Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
redisonsas Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 20:57
Гл. Менеджер
Решил пересоздать тему, так как после некоторых изменений форума она рипнулась.

Жеребьёвка ЧМ 2018, ни одной группы смерти замечено не было.

А: РОССИЯ, УРУГВАЙ, ЕГИПЕТ, САУДОВСКАЯ АРАВИЯ
Матчи — 1 тур (Москва): Саудовская Аравия, 2 тур (Петербург): Россия — Египет, 3 тур (Самара): Россия — Уругвай
B:
 ПОРТУГАЛИЯ, ИСПАНИЯ, ИРАН, МАРОККО
C: ФРАНЦИЯ, ПЕРУ, ДАНИЯ, АВСТРАЛИЯ
D: АРГЕНТИНА, ХОРВАТИЯ, ИСЛАНДИЯ, НИГЕРИЯ
E: БРАЗИЛИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, КОСТА-РИКА, СЕРБИЯ
F: ГЕРМАНИЯ, МЕКСИКА, ШВЕЦИЯ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ
G: БЕЛЬГИЯ, АНГЛИЯ, ТУНИС, ПАНАМА
H: ПОЛЬША, КОЛУМБИЯ, СЕНЕГАЛ, ЯПОНИЯ

StingerIcon Дата: Среда, 28 Мар 2018, 21:59
Комментатор
Люблю иногда кое-когда посмотреть интересные матчи 

"Блог_Ярого_Фаната"
its just the beginning of my way. StingIcon ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 28 Мар 2018, 22:02

redisonsas Дата: Среда, 28 Мар 2018, 22:45
Гл. Менеджер
StingerIcon, Вчера ещё и Франции слились 1-3, у меня в городе.

StingerIcon Дата: Среда, 28 Мар 2018, 22:55
Комментатор
redisonsas, с Францией не видел.
нехорошо как-то. допустим Бразилия это одни из сильнейших противников, ну как Франции было проиграть эххм

"Блог_Ярого_Фаната"

redisonsas Дата: Среда, 28 Мар 2018, 22:56
Гл. Менеджер
StingerIcon, Да не, Французы тоже относятся к топовым сборным. Они и чемпионами Мира были и чемпионами Европы.

StingerIcon Дата: Среда, 28 Мар 2018, 23:15
Комментатор
redisonsas, да действительно. просто я не люблю этих французов и не смотрю. У меня любимые страны в Футболе - это Бразилия, Аргентина ну  и Раша афкорс

"Блог_Ярого_Фаната"

redisonsas Дата: Среда, 28 Мар 2018, 23:37
Гл. Менеджер
StingerIcon, Я фанат Бразилии с 98го года, они как раз тогда в финале ЧМ проиграли французам. Но на следующем ЧМ в 2002 бразильцы отыгрались победив в финале немцев. Буду за них болеть на грядущем мундиале, а России, как ни печально, пожалуй ничего не светит.

StingerIcon Дата: Среда, 28 Мар 2018, 23:39
Комментатор
redisonsas, мда, обидно конечно за РФ

"Блог_Ярого_Фаната"

RycerzŚwiatła Дата: Среда, 28 Мар 2018, 23:47
Комментатор
Что на том ЧМ смотреть ? Там или Германия или Бразилия выиграет.

RycerzŚwiatła™

StingerIcon Дата: Среда, 28 Мар 2018, 23:57
Комментатор
RycerzŚwiatła, именно это и интерестно

"Блог_Ярого_Фаната"

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 29 Мар 2018, 00:15
Зал Славы
А я - большой фанат Хорватии. Топлю за них во всех матчах, кроме, конечно же, матчей с Украиной.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

redisonsas Дата: Четверг, 29 Мар 2018, 00:20
Гл. Менеджер
Punks_Not_Dead_2000, Хорваты были очень неплохи в 98ом на ЧМ, бронзовые медали тому подтверждение. Тогда Давор Шукер у них жег.

Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 12:42
Комментатор
Что-то пустует блог, а вот в футболе происходит много интересного, одно из самых обсуждаемых полагаю есть уход Зизу от руля Реала. И теперь интересно кто же займёт его место. На мое мнение Перес выберет Конте, ведь он топовый тренер и имеет нормальный послужной список. А что думаете вы кто займет вакантную должность ?

redisonsas Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 15:54
Гл. Менеджер
Зидан знатный щелчок в репу Переса дал своим уходом с должности конечно, обычно именно президент сливает тренеров, а получилось наоборот. Зидан конечно красава, за 2,5 года 3 лиги чемпионов из трёх, ещё учитывая тот факт, что королевский клуб за этот период особо не делал трансферов.

Цитата Killshot_Mango ()
А что думаете вы кто займет вакантную должность ?
Маурисио Почеттино сватают, да и кроме него есть варики. Знаю точно одно, это будет явно не Арсен Венгер xD

Сейчас эта темка может и оживёт, на время проведения чемпионата мира, а может и нет. Но меня больше волнует никакущая форма сборной России на данный момент, очень боязно за них на чм.

redisonsas Дата: Суббота, 16 Июн 2018, 01:40
Гл. Менеджер
12ая минута дебютного матча на стартовавшем мундиале 1:0
Россия 2:0
Что ты делаешь? 3:0
Аххахах 4:0
Прекрати 5:0

Немного бесполезной статы после двух первых дней ЧМ 2018 в России. 4 матча 13 голов, первые голы со штрафных, один краше другого, один важнее другого, первый дубль, первый назначенный и реализованный пенальти. З наиважнейших мяча, забитые на последних минутах матчей. Самый первый матч чемпионата становится разгромным, первый относительно неожиданный результат, первый автогол, забитый на 90ой минуте всё в том же матче Морокко и Ирана. Первый волевой камбэк и полнейшая феерия в матче Испании и Португалии, первый хет-трик(кто-нибудь остановите эту тридцати трёх летнюю машину). Ну и естественно всё это придаёт гору эмоций. Мундиаль в России ты просто космос!

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта