РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Сны о реслинге
Сны о реслинге
redisonsas Дата: Понедельник, 28 Сен 2015, 06:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Делал ни раз во сне суплексы но не на ринге а просто на пол,это можно считать сном о рестлинге ? )
 
Magistr_Den Дата: Четверг, 08 Окт 2015, 23:14
Забаненные
Сообщений: 131
redisonsas,да наверное

 
DB Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 20:17
Комментатор
Сообщений: 587
Помню что когда я видел сон про Роллинса в операционном халате(написал на страницах ранее)то в это время Роллинса случилась травма и он потерял титул.(Кажется)

ONE VS ALL
 
KillOwensKill Дата: Пятница, 16 Мар 2018, 19:17
Зал Славы
Сообщений: 102
Два дня назад приснилось, что у Кейна есть хорошие матчи. Бывает же такое
 
Usterik Дата: Пятница, 16 Мар 2018, 20:33
Звезда WWE
Сообщений: 844
KillOwensKill, напиши про это фантастический роман, и сгреби не плохо бабла. ( ну или опубликуй на каком-нибудь Бумстартере и слей свои нервы и деньги на рекламу этого творчества, которое никому там нафиг не обосралось ).

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Aries_Strong Дата: Пятница, 16 Мар 2018, 20:35
Комментатор
Сообщений: 11
Приснилось как Зиглер завладел главным чемпионским поясом на смэкдауне.

 
Usterik Дата: Пятница, 16 Мар 2018, 20:57
Звезда WWE
Сообщений: 844
Сны я плохо запоминаю, но этот как-то отложился в памяти.
После просмотра несколько Хелл Ин Э Селл матчей приснился такой сон:
Я стою на крыше клетки вместе с Гробовщиком, а он бьёт какого-то рестлера, Шейна, вроде, Тейкер берёт МакМэна на Чокслэм и собирается сбросить с крыши, а я смотрю за этим и улыбаюсь как Пол Бирер ( царство ему небесное), но неожиданно, Гроб толкает Шейна в сторону и хватает меня за горло, пытаясь провести Чокслэм с вершины адской структуры, и где-то тут я проснулся.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
WeRuNi Дата: Суббота, 17 Мар 2018, 00:15
Комментатор
Сообщений: 944
А мне раз приснилось как Рейнса сквошит весь ростер, но увы...
 
StingerJoker Дата: Суббота, 17 Мар 2018, 21:30
Забаненные
Сообщений: 1746
сны о рестлинге такая странная штука. восемь лет назад у меня горели глаза глядя на бои таких людей как сина и батиста. я был наивен хмм, ну в общем я был подростком. но вот какая странная штука, меня так сильно впечатляли матчи этих рестлеров что я смотрел их выпуски в то время когда парни выходили на поляну погонять мячика. 
все помнят фьюд Батисты и Сины? так вот после того как Батиста чуть не переехал Сину форд мустангом, мне часто снился один и тот же сон. типа Батиста на велосипеде догоняет Сину и орёт ему в догонку "стой псих"


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 11:44
Комментатор
Сообщений: 453
Рейнс дебютировал в NJPW и в  дебютном матче  прервал титульник Окады,это мне приснилось после того,как я посмотрел мейн WK12  и лег спать.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 12:58
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Мне приснилось, как Махал стал чемпионом WWE, и потом он стал чемпионом.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 18:03
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Однажды перебрав со спиртным я насмотрелся реслинга, ну и как результат получил весьма забавный сон:
Я на квартирнике у местной рок-группы и там присутствуют звёзды реслинга. Среди присутствующих запомнил Джона Сину, Криса Джерико и Дина Эмброуза. Я с этими ребятами общался на отвлечённые темы и всё казалось весьма обыденным.
 
Goga_Henry Дата: Пятница, 22 Июн 2018, 23:23
Забаненные
Сообщений: 3
Как я трахал Алексу Блисс

WWE ГОВНО
 
StingerJoker Дата: Пятница, 22 Июн 2018, 23:54
Забаненные
Сообщений: 1746
Goga_Henry, Наверное это самый лучший сон за всю историю  блога  giggling

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 18:26
Забаненные
Сообщений: 1746
Прошлой ночью так вышло что уснул гдето в половину третьего ночи. Неожиданно, не гаданно, мне приснилось что на моей родной улице я встретил Эмброуза и Ролинса! Какого черта человеку которому 25 лет, снятся подобного рода сны? Как бы это удивительно не звучало, но Динушка подошел и спросил меня:
— WhatsApp Boy
На что я ответил
—im okey
Далее по моей просьбе мы сфоткались прям среди улицы. Забавно то что фотоапарат был пленочный, а фото сразу появлялись с нижней части! Когда я глянул на фото, то с какого-то перепугу, на фото был не я, а Роман Рейнс! А зади за нами была не улица, а четыре лица выбитые на горе!

Черт возьми вывод: Роман до сих пор должен величать Сета и Дина, ибо без них, он бы так и остался, не замеченым конторой, Мейсоном Райяном!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Сны о реслинге
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту