РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » А какие приемы из реслинга ТЫ проводил? (Правда приветствуется. Неправда не очень.)
А какие приемы из реслинга ТЫ проводил?
Timur05 Дата: Суббота, 02 Янв 2016, 17:24
Рестлер
Сообщений: 15
Я хочу провести супер кик другу

The Rock
 
Jambo Дата: Суббота, 02 Янв 2016, 17:24
Рестлер
Сообщений: 407
Твоему другу не повезло с другом.

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
ctokak2011 Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 15:27
Комментатор
Сообщений: 150
Дело было ещё в 2016, в феврале. Мы с братом смотрели выпуск RAW по 2х2, ну и от нехрен делать мы начали проводить друг другу приёмы. Еле как, но я всё таки сумел провести ему грязные делишки.
 
Solivagant Дата: Четверг, 20 Июл 2017, 11:56
Звезда WWE
Сообщений: 1243
По молодости, в реальной драке провёл клоузлайн, учитывая мои габариты, противнику пришлось не сладко. Драка, кстати, была массовой, я тоже оттуда весьма потрёпанным вышел, ну хоть на своих ногах.
 
4aika Дата: Суббота, 12 Авг 2017, 01:10
Комментатор
Сообщений: 762
Ломал Акколадой и Кокина Клатчем wink

пожалуйста удалите вб с форума
 
MDolo Дата: Понедельник, 14 Авг 2017, 20:10
Рестлер
Сообщений: 94
А Я например на подушке прямоугольной формы болевые проводил................. даа... sad
 
orange22 Дата: Среда, 16 Авг 2017, 12:55
Рестлер
Сообщений: 2
"Подножье Скалы" проводил ещё в школе, прямо в классе, прямиком на стол.Стол в тартарары .Сопернику больше повезло. Здоровья хватило выдержать,только целым не ушёл с класса.Выполз!
 
Killer_Den Дата: Суббота, 26 Авг 2017, 16:39
Комментатор
Сообщений: 453
Еще во времена,когда был тупым школяром,хоть и смотрел реслинг редко,но бои при этом мне заходили,а когда чувак из параллели сказала,что это не по-настоящему,как дебил полез в драку с ним ,пробуя приемы которые запомнил(вроде бадислем,чокслем,немецкий суплекс и с локтя прыжок).В итоге вышел оттуда с синяками,но при своем.Через 10 лет ,как понятно, мне было стыдно за такое.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Mousei Дата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 12:30
Комментатор
Сообщений: 74
Суплексы, Жамп Иссус, болевые(как например кокина) , бросок по типу паурбомбы и т.д, да у нас топ федерация вышла в итоге.

Adieu, perdant
Мы справедливость!


Сообщение отредактировал Mousei - Воскресенье, 27 Авг 2017, 12:32
 
WhyToJay Дата: Среда, 27 Сен 2017, 22:45
Комментатор
Сообщений: 300
Лет так 25 назад, будучи в детском саду, проводил пайлдрайвер воспитателю. 
В реальности же, биг бут, чоп, апперкот, клозлайн, лоу блоу, гарпун. Да, еще пытался провести РКО, но не задалось.
 
Vbty Дата: Четверг, 28 Сен 2017, 08:30
Звезда WWE
Сообщений: 1281
whytojay, 
Цитата
лоу блоу
biggrin


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 30 Сен 2017, 05:51
Забаненные
Сообщений: 1144
Ну, я думаю, о моей "федерации рестлинга в песочнице" наслышаны многие. Приёмы я проводил следующие: Тумстоун, Гарпун, Батиста-бомба, "Чоукслэм через ногу" (безопасно поднимать кого-то за горло я не умел, поэтому просто хватал соперников за горло и валил через ногу), Scull Crushing Finale, Кросс-армбрейкер, Ankle-lock (один из моих любимых финишёров - сколько же раз я ловил в него замахнувшихся ногой оппонентов), STF (как правило, я переводил в него Ankle-lock в случае, если соперник таки выдерживал оный), SOS, Четвёрка, Шарпшутер, обратное ДДТ, Зигзаг, дропкик в колено, слипер, Мастер-лок, Коджи-клатч, Gutwrench-суплекс и т.д. Как видите, я был ОЧЕНЬ техничным рестлером в своём "промоушне".

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 30 Сен 2017, 05:53
 
Влюблённый_вампир Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 19:31
Забаненные
Сообщений: 82
Тумстоун, павербомба, чокслэм, энкл лок, рок боттом, ддт, слипер, сайдвэлк слэм, чоп, хэдбатт, элбоу дропы с канатов (дивана) и с места, АА, F5, самоан дроп, суплекс, сплэш на лежачего
И всё это в 15-16 лет... Мой мувсет уже больше чем у Рейнса
 
macka9999 Дата: Пятница, 20 Окт 2017, 12:11
Рестлер
Сообщений: 9
хех) проводил много приёмов. От панчей докудегра и ф5
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 08:46
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Помню как однажды провел гарпун прямоугольной подушке (поставить ее на "ноги" было задачей не из легких) и во время приземления упал на шею, чуть не сломав её. Больше я таким не занимаюсь... хотя кого я обманываю...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » А какие приемы из реслинга ТЫ проводил? (Правда приветствуется. Неправда не очень.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту