Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Техническая поддержка (Вопросы типа - где скачать видео и как установить картинку)
Техническая поддержка
Morena Дата: Пятница, 22 Фев 2013, 20:25
Зал Славы
Сообщений: 5608
Уважаемые пользователи, в этой, специально созданной теме, искренне прошу вас писать все вопросы, связанные с оказанием вам, какой либо технической помощи. Например "Как установить картинку в подпись?", "Где найти видео?" и подобные вопросы. Давайте учиться конкретике, убедительно вас прошу не засорять форум сообщениями написанными в неположенном месте.
С уважением, модератор форума Morena.

Благодаря работе одного из пользователей этого сайта Goot! ловите инструкцию, о том как вставить в подпись картинку или гифку (видео в подпись не вставляется!)


Как поставить в подпись анимацию/изображения.
1.Откройте свой профиль.
2.В появившимся окне кликните по "Изменить Данные".
3.В строчке "Ваша подпись" вам надо будет вставить адрес изображения или анимации .
4.Для того чтобы копировать адрес  анимации или изображения достаточно навести но него курсор и в появившимся окне нажать "Копировать адрес изображения".

5.После этого вставляем адрес в строку "Ваша Подпись" прописав по бокам [img]и[/img] .

6.Водим код и сохранить.
7.Всё.



Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Morena Дата: Пятница, 01 Мар 2013, 21:24
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата (Romfs)
а как фото в спойлер кинуть

Когда используешь спойлер, у тебя появляются в двух квадратных скобках слова, вот между ними (имеется ввиду, так [///]g[///]) и вставляешь адрес картинки, вместо буквы "g".


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
king666 Дата: Понедельник, 04 Мар 2013, 15:13
Звезда WWE
Сообщений: 713
Morena, спасибо.Вот теперь все внятно и понятно.

Добавлено (04.03.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Morena, а как видео вставлять?


 
Goot Дата: Понедельник, 04 Мар 2013, 17:25
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата (king666)
Morena, спасибо.Вот теперь все внятно и понятно.
Ещё один.Чё вы все подлизы такие ?



Добавлено (04.03.2013, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата (king666)
Morena, а как видео вставлять?
Что бы поставить видео под спойлер надо ,на верхней панели кликнуть значок с изображением текста и восклицательного знака ,и  затем нажимаем значок "You Tube" и вставляем адрес видео .


ZzZzZz
 
king666 Дата: Понедельник, 04 Мар 2013, 18:26
Звезда WWE
Сообщений: 713
Цитата (Goot)
Ещё один.Чё вы все подлизы такие ?
1.я не подлизываюсь,я правда благодарен "Morena". ты не дал точной инфы,у тебя не было написано по шаговой инструкции,у меня не получалось вставить гифку в подпись, а теперь глаз оторвать не могу.
2.ты просто завидуешь что благодарен я не тебе,а Morena.Ты извени но не за что тебя благодарить,ты показал не точную инфу.


 
Goot Дата: Понедельник, 04 Мар 2013, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата (king666)
1.я не подлизываюсь,я правда благодарен "Morena". ты не дал точной инфы,у тебя не было написано по шаговой инструкции,у меня не получалось вставить гифку в подпись, а теперь глаз оторвать не могу. 2.ты просто завидуешь что благодарен я не тебе,а Morena.Ты извени но не за что тебя благодарить,ты показал не точную инфу.
Эээээ.....Morena дала информацию о том как ставить изображение по спойлер а я как ставить гифку в подпись .Не путай
Цитата (Morena)
Благодаря работе одного из пользователей этого сайта Goot! ловите инструкцию, о том как вставить в подпись картинку или гифку (видео в подпись не вставляется!)

Добавлено (04.03.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (king666)
2.ты просто завидуешь что благодарен я не тебе,а Morena.Ты извени но не за что тебя благодарить,ты показал не точную инфу.
Я не кому не завидую и благодарности я не просил  .

Добавлено (04.03.2013, 18:41)
---------------------------------------------
king666, и в следующий раз думай что пишешь .


ZzZzZz
 
king666 Дата: Понедельник, 04 Мар 2013, 19:00
Звезда WWE
Сообщений: 713
Goot, ИЗВИНИ, Я не прочел,в прошлый раз когда ты написал у меня не получалось,а щя получилось,я и подумал что ты неудачник.

                                ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ИСКРИНЕ ИЗВИНЕНИЯ.CHIEDO PETIZIONI.


 
Goot Дата: Понедельник, 04 Мар 2013, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата (king666)
,я и подумал что ты неудачник.
В общем не засоряем тему .Я и так шокирован .


ZzZzZz
 
Shah Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 18:42
Рестлер
Сообщений: 1280
У меня есть несколько вопросов.
1-ый.что это такое,каждый раз как я пишу что-то,меня заставляют ввести код,вопрос-зачем,я устал его вводить.2-ой. как цитировать,я чето не догоняю.3-ий.что такое[bb].4-ый.зачем сообщять модератору,о каких либо сообщениях.5-ый.что такое маркированый текст.6-ой.что такое код<>.

Добавлено (05.03.2013, 18:42)
---------------------------------------------
я понял все,про подписи и картинки,но не все,я задал вопрос а на него не отвечают,здесь на сайте есть кто.

 
Goot Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 12402
shach, наберёшь 10 сообщений и кода не будет .

ZzZzZz
 
Punkasaurus Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 18:46
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата (shach)
1-ый.что это такое,каждый раз как я пишу что-то,меня заставляют ввести код,вопрос-зачем,я устал его вводить.2-ой. как цитировать,я чето не догоняю.3-ий.что такое[bb].4-ый.зачем сообщять модератору,о каких либо сообщениях.5-ый.что такое маркированый текст.6-ой.что такое код<>.
Кто все мы?Откуда пришли?Зачем живем?

На сайте все написано.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Shah Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 18:52
Рестлер
Сообщений: 1280
Где написано?

Добавлено (05.03.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Я все нашел и все понял, спасибо.


Сообщение отредактировал shach - Вторник, 05 Мар 2013, 18:53
 
Kinder Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 13:28
Звезда WWE
Сообщений: 2188
Извените не могу сделать подпись выше все смотрел у меня нет надписи " копировать адрес ссылки " только "Копироваьть URL картинки и Копировать картинку " 2 не получается,а 1 отображается только ввиде текста! Что делать? wacko

[img]http://cmpunk.com/wp-content/themes/PunkBloodInk/slider/5.jpg[/img]
 
Wonkz Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 14:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
The-Miz, нажимай копировать URL картинки
 
Kinder Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 18:10
Звезда WWE
Сообщений: 2188
WWE, Нажимаю никак..,.давай я тебе пароль дам сам попробуешь?

[img]http://cmpunk.com/wp-content/themes/PunkBloodInk/slider/5.jpg[/img]
 
Morena Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 5608
The-Miz, объясни еще раз ситуацию мне, можешь в ЛС.

Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Техническая поддержка (Вопросы типа - где скачать видео и как установить картинку)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту