РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
Когда и как ты начал смотреть WWE?
Morena Дата: Среда, 07 Авг 2013, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 5608
Я смотрю, тут Ёжиков Жень, хоть пруд пруди..

Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Wonkz Дата: Среда, 07 Авг 2013, 23:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Morena, ёжик в тумане
 
Morena Дата: Среда, 07 Авг 2013, 23:33
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата (WWE)
ёжик в тумане

Ты? Серьёзно? Мартышкины подмышки!!!! biggrin


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Wonkz Дата: Среда, 07 Авг 2013, 23:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата (Morena)
Ты? Серьёзно? Мартышкины подмышки!!!!

Макияжем по бардюрам tommy
 
Morena Дата: Среда, 07 Авг 2013, 23:35
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата (WWE)
Макияжем по бардюрам

Мотать асфальт в рулоны! vinsent


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Goot Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 01:14
Зал Славы
Сообщений: 12402
Узнал про реслинг ещё в те года ,когда каждую пятницу вечером по ТНТ крутили WWF.Тогда фанател от Кевина Нэша,Голюберга,Рока,Стива Остина...
После перерывом в лет 5 начал смотреть по Евроспорту и первый бой который я увидел - Эдж vs. Джефф Харди,тогда я не знал кто это вообще ,но болел я за Эджа .Я просто не понимал почему Эджа букали и освистывали,ведь он был лучше этого ряженого.(Я не знал про хиллов и фейсов)Тогда я всерьёз зафанател о Эджа.После я уже глубоко забил на реслинг ,но после я увидел матч по 2x2 - Альберто Дель Рио vs. CM Punk и тогда я зафанател от Панка,ну и дальше пошло поехало.После я узнал ,что Эджа,Нэша,Остина,Рока уже и нет в активном ростере.


ZzZzZz
 
ChopIsDish Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 09:26
Звезда WWE
Сообщений: 2466
клацал телевизор в сентябре 2012года, попал на канал Qtv, была суботу было Monday Night Raw, ну решил посмотреть, понравилось, на следующий день был птяничный и смекдаун, посмотрел понравилось, ну и так понеслось smile


 
vano_getman Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 17:10
Забаненные
Сообщений: 141
Я начял смотреть реслинг в 8 лет на ютюбе обычные бой потом на 2x2 начяли показывать и нашел этот сайт и смотрю реслинг

Кароль вернулся
 
Kinder Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 21:58
Звезда WWE
Сообщений: 2188
Я видел его и в 2010, но ни кого незнал, мне нравилсяTriple H и CM Punk, но потом в Диване закрыли QTV и я забыл про Реслинг на год. Увидел его по 2х2 и находил сайты, потом искал СаммерСлэм 2012 на русском языке и сюда попал)))

[img]http://cmpunk.com/wp-content/themes/PunkBloodInk/slider/5.jpg[/img]
 
cm_punk_best Дата: Пятница, 09 Авг 2013, 22:10
Рестлер
Сообщений: 7
В конце 2009 на канале QTV
 
KING098 Дата: Пятница, 09 Авг 2013, 23:47
Комментатор
Сообщений: 627
Один раз мне не спалось.Я включил телевизор на 2x2.И первый бой какой я увидел это Randy ORTON vs Kane vs Alberto del rio.Я начал болеть за красую маску(как я его сначала называл).И попал сюда иская Royal Rumber 2013.
 
Stone Дата: Суббота, 17 Авг 2013, 18:20
Зал Славы
Сообщений: 6170
в 6 лет, в 98 ТнТ =)


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Goot Дата: Воскресенье, 18 Авг 2013, 10:25
Зал Славы
Сообщений: 12402
А сайт я нашёл когда пробил в Яндексе "WWE на русском"(С начала смотрел видео у ваших главный конкурентов)Раньше я просто заходил на сайт и смотрел выпуски ,а потом решил и зарегистрироваться.

ZzZzZz
 
Suicide_CSGO Дата: Суббота, 24 Авг 2013, 07:38
Рестлер
Сообщений: 185
Я просто каждые Выходные с братом смотрел по каналу 2х2 смешную передачу а потом ходил спать но в какойта день брат сказал да ладно останься посмотри реслинг он веселый ну я остался посмотрел smackdown и мне понравилось и теперь смотрю WWE вот такая веселая История =)

Добавлено (24.08.2013, 07:38)
---------------------------------------------
Я просто каждые Выходные с братом смотрел по каналу 2х2 смешную передачу а потом ходил спать но в какойта день брат сказал да ладно останься посмотри реслинг он веселый ну я остался посмотрел smackdown и мне понравилось и теперь смотрю WWE вот такая веселая История =)

 
Sonyplaystation Дата: Четверг, 19 Сен 2013, 20:25
Рестлер
Сообщений: 60
ууууу...

Ну кароче... Сначала рестлинг я смотрел в 1998-99, до этого показивали Бусидо ( где кстати многие рестлеры, такие как Гарри Олдбрайт например, тех лет мясились), потом появился канал ТНТ, где каждые выходные показывали ЗАБОЙНЕЙШЕЕ НИТРО ШОУ  от WCW с АФИГЕННЫМИ коментариями Николая Фоменко. Потом параллельно появился канал СТС на котором показывали WWF. Да в ту пору я мечтал, чтобы Стинг встретил, скажем, Рока или Рикиши. Но Эрик и Винс тогда были конкурентами и рестлеры были в разных федерациях.

Какие это были времена, как доставлял мне Новый мировой порядок, как я радовался победам Стинга, как смотрел на стрик от Голдберга, КАК ОФИГЕНЕН был Кевин Нэш, как крут был Лекс Люгер, какой фьюдище был когда Шону Хантер по спине съездил кувалдой, КАК СТИНГ РАЗУПЛОТНЯЛ В МЯСО ВСЕХ БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТОЙ...

ЭТО БЫЛО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ.

А средние звезды, Братья Харди, Вампиро, Джеф Джерет, Скот Штайнер...   Сейчас таких уже нет моментов и батлов.

Затем мне купили плейстейшн 2002 год, ну такая коробка размером с нынешние дивиди плееры, там я в 1С покупал за бешенные деньги игры WCW и WWF. Это были абсолютные хиты продаж после Текина... Паралельно с этим подключил спутник, + куча каналов на которых вечерами встречались шоу, но я их смотрел без напряга(не было изюминки), единственное что помню Стива, как его в тюрягу забирали с ринга и тд. Для меня Эра Атитуд прошла как фьюд Стива и Винса, хотя были знакомые события, как появления Стэфки, тогда это была дерзкая девка))) Ныне Эй Джей это бледная тень её карьеры.

Зачетно было, когда то... Но дебюты Панка и Карьерный рост Сины махом пролетели мимо меня, этих лет я не застал.

С 2012 смотреть начал от скуки, сейчас смотрю только ВМ ЭЧ СС и РР. а так слишком много ппв. Хотя вот найт чемпионс ничё вроде так, ну и пайбэк.

Специално для Гута.... ПО ТНТ НИКОГДА WWF НЕ ПОКАЗЫВАЛИ, НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ,ГЛУПЕНЬКИЙ))) если не застал времена WCW нитро то и болей за скалу и других недореслтлеров, Эпохи WWF))))




Сообщение отредактировал Sonyplaystation - Четверг, 19 Сен 2013, 20:34
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту