Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 17 Дек 2015 / Категория: WWE Smackdown

WWE Smackdown 17.12.2015 (русская версия от 545TV)


Сегодня Альберто Дель Рио сразится против Райбека. Сумеет ли здоровяк навязать борьбу мексиканскому чемпиону? Увидим прямо сейчас. Также не пропустите командный бой Нового Дня против Луча Драгонс. Мексиканские лучадоры уже на этой неделе проводил матч с Новым Днем на TLC, правда там еще были и самоанские матчи, однако на красоту боя это никак не повлияло, а даже наоборот! Стоит обратить внимание и на бой Кэвина Оуэнса против Дольфа Зигглера. Матч должен получиться захватывающим!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 114 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 66

Лучший комментарий:
Brenn11 27 Дек 2015 в 22:58 Спам [Жалоба]
Ромашка ведет себя как какой то бандит избивает свою власть, охрану при чем это виглядит довольно по дебильному (в одиночку раскидал десять охранников, избил почти всю Лигу Наций, HHH когда тот пришел его успокоить( а перед тем избил его когда тот пришел его поздравить и подал ему руку ), избил старика который платит ему зарплату), и при всем при этом дебильной американской публике все это нравиться. Ну нет тут достойного противостояния, у СМ Панка в его фьюде с руководством был смысл( как минимум то что что человеку не давали пуш, хотя он все обяснил в легендарной пайп бомбе )  а в, в противостоянии Стива Остина тоже,  а тут... Сет травмировался, HHH  сам предложыл ему пуш, и дружбу руководства но нет, Ромка хочет всего добится сам, добтвается , и опять HHH предлагает ему возможность и опять  Ромка тупит. Даже после того как Ромка избил HHH после своего поражения, ему дают бой за титул! Это же бред! Но дальше лучше, Ромке этого мало он еще и Винса избил, получил пояс но не успокоился, избил охрану. Блин зачем ? Какой во всем этом смысл. Сделать из него бойца с руководством как раньше СМ Панка, Дениела Браяна  и типа Сину ? но увы не вериться во все это, в Щите это было реалистично а сейчас нет, но детишки же все равно поверят, нужна же Сине замена все таки
0
Lilith 21 Дек 2015 в 21:24 Спам [Жалоба]
Ахахаха звучит забавно)ну ты не думай, присоединяйся"стадное чувство"
-1
BestInTheSuplexCity 22 Дек 2015 в 09:29 Спам [Жалоба]
Ну если только не надолго))
+1
HappySlavent 21 Дек 2015 в 17:43 Спам [Жалоба]
У всей революции всё нормально только PCB трещит по швам
+1
FanOfTheCleaner 21 Дек 2015 в 19:07 Спам [Жалоба]
PCB? Ты серьёзно? Они давно распались, с того момента, как Пейдж их предала XD 
Тут максимум - CB, вот это трещит. Да что там говорить, уже расходится по тем же швам
-1
Lilith 21 Дек 2015 в 21:33 Спам [Жалоба]
PCB?!?!?! Ты походу месяца 2-3проспал, PCB нет давно. Шарлот обнаглела и стала такой же как её папаша, но в папаше то хоть оригинальность есть, а шарлот пустышка с жирными ногами. Если так продолжал она скатится. Ей нужно что то новое а они…короче ниочемка((( пытаются второго отца делать…ниочемка.А беки так вообще наивная кура, её шарлот столько уже унизила, а она все не видит и не видит этого( нет PSB уже давно
0
DZHUZ9999 21 Дек 2015 в 02:57 Спам [Жалоба]
Мне одному понравился супер кик от Дольфа, Дину???? в конце :D
0
Osty_Hunters 20 Дек 2015 в 22:52 Спам [Жалоба]
После Ро ждал большего от Смекдауна, может по этому этот выпуск не особо впечатлил.
Роман Рейнс как-то вяленько уж раскидывал этих горе-секьюрити. У Шеймуса очко жим-жим, впрочем как и всегда. 
Лигу наций даже комментировать не хочется. Это не первый и не последний матч, где подобное будет творится. Джон Сина прийдет, тайтл у АДР заберет за и распадется вся эта Лига.
Зарождающийся фьюд между Голдастом и Тейлором Бризом... для чего?! Потехи ради? Что из этого может выйти? Лучшеб уж подождали возвращение Стардаста, вот там фьюд был бы куда зрелищней.
За Луча Драгонс - очень рад, поверить ушам не мог, что дали тайтл шот за командники братьям Усо, а этих оставили не у дел. Но я сильно сомневаюсь, что на Смекдауне произойдет смена обладателей титулов. Дисквалификация Нового Дня будет, ну или судья особо "внимательностью" будет отличатся - как пить дать.
Как же Шарлот задолбала! Когда уже ей милашка Бекки Линч по щам надает?!
Я не понял, за что судья дисквалифицировал Кевина Оуэнса?! По моему все было в рамках правил. Что до Дольфа Зигглера с его суперкиком по Дину Эмброузу. Что?! Случайно?! Не видел?! Вы что, шутите?! Не отличить КОлобка от Дина?! Да он намеренно кик Дину отвесил, видно что он прицеливался!
Короче жду Ро! Благо не долго осталось!
+2
FanOfTheCleaner 20 Дек 2015 в 13:34 Спам [Жалоба]
Роман начал говорить и действовать, это хорошо. Надо теперь и ринг-скиллом заниматься. А так, молодец. Даёшь интересные разборки! На RAW, думаю, вернётся Трипак. 
Все сюжеты с титулами сейчас интересны. Кроме, как ни странно, чемпионства США. Даже претендента нет! А ведь с АДР может получиться что-то стоящее. 
Драконы молодцом, так и нужно поступать дальше, а то со своей супер-честностью Новый День не победить. Только такими же методами. Клин клином. Как же хочется уже видеть этих талантливых ребят чемпионами. Не зря они уже какой раз побеждают Новый День. 
Ну вот, опять Райбека слили. Самим не надоело? Когда же он одержит победу?
Отличный бой показали Кевин и Дольф, техничный. Но, чёрт, концовка. Интересно, оставит ли это просто так Дин? Что-то подсказывает, что нет. Ну что, ждём тройник?))
Думала, будет скучный смэк, но не стоило мне судить по результатам. Теперь вижу, что очень даже хороший выпуск получился.
+4
lui52 20 Дек 2015 в 16:55 Спам [Жалоба]
это ты думаешь что нет претендента на США титул, естественно титул никуда не денут, его отдали временно на хранение пока Сина в отпуске, щас он придет, реванш, и заберет титул...
+2
FanOfTheCleaner 21 Дек 2015 в 19:05 Спам [Жалоба]
Я имела в виду тех, кто в данный момент выступает. В том-то и дело, что Сина в отпуске, а сюжет с титулом США не развивается совсем
+1
Venomous 20 Дек 2015 в 11:32 [Жалоба]
Не могу понять никак, почему Оуенсу и Зигглеру не дают показать на ринге что-то большее? У них уже было столько матчей, что и не сосчитать. Но ни один из них не был уж очень интересным. А их недавний бой на РО это вообще полная лажа, весь экшен начался лишь к концу матча. Мне просто не понятно, зачем ставить в матч двух отличных рестлеров, но при этом не давать им ничего показать?!
-2
Lilith 20 Дек 2015 в 04:31 Спам [Жалоба]
Согласна, тут все уже начали к фигне цепляться! А то что на днях Кейн и Гробовшик как минимум 40а друидов раскидали которые толпой напали никто не обсуждал, а 10ых (по сравнению с Романом дрышеватых парней)раскиданных Романом, которые,кстати,не все сразу ломанулись(что,кстати,было их ошибкой) так стола фигня, что за ужас, что за бред! Единственное что могу сказать, клавиатурники идите качайтесь, и меньше завидуйте
0
NotBadd 20 Дек 2015 в 00:14 Спам [Жалоба]
как мне нравится такой Ромка, именно таких его действий я ждал много месяцев)
-5
BestInTheSuplexCity 20 Дек 2015 в 11:30 Спам [Жалоба]
как мне нравятся такие недалекие комменты biggrin
-3
Lilith 20 Дек 2015 в 22:46 Спам [Жалоба]
Как мне нравятся затычки в каждой бочке)клавишный качек angry
-2
Vladiimir696 19 Дек 2015 в 21:04 Спам [Жалоба]
у меня не грузится смек,что делать?
