Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Call of Duty: Advanced Warfare (Да, выйдет еще одна часть))
Call of Duty: Advanced Warfare
Coach Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 15:59
Зал Славы
RandyОrton, Когда под КаМазами ползешь вечно приходится смотреть на его гениталии))
Он к стати(МакМиланн) будет на связь выходить в третьей части,с Прайсом

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone

RandyОrton Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 16:01
Гл. Менеджер
Цитата Coach ()
Когда под КаМазами ползешь вечно приходится смотреть на его гениталии))
lol
Цитата Coach ()
Он к стати(МакМиланн) будет на связь выходить в третьей части,с Прайсом
Позывной еще у него "База" в третьей части был)

Coach Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 16:04
Зал Славы
Ну так я ж и говорю)
Воспоминания что т нахлынули....Скачаю наверно часть какую нить да зарублюсь)))

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone

RandyОrton Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 16:05
Гл. Менеджер
Цитата Coach ()
Скачаю наверно часть какую нить да зарублюсь)))
Я скачал неделю назад MW1, но пока что не устанавливал)

Coach Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 16:08
Зал Славы
RandyОrton, Ага,я тоже эту щас поставлю.Моя любимая часть)

RandyОrton Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 16:10
Гл. Менеджер
Coach, Я сейчас тоже буду устанавливать, ладно пока, а то во время установок у меня инет глючит)

Coach Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 16:15
Зал Славы
RandyОrton, Давай

TheCelticWarrior Дата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 23:28
Рестлер
Запустив новую часть CoD, я слегка охренел, как же она глючила у меня, даже брифинг, вообщем, поиграв полчаса, я понял, что мой мозг и глаза этого не выдержат, и удалил игру.
Недавно нашел картинку в одном из пабликов вконтакте на которой было написано "Старый друг, лучше новых двух", речь шла о Modern Warfare, и Ghosts, Modern Adwanced.  Разумеется, старым лучшем другом оказалась Modern Warfare)

Добавлено (17.11.2014, 23:28)
---------------------------------------------
Вот и та картинка)

Сообщение отредактировал TheCelticWarrior - Понедельник, 17 Ноя 2014, 20:07

Дауд Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 12:00
Забаненные
MW1,2,3 навсегда!!! Остальные сосут

Сина лудший. Невре гив ап, и ти добейшса виршын

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Call of Duty: Advanced Warfare (Да, выйдет еще одна часть))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz