Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Букинг Игры
Букинг Игры
Канэ Дата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 03:47
Рестлер
Играет ли кто из вас в букинг игры? Давайте обсуждать, делиться своими впечатлениями и конечно же своим букингом. Сам я играю в ТЕВ 2005, хоть и надоедливая, но каким то чудом я смог отыграть за ВВЕ 3 года.(

Читайте, оставляйте свои комментарии.

=Frik= Дата: Понедельник, 06 Апр 2015, 15:42
Зал Славы
Парень, ты  в конец поехал. Сходи на улицу - воздухом подыши. Все со своими реслерами возишся...

Stanly Дата: Понедельник, 06 Апр 2015, 20:45
Комментатор
=EDGE=, да ладно тебе) ну, бывают такие люди)

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Канэ Дата: Понедельник, 06 Апр 2015, 22:36
Рестлер
Цитата =EDGE= ()
Парень, ты в конец поехал. Сходи на улицу - воздухом подыши. Все со своими реслерами возишся...
Считаю, что 6-7 часов на улице вполне хватает. А смотрю/играю в рестлинг только тогда когда всё надоедает, и если имелось ввиду про 3 года, то я имел ввиду игрового времени)

Банан Дата: Среда, 08 Апр 2015, 18:48
Зал Славы
Цитата Канэ ()
Играет ли кто из вас в букинг игры?
в чём их смысл, сколька они весят!?

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

njyfirj21 Дата: Среда, 08 Апр 2015, 20:10
Звезда WWE
Скиньте видюхи букенг игр

Канэ Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:34
Рестлер
Цитата Банан ()
в чём их смысл, сколька они весят!?
Поднимать престиж проумоушена, битва за ТВ рейтинги, создание новых икон рестлинга. Весят до 300мб.

Mvpvch Дата: Среда, 17 Июн 2015, 16:09
Зал Славы
1. От таких игр развивается шизофрения.
2. Они люто-бешено затягивают, из времени выпадаешь.
3. Я играл три дня, сегодня зашёл на чуть-чуть (строго поставил себе рамки), потому что боялся не сделать дела ИРЛ и пропустить шоу.
4. Помогите.

Enzo Дата: Среда, 17 Июн 2015, 16:19
Звезда WWE
Mvpvch, Всё очень просто. Берешь, наводишь стрелку на папку с игрой, нажимаешь правую кнопку мишки и удаляешь... Действует, проверено...

Mvpvch Дата: Среда, 17 Июн 2015, 16:21
Зал Славы
Enzo, нет, я буду чувствовать себя убийцей всего своего ростера, а мы уже близки к подписанию контракта с ТВ (

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Букинг Игры
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz