РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 02 Авг 2016 / Категория: WWE Smackdown

WWE Smackdown Live 02.08.2016 (русская версия от 545TV)


Что же будет происходить сегодня во время прямого эфира нового эпизода Smackdown Live? Безусловно будет очень интересно посмотреть за отношениями Дольфа Зигглера и Дина Эмброуза, ведь нас ждет отличный поединок на SummerSlam 2016, где Дольф будет пытаться забрать титул чемпиона у Дина Эмброуза. Давненько Дольф не подкрался так близко к заветной цели. А что насчет Рэнди Ортона и Брока Леснара? Если уж Рэнди позволил себе ворваться на RAW и провести RKO, то почему бы Леснару не пуститься во все тяжкие и не провести F5 Ортону на его же родном бренде? Это будет справедливая цена за поступок Ортона на последнем RAW! Смотрим прямой эфир и узнаем результаты вместе!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 138 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 49

Лучший комментарий:
Brenn11 14 Авг 2016 в 20:02 [Жалоба]
Ортон после травмы расцвел, а вот Сина завял
+1
ToKc1n 06 Авг 2016 в 21:02 [Жалоба]
Леснар очень годно улыбался, когда уходил :D, по его лицу было видно, что ему просто п***й на всех и вся smile
0
JnineFeleven 05 Авг 2016 в 12:53 [Жалоба]
Эй-Джей Стайлс в роли хила просто великолепен! Не перестаю удивляться его таланту!
+6
Armada 04 Авг 2016 в 22:22 [Жалоба]
Смэк стоит смотреть хотя бы из-за матча АЛЬФАЧЕЙ. Да ребята не показали ничего сверхъестественного,но даже этого хватило что бы этот матч удался.Теперь из-за того что брок ответил ортону, мне хотя бы интересно посмотреть их матч.Хотя победит Леснар инфа сотка.Бабы,ну что бабы.Ева Мари это конечно прикольно (но я завязал, моя правая рука уже перекачана смотреть смысла нет).Ну , а титул хочу что бы забрал дольф.Просто дольф.Дольф.
0
GrimGrom 04 Авг 2016 в 14:19 Спам [Жалоба]
Такое ощущещни, словно Стайлза покусал Джерико. Ох как ЧСВ раздулось.
0
zaopi65 04 Авг 2016 в 14:16 [Жалоба]
Зиг-Заг из-неоткуда
0
Osty_Hunters 04 Авг 2016 в 12:50 [Жалоба]
Странное дело, посмотрев уже второй выпуск нового Смека я потихоньку прихожу к выводу, что на данный момент мне не интересен ни один фьюд.

Эмброуз - Зигглер не вставил с самого начала. По-моему это противостояние отправится в копилку наискучнейших. Может я конечно предвзято отношусь, но на данный момент все говорит об этом. Даже подключенный Брей как-то не зашел.

Аполло Крид (ДиБрайн жжет :lol:) в титульной гонке за ИК я думаю тоже не блеснет оригинальностью. На ринге он интересен, не спорю, но сюжетную составляющую фьюда будет тащить Миз, который в моих глазах тоже не ахти. Если бы не вечно сопровождающая его Марис,  я даже не представляю, где мог бы быть сейчас Миз.
Да и вообще, очень очевидный был изначально победитель в трехстороннике за первое претенденство. Ни на секунду не сомневался в победе Крюса.

С женским дивизионом мне до сих пор не понятно что на смеке делать будут, впрочем как и с командным. Вернули бы ради приличия что ли дамам чемпионство среди див. К слову Наталью наконец-таки переодели. Черный ей как раз кстати к отыгрыванию роли хилла. Еще бы с мейкапом ее поработали вообще цены не было бы!

Ива меня вообще убивает! Складывается такое ощущение, что WWE делают всевозможное чтобы ее ненавидели все больше и больше! Этот титантрон, этот выход, эта неуклюжая "травма" или травма (я еще не читал новости), поведение на ринге и вне его, и многие другие вещи. Одного только понять не могу... зачем все это делается?! Потрясающая желанная фигура - будь моделью, снимайся в шоу, ну не лезь ты туда где ты явно лишняя! Уф, ладно, в топку эту мадемуазель, просто мысли в слух.

Леснер на Смеке это было не так круто, как Ортон на Ро, хотя бы из-за своей предсказуемости. Знаете, я когда смотрел сегмент с сопровождением Брока до машины всеми закулисными работниками я мысленно дорисовывал им виллы и горящие факелы. Такое бы, мне кажется, зашло бы на ура biggrin

Что касаемо мейна, лично я не совсем понял почему не было ДК, когда оба рестлера отвязывают подушечку на глазах рефери и пользуются оголившимся углом без зазрения совести. По-моему раньше за такое дисквалификацию назначали, хотя могу и ошибаться.

З.Ы. После сегодняшнего выпуска стал переживать за дальнейшую судьбу Стайлза...
0
Brenn11 14 Авг 2016 в 20:00 [Жалоба]
На счет скучности фьюдов, не согласен, интересно как минимум противостояние Сины и AJ (особенно если на саммермлеме победит последний), Зиглер против Эмброуза согласен, скучен (Зигга ведет себя как Браян против того как програл каомандные пояса ЩИту, всем пытаеться что то доказать), но на до учесть что все остальные крутые парни на саммерслеме будут заняты (Сина против AJ, а Ортон против Брока, Ваят и так уже с Эмброузом поборолся в рамках вражды с Романом и противостоянии Семейки против Щита (хотя на личную драчку я бы посмотрел с радостью ) тк что большого выбора не было а Зиглер все таки хорош( хоть и слили его ниже плинтуса в последний год дебильними противостяниями с Шеймусом, Русевым и Корбином). Надеюсь Дивам и командам на смеке  все же дадут свои пояса иначе у Смекдауна нет шансов в противостоянии с RAW так как в таких поединках просто теряеться смисл. 
На счет Евы Мари полностью согласен,   такое впечетление что контора прямо хочет что бы ее хейтили. А Бэкки опять жалко то ее сливают вским днищам то победить очевидного аутсайдера. Нахрена ?    
p.s. Cтайлз против Сины просто тащит, ему хиллтерн пошел ооочень на пальзу парень просто расцвел новыми красками а Сина, Сина как всегда скучен
0
fanta4 04 Авг 2016 в 09:15 [Жалоба]
а что так быстро смэк на русском выпустили ?
0
Osty_Hunters 04 Авг 2016 в 17:46 [Жалоба]
Это не Смек быстро выпустили это Ро задержали smile
0
терминатор 04 Авг 2016 в 07:56 [Жалоба]
два  старичка рослера спорят santa закалебали
0
Isenna 03 Авг 2016 в 23:44 [Жалоба]
из-за одного выхода Мари отпадает желание смотреть Смек  priest
+1
Artem_WWE 03 Авг 2016 в 23:26 [Жалоба]
у сины и стайлза крутые промки
+3
denimix32 03 Авг 2016 в 23:08 [Жалоба]
По мне смек на этой недели посильнее raw
+10
Al_Sanders 03 Авг 2016 в 21:11 [Жалоба]
А мне смек больше понравился...в основном старики тянут оба бренда...молодежь в виде щита и корбина с аполо не тянут,сина со стайлзом зажгли вообще,для меня они интереснее всех матчей на самерслеме
0
Ильюха 03 Авг 2016 в 21:06 [Жалоба]
Прочитал коммент, что Сина бесит как никогда...ВЫ серьезно? Если у него такая роль сейчас. если сейчас ему и Стайлзу ничего не нужно показывать, то почему они стали бесить? Это все букеры же. И кто пишет, что смек говно, то тоже не понимаю. Хороший выпуск синего бренда. Хорошие завязки, развитие сюжета. Матчи были слабы, это да.Ток Мейн еще норм. Но все остальное порадовало и повеселило (понятно, что это Ева Мари). ИМХО. Можете минусовать
+1
Davena 03 Авг 2016 в 22:12 [Жалоба]
а что так скромненько, не под тем комментом?)
Может прочитаешь повнимательней? Я там вроде бы русским по белому объяснила, почему.
Я говорила конкретно про Сину.
И не надо приплетать туда Стайлза. Вот для него то как раз хотелось бы лучшей участи, чем лечь под Сину, собравшегося в парт-таймеры!
но это все букеры-уюкеры, ага. И вообще рестлинг-это не по настоящему)) Мы в курсе)
+1
Ильюха 04 Авг 2016 в 01:09 [Жалоба]
так имиджу СИны не дадут упасть и положат под него Стайлза. Скорее всего так и будет. Просто то, что ему не дают матчей же не его вина. Когда Сина в деле, он хорош...даже сейчас...Особенно хорошие матчи они выдавали с Сетом примерно год назад. ПРосто как будто из-за фьюда у тебя такая точка зрения. Но нужно же смотреть на картину в общем
0
Davena 04 Авг 2016 в 01:22 [Жалоба]
ну извини, за Сину как то переживать не получается. Мое мнение, сейчас бы дать дорогу Стайлзу.
+2
Ильюха 04 Авг 2016 в 19:35 [Жалоба]
Я согласен, что дать бы дорогу Стайлзу. Дали бы ему хоть ИК какой. Переживать же никто не заставляет) Просто мне непонятно уж такое хейтерство Сины) Да, он отчасти бревенчатый, да, ничего нового почти не показывает, но все же как рестлер он крут и сейчас способен это доказать)  А вообще, хочу увидеть Стайлза с ЦЦУ, а Сину с ИК)
0
Davena 04 Авг 2016 в 20:14 [Жалоба]
Да к числу его фанатов я не отношусь. Но "хейтер" - это слишком громкое слово. Конечно нельзя не уважать Сину. Но что я вижу сейчас: он потихоньку отходит от дел непосредственно в рестлинге. Все эти телевизионные проекты, отпуск ради них... Это понятно, чувак уже не молод. И вполне нормально, что он ищет другую нишу в околореслинге. Все логично. НО!
При этом mrСина очень громкие речи толкает, что он готов сделать ВСЁ! вот буквально жопу порвать ради Смэкдауна, сделать его лучшим, конкурентоспособным и прочее бла-бла-бла
И хоть ты говоришь, что "все это букеры", Сина не не тот человек, который ничего не решает.
Если у него реально душа за Смэк болит, как он постоянно причесывает, он должен ЭйДжею продуть. И букеры должны бы это понимать. И Сина.
Потому что, откровенно говоря, RAW на драфте собрало все сливки. Допустим, Сина с гордо поднятой головой, победив на SS Стайлза становится парт-таймером. И о какой "конкурентоспособности" красным может идти речь?  Кто остается? Рэнди? Я его обожаю, но честно говоря, ненадежный козырь. Это Стайлза надо двигать. Это ему нужен статус!
Всё, я выдохлась confused
+3
Brenn11 14 Авг 2016 в 20:10 [Жалоба]
Сина обективно наааамного хуже чем тот же Сина года назад когда он был чемпионом США и каждую неделю защищая свой пояс показывал отличные бои, продвигал молодежь и реально заслужывал уважения, сейчас он просто играет в морскую  звезду Патрика и реально лениться. AJ лучше во всем на микрофоне, на ринге и по харизме, надеюсь если букеры не полные дебилы они все же не солют AJ  Джаннику
0
Brenn11 14 Авг 2016 в 20:05 [Жалоба]
Не согласен на счет AJ, ибо он не бесит а наоборот тащит, Сина скучен как никогда. А смек не говно, он куда более интересен чем RAW, даже при то что там нет столько звезд и времени как на красном бренде
0
Solivagant 03 Авг 2016 в 20:32 [Жалоба]
Пока что Ро, явно получше получается, нежели Смэк
0
SergeantKiller 03 Авг 2016 в 18:24 [Жалоба]
Пока на синем вторую неделю кроме Зигглера особенно выделить некого и нечего. Качество самого рестлинга без Зейна, Сезаро и Оуэнса заметно падает. Стайлз сказал, конечно, хорошо, только Оуэнс в прошлом году говорил ещё лучше и всё равно последующие матчи против Сины проиграл.
0
Leapton 03 Авг 2016 в 16:51 [Жалоба]
Когда получил шот на ИК чемпионство
+8
vova200toger 03 Авг 2016 в 15:50 [Жалоба]
WWE чемпионство назвал WWEWH титулом + Аполло Крид. Надо ДБ исправляться.
+2
Trasher 03 Авг 2016 в 15:23 [Жалоба]
Брайан сказал Аполло Крид
+3
Davena 03 Авг 2016 в 14:11 [Жалоба]
как никогда раньше бесит Сина. Он как собака на сене -  толком никаких матчей, а статус держит. И если ради этого статуса ему на откуп отдадут Стайлза, будет вообще гадство! angry
кстати о Гадах. Брок реально зверь. С какой легкостью он проводит f5 на Рэнди! А ведь тот нажрал прилично. А улетел как котенок, блин(
Господи, да подпишите вы уже бедолагу Слейтэра, блд!!
+3
zaopi65 03 Авг 2016 в 14:08 [Жалоба]
Золото-Аполло и Калисто с Корбином.
Серебро-Дольф и Брей
Бронза-Американ Альфа и Водевилиансы
Дольф давно не побеждал серьёзных противников.
+2
Destruction 03 Авг 2016 в 13:26 [Жалоба]
Смэк ни о чем.
0
ukraina2014 03 Авг 2016 в 12:20 [Жалоба]
короче ренди 1 1 брок
+1
sonic1402 03 Авг 2016 в 11:50 [Жалоба]
Ева Мари прям как Винс,умудрится травмироваться при выходе ,что один травмировал ногу на РР ,что вторая только на смекдауне
+2
EgLv098 03 Авг 2016 в 14:27 [Жалоба]
Травма скорее всего кейфебная
+1
Dexter005 03 Авг 2016 в 09:20 [Жалоба]
Кто силён в английском скажите что там кричали Леснару в след (что то про UFC)
0
ВеселыйМолочник 03 Авг 2016 в 09:05 [Жалоба]
Ева Мари научилась ботчить даже свой выход. Талант не по годам, однако.
+14
Sangre 04 Авг 2016 в 02:41 [Жалоба]
Ну дар такой у человека- х*рить всё, что можно =)
+2
fattysweat 03 Авг 2016 в 07:57 [Жалоба]
Два матча не состоялись, Ортон сквошит Фанданго (!), Зигглер в мэйнивенте. Это Смэк, господа.  laugh
Шоу спасла только юмористка Ева Мари.
+4
Davena 03 Авг 2016 в 05:56 [Жалоба]
Блин, просмотрела( Там Бриз что ли Броку на пути попался? Он живой вообще?
+5
DearUncleSam 03 Авг 2016 в 05:44 [Жалоба]
Может кто обратил внимание - в самом начале шоу, в сегменте с Мизом, Брайан по ошибке назвал Крюса Аполло Кридом. Смешной ботч.
+13
FanOfTheCleaner 03 Авг 2016 в 05:05 [Жалоба]
В командном дивизионе на SmackDown у нас состоялось NXT =D Неплохой дебют у Альфачей. НА Смэке и так командный дивизион не такой уж и большой, так что правильно сделали, что слили Чеду и Джейсону Водевилистов.
Сильный сегмент между Стайлзом и Синой. Я как знала, что в первых словах ЭйДжея будет "Beat up John Cena" XD Вот это у Стайлза сегодня бомбануло. Но он правду сказал - основная аудитория Сины - это дети и их родители. Его что, Джерико укусил? Теперь ЭйДжей говорит "Stupid ididots" XD Какая пламенная речь-то была у Сины, прям порадовало. Только почему так позабавило, когда Стайлз стал театрально аплодировать? В общем, великолепная конфронтация. И ещё заметила, что всё равно чирят как ЭйДжея, так и Джона. Поменялось у зрителей отношение к рестлингу в целом, это уже никакими хильскими штучками не изменишь. Всё равно Стайлза, Роллинса, Оуэнса будут любить. 
На фоне того, что Рэнди подкалывал Джерико насчёт Фанданго, сегодняшний матч с этим же Фанданго. Не, появление Леснара слишком ожидаемо, и его F5 не так эпично выглядело, как RKO из ниоткуда на RAW. Я вообще представила, как Брок и Пол вылезают из-под ринга Смэкдауна XD Лучше бы я этого не представляла. И в итоге никто не осмелился даже тронуть Брока, только говорили ему уходить. Почему-то вспомнилось "Аташол" 
Слейтер самый горячий свободный агент ахахах Легенда же XD У Рэнди RKO из ниоткуда, а у Райно гор из ниоткуда. Дэниэл порадовал: "Кажется, нужен медик в мой офис. Прямо сейчас")) Рене, когда интервью брала, так беспалевно подвинулась к Дину, когда интервью у него брала)) У Натальи теперь каждый фьюд будет начинаться с нападения со спины при выходе потенциальной соперницы? Но Наталье хорошо хилом. А то она начала пропадать в образе фейса.
У Зигглера с Брэем довольно-таки неплохой бой получился. И было что отстаивать Дольфу. Только мне его победа показалась какой-то слишком лёгкой. А я уж грешным делом подумала, что Уайаттов в конец развалили, но нет, Эрик тут как тут. И даже Дин не смог помочь. Торжество хилов, значит, опять будет тёмный матч, в котором победу одержат фейсы.
0
1-30 31-33
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.