РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » аниме (народ, может кто то посоветовать хорошее аниме)
аниме
Ranger201 Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 13:50
Рестлер
Сообщений: 336
Токийский гуль.
 
(_senteros_) Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 23:13
Забаненные
Сообщений: 130
Во, знакомая посоветовала это (сам не смотрю, так что за кач-во продукта не отвечаю)
"Сатана на подработке"
"Дьявольские возлюбленные"
"Ангельские ритмы"
"Я вовсе не люблю своего старшего брата"
"Озорной поцелуй"
"Школа отчаянья"
"Унесённые призраками"
Все благодарности сюда http://vk.com/id302478670
 
Mvpvch Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата пппппппппппппппппп ()
Все благодарности сюда http://vk.com/id302478670

Ошибка.
Пойду писать ей пошлости, чтобы хоть как-то подготовить к встрече с Олегом и Алегом.
 
Ranger201 Дата: Воскресенье, 10 Янв 2016, 00:10
Рестлер
Сообщений: 336
Mvpvch, Зачем вообще знакомить их?
 
AzazelSmith Дата: Воскресенье, 07 Фев 2016, 23:04
Джоббер
Сообщений: 3
Поздновато будет, наверное, но из затягивающих я бы посоветовала Атаку титанов. Одно из лучших и динамичных, что я видела.
 
Lilith Дата: Понедельник, 21 Мар 2016, 17:20
Комментатор
Сообщений: 48
Сейлер Мун, а почему собственно и нет?!
А если серезная, Когда плачут Цикады, Клинок ведьмы, Тетрадь смерти, Легион, Мураками все посмотри.
А ещё, никто из вас не Аниме есть такое, там типа 2 клана обладающих магическими сасобностями, клан Геноске и клан 2 к сожалению не помню как называется но на А. И главный смысл в том что главные дети клана Геноске и А влюблены, там есть парень который превращается других, бабы которая высасывает кровь других, парень из писка, баба которая убивает своего сексуального портера сама того не желая, уродливый злодей, который в бабу секс убийцу дротиками стрелял. И вот смысл в том что все эти магические люди внесены список и как ктото кого то убивает, так из этого списка его вычёркиваются. И вот в итоге, остаётся злодей, господин Геноске и госпажа А…. Но защищая от злодея господина Геноске, госпажа А получает удар в сердце и уметает, Геноске убивает злодея, и пронзает своё сердце клинком любимой,(который помоему сам же ей и подарил), вычеркивает своё имя и имя злодея, отдаёт список ворону и говорит отнести старейшинам, что бы все знали что клан А победил, берет свою любимую на руки , заплывает в реку и погибает, и река уносит и и солнце начинает садиться, а ворон улетает в даль что бы предзнаменовать победу клана А. Кстати, старейшего те ещё г…
И самое нелепое то, что я могу описать все до единого, корабль на котором убили песчаного, момент когда говорят, будь осторожен даже у стен клана Геноске есть уши, момент когда, убивающая во время секс, склоняла господина Геноске к сексу, ибо только он сможет выжить до конца акта, момент с дротиками, момент когда их уносит вода. Но дырявая моя башка, названия и Имена это не моё, с детства считала не особенной деталью эти 2 веши поэтому никогда не нагружала себя запоминанием их с первого раза.
 
IDOLZ Дата: Суббота, 30 Апр 2016, 09:33
Рестлер
Сообщений: 2
Mirai Nikki, Death Note, Fairy Tail
 
Alerayo Дата: Четверг, 01 Фев 2024, 13:05
Джаброни
Сообщений: 9
1. Атака Титанов – классика на все времена2. Тетрадь Смерти – об этом аниме слышали все
3. Клинок Рассекающий Демонов – очень красивая рисовка
4. Токийский Гуль – чтобы шарить за Dead Inside
5. Парад Смерти – личная рекомендация 
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » аниме (народ, может кто то посоветовать хорошее аниме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту