РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 04 Дек 2016 / Категория: WWE TLC

WWE TLC 2016 (русская версия от 545TV)


TLC (столы, лестницы и стулья) — традиционное PPV-шоу, которое последние несколько лет было последним PPV в календаре WWE, однако в этом году ситуация немного изменилась. В связи с разделением на бренды PPV-шоу TLC считается эксклюзивным PPV-шоу для синего бренда. Также это последнее PPV-шоу в этом году для SmackDown. Главным матчем этого вечера станет битва Дина Эмброуза и ЭйДжей Стайлза по правилам TLC. Напомним, что правила TLC включают в себя лестницы, стулья и столы. Всё это оружие считается легальным и не то что дозволяется, а приветствуется к использованию во время матча. На шоу без внимания не останется и титул чемпионки среди женщин. Женский дивизион не сумел добиться победы в командном матче на Survivor Series 2016 и снова возвращаются к своим разногласиям. Не пропустите также и матч за командные титулы! Шоу также считается одним из самых хардкорных PPV-шоу года в связи с обширным обилием легального оружия.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.5 из 234 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 72

Лучший комментарий:
Brenn11 16 Дек 2016 в 23:01 [Жалоба]
Бэкки Линч опять опять по дебильному слили. Рад за Брэя, заслужил! Миз и Зиглер опять украли шоу, молодцы.  Эссворт мегапредатель, но эфективный. И все таки спасибо Дину и AJ, молодцы, а сетодрочеры пусть и дальше зовут Дина бревном ( я больным на этом сайте уже не удивляюсь)
+1
shadowqq 14 Дек 2016 в 21:36 [Жалоба]
Торнадо ДДТ Зигглера на леснитцу можно смело назвать Боч Года
+1
InterEnderman 12 Дек 2016 в 00:32 Спам [Жалоба]
Многие меня не поймут, но в матче за Интерконтинентальное чемпионство я горячо болел за Миза, и оказалось не зря! (Я почти всегда за хилов болею, уж такие у меня предпочтения)
0
FanOfTheCleaner 11 Дек 2016 в 16:41 [Жалоба]
Не понравился сам матч за командные чемпионства, слабовато было, но я рада, что у Брэя наконец-то титул. Первый титул в компании за столько лет. Да и у Ортона давно не было командников, так что за него я тоже рада. Мне понравилось, как Харпер оттолкнул Рэнди и принял гор. Он всегда часть команды)) Без Брэя и Люка Уайатты - не Уайатты. 
Кармелла и Никки - тоже бой слабый, но всё же обе девушки показали больше, чем показывали до этого. Например, какой удар Никки провела с заграждения. Хуррикенрана в ступеньки от Кармеллы тоже неплоха. И всё равно бой плох. Всё-таки Белла вчистую слила свою соперницу... На всех ППВ. Ну вот, всё-таки Наталья напала на Никки. Теперь и Нейтхарт будет сливаться этой подружке Сины... Мне её заранее жаль. 
После предыдущих двух боёв Миз и Дольф порадовали своим матчем. Хорошее взаимодействие было с лестницами, напряжение, и, наконец, завершение такого долгого фьюда. Если бы победил Дольф, это опять затянулось бы как минимум до следующего PPV. Надеюсь, что у Миза отберут этот титул. 
Калисто и Корбин меня очень приятно удивили. Причём не только лучадор отвечал за весь эпик в этом матче, но и Бэйрон достойно показал себя. Видимо, парочку новых приёмов он всё-таки выучил. Красивые споты от Калисто, жёсткие бампы от Корбина - всё это стало залогом отличного поединка, который смело можно поставить в тройку лучших на шоу (не на первое место, понятное дело, но всё-таки). Калисто первый, кто в основном ростере оказал такое достойное сопротивление Одинокому Волку. Кстати, аттира Калисто мне сегодня напомнила его старый гиммик Самурая Дель Сол))
Бэкки и Алекса - скучное разочарование. Не для них этот тип матча. Девушки на Ро на две головы выше. 
А вот матч ЭйДжея и Дина был великолепен. И Эмброуз выжал из себя максимум, как и ожидалось, проводил и принимал опасные приёмы и не поломался. Но Стайлз... Нет, я знала, что он может рисковать собой и будет проводить красоту, но этот спрингборд 450 за пределы ринга на стол - ш е д е в р. Дин тоже тот ещё изобретатель был, когда лестницу поставил на комментаторский стол. О, эти эмоции Барыбина, когда вышел Эллсворт, выпала с его комментария по этому поводу  biggrin Джеймс помог выиграть Стайлзу? Неожиданно, но логично. Я рада, что ЭйДжей остался с титулом. После такого матча, в котором пришлось пожертвовать своими штанами XD
В общем, не подвели только лестничный бой за ИК, бой со стульями и бой за главный титул Смэкдауна.
0
AdamBrize07 09 Дек 2016 в 00:19 [Жалоба]
Как-то шоу хиллов получилось. Из фейсов только Белла победила вроде. Бекки жалко, очень, не ожидал что Алексе отдадут титул ближайшие лет...никогда.
+1
InterEnderman 12 Дек 2016 в 00:39 Спам [Жалоба]
Не в тему, но с момента разделения брендов, мне все больше кажется, что на raw попали одни хилы, а на смек - одни фейсы. Смеку делать из фейсов- хилов легче! А вот Ро делать из хилов - фейсов проблемно.
0
Laigos 08 Дек 2016 в 07:52 [Жалоба]
Стайлс сохранил чемпионство дорогой ценой!  biggrin biggrin biggrin
0
legavji 07 Дек 2016 в 23:02 Спам [Жалоба]
Куда катиться WWE. Одно из самых скучных TLC
0
motorhead117 07 Дек 2016 в 16:17 [Жалоба]
как же бесит Барыбин, такую чушь несет
0
DarkKnight 06 Дек 2016 в 15:45 [Жалоба]
когда нормальный перевод? уже день
0
WeRuNi 06 Дек 2016 в 17:29 [Жалоба]
Так бери и переводи.
+2
fosa1987 06 Дек 2016 в 15:36 [Жалоба]
Видимо слишком бурно я отозвался о комментаторов 2+2 раз удалили коммент dry
0
WeRuNi 06 Дек 2016 в 17:31 [Жалоба]
Не нравиться не слушай. Триндец проблемы слушай английскую версию ты все равно  продукт на халяву получаешь.
+1
fosa1987 09 Дек 2016 в 14:04 [Жалоба]
Каждый имеет право выражать своё мнение! И твоё нравоучение слушать не слушать ни кому не интересно! angry
0
SeRjeYzXxX 11 Дек 2016 в 21:05 [Жалоба]
нефиг их обсирать, они норм
0
Osty_Hunters 12 Дек 2016 в 10:03 [Жалоба]
Лет 15 назад они были бы норм.
0
gvozd333 06 Дек 2016 в 14:29 Спам [Жалоба]
у стайлза штаны порвались вхлам
0
Solivagant 06 Дек 2016 в 09:37 [Жалоба]
Согласен. Потому смотрю только в оригинале.
0
Minion03 06 Дек 2016 в 04:28 [Жалоба]
Что за конченые комментаторы на 2х2?
+5
awesomevmv 06 Дек 2016 в 00:26 [Жалоба]
Элсворт поганец,такое шоу испоганил!
0
InterEnderman 12 Дек 2016 в 00:36 Спам [Жалоба]
Согласен! По твоим словам я понимаю, что ты, как и я, болел за Дина!
0
Savinoff 05 Дек 2016 в 21:41 [Жалоба]
бож ты мой.....
0
Magnusof123 05 Дек 2016 в 21:25 Спам [Жалоба]
Ребят. Елсворд предал Емброуза по одной причине. Он понимал что не победит Емброуза. А стайлза победил 3 раза. По этому он думает что победит его еще 1 раз и станет чемпионом. Но он должен понимать что ни в 1 ни во 2 случае
Никто ему не поможет.
0
Прудский 05 Дек 2016 в 21:09 [Жалоба]
Думаю Алекса проходной гость. Готовят хилла для Никки. В след. году можно ждать её в чемпионках. Командник разочаровал. Вся эта история с Ортоном идёт к развалу семьи Уаята. Сначала они турнут Харпера с группировки, а потом Ортон завалит самого Брея. Круче Миза на смеке нет людей, которые должны держать ИК титул. Возможно только в будущем пополнение ростера синего бренда с интересным персонажем, которому будет нужен пуш. Думаю ближе к королевской битве. По мейн-ивенту... Ну судя по всему Сина будет 16 кратным чемпом, и если планы на гроба в силе, то к РМ он уже подойдёт с титулом или с титулом будет гроб. А значит, сказка про с Стайлза скоро закончится. Приятно на него смотреть. Очень впечатляют даже не его приёмы, а то как он может их принимать. Очень качественно. ВВЕ в этом году получили лучшего рестлера за последние.... Даже не знаю, решайте сами. А Эмброуз. Есть ощущение, что его в след. году отправят на РО, для воссоединения щита, а на смек придёт Сезаро возможно.
+3
Greenwood 05 Дек 2016 в 20:46 [Жалоба]
PPV получилось очень даже, думал, что будет гораздо хуже и уже приготовился хоронить Смек, но всё-таки удалось показать приличное шоу.
Прежде всего, рад за победу Брэя и Ренди. Особенно за первого, надеюсь, это далеко не единственный титул в его карьере, он заслужил. Но так же надеюсь. что на Хита с Райно не забьют.
Бой Миза и Дольфа вышел очень даже, я до последнего думал, что Дольф в очередной раз сольётся из-за Марис, но вместо этого удар по шарам, это конечно тоже смазывает концовку, но не так сильно. Миз хорошо поработал, но за Зигглера обидно, очень жаль, что на его самоотдачу компания плюёт с высокой колокольни. Матч Никки и Кармеллы вышел неплохим, но результат разочаровал, хватит уже пуша с силиконовой куклы Джанника.
Но ладно Белла, в отличие от участника следующего матча, она хоть что-то умеет. А тем временем донный бездарь Бэрон Корбин продолжает свой забег, в моих глазах он сместил Рейнса на должности деревянного терминатора всея WWE, и убедил меня, что Роман в мейн-ивенте  в 1000 раз лучше Корбина вообще где-либо - в лоукарде, мидкарде (спасибо Господу, что выше он пока не забрался) - он везде ужасен и отвратителен одинаково, ходил и психовал, как маленькая девочка весь матч, пока несчастный Калисто тащил этот бой, и плюс в копилку лучадору, он не дал этому бревну сделать матч несмотрибельным. Уже надоело, что в последнее время такие талантливые исполнители вроде Крюса, Дольфа и того же Калисто прозябают непонятно где, пока компания продвигает вот это нечто.
Матч Алексы и Бекки вышел очень даже, при годном буккинге, они со временем могли бы поспорить со "звёздной парочкой ро" Сашей и Шарлотт. Ну а пока - празднуем победу Блисс, она заслужила, и действительно надеюсь, что её ждёт большое будущее. Ну и как в случае с Райно и Слейтером, не хочу, чтобы после этого на Линч забили, она достойная рестлерша.
Ну и, конечно же, финальный бой, он вышел просто замечательным, Эмброуз в матче TLC был посвежее, чем последние несколько месяцев, а Стайлз был, как всегда, феноменален. Бой был интересным и очень напряжённым, и уже в середине матча было ясно, либо Эй Джей порвёт задницу, чтобы выиграть, либо Дин конкретно надерёт ему задницу и об этом красноречиво говорили штаны Феноменального, о чём многие уже упомянули и я исключением не буду. К счастью, Стайлз победил, не без помощи Элсворта (чей поступок позволил в какой-то степени обновить его персонажа), но триумф хила при помощи маленького уродца смотрится адекватнее, чем когда мы видим такую победу фейса. Ну и подводя итог, хочется сказать, что после небольшого провала в виде No Mercy, Синий бренд продолжает сохранять крепкие позиции в плане ППВ, так как TLC обошло уже многие шоу этого года и, таким образом, успешно завершил этот год для Смэкдауна.
+7
hhhhhhhhhh 05 Дек 2016 в 20:29 Спам [Жалоба]
какие же скучные ppv у смэка
+1
InterEnderman 12 Дек 2016 в 00:35 Спам [Жалоба]
Я бы с тобой несогласился! Классные матчи показывают как и на raw, так и на smackdown!
0
lui52 05 Дек 2016 в 20:22 [Жалоба]
а добротных мейнов без вмешательств и ныне нет, порадовало только победа брея (не его матч, он был скучным, только первый титул в карьере) и матч миза и зиглера, давненько не видел миза таким, скучал по такому мизу... результаты остальных матчей проще просто посмотреть в новости... жаль...
0
WeRuNi 05 Дек 2016 в 19:16 [Жалоба]
Вполне норм получилось ППВ.
0
Подземные_волосы 05 Дек 2016 в 19:12 [Жалоба]
Забавный момент был , когда Стаилз лежал у стола комментаторов , а Дин увидел у него дыру )
Предательство предвидел , сначала показалось , что Эллсворт перепутал Дина со Стаилзом , но обыграли всё по другому .
0
xfenix 05 Дек 2016 в 18:32 Спам [Жалоба]
Первые 2 Матча полное фуфло не порадовали концовки.
+1
evgeniytolkachyov 05 Дек 2016 в 18:26 [Жалоба]
Вот тут откровенно скажу ждал худшего! Но это было круто, матчи смотрелись считай все! Одно из лучших шоу я бы даже сказал года!
0
MrMuskul 05 Дек 2016 в 17:26 [Жалоба]
surprised
0
Stiv_Reiplam 05 Дек 2016 в 17:05 [Жалоба]
Миз побудил чесно кучю,Зиглера опустили лаха
0
CartonBOX 05 Дек 2016 в 16:25 Спам [Жалоба]
Заметили возбуждающюю дырочку на штанах Стайлса?
0
InterEnderman 12 Дек 2016 в 00:33 Спам [Жалоба]
Да да! Я над этим так угарнул!
0
Diroton 05 Дек 2016 в 16:16 [Жалоба]
хоп-хоп а А ТЛС взяло - и затащило.
+2
Lisendro 05 Дек 2016 в 17:24 [Жалоба]
Штанами Стайлза
0
Trasher 05 Дек 2016 в 19:09 [Жалоба]
50:00 минута второй части от 2х2
0
newid8 05 Дек 2016 в 16:06 [Жалоба]
Какие же конченные комментаторы от 2х2. Даже хуже 545
Когда уже можно будет слушать интересных русских и сопереживать с ними
0
jinx 05 Дек 2016 в 16:26 [Жалоба]
Ну когда ты будешь комментировать , будет гораздо круче.
+4
WeRuNi 05 Дек 2016 в 16:30 [Жалоба]
Знаешь почему не хотят нормальные комментаторы переводить потому что такие индивиды как ты гонят на них. Они работают бесплатно для тебя а ты не доволен бери и переводи умник.
+6
AdamBrize07 09 Дек 2016 в 00:17 [Жалоба]
Ну если ты бомж или скряга для тебя бесплатно, я плачу, и хилл-комментатор у них не о чем, несет абсурд и балаболит 100500 слов в секунду, причем не в тему.
0
zaopi65 05 Дек 2016 в 14:14 [Жалоба]
Золото-Мейн
Серебро-Алекса и Бекки
Бронза-Миз и Зигглер
Так и знал что Эллсворт предаст Дина,но все равно эмоций было много.Жалко Дольфа.Но вот понял я что он сольется когда кадры показывали:"Это их последний матч",а если бы Дольф выиграл еще бы имелся у Миза реванш. cry .Алекса просто тащер,чуть не лучший матч показали.6/10
0
1-30 31-49
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.