Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Причины моего неадекватного поведения. (Причины моего неадекватного поведения.)
Причины моего неадекватного поведения.
Влюблённый_вампир Дата: Понедельник, 12 Июн 2017, 00:08
Забаненные
Сообщений: 82
Если какой-нибудь любопытный человек решит зайти на мой профиль и посмотреть список оставленных комментариев, то обнаружит, что раньше в моих комментариях было куда меньше здравого смысла и логики, порою встречался унылый троллинг и оффтоп. Сейчас же я буду стараться комментировать всё без троллинга и тому подобного. Участвовать в дискуссиях я вряд ли буду. Мне хочется поведать, почему же с самого начала я вёл себя не так, как веду сейчас.
Начнём с предыстории: я начал смотреть рестлинг в 2k12 году, правда совсем ничего не смыслил в нём. До сих пор помню своё подавленное состояние, когда я узнал, что рестлинг - постановочный вид спорта. Мне сразу приглянулся Биг Шоу.
В 2k14 я решил смотреть рестлинг регулярно, так как уже смыслил в нём. Начал я это после Мании 30, на которой Гробовщик, один из моих любимых рестлеров, проиграл Броку Леснару. Поначалу я смотрел лишь результаты еженедельников на другом сайте. Но там царит злобное руководство и меня забанили за конструктивную критику Эмброуза (хотя там было много мата). Затем я нашёл данный сайт, тогда он ещё был вве-шоу.ком. Если честно, я не помню, это мой первый аккаунт или нет. 
Сначала я просто читал новости, смотрел рестлинг и ничего не писал. Но в конце 2k16 мне захотелось приобщиться к населению данного ресурса. Но у меня с детства имеется лёгкий аутизм (без шуток), и я не придумал ничего лучше, чем привлечь к себе внимание провокационными комментариями и аватаркой, которую надо бы сменить (или не надо с:). Но сейчас я переосмыслил свою личность и своё поведение. И вот перед вами моя версия 2.0, адекватная и с немного завышенным ЧСВ. 
Спасибо всем, кто прочёл этот пост. Кстати, подскажите, нельзя ли сменить ник на сайте?
 
=Frik= Дата: Понедельник, 12 Июн 2017, 00:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ПавелКун ()
у меня с детства имеется лёгкий аутизм

Это норма
Цитата ПавелКун ()
привлечь к себе внимание провокационными комментариями и аватаркой

Это тоже норма
Цитата ПавелКун ()
я переосмыслил свою личность и своё поведение

А вот это не норма.
_________
Срочно шутки про члены внутривенно этому господину, ему плохо!!!
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 12 Июн 2017, 01:13
Забаненные
Сообщений: 506
Ну хоть на чистоту... пока что.
Цитата ПавелКун ()
Кстати, подскажите, нельзя ли сменить ник на сайте?
Можно. http://pwnews.net/forum/19-30-1
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 15 Июн 2017, 11:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Мне всё больше начинает казаться, что ты свой гиммик спёр с моего. Не удивлюсь, если ты скоро тоже начнёшь называть себя будущим админом (да, в этом случае строчными буквами, заглавные только касаемо меня). Ничего, скоро я подробно расскажу о своей деятельности и покажу тебе, как это делается. А пока, раз уж ты принялся за какую-никакую деятельность на этом форуме, советую тебе ознакомится с моей эпичной Конференцией:
http://pwnews.net/forum/15-10716-1


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Причины моего неадекватного поведения. (Причины моего неадекватного поведения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту