Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение игр WWE
Обсуждение игр WWE
TheCelticWarrior Дата: Пятница, 13 Мар 2015, 16:33
Рестлер
Подумав, я решил создать тему для обсуждений всех игр WWE. Будь это одна из первых игр, или же недавние новинки.

Здесь вы сможете рассказать, играли ли вы в какую-нибудь из этих игр, какая ваша любимая игра из серии и тд и тп.

Добавлено (13.03.2015, 16:33)
---------------------------------------------
Я начну:

Из тех игр WWE в которые играл я раньше мне понравилась только WWE12, но вот вчера я скачал и запустил новую игру для себя - WWE RAW vs. SmackDown 2011. Игра конечно же уже не новая, но мне понравилось. Играл я только на нормальных или низких настройках, на низких соответственно я просто игрался с противником, и в конце концов побеждал (например в матче с правилом "Железный Человек" я играя за Гроба победил Сину со счетом 11:3). Типов матчей хватает. Понравился режим "Дорога на WrestleMania", поскольку за Шеймуса играть в том режиме нельзя было, я выбрал Джерико. Порадовало, что в данном режиме не просто нужно идти по раздевалке до рампы, но и еще участвовать в сегментах, например, избить Биг Шоу, или пойти к Стефани и поговорить с ней. Непредсказуемость присутствует также, очень удивился матчу Криса Джерико против Кофи Кингстона за титул США при условии, что если Джерико проиграет то будет уволен, и я очень удивился, когда в итоге смог победить, взяв во внимание тот факт, что вмешался Биг Шоу и провел два нокаутирующих удара)

За это не долгое время, что я играю в эту игру, я победил уже в половине типов матчей) Есть и сложности, я никогда не побеждал в матче в клетке, соперник постоянно ловил моего перса, и закидывал обратно в клетку, и сам начинал вылазить из нее.

ШонМайклз Дата: Пятница, 13 Мар 2015, 17:05
Зам. Менеджера
Первая игра связанная с WWE у меня была (да и сейчас есть) это - WWE2K14. И именно с неё, я начал своё знакомство с рестлингом. Игра мне очень понравилась, играю по сей день! Первым делом я начал играть в режим "30 Years of Wrestlmania". В этом режиме собраны все величайшие матчи, которые происходили на Рестлмании, и чтобы открыть легенд рестлинга, (например Шона Майклза, Халка Хогана и так далее) надо было в этом режиме, выполнить специальные условия. Помню, что очень сильно потел, что бы их выполнить. Также понравился режим "Universe", где ты можешь играть за любого рестлера, и строить его карьеру. Так же там есть возможность создать своего персонажа. Ещё понравился режим "Streak", где можно прервать серию Гробовщика! Сделать это трудно, потому что урон ему наноситься маленький, а вам наоборот - большой, даже если провести ему три финишера, он всё равно вырывается. Также можно создавать свои движения, финишеры, команды, пояса, арены, и даже историю! Большим минусом я считаю, что игра есть только на консолях, а также, только английский язык (Хотя второе, для меня не проблема). Вообщем, возможностей у игры очень много, и я перечислил только те, которые мне больше всего понравились

TheCelticWarrior Дата: Пятница, 13 Мар 2015, 21:47
Рестлер
Я вновь поиграл в WWE Smack vs. RAW 2011. На сей раз играл за Майклза в Королевской Битве, сложность поставил легкую, побил рекорд Кейна, 20 выброшенных из 30)

Stanly Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 00:24
Комментатор
Я вот думаю: копирнуть сюда что-то из блога или нет)

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Y2Jerk Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 14:38
Рестлер
Бессмертная классика - WWF SmackDown! 2: Know Your Role на первой PlayStation.
Лучшие в своем жанре: Here Comes The Pain, SvR 2006.

Нынешним частям не хватает того драйва, что был раньше.

DB Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 10:18
Рестлер
Пожалуйста скажите мне установит игру WWERAWVSSMACKDOWN 2011 я установил её но там только написано удалить копировать P.S У меня домашний компьютер

ONE VS ALL

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 10:22
Рестлер
Цитата DB ()
Пожалуйста скажите мне установит игру WWERAWVSSMACKDOWN 2011 я установил её но там только написано удалить копировать P.S У меня домашний компьютер
Купи консоль,зачем тебе этот геморрой

DB Дата: Воскресенье, 19 Апр 2015, 10:07
Рестлер
Тут проблема в этой стране  почти не продают диски для консолей

ONE VS ALL

Stanly Дата: Воскресенье, 19 Апр 2015, 13:25
Комментатор
DB, для этого существуют интернет магазины)

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

DB Дата: Воскресенье, 19 Апр 2015, 17:24
Рестлер
Да и с и тем проблема нужен адрес а я живу в военной часте.У часта нет адреса

ONE VS ALL

njyfirj21 Дата: Вторник, 21 Апр 2015, 12:47
Звезда WWE
Я сейчас в wwe 13 играю.

Dead_man Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 03:04
Рестлер
Цитата TheCelticWarrior ()
Я вновь поиграл в WWE Smack vs. RAW 2011. На сей раз играл за Майклза в Королевской Битве, сложность поставил легкую, побил рекорд Кейна, 20 выброшенных из 30)
А я на нормале выходя первым любым рестлером  выкидываю 30 из 30)

#PushKonnor #RomanReignsSucks

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение игр WWE
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz