РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какой гиммик выбрали бы вы? (А вдруг)
Какой гиммик выбрали бы вы?
Killer_Den Дата: Понедельник, 12 Дек 2016, 16:48
Комментатор
=Frik=, А мой в шкаф полез путешествия искать!

herollins Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 18:46
Комментатор
Оппортунист, готовый пойти на все ради выгоды. При этом, не хил и не фейс, а твиннер. Учитывая мое телосложение, приходилось бы нередко идти против правил. Мечтал бы встретиться с Шоном Майклзом и Крисом Джерико в трехстороннем матче, где меня одолел бы Крис после проведения на мне Лайонтэммера. Действие происходило бы в мейне Рестлмании. Ах, мечты, они такие влажные. Как волосы реслеров при выходе к рингу

Сообщение отредактировал whytojay - Вторник, 20 Дек 2016, 18:47

Лемартес Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 19:17
Звезда WWE
Цитата whytojay ()
твиннер

Хосспаде... Покажи хомякам красивое слово, называется...

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

herollins Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 19:23
Комментатор
Лемартес, что-то не так?

Лемартес Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 19:52
Звезда WWE
Да так, ничего. Кроме того, что твиннеров не существует. Любого рестлера в любой момент времени всегда, повторяю, ВСЕГДА можно отнести либо к фэйсам, либо к хилам. А если он метается туда-сюда, аки стрелка осциллографа (привет молодым и перспективным), то это просто персонаж хреновый и непродуманный.

herollins Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 19:55
Комментатор
Лемартес, значит, я был бы хреновым непродуманным персонажем biggrin к сожалению, все всегда делится на черное и белое, а серость - это плохо

Лемартес Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 20:17
Звезда WWE
Цитата whytojay ()
к сожалению, все всегда делится на черное и белое, а серость - это плохо

Гиммик может быть "серым". Но при этом он всё равно будет либо фэйсом либо хилом.

herollins Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 20:30
Комментатор
Лемартес, окей. Значит "серый" хил.

Добавлено (20 Дек 2016, 20:30)
---------------------------------------------
Лемартес, вообще, действительно сложно выделить кого-то, кто бы не был ни хилом и не фейсом. Это скорее реслер, у которого сюжет вовсе отсутствует.

Сообщение отредактировал whytojay - Вторник, 20 Дек 2016, 20:30

Venomous Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 22:48
Зал Славы
Романа Рейнса.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какой гиммик выбрали бы вы? (А вдруг)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz