РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
redisonsas Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 20:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Решил пересоздать тему, так как после некоторых изменений форума она рипнулась.

Жеребьёвка ЧМ 2018, ни одной группы смерти замечено не было.

А: РОССИЯ, УРУГВАЙ, ЕГИПЕТ, САУДОВСКАЯ АРАВИЯ
Матчи — 1 тур (Москва): Саудовская Аравия, 2 тур (Петербург): Россия — Египет, 3 тур (Самара): Россия — Уругвай
B:
 ПОРТУГАЛИЯ, ИСПАНИЯ, ИРАН, МАРОККО
C: ФРАНЦИЯ, ПЕРУ, ДАНИЯ, АВСТРАЛИЯ
D: АРГЕНТИНА, ХОРВАТИЯ, ИСЛАНДИЯ, НИГЕРИЯ
E: БРАЗИЛИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, КОСТА-РИКА, СЕРБИЯ
F: ГЕРМАНИЯ, МЕКСИКА, ШВЕЦИЯ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ
G: БЕЛЬГИЯ, АНГЛИЯ, ТУНИС, ПАНАМА
H: ПОЛЬША, КОЛУМБИЯ, СЕНЕГАЛ, ЯПОНИЯ
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Мар 2018, 21:59
Забаненные
Сообщений: 1746
Люблю иногда кое-когда посмотреть интересные матчи 



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 28 Мар 2018, 22:02
 
redisonsas Дата: Среда, 28 Мар 2018, 22:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
StingerIcon, Вчера ещё и Франции слились 1-3, у меня в городе.
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Мар 2018, 22:55
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, с Францией не видел.
нехорошо как-то. допустим Бразилия это одни из сильнейших противников, ну как Франции было проиграть эххм


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
redisonsas Дата: Среда, 28 Мар 2018, 22:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
StingerIcon, Да не, Французы тоже относятся к топовым сборным. Они и чемпионами Мира были и чемпионами Европы.
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Мар 2018, 23:15
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, да действительно. просто я не люблю этих французов и не смотрю. У меня любимые страны в Футболе - это Бразилия, Аргентина ну  и Раша афкорс

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
redisonsas Дата: Среда, 28 Мар 2018, 23:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
StingerIcon, Я фанат Бразилии с 98го года, они как раз тогда в финале ЧМ проиграли французам. Но на следующем ЧМ в 2002 бразильцы отыгрались победив в финале немцев. Буду за них болеть на грядущем мундиале, а России, как ни печально, пожалуй ничего не светит.
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Мар 2018, 23:39
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, мда, обидно конечно за РФ

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
WeRuNi Дата: Среда, 28 Мар 2018, 23:47
Комментатор
Сообщений: 950
Что на том ЧМ смотреть ? Там или Германия или Бразилия выиграет.
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Мар 2018, 23:57
Забаненные
Сообщений: 1746
RycerzŚwiatła, именно это и интерестно

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 29 Мар 2018, 00:15
Забаненные
Сообщений: 1144
А я - большой фанат Хорватии. Топлю за них во всех матчах, кроме, конечно же, матчей с Украиной.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Четверг, 29 Мар 2018, 00:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Punks_Not_Dead_2000, Хорваты были очень неплохи в 98ом на ЧМ, бронзовые медали тому подтверждение. Тогда Давор Шукер у них жег.
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 12:42
Звезда WWE
Сообщений: 550
Что-то пустует блог, а вот в футболе происходит много интересного, одно из самых обсуждаемых полагаю есть уход Зизу от руля Реала. И теперь интересно кто же займёт его место. На мое мнение Перес выберет Конте, ведь он топовый тренер и имеет нормальный послужной список. А что думаете вы кто займет вакантную должность ?



TNS production
 
redisonsas Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 15:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Зидан знатный щелчок в репу Переса дал своим уходом с должности конечно, обычно именно президент сливает тренеров, а получилось наоборот. Зидан конечно красава, за 2,5 года 3 лиги чемпионов из трёх, ещё учитывая тот факт, что королевский клуб за этот период особо не делал трансферов.

Цитата Killshot_Mango ()
А что думаете вы кто займет вакантную должность ?
Маурисио Почеттино сватают, да и кроме него есть варики. Знаю точно одно, это будет явно не Арсен Венгер xD

Сейчас эта темка может и оживёт, на время проведения чемпионата мира, а может и нет. Но меня больше волнует никакущая форма сборной России на данный момент, очень боязно за них на чм.
 
redisonsas Дата: Суббота, 16 Июн 2018, 01:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
12ая минута дебютного матча на стартовавшем мундиале 1:0
Россия 2:0
Что ты делаешь? 3:0
Аххахах 4:0
Прекрати 5:0

Немного бесполезной статы после двух первых дней ЧМ 2018 в России. 4 матча 13 голов, первые голы со штрафных, один краше другого, один важнее другого, первый дубль, первый назначенный и реализованный пенальти. З наиважнейших мяча, забитые на последних минутах матчей. Самый первый матч чемпионата становится разгромным, первый относительно неожиданный результат, первый автогол, забитый на 90ой минуте всё в том же матче Морокко и Ирана. Первый волевой камбэк и полнейшая феерия в матче Испании и Португалии, первый хет-трик(кто-нибудь остановите эту тридцати трёх летнюю машину). Ну и естественно всё это придаёт гору эмоций. Мундиаль в России ты просто космос!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту