РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные Бои. (Мини турнир по ВБ.)
Мини Виртуальные Бои.
DreamDay Дата: Среда, 13 Июл 2016, 12:34
Звезда WWE
Сообщений: 442
1. Jetkokos

2. 

3. 


Мы несем ЗЛО!
 
DreamDay Дата: Среда, 13 Июл 2016, 12:36
Звезда WWE
Сообщений: 442
матч любой, но желательно ультрахардкор) с невменяемыми любыми правилами)

в любое время


Мы несем ЗЛО!
 
Egoshiha Дата: Среда, 13 Июл 2016, 12:50
Удаленные
Суб-б-б-б-бота(и тут я осознаю, насколько гадкая и противная эта "бе"), с 17:00 по 20:00.

Добавлено (13 Июл 2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата zero0152 ()
Самаэль vs Уотан
Вот жопа. Сразу против Лемартеса поставили.
 
Mortifera Дата: Среда, 13 Июл 2016, 13:21
Комментатор
Сообщений: 1987
1.Фауст
2.Я вполне мог перепутать названия всех приемов, так что заранее извиняюсь перед всеми, кого это могло задеть, и прошу простить меня - я все же не Лем и даже не смарк.

3.

Промо позже пришлю в личку. Участвую, естественно, в третьем матче. Удобно в любой из трех дней.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал threecccc - Среда, 13 Июл 2016, 13:24
 
1асса1 Дата: Среда, 13 Июл 2016, 13:24
Зал Славы
Сообщений: 10970
Кали соглашается на матч с випером
 
S_G-Efrt Дата: Среда, 13 Июл 2016, 13:42
Комментатор
Сообщений: 356
Хоть каждый день, но только после 21:00 по мск

 
_Henter_ Дата: Среда, 13 Июл 2016, 14:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
1. Кайн
2. Стандарты.
3. В прошлой людской жизни был диктатором, угнетающим народ ради его блага. После смерти был отправлен в ад, где успешно показал свою сущность истинного демона и был послан обратно на Землю по приказу Сатаны, дабы устроить ад и на Земле. Кайн не принимает эти людские понятия как хилл или фейс, он просто уничтожает всех неугодных и тех, кто ему мешает. Обожает причинение боли и агонии землянам, посредством пыток и любым проявлением жестокости. Внешность как в WWE девяностых.

Требует стать третьим участником матча Кхали/Ортон.

*Промо по настроению, может напишу, время всё равно есть*
*Вообще похрен когда, готов в любой день кроме 19 числа*
*Желает матча без правил*


Сообщение отредактировал _Henter_ - Среда, 13 Июл 2016, 14:06
 
Луст Дата: Среда, 13 Июл 2016, 14:51
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1. Бугимэн

2 Стандарт

3. Марти Райт был бывшим бойцом Мма, в этом виде спорта он славился особой жестокостью. И вот в один прекрасный день Марти был повержен молодым бойцов. Не выдержав поражения Райт после матча напал на победителя, непонятно откуда достал раскладной нож и стал забивать новичка до смерти. Охранники сразу же бросились на Марти, однако даже они не смогли остановить Райта. И только после удара дубинкой в висок от некого охранника по имени Дзага, Райт потеряв сознание упал на пол. Его сразу же доставили в тюремный блок, где Марти вел себя очень странно...Он ни разу не выходил из камеры, питался червяками, писал на стенах странные фразы. Через некоторое время к Марти вызвали психиатра: молодую блондинку по имени Харли. Но даже Харли не смогла разговорить Райта, не смогла выпытать что значат его надписи, в общем толку от психиатр было ноль. И вот во время второго приема, Марти заметил движение в правом углу камер. Это был его обед, завтрак и ужин. Взяв червя Райт все таки начал разговор: "Харли, я видел то, что не видели другие, я чувствовал то, что не чувствуют другие. Одним словом мне дали дар! Кто мне его дал? Сатана? Нет! Более могущественная сила. Время покажет...Время прийдет...". Посе этого Райти засунул червя в рот и поцеловал Харли! Охрана быстро разъединила их, однако из орта Харли высунулась половинка червя которая  еще двигалась...Через год Марти выпустили, он спалил свой старый особняк, а сам поселился в подвале многоэтажного дома, де иногда пугал маленьких детей. Из за этого дети прозвали его Бугимэном, Марти понравилось это имя...Вскоре Райту понадобились новые жертвы и он решил снова вернуться на ринг по новые души.

*Бугимэн будет выступать без маски*
*Матч против Фаута*
*В любой день*
*Это не я сплагиатил идею со звездочками у Хентера, это он сплагиатил ее у меня*



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
=WWE-SHOW= Дата: Среда, 13 Июл 2016, 16:01
Удаленные
Lusting, а как же РВД? :c

Сообщение отредактировал =WWE-SHOW= - Среда, 13 Июл 2016, 16:01
 
Луст Дата: Среда, 13 Июл 2016, 16:07
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Цитата =WWE-SHOW= ()
Lusting, а как же РВД
Я их чередую, сейчас очередь Бугимена.  И как я по твоему придумаю крутую история с пасхалками для Роба?



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
zero0152 Дата: Среда, 13 Июл 2016, 17:12
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Цитата Lusting ()
Матч против Фаута
Ты правила прочёл, точно этот?


 
Луст Дата: Среда, 13 Июл 2016, 18:14
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Цитата zero0152 ()
Ты правила прочёл, точно этот?
Я люблю наркоманию...Но все же хорошенько подумав...Меня заставили Выбираю матч под номером 1



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
zero0152 Дата: Среда, 13 Июл 2016, 20:17
Звезда WWE
Сообщений: 1780
На данный момент склоняюсь к субботе в 17 00, отпишитесь кто против!!!


 
=Frik= Дата: Среда, 13 Июл 2016, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата zero0152 ()
отпишитесь кто против!

го или попозже, или в воскресение. Я буду в любом случае, но есть риск что без промо, ибо в будни, судя по всему, я творить банально не в состоянии.
 
zero0152 Дата: Среда, 13 Июл 2016, 22:41
Звезда WWE
Сообщений: 1780
=Frik=, ты учитывай, что твой матч 3 он и так позже

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные Бои. (Мини турнир по ВБ.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту