РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Деревенский туалет (:с)
Деревенский туалет
Влюблённый_вампир Дата: Вторник, 27 Июн 2017, 18:03
Забаненные
Сообщений: 82
На целые выходные мне выпала уникальнейшая возможность испытать инфернальные страдания, которые сравнимы лишь с муками, которые испытывали на себе те, кого пытали в средние века. Представьте себе маленькое помещение, с ужасным запахом, таким, словно в нём побывал полусгнивший труп бомжа Аркадия. Так вот: это райское место, по сравнению с деревенским толчком, который вы видите на фотографиях. Просто посмотрите, насколько он одиозен. Если в него зайдёт один человек и пылинка весом 0.00001 граммов, то пол обвалится, утянув за собой весь туалет, а счастливчик, который в тот момент находится там, будет захоронен в куче досок и говна. Но хрен там, это произведение дерьмо-искусства никогда не сломается. Пройдут тысячелетия, Землю уже захватят пришельцы, которые кардинально изменят климат под себя. Затем эти самые инопланетяне создадут роботов, которые, в свою очередь, выгонят пришельцев и образуют свою цивилизацию. И даже спустя все эти времена, деревенский толчок будет стоять и вонять ещё миллиарды лет. Я вожделею увидеть то, как этот толкан снесут и поставят нормальный туалет в дом. Господи, как же я ненавижу это исчадие ада.

В пятницу, в тот прекрасный, немного дождливый день, моих родителей угораздило поехать в деревню. На заметку: она находится в ста километрах от города. Представляете себе масштабы катастрофы, которая нависла на до мной? Всё бы ничего, но там нет даже намёка на безлимитное соединения. Лишь медленный, словно черепаха, интернет, плата за который осуществляется в зависимости от истраченного трафика. Но, к моему огромному сожалению, мне пришлось ехать в эту деревню.

После приезда, я сразу же направился к туалету, надеясь что на нём появились хотя бы намёки на скорый ремонт. Но ничего подобного. Этот толчок стоял на этот же самом месте, как и десять лет назад. Я даже не знаю, сколько ему лет, но зуб даю, что он точно старше меня. Видите вон ту вазу, которая стоит в туалете? В ней вода, которой надо подмываться после всего процесса. ДА, ТАМ НЕТ НИКАКОЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!

В заключение скажу, что такие туалеты можно использовать как идеальную камеру пыток. Все пленные ощутят на себе семь кругов ада, пробыв один день в этом кошмарном сортире. Как же я рад, что теперь я дома и хожу в нормальный, человеческий туалет. Знаю, вышло слегка криво, но мне просто надо было пробомбиться. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал ПавелКун - Среда, 28 Июн 2017, 20:45
 
Mvpvch Дата: Среда, 28 Июн 2017, 01:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
Пфф. Городские.
 
Влюблённый_вампир Дата: Среда, 28 Июн 2017, 20:46
Забаненные
Сообщений: 82
В моей группе ВКонтакте, которую я могу скинуть в личные сообщения, есть фото этого чуда издалека.
 
SergeantKiller Дата: Среда, 28 Июн 2017, 21:38
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата ПавелКун ()
ДА, ТАМ НЕТ НИКАКОЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!
Не знаю, почему такие вещи нужно объяснять людям в 30 лет, но как бы возьмёшь с собой туалетную бумагу, будет туалетная бумага, не?
 
Влюблённый_вампир Дата: Среда, 28 Июн 2017, 22:01
Забаненные
Сообщений: 82
SergeantKiller, мне не 30, а 17... Вроде я в профиле не ставил себе столько.
И в той деревне нет магазинов с туалеткой.
 
Solivagant Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 00:17
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Нормальный деревенский клозет. У меня в деревне примерно такой же. Не нравится? Иди в кусты и подотрись лопухом. Альтернатива есть всегда.
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 00:34
Забаненные
Сообщений: 506
Может, перепутал с кем, но... подтереться лопухом и так не мешают. Уж хз, что это за деревня, где туалетную бумагу не продают.
 
Влюблённый_вампир Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 05:32
Забаненные
Сообщений: 82
SergeantKiller, от лопуха может попа болеть.
 
Mega Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
НАКОНЕЦ-ТО ГОДНЫЙ КОНТЕНТ НА ПВНЕВС!!!

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 30 Авг 2017, 02:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Блин, ну тебе точно можно смело становиться последователем моей философии. Мало того, что ты используешь элементы моего гиммика, так ещё и стиль письма похожий.
Правда неопытный ты ещё. В данный момент времени ты очень похож на меня образца 2015 года, когда у меня уже более-менее появился гиммик и цели в интернетах, но ещё не было эпичности и прям высокого экспертного уровня. Через год уже можешь достигнуть эпичности, главное к тому времени изобрести оригинальный и рабочий элемент гиммика вроде "Будущий Админ" (но другой, иначе это уже не будет оригинально), и высказывать в комментах как можно больше нонконформистских вещей. И, самое главное - всегда высказывать своё мнение в максимально убедительной и бескомпромиссной форме. Но ты уже на правильном пути, что похвально.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killer_Den Дата: Среда, 30 Авг 2017, 19:20
Комментатор
Сообщений: 453
В очередной раз удивился,что со мной что-то не так.Я спокойно хавал пельмени,читая рецензию на деревенский толчок.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
WeRuNi Дата: Среда, 30 Авг 2017, 20:02
Комментатор
Сообщений: 947
Самый годный блог на ПВНЮЗ награду этому хлопцу !!!
 
Влюблённый_вампир Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 19:04
Забаненные
Сообщений: 82
Свершилось! Его отремонтировали!!!
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 23:08
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Влюблённый_вампир, можно фото?
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 19:10
Забаненные
Сообщений: 506
Solivagant, Прикинь, развалюха с кувшином преобразилась в хоромы, где есть электрический камин, плазменный телевизор и даже домик с уточкой. wink
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Деревенский туалет (:с)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту