Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Скайрим (Братья бури vs Имперцы)
Скайрим
За кого вы были в Скайриме?
1.Братья бури[ 13 ][48.15%]
2.Имперцы[ 14 ][51.85%]
Всего ответов: 27
Walter_Sullivan Дата: Понедельник, 26 Янв 2015, 00:08
Звезда WWE
Кто играет в TESO?Если да,пишите мне на ник Ahiless,пообщаемся. happy

Добавлено (25.01.2015, 23:52)
---------------------------------------------
За Альдмерский Доминион!Купил игру,дня 3 назад,уже 14 лв,высший эльф,чародей.Кто желает вместе поиграть,обращайтесь или я один продолжу свою долгую дорогу к Тамриелю,стать Императором. yes

Добавлено (26.01.2015, 00:00)
Что мне понравилось в игре-это музыка.

Добавлено (26.01.2015, 00:08)
Upset, Юп,я не выдержал и купил. cry

LuCkY_DzAgA07 Дата: Понедельник, 13 Апр 2015, 12:04
Звезда WWE
Вы чего? Какие имперцы?
Они нас казнить пытались!!

Добавлено (13.04.2015, 12:04)
Я играю за бретонца, и мне отлично. Разрушение - 100 %, броня из драконьей чешуи, которая прокачана для разрушения и восстановления, чтобы магия вообще не тратилась
Оружие - Волендранг или заклинание Грозовой Разряд
Любимая фракция - Гильдия, ибо там воровать надо и все такое

Сообщение отредактировал LuCkY_DzAgA07 - Понедельник, 13 Апр 2015, 12:06

LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:11
Звезда WWE
InternacionalShempion, ну, не знаю, всем по разному кажется

DilemmaEngel Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 21:00
Рестлер
LuCkY_DzAgA07, пытаясь играть за Братьев явственно ощущаешь массу несостыковок. Пусть я и сторонник теории, что можно отыгрывать любой образ, бывает так, что от него же потом и коробит. Имперец может быть кем угодно, Брат - или нейтрал, или хаотично злой, и это грустно(

Explicit Mox Violence

LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 02:57
Звезда WWE
Я сейчас выскажусь по поводу этого опроса
Начиная играть в Скайрим, мы оказываемся в повозке с пленными Братьями Бурями и их предводителем, Ульфриком Буревестников, Ярлом Самого древнего города Виндхельма, убийца короля Скайрима Торуга, претендент на трон. Когда наблюдаешь эту картину, сразу возникает впечатление, что ББ это типо бунтовщики, а Имперцы, военная армия. При выборе персонажа в первый раз я выбрал Редгарда. Понравился его воинственный взгляд, его внешность. Когда предстоял небольшой выбор, с кем пойти, с Ралофом или с Хадваром, я выбрал Ралофа, тогда я был неразумным, сражу подумал, что - "Мол вы меня казнить хотели, пошли нах, уроды, да я вас всех" и т.д. Ну и пошла сюжетная линия. Нам предложили выбрать 2 фракции и воевать против другой. Я в первый раз выбрал ББ и постоянно выбираю ББ. Они мне нравятся. В Империи все нудно. Они обращаются с тобой не очень хорошо. Они постоянно тупят( да и ББ иногда тоже ). В ББ мне клички дают)) Прикольно так) Костолом там или Вихрь).
А все началось из-за той самой войны, когда Талмор напал на Скайрим. Имперцы отбивались как могли, но проиграли. И пришлось подписать Конкордат белого золота. А этот Конкордат запрещал поклонение Талосу Атморскому ( Нордский Герой, другое имя Тайбер Септим ) А Ульфрик ведь был нордом. Ему это не понравилось, и возможно, он сказал Торугу, что мол, разорвите договор ( Торуг возможно тоже был нордом, ведь жена его, Ярл Элисиф ( Солитьюд ) была нордом, поклонялись Талосу ), а Торуг отказал, сказал, что противник чрезвычайно силён. Вот и убил Ульфрик Торуга, разорвав криком на мелкие куски( интересно каким) ). Хотя не только из-за этого. Он хотел встать на трон еще. Вот и создал Ульфрик ББ, дабы убрать Империю со своими законами и "освободить" Скайрим. Ну это вообще PGшно. Благодаря Империи, Скайрим процветал. Экономика не пустела. Республика ( Ну, раз в Скайриме 9 городов, а Скайрим это часть Тамриэля ) пополнялась новыми жителями. Но с другой стороны Ульфрик делает все верно. Скайрим ведь северная "страна", родина нордов. А в ББ все норды( Кроме нас, это уже от расы нашей зависит))) ). Пусть королём будет норд. Армия - нордская. А Имперцы пусть валят в свой Сиродил...
Ну, каждый метод влечёт за собой свои Плюсы и Минусы. Но я больше склоняюсь к ББ, с ними привык уже. За Имперцев проходил 1 раз ( сюжет, концовка ).
А и ещё. Что мы говорим только о Гражданской Войне. В Скайриме есть куда более интересных вещей. Темное Братство, Гильдия Воров, Стража Рассвета/Клан Волкихар, Драконорожденный квест и т.д

Сообщение отредактировал LuCkY_DzAgA07 - Вторник, 07 Июл 2015, 03:01

ruslan007 Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:32
Забаненные
полностью прошёл из-за имперцев и за братьев бури всё равно не надоедает

Разрешите мне писать в ВБ.

Magistr_Den Дата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 09:20
Забаненные
Вперёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёд Братья Бури devil

ruslan007 Дата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 21:36
Забаненные
den55den55, точно

Разрешите мне писать в ВБ.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Скайрим (Братья бури vs Имперцы)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz