РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Way Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Hyddik ()
а.. Зачем тебе она? И что то она больно похожа на лопату Матильды...

- Ну знаешь ли, когда у тебя нет денег на оружие, лопата это самое то. Во-первых, она опять же дешевая, а во-вторых, враг не ожидает, что ты будешь...

Тезза переклинило

- Стой, погоди, так может... эти гоблины и ограбили Матильду?.... и... что-то с ней сделали после этого...


 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:26
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Там есть один камень. Если попасть кобану в нос-можно попытаться что ни будь сделать с ним ещё. Зверь заметил шуршание.. Он смотрит в сторону Эльфа. Рядом стоит дерево..

Добавлено (22.12.2014, 19:26)
---------------------------------------------
HolodS222, И в нём.. Мелким шрифтом. После подписи... Ничего нет. Всё правильно.



 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:27
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
, И в нём.. Мелким шрифтом. После подписи... Ничего нет. Всё правильно.
Куда идти надо?Точный адрес.


Самат дурак.
 
SethRollins Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:27
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins,  Она  из рода убийц. Она решила продолжить дело. Отца.. Я не хочу говорить об этом.
*Баланар понял в чем дело,но не был полностью уверен....в любом случае он не стал дальше спрашивать об этом.*
Баланар: "Как тебя зовут?"


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:30
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, Гоблины не стали бы закапывать труп. И орки бы не стали. У них нет этого обычая.. Они бы выбрали другой путь, чтобы спрятать тела.  dry

Добавлено (22.12.2014, 19:30)
---------------------------------------------
HolodS222, Выходишь из деревни с западных ворот. Идёшь по дороге до другой деревни. Там спроси Аллоха. Друг мой



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:30
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Я умею выполнять работёнку, требующую силы.. Смекалки, логики. Я не знаю, что вы хотите услышать. Что прикажете-то буду делать
-Мне нравятся исполнительные люди, поэтому я отправлю тебя на работу, которая требует большой услужливости...
Джонс машет рукой своему скваеру и просит того проводить Ринна на его новую работу.
Оруженосец капитана приводит Вариана в кузнецу,после чего сразу же убегает.В кузне очень жарко и темно,лишь свет от жаровни освещает помещение.Махая кувалдой по наковальне ,стоит здоровяк.Он поворачивается и говорит:
-Чё надо?
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:32
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins, Меня зовут Эродвир


 
Upset Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:32
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, Джефф резко берёт за шиворот бедного трактирщика и приставляет к горлу нож, убедившись что все двери заперты и их никто не слышит/не видит. 
"Ты ещё торговаться со мной думал, старый Хрен? Выкладывай всё, что знаешь, или я в миг тебя изрешечу! И только попробуй кому-то сказать про то, что только что произошло..."



 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:34
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar
Вариан встаёт в стойку смирно, прикладывает руку к виску и говорит: 
Рядовой Ринн прибыл для несения службы. Командир отправил меня сюда. Для.. Я, полагаю- помощи.

Добавлено (22.12.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Upset, У тебя нет ножа.



 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:35
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Выходишь из деревни с западных ворот. Идёшь по дороге до другой деревни. Там спроси Аллоха. Друг мой
 По дороге я собираю растения.


Самат дурак.
 
SethRollins Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:36
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, Меня зовут Эродвир
Баланар: "Я Баланар,как же это принято...а...приятно познакомиться. Слушай,Эродвир,давай так,ты забудешь о моей грубости на площади,а я забуду о том,что ты хотел меня обокрасть,идет?"


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:36
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Там есть один камень. Если попасть кобану в нос-можно попытаться что ни будь сделать с ним ещё. Зверь заметил шуршание.. Он смотрит в сторону Эльфа. Рядом стоит дерево..
Эльф берёт камень,смотрит на макушку дерева,решая лезть на верх или нет.Обдумав все за и против ,он с устрашающим криком бежит на кабана ,при этом запрокинув руку с камнем ,который вскоре должен сделать своё дело...(Эльф может как бросить камень, так и ударить им)
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:38
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, 4,5,6.;. Выпало 2. Ничего не находишь. По пути ты встреваешь старушку. Она идёт к тебе  spiteful


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:40
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Рядовой Ринн прибыл для несения службы. Командир отправил меня сюда. Для.. Я, полагаю- помощи.
-Этот Джонс, всё время посылает ко мне сопляков на вроде тебя...Убирайся!
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:41
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins, О чём ты? Я спросил у тебя. Веришь ли ты в бога, покровителя нашего братства. Ситиса.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту