрфи как всегда весёлый выдался)
+4
kk9079 06 Фев 2015 в 15:17 Спам [Жалоба]
вам хоть кого против рейнса поставь роман всегда будет хуже. я например сужу о них по фанам из сша. им понравилось всё (а вам то бревно то эффектов мало) вот почему реслинг в америке а ни у нас.
+4
SlavaSlava 06 Фев 2015 в 14:25 Спам [Жалоба]
Крутой смэк ну жалко браяна
0
lychaknikolay 06 Фев 2015 в 12:44 Спам [Жалоба]
Как же бесит этот Болгарский ЧМОШНИК со своей американской простиГосподи, которая выучила по Русски 3 слова: "Здрассте из России"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Достали уже утырки!!!!!!!!!!!!! devil
+24
Кабачок 07 Фев 2015 в 17:23 Спам [Жалоба]
ага,плюсанул
+2
Tombstone 06 Фев 2015 в 11:39 Спам [Жалоба]
лол)))как обычно величают ДБ ) Кусок бревно бородатого,самый техничный рестлер года??? убогий финишер удар коленом)))) всякие но локи и ес локи) а главное ,техничный рестлер за матч показывает только сальто назад с третьего каната))) это убого....
+3
John_Snow 07 Фев 2015 в 18:54 Спам [Жалоба]
в чем заключается техника?
как по мне техника в бою,а это атлетизм..он просто научился прыгать))
вот Брок более менее техничен,ибо он умеет дратся)
а Браян,такой же уровень как и у других прыгунов))
wwe цирк и всегда будет цирком,все настолько наигранно,они уже и не пытаются делать реалистичным это шоу,сюда можно уже тыкать какието спецефеткы,магию))
0
gardexas 06 Фев 2015 в 04:57 Спам [Жалоба]
Вот никогда бы не подумал, что увижу матч, в котором Миз будет лучше своего оппонента! Боже мой, WWE, до чего ты докатилось! surprised
+15
pavelkesha 06 Фев 2015 в 01:33 Спам [Жалоба]
а не кто не заметил один момент за кури сами когда показали райбек и дольф выходили на бой у дольфа был пояс белого цвета, вопрос это так ?
+1
redisonsas 07 Фев 2015 в 08:37 Спам
это пояс райбека
0
Refflexx 07 Фев 2015 в 09:17 Спам [Жалоба]
Это пояс Райбека где написано:Биг-Гай!
+1
Diroton 05 Фев 2015 в 21:36 Спам [Жалоба]
Как то поступок Рейнса на МизТВ для бейбифейса сомнителен. Но зато Миз потом провел великолепный матч.
+14
Dеmon 06 Фев 2015 в 20:23 Спам [Жалоба]
Он поэтому детишкам и начал нравиться, что типа любому сможет врезать без причины.
+1
Dean_Ambrose_ 05 Фев 2015 в 21:14 Спам [Жалоба]
Воу, новый приём от Романа
-1
_lunatic_ 05 Фев 2015 в 20:58 Спам [Жалоба]
Фанданго VS Роуз - они встретились, два самых идиотских гиммика, какие страсти.
+13
Dеmon 06 Фев 2015 в 20:24 Спам [Жалоба]
Должен был быть тройник с Далласом
+3
starter872 05 Фев 2015 в 20:27 Спам [Жалоба]
Очередной предсказуемый выпуск, не особо впечатлил. Понравился матч Роуза и Фанданго, еще можно избиение ДБ выделить, мне показалось когда Кейн второй ЧС делал у ДБ позвоночник на ружу вылезит. Миз на удивление очень достойно против Рейнса боролся.
+7
gardexas 06 Фев 2015 в 05:17 Спам [Жалоба]
Избиение Браяна в конце шоу - один из главных трендов WWE в 2013 году, так что ему не привыкать.
+5
porshe228 05 Фев 2015 в 20:15 Спам [Жалоба]
ночало смека огонь роман красава
-4
1-30 31-37
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.