Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение хоккейных событий.
Обсуждение хоккейных событий.
MisterTambourineMan Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:23
Комментатор
Цитата Falegret ()
футбол как самая скучная игра
Сам ты скучный. У всех свои вкусы.
Юва, тащи!

Walter_Sullivan Дата: Среда, 10 Июн 2015, 00:55
Звезда WWE
А что,посмотрим...

Falegret Дата: Среда, 10 Июн 2015, 17:05
Зал Славы
Walter_Sullivan, канадцы реально были сильней

Аркаша Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:38
Зал Славы
Цитата Walter_Sullivan ()
А что,посмотрим...
Как там, КС смотрится? Или только "второсортный" турнир заинтересовал? И только финал?

Walter_Sullivan Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 15:51
Звезда WWE
Аркаша, КС?Отлично смотрится))Чикаго может уже в следующей игре,дома у себя,за последние 6 лет выиграть 3-й Кубок Стэнли.Второсортный турнир?Я лично,не считаю Чемпионат Мира,второсортным турниром!Вот Еврохоккей-тур,можно считать таковым.

Аркаша Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 20:32
Зал Славы
Walter_Sullivan, Да вообще, так и думалось, (когда финал определился), что Чикаго затащит на классе. Но я не могу не болеть за Тампу. Ник (Кучеров) хорош же, или поспоришь? Аккуратненько выскажусь, но, думаю, еще две игры посмотрим, а не одну.
Что касается ЧМ. Второсортный в моем посте был в кавычках. Каждый год убиваюсь, как в последний раз. Тем более, что в этом году составы были достойные (исключая состав США). Да и в финале там было очевидно: "болеем за наших, но денюжки ставим на Канаду". А тыкать видео, которое все и так смотрели, зачем?

Walter_Sullivan Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 21:40
Звезда WWE
Аркаша,Но статистика говорит иначе,что остался последний матч,в 2010 Чикаго-Филадельфия 4-2,в 2013 Чикаго-Бостон 4-2,в 2015 Чикаго-Тампа 3-2...пока.Еще команда которая выигрывает 5-й матч,70% что она выиграет следующий матч.Еще, я бы не сказал,что Чикаго выигрывает за счет класса,они выигрывают за счет опыта,а Тампа молодая команда,игра то у них равная,все пять матчей заканчиваются в разницу одна шайба(1-2,4-3,2-3,2-1,1-2),Чикаго это кубковая команда,Чикаго это уже команда династия.Конечно в Тампе играют Кучеров(21 год),Василевский(20 лет),Нестеров(22),Наместников(22),но все же я больше