-3
BestInTheSuplexCity 20 Дек 2015 в 11:34 Спам [Жалоба]
Звонить в тех. поддержку, без всяких объяснений требовать соединения с руководством. А если просто позвонить и орать на них, это ничего не даст, кроме того что они на громкую связь переключат и все тихо ржать будут.
0
alikorn 19 Дек 2015 в 19:36 Спам [Жалоба]
Почему Щеймус бегает с поясом, если на ро проиграл его? оО
-10
BestInTheSuplexCity 20 Дек 2015 в 11:38 Спам [Жалоба]
У меня на работе появилось свободное время, и я подумал что нужно ответить на все глупые вопросы в комментах, но в этом случаи я даже не знаю с чего начать biggrin
-1
alikorn 20 Дек 2015 в 14:03 Спам [Жалоба]
Sergey1320, на raw Рэйнс стал чемпионом, в новостях ничего про то что у него забрали пояс не говорилось. Да ты во всех случаях не знаешь что
сказать вот и пишешь белеберду, заметь, ни одного дельного коммента ты
тут не оставил smile
-4
BestInTheSuplexCity 20 Дек 2015 в 14:37 Спам [Жалоба]
Ладно, дельный ты наш, попробую объяснить через твою броню. После того как Рейнс выйграл титул, Шеймус с ним не бегает, как ты выразился. Если ты немного разуешь глаза, то заметишь, что с титулом вышел Рейнс, и на протяжении всего их разговора, он на нем и находился.
+3
alikorn 20 Дек 2015 в 16:56 Спам [Жалоба]
Ну во-первых фраза про броню не уместна ибо до этого ты ничего не объяснял, во-вторых, проблемы с глазами лишь у тебя, включи смэк и с первой же минуты Шэймус выходит с поясом и в самом конце уходит с ним, у Рэйнса на смэке его не было. Если ты даже не смотрел последний выпуск, то не надо тут строить из себя крутого, если на деле даже ответить нормально не в состоянии. Пиши что угодно, буду ждать ответа знающих людей, твои бредни даже читать не буду, играй дальше на публику, понторез. smile
-5
BestInTheSuplexCity 20 Дек 2015 в 17:15 Спам [Жалоба]
Ты необъяснимое явление природы. Мне вот просто уже интересно что ты скажешь когда разуешь глаза и увидишь все сам, но ты просто молчя исчезнешь
+4
Vladiimir696 19 Дек 2015 в 16:21 Спам [Жалоба]
а где русская версия смекдауна
-3
Valka007 19 Дек 2015 в 12:58 Спам [Жалоба]
А где версия на русском языке???
-2
Trasher 18 Дек 2015 в 20:48 Спам [Жалоба]
Бриза сливают... sleeping
+5
VENOMM 18 Дек 2015 в 20:29 Спам [Жалоба]
наконец то АДР норм победу дали, не его убогим короным. меня его финишер одного раздражает? это же убого выглидит, вешает противника, а тот лежит отдыхает, но когда АДР собирается прыгнуть, он подтягивается... пфффф. а так смэк норм, только дина жаль... и кстати, мне одному кажется что Барэт в лиге наций вид дает?:)
+7
SashaSlayer 18 Дек 2015 в 14:48 [Жалоба]
У них телосложение показывает что они не так уж и просты, в отличии от рейнса который как холодец трясётся от синтола
-4
SashaSlayer 18 Дек 2015 в 14:46 [Жалоба]
Дель Рио можно было бы и чистую победу дать, не такой уж и райбек то и непобедимый
-4
SashaSlayer 18 Дек 2015 в 14:45 [Жалоба]
Смеялся вместе с Оуенсом от дикого фейла в конце
0
ZEER787 18 Дек 2015 в 12:47 Спам [Жалоба]
Тайлер бриз! WWE что вообще что делает? АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ И БЕЗ ТАЛАНТНЫЙ человек!
-2
Way 19 Дек 2015 в 03:51
Без талантный? Лолчто? Бриз талантлив во всем, начиная микскиллом, заканчивая рингскиллом.
-1
FanOfTheCleaner 20 Дек 2015 в 13:23 Спам [Жалоба]
Только гиммик у него ужасный, к сожалению
+1
stallone 18 Дек 2015 в 09:05 Спам [Жалоба]
Наконец то АДР выигрывает по кроссу, как же раздражает его финишер канатный!
+11
redisonsas 18 Дек 2015 в 06:22
Голдасту и Бризу готовят фьюд по ходу.
Син Кара неплох,одним выстрелом двух зайцев.
+7
Din13Ambrus1vedjmak 18 Дек 2015 в 04:58 Спам [Жалоба]
Когда вернётся Сэт!!!?
-7
gulliver228 18 Дек 2015 в 10:17 Спам [Жалоба]
Он травмирован...
+4
LoveCuCbKu 18 Дек 2015 в 20:34 Спам [Жалоба]
где то после РМ
-4
lui52 20 Дек 2015 в 17:01 Спам [Жалоба]
сет заявлен на следущее ро, но матчей у него не будет, просто на слами авордс придет поглазеть, может сам че нить выиграл и все
+2
Al_Sanders 17 Дек 2015 в 22:18 Спам [Жалоба]
а ведь знаешь ты прав-шима стал жертвой пуша ромашки,русев проиграл us титул,барет король ринга но от этого ему не легче про него все забыли,ну а альберто просто держит титул до прихода сины,а если и оуенс сюда добавится то это лига неудачников абс.точно
+7
DearUncleSam 18 Дек 2015 в 07:46 Спам [Жалоба]
Это даже без перечисления их заслуг понятно. Они в своём совместном дебютном матче проиграли одному Рейнсу.
+7
WinChester 17 Дек 2015 в 20:53 Спам [Жалоба]
это не Лига наций это Лига неудачников
+11
ewangilee 17 Дек 2015 в 20:31 Спам [Жалоба]
да блин вы посмотрите на этих охранников, они все кроме последнего меньше его(по размерам). это как одиннацатиклассник кидает первоклашек. че тут прям невероятного я не вижу. ну а вам просто хочется букать. вот не нравится вам ромка, мне вот интересно кому вы отдаете предпочтение? кто там по вашему не бревно? у кого всегда приемы меняются? вы просто агрофанаты которым все время мало и все не нравится и вы уже просто бесите. ну и конечно давайте щас меня дислайками закидывайте но я прав.
+1
lui52 20 Дек 2015 в 17:03 Спам [Жалоба]
как ни странно сина часто использует разные приемы
0
MMITB 17 Дек 2015 в 19:59 Спам [Жалоба]
ну тут уже бредятина толпу раскидал) ага) могли просто массой задавить и все.
+1
_Wwe_Roman_ 17 Дек 2015 в 19:16 Спам [Жалоба]
да почему чат такой грустный а ??
-6
_Wwe_Roman_ 17 Дек 2015 в 19:16 Спам [Жалоба]
Я верил что роман когда будет чемпионом !
-3
zaopi65 17 Дек 2015 в 19:15 Спам [Жалоба]
дольф почуял от дина опасность ведь помните перед рестлманией был матч браян против зиглера и тогда эмброуз сделал делишки на зиглере тогда дин был реф
-6
_Wwe_Roman_ 17 Дек 2015 в 19:15 Спам [Жалоба]
Ребята у кого такая фигня 
английская чать 1
английская чать 2
английская чать 3
английская чать 4
-6
1-30 31-36
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.