Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какой гиммик выбрали бы вы? (А вдруг)
Какой гиммик выбрали бы вы?
Killer_Den Дата: Понедельник, 12 Дек 2016, 16:48
Комментатор
Сообщений: 453
=Frik=, А мой в шкаф полез путешествия искать!

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
WhyToJay Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 18:46
Комментатор
Сообщений: 300
Оппортунист, готовый пойти на все ради выгоды. При этом, не хил и не фейс, а твиннер. Учитывая мое телосложение, приходилось бы нередко идти против правил. Мечтал бы встретиться с Шоном Майклзом и Крисом Джерико в трехстороннем матче, где меня одолел бы Крис после проведения на мне Лайонтэммера. Действие происходило бы в мейне Рестлмании. Ах, мечты, они такие влажные. Как волосы реслеров при выходе к рингу

Сообщение отредактировал whytojay - Вторник, 20 Дек 2016, 18:47
 
Лемартес Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата whytojay ()
твиннер

Хосспаде... Покажи хомякам красивое слово, называется...


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
WhyToJay Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 19:23
Комментатор
Сообщений: 300
Лемартес, что-то не так?
 
Лемартес Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 19:52
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Да так, ничего. Кроме того, что твиннеров не существует. Любого рестлера в любой момент времени всегда, повторяю, ВСЕГДА можно отнести либо к фэйсам, либо к хилам. А если он метается туда-сюда, аки стрелка осциллографа (привет молодым и перспективным), то это просто персонаж хреновый и непродуманный.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
WhyToJay Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 19:55
Комментатор
Сообщений: 300
Лемартес, значит, я был бы хреновым непродуманным персонажем biggrin к сожалению, все всегда делится на черное и белое, а серость - это плохо
 
Лемартес Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 20:17
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата whytojay ()
к сожалению, все всегда делится на черное и белое, а серость - это плохо

Гиммик может быть "серым". Но при этом он всё равно будет либо фэйсом либо хилом.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
WhyToJay Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 20:30
Комментатор
Сообщений: 300
Лемартес, окей. Значит "серый" хил.

Добавлено (20 Дек 2016, 20:30)
---------------------------------------------
Лемартес, вообще, действительно сложно выделить кого-то, кто бы не был ни хилом и не фейсом. Это скорее реслер, у которого сюжет вовсе отсутствует.


Сообщение отредактировал whytojay - Вторник, 20 Дек 2016, 20:30
 
Venomous Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 80
Романа Рейнса.

 
Akulahan Дата: Четверг, 10 Май 2018, 20:50
Рестлер
Сообщений: 3
Я бы сделал себе гиммик Иного из из Дозоров Лукьяненко когда фейс ночной дозор и выход с зеркалом и лампой а когда хил дневной дозор и выход с мечом-позвоночником.
использовал бы смесь пауэрхауса и стронг-стайла и пару коронных болевых


Сообщение отредактировал Akulahan - Пятница, 11 Май 2018, 00:27
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 05:46
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Я бы выбрал гиммик Бори Ватного

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
thebestintashkent Дата: Суббота, 27 Окт 2018, 19:08
Комментатор
Сообщений: 122
гиммик настоящего вилла.Как панк 2009 года.И любить меня будет только родная публика

Добавлено (27 Окт 2018, 19:09)
---------------------------------------------
гиммик настоящего хилла.Как панк 2009 года.И любить меня будет только родная публика


Сталь.Яйца.Шар
 
carilloustitle Дата: Понедельник, 20 Июл 2020, 23:30
Рестлер
Сообщений: 9
Гиммик джоббера-хайфлайера, который владел самыми крутыми титулами в других промоушенах

Сообщение отредактировал carilloustitle - Понедельник, 20 Июл 2020, 23:30
 
OmegamanX Дата: Среда, 20 Янв 2021, 23:02
Рестлер
Сообщений: 291
Хм. Довольно интересная тема. Пожалуй подниму ее с мертвых)
Ретровейвный гиммик. Аттира бы состояла из кожаных перчаток без пальцев, черной футболки с большим принтом (на котором во основном нарисован череп), черных джинсов с рванками и цепочкой на боку, а при выходе на ринг еще бы надевал косуху, но с неоновой подсветкой и баф на лицо с рисунком респиратора или челюсти. Музыкальная тема состояла бы из какого-нибудь годного дарксинта. Стиль на ринге - техникал, но с уклоном в броулера. Финишером был бы scoop piledriver или даже screwdriver Скотта Штайнера




Сообщение отредактировал OmegamanX - Среда, 20 Янв 2021, 23:02
 
Super_fanat Дата: Четверг, 21 Янв 2021, 15:08
Комментатор
Сообщений: 378
Бэдэсс или, проще говоря, засранец, накаченный и всё себе позволяющий, харизматичный персонаж для толпы. Больше, наверное, подходил бы под Attitude Era. Дрался бы простыми панчами, чопами, клоузлайнами, немного щут-рестлинга, если бы того требовала ситуация, не против блейдинга. Из техничного арсенала приёмов немного, сплошь суплексы, дропы, слэмы, дропкики. Подготовительным к финишеру сделал бы высокое колено, прекрасный приём, чтобы дезориентировать соперника и выбить его из колеи. Из приёмов, как и мой предыдущий коллега, выбрал бы Piledriver, но в вариации классического исполнения Гробовщика. Правда, удерживал бы не с руками, скрещёнными на груди, а по-простому, образ не велит. Да и плагиат. Выступал бы как в можно большем количестве хардкорных матчей smile Но не CZW. Что ещё сказать? Внешний вид. Наверное, лысый, но без излишней растительности на лице (без усов и бороды), кожанка, разные ретро-майки с черепами и кровякой, костями, простые джинсы, а ботинки взял бы задороже, кожаные, в угоду образу. Кэтч-фраза? "Ты получишь, что заслужил!" (You'll get what you deserve). Занимался бы надиранием задов на ринге мелким хиллам, до большого фьюда. А так и молодняк можно в раздевалке кошмарить, как фейсов, так и хиллов, для поддержания образа. Не против фьюда и с руководством, если федерация позволит. Кстати, образ по итогу чертовски напоминает Остина. Но я бы привнёс в него что-то своё, приёмы несколько иные были бы, да и поведение на ринге, кэтч-фразы.

Сообщение отредактировал Super_fanat - Пятница, 22 Янв 2021, 18:28
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какой гиммик выбрали бы вы? (А вдруг)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту