РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Общение
Общение
zaopi65 Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 22:24
Комментатор
Сообщений: 59
Кто здесь с самых первых дней?

#Zaopi1965?No,not guessed
 
TheMiz Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 22:24
Зал Славы
Сообщений: 3713
zaopi65, Я, и вообще не узнаю форум.

 
=Frik= Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 22:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Сейчас бы родится в 21м веке и ныть, что при Сталине лучше было....
 
TheMiz Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 14:44
Зал Славы
Сообщений: 3713
=Frik=, ахахахах

 
Werhwolf31 Дата: Вторник, 03 Янв 2017, 14:16
Рестлер
Сообщений: 1
С новым годом. Народ подскажите как стиль брюк называется Baron Corbin . Или где можно купить . Уж очень красивые.
 
1асса1 Дата: Среда, 25 Янв 2017, 22:49
Зал Славы
Сообщений: 10970
ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ
 
Mvpvch Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 01:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
XBOCTloveslakshmi, СЮДА ПАДАШЁЛ
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 16:37
Забаненные
Сообщений: 506
Список не самый свежий, да и восьмому номеру наверняка лишний ноль накрутили, судя по другому источнику.
http://www.infoniac.ru/news....ov.html
А сколько бы вы отдали за эти картины?
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 17:18
Зал Славы
Сообщений: 6371
SergeantKiller, меня дико смущает, что в переводе имён художников там ошибка на ошибке.
Составители списка подали верную мысль, но слишком незаметно: имена порою стоят дороже работ. Миро, Ротко, Твомбли и Лучо (особенно первый) - очень значимые имена в мире живописи, и немалых денег будут стоить даже карандаши, которые они не успели исписать, не то что не самые удачные работы.
"Ковбоя" Келли вижу впервые, но, предположу, что это просто картина, которую невозможно рассматривать вне остальной инсталляции. Келли постоянно играет на колористике, его картины пестрят всеми цветами радуги и не только, и чёрно-белая картина явно должна выделяться на фоне других, видимо подчёркивая тот эмоционал, который он пытался донести. Ох уж эти экспрессионисты, вы знаете. (Но Келли не очень)
Что касается остальных господ - есть чудесный документальный фильм "Выход через сувенирную лавку", который я могу порекомендовать к просмотру всем, кто не понимает, почему люди платят миллионы за всякое говно
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 18:10
Забаненные
Сообщений: 506
Mvpvch, Про этот фильм давно слышал, но руки всё не доходили. А на поиск подобных покупок вдохновил разговор с другом, обратившим внимание на то, что у меня в зале висит "Утро в сосновом бору" и ещё один пейзаж с речкой, видимо, местного старого художника, даже подписанный. smile Завёл он тему о том, что сейчас ценится. Мол, картофелина с проросшими клубнями на чёрном фоне была куплена за миллион-полтора баксов, бежевое полотно с тремя порезами от когтей тигра за 5 миллионов евро. Похоже, я наткнулся на ещё более шедевральные работы. Написать слово "дурак" по-английски с белыми прорезями - это просто вау, конечно! happy Самой приличной из этой десятки мне показалась первая картина. На ней видно, что красное полотно действительно объёмное. Вот за такую без базара можно отдать несколько тысяч... рублей.
 
1асса1 Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 16:22
Зал Славы
Сообщений: 10970
Саша, тикай с форума, тоби не жить
 
redisonsas Дата: Среда, 19 Апр 2017, 21:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Форум слегка реанимировали на вечер.
 
=Frik= Дата: Среда, 19 Апр 2017, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата redisonsas ()
Форум слегка реанимировали на вечер.

Как бы давно пора тут немного пофлудить, люди начали забывать атмосферу форумного общения и нервное обновление странички в ожидании ответа....
 
Slaves Дата: Среда, 19 Апр 2017, 21:27
Рестлер
Сообщений: 98
Зачем трогать форум? Зачем вы даёте ему надежду? Дайте ему спокойно умереть
 
Mvpvch Дата: Четверг, 20 Апр 2017, 03:04
Зал Славы
Сообщений: 6371


День уходит, испанский стыд остаётся, кэкэс


Сообщение отредактировал Mvpvch - Четверг, 20 Апр 2017, 03:05
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту