РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Причины моего неадекватного поведения. (Причины моего неадекватного поведения.)
Причины моего неадекватного поведения.
Влюблённый_вампир Дата: Понедельник, 12 Июн 2017, 00:08
Рестлер
Если какой-нибудь любопытный человек решит зайти на мой профиль и посмотреть список оставленных комментариев, то обнаружит, что раньше в моих комментариях было куда меньше здравого смысла и логики, порою встречался унылый троллинг и оффтоп. Сейчас же я буду стараться комментировать всё без троллинга и тому подобного. Участвовать в дискуссиях я вряд ли буду. Мне хочется поведать, почему же с самого начала я вёл себя не так, как веду сейчас.
Начнём с предыстории: я начал смотреть рестлинг в 2k12 году, правда совсем ничего не смыслил в нём. До сих пор помню своё подавленное состояние, когда я узнал, что рестлинг - постановочный вид спорта. Мне сразу приглянулся Биг Шоу.
В 2k14 я решил смотреть рестлинг регулярно, так как уже смыслил в нём. Начал я это после Мании 30, на которой Гробовщик, один из моих любимых рестлеров, проиграл Броку Леснару. Поначалу я смотрел лишь результаты еженедельников на другом сайте. Но там царит злобное руководство и меня забанили за конструктивную критику Эмброуза (хотя там было много мата). Затем я нашёл данный сайт, тогда он ещё был вве-шоу.ком. Если честно, я не помню, это мой первый аккаунт или нет. 
Сначала я просто читал новости, смотрел рестлинг и ничего не писал. Но в конце 2k16 мне захотелось приобщиться к населению данного ресурса. Но у меня с детства имеется лёгкий аутизм (без шуток), и я не придумал ничего лучше, чем привлечь к себе внимание провокационными комментариями и аватаркой, которую надо бы сменить (или не надо с:). Но сейчас я переосмыслил свою личность и своё поведение. И вот перед вами моя версия 2.0, адекватная и с немного завышенным ЧСВ. 
Спасибо всем, кто прочёл этот пост. Кстати, подскажите, нельзя ли сменить ник на сайте?

=Frik= Дата: Понедельник, 12 Июн 2017, 00:51
Рестлер
Цитата ПавелКун ()
у меня с детства имеется лёгкий аутизм

Это норма
Цитата ПавелКун ()
привлечь к себе внимание провокационными комментариями и аватаркой

Это тоже норма
Цитата ПавелКун ()
я переосмыслил свою личность и своё поведение

А вот это не норма.
_________
Срочно шутки про члены внутривенно этому господину, ему плохо!!!

SergeantKiller Дата: Понедельник, 12 Июн 2017, 01:13
Зал Славы
Ну хоть на чистоту... пока что.
Цитата ПавелКун ()
Кстати, подскажите, нельзя ли сменить ник на сайте?
Можно. http://pwnews.net/forum/19-30-1

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 15 Июн 2017, 11:09
Комментатор
Мне всё больше начинает казаться, что ты свой гиммик спёр с моего. Не удивлюсь, если ты скоро тоже начнёшь называть себя будущим админом (да, в этом случае строчными буквами, заглавные только касаемо меня). Ничего, скоро я подробно расскажу о своей деятельности и покажу тебе, как это делается. А пока, раз уж ты принялся за какую-никакую деятельность на этом форуме, советую тебе ознакомится с моей эпичной Конференцией:
http://pwnews.net/forum/15-10716-1

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Причины моего неадекватного поведения. (Причины моего неадекватного поведения.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2017. Хостинг от uCoz