РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
Когда и как ты начал смотреть WWE?
Shinedown Дата: Четверг, 29 Янв 2015, 20:41
Забаненные
Сообщений: 72
RandyОrton, чёт он не договаривает.....

 
Stanly Дата: Понедельник, 02 Мар 2015, 21:10
Комментатор
Сообщений: 3858
2009

Короче, парень веселый.
 
Y2Jerk Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 14:21
Рестлер
Сообщений: 11
С 1999-2000 по ТНТ с Фоменко. Потом с 2000-2002 по СТС. 2002-2003 опять по ТНТ, а затем рестлинг исчез с российского телевидения. Вернулся к просмотру в 2008 году, когда появился нормальный интернет.
 
MMITB Дата: Пятница, 03 Апр 2015, 19:54
Рестлер
Сообщений: 79
помню, смотрел давно еще в детстве) и как то забылось, и где-то год назад, увидел по 2х2 эфир когда сина на начальство гнал и что-то понеслось и опять начал смотреть)

WWE
 
Алистер777 Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 10:52
Рестлер
Сообщений: 83
"Всё происходит сугубо здесь
Сугубо ночью..."
Е. Летов


    Итак, была осень 2014-го...
    Холодная безлунная ночь служила достойным обрамлением к светящемуся экрану монитора в моей проходной комнате. Перед монитором сидели двое - я и Вовка. А на самом мониторе происходило следующее: по среди ринга здоровенный детина с роскошными рыжими бакенбардами дубасил длинноволосого бородача с самурайским хвостом. "Шеймус, гад, шо творит!" - с чувством прошептал Вовка, косясь на стенку за которой спала моя дочка. "Это он рыжего имеет ввиду" - догадался яразглядев кельтский крест на трусах "бакенбардиста".
    "... но бой то, без дисквалификации" - не совсем понятно продолжил Вовка, и как бы в подтверждении его слов рядом с длинноволосым упал продолговатый предмет,- "Палка кен-до!", оригинально обозвал Вовка синай и беззвучно прихлопнул в ладоши.
    Вовку я уважал за две вещи : первое - социальная нестабильность, второе - незамутнённость сознания, согласитесь, в нашей стране не каждый может в неполный 21 год похвастаться незаконченным средним образованием.
    События на экране, между тем стремительно развивались, рыжий Шеймус схватил хвостатого за ногу и стал её выкручивать, а вот хвостатый повёл себя на мой взгляд не совсем логично, вместо того чтобы схватить синай, он ухватился обеими руками за верхний канат и замер. "Он же его на болевой берёт" - запереживал я за бородача. "Так болевой же не прошёл" - опять непонятно прокомментировал Вовка, его бешено вращающиеся глаза были налиты кровью, а по лицу стекал пот, как будто бы он сам провёл пару раундов на ринге против рыжего дылды Шеймуса. Но имея богатый опыт общения с футбольными фанатами, я понимал, что все  болельщики своего рода наркозависимы от любимого ими вида спорта.
    Рыжий почему-то отпустил так удачно захваченную им ногу, и хвостатый сразу же схватил синай и стал дубасить им Шеймуса по голове. "ААААА!"- истошно зашептал Вовка, руками изо всех сил стараясь помочь хвостатому бородачу нанести Шеймусу как можно больший урон с помощью пресловутой "палки кен-до".
    Я отвлекся, а когда посмотрел на экран, то там показывали господина в костюме, при галстуке, с аккуратно подстриженной окладистой бородой и чрезвычайно выдающимся носом. В одной руке он держал микрафон, а другой поддерживал под локоть очень эффектную даму с впечатляющим бюстом. Носатый стал говорить что-то по английски, чеканя слова с такой интонацией, что перед глазами невольно замаячил бородач дубасящий Шеймуса синаем по рыжей голове.
    "А это кто?" - спросил я.
    "Это (и тут Вовка произнёс невнятную и трудновоспроизводимую английскую фразу, кончавшуюся звонким "ч") с женой, они шоу рулят, и сами выступают, причём, Нос - один из лучших!"
    Картинка опять поменялась, на ринге два огромных "качка" исступлённо пытались сломать друг-другу шеи, используя для этого как статические, так и динамические приёмы, наконец одному это удалось, и он гордо вскинув голову посмотрел на трибуны. Вдруг к рингу подбежал дядька атлетического телосложения в "гейском" (Да простят меня фанаты Сета Роллингза!!!!) прикиде с наполовину покрашенными волосами, в руках, как бы завершая образ, у него был блестящий дипломат, на котором было написано, что деньги (очевидно принадлежащие крашеному) в банке! Крашенный был как минимум в двое меньше, чем выживший атлет на ринге, и
смотрел на него заискивающе и, как мне тогда показалось, с надеждой.
    "Он, что взятку этому громиле дать хочет?" - поинтересовался я у Вовки.
    "Не, он контракт закешить хочет, а этот его не пускает удержание провести" - все ещё непонятно ответил Вовка, почему-то показывая на труп со сломанной шеей.
    "Откуда кеш, там же написано, шо бабло в банке!" - решил прояснить я ситуацию.
    "Да нет, в чемодане контракт, бумажка такая!" - и Вовка наградил меня взглядом, которым, нормальный человек окидывает слабоумного, - "этот (он показал на крашенного) очень крутой, он победил в одном бою сразу многих бойцов, и теперь чтобы взять титул, он может отдать рефери контракт и удержать вот этого (он опять показал на "труп"), но этот (на качка) его не пускает !"
    Я поневоле с уважением посмотрел на "гея", мал да удал! "Этот (крашенный) и этих двух кажется в том бою победил!", - продолжал вещать Вовка.
    "Этих двух?!", - я скептически посмотрел на крашенного, который по массе проигрывал "качкам" минимум в-четверо, - "один?!"
    "Ну.... ему подмогли немного."
"ААА!", - и я хотя по прежнему мало что понимал, но "гей" резко упал в моих глазах как  боец."Я короче спать иду, а ты лучше наушники включи, а то они орут так, шо дочку разбудят!", - про себя я решил завтра первым делом прочитать про все заковыристые правила, по которым бьются эти харизматичные качки, как ни как считаю себя человеком образованным, а Вовка выходит знает больше моего.
    Так я начал смотреть шоу WWE.



ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!

Сообщение отредактировал Алистер777 - Пятница, 10 Апр 2015, 10:59
 
sakol Дата: Воскресенье, 12 Апр 2015, 03:46
Звезда WWE
Сообщений: 3412
сначала по 2х2 смотрел временами начиная с 2012 а уже в 2014 незадолго до Payback начал смотреть постоянно

 
Radioactive Дата: Суббота, 23 Май 2015, 18:36
Забаненные
Сообщений: 92
в 2009 куй тв
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 26 Май 2015, 17:51
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Летом 2014 года, как раз после распада Щита
Я смотрел Чемпионат Мира по футболу, когда была реклама, переключался на 2x2, и хопана, рестлинг. Я такой, хм, надо посмотреть
Слышу, Джон Сина, я такой, ооо. Я рестлинг от него узнал, а в рестлинг на консоли я играл Кофи Кингстоном!


Не умею вставлять фотки в подпись...
 
redisonsas Дата: Суббота, 30 Май 2015, 12:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
начал с титанов реслинга с николаем фоменко 1999 показывали вроде раз в неделю,тогда интернет не такой развитый был и лишней возможности посмотреть не было,с появлением интернета(у меня) в 2007 возобновил просмотр
 
Dead_man Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 12:51
Рестлер
Сообщений: 691
Нашел игры про рестлинг,потом искал в интернете про WWE,ну а дальше 2х2,и т.д.)))

#PushKonnor #RomanReignsSucks
 
DB Дата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 17:04
Комментатор
Сообщений: 587
У меня было несколько эпизодов жызни когда я начал смотреть wwe.В первый раз я мой родственник показал мне wwe в 2011 и тогда я увидел рестлинг. Но дальше не смотрел. Потом снова начал смотреть wwe в 2013 после митб только до саммерслэма. Потом начал смотреть wwe когда был фюд Брайна и Ортона.

ONE VS ALL
 
Vovan789 Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 23:28
Рестлер
Сообщений: 734
А в 2013 я решил по больше узнать об актёре Дуйне Джонсоне. Увидел, что он был рестлером и решил посмотреть несколько боёв. Мне не очень понравилось и вдруг, я увидел бой Рея Мистерио. Вот он мне уже понравился и я наткнулся на ваш сайт.
 
ruslan007 Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 20:56
Забаненные
Сообщений: 963
когда Щит вместе был и Эволюцию тогда побили ещё). Хотя там были Ренди и Батиста

Разрешите мне писать в ВБ.
 
thebestintashkent Дата: Вторник, 06 Ноя 2018, 09:27
Комментатор
Сообщений: 122
ооо на 2×2 смотрел и было интересно,но комментаторы ужасные были,так я и начал смотреть реслинг(2013 год)

Сталь.Яйца.Шар
 
MAXIZIDID Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 13:22
Рестлер
Сообщений: 203
Лето.2014г.
Отец смотрел телевизор(я с ним) и тут:бокс (мы так думали) бокс на канале 2x2 Сина зачитывал промку Мы думали:КОГДА БОЙ НАЧНЁТСЯ?
Начался матч (не помню кто участвовал) но мне это до безумия понравилось!!!
Смотрел уже 1 годик.Но всему наступает конец...После нового года WWE перестали показывать на 2x2 И всё... 2015,2016,больше половины 2017 
2017г.Осень
Смотрю что будет идти по телеку и тут WWE RAW
Я такой:ЧЁ БЛИН?
И снова подсел на WWE
Нашёл замечательный PWNews
И теперь смотрю WWE здесь.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту