РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д.
StingerJoker Дата: Вторник, 19 Июн 2018, 19:50
Забаненные
Сообщений: 1746



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 20:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244

 
Killer_Den Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 13:50
Комментатор
Сообщений: 453
Отличное начало,отличное группы.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Четверг, 28 Июн 2018, 13:50
 
StingerJoker Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 18:39
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, Coolio-Gangstars paradise олдовая круть! а вот ещё одна не менее крутая, плюс одна из любимых:



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 28 Июн 2018, 18:44
 
IceCold Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 21:23
Рестлер
Сообщений: 31

 
Killer_Den Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 21:26
Комментатор
Сообщений: 453



ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 29 Июн 2018, 21:27
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 23:22
Забаненные
Сообщений: 506
Killer_Den, У Maximum the Hormone весь альбом "Bu-ikikaesu" вышел потрясным. Меня всегда всех больше загонял вот этот трэк:
https://vimeo.com/3133560
 
Killer_Den Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 15:10
Комментатор
Сообщений: 453
SergeantKiller, +, альбом охренный,особенно люблю его врубать по утрам,как средство против сонливости.

Кстати мне вот этот трек больше всех вкатывает.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 30 Июн 2018, 15:25
 
redisonsas Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 22:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244

 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 00:24
Забаненные
Сообщений: 506
Killer_Den, Когда искал клип на "Koi no Mega Lover" на ютубе и так и не нашёл, хотя только недавно он там был, наткнулся на что-то, кардинально меняющее представление об этом мире.

Если ты достаточно подготовлен морально, открой эту ссылку, прочитай второй комментарий, тот, что с 14 лайками, прослушай и удели внимание именно отмеченному моменту на 1:09. Уссышься. wink 
"Zetsubou Billy" да, кайфовая песня. Клип на неё просто феноменален. Фрагменты из фильмов по "Тетради смерти", группа бледных музыкантов с чёрной помадой в стиле как раз Бога смерти оттуда, который постоянно ел яблоки, неожиданный поворот с сердечным приступом и, разумеется, телевизор, перед которым всё время и сидит главный герой, записывая имена в тетрадь. Режиссура достойна не меньшей похвалы, чем собственно трек.
Уже почти не помню трилогию фильмов по "Тетрадке", вряд ли Maximum the Hormone имели отношение непосредственно к ней. Помню только, что живые экранизации не зажгли, по большей части из-за главного откровенно плохого актёра, который в фильмы не вписался. Ну и третья серия была сама по себе не в тему, с тем потрясающим сюжетом манги она не связана никак. Песни Maximum the Hormone получили место намного выше - они играли в титрах суперского аниме по этим комиксам. И "Zetsubou Billy", и "What's up, people?!".
На фоне этого вспоминается ещё одна песня, которая играла на вступительных титрах первого сезона. Группа зовётся Nightmare. Если тот самый альбом Maximum the Hormone можно назвать замечательным образцом тяжёлых направлений альтернативы не то, чтобы Японии, а мира, то Nightmare - это просто J-Rock, и, насколько я помню их творчество в целом, J-Rock достаточно паршивенький, но конкретно эта их композиция мне по нраву. Клип вроде уже видел, но только сейчас обратил внимание на то, кто у них на вокале. Чёрт, это же Хироши Танахаши! biggrin 

  Интересно услышать твой вердикт.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 12:44
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Уссышься.
Оценил,жутко слышится  такое ночью,хоть это и не обработанное записанное пение.

А вот опенинг,который использовал песню с Танахащи,мне даже больше понравился,чем 2 опенинг,и по видеоряду,особенно с религиозными отсылками ,и то что он лучше описывают Лайта(если посмотреть перевод,то будет понятно,что посвящены песни мыслям протагониста),как человека ставящего цель,которую он обязуется выполнить,когда Maximum the hormone показывают его бомбящим на человечество,это конечно прикольно выглядит,но Лайт все таки более хладнокровная персона. 
Но если взять,только песни,то и те что те хороши,и даже чувствуешь какую то фирменную красоту японского языка.
P.S И черт,как же бурята похоже,решил даже чекнуть,может бы оказался он,как Крис Джерико.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 18:31
Забаненные
Сообщений: 506
Killer_Den, Смотрел этот сериал и тоже болел за Ягами Лайта? smile Даже интересно посмотреть на тех, кто болел против него. Он реально какой-то вундеркинд, не подверженный эмоциям. За отзыв спасибо, Ден,. thumb  Перевод я уже не помню, увы.
Играет сейчас вот это:

Офигительно весело. Жаль, вокалист ушёл из жизни далеко не в старческом возрасте. Не то, чтобы я его знал, как человека, но как вокалист-то он клёвый.
 
Killer_Den Дата: Вторник, 03 Июл 2018, 19:52
Комментатор
Сообщений: 453
Цитата
и тоже болел за Ягами Лайта?
SergeantKiller
А как же,весьма интересный пример синдрома бога и человека,которому наскучило обычная жизнь,потому что он преуспевает, и решает добиться чего то наиболее высшего.

И у меня бомбило,что его слили какой то жалкой непонятно какого гендерного положения пародии Эла,по мне бы аниме лучше закончили смертью Эла,ибо когда начали вводить этих не интересных клонов Эла действии в аниме немного скатилось,и поднялось лишь в финале,там я отмечу было все круто ,интригующее ожидания результата противостояния,после которого ты орешь "ФАК ЛАЙТА СЛИЛИ".и плачешь его поражению,будто ставил на него деньги.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Вторник, 03 Июл 2018, 19:53
 
redisonsas Дата: Среда, 04 Июл 2018, 20:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244

 
Kvoterbek Дата: Четверг, 05 Июл 2018, 00:10
Зал Славы
Сообщений: 393



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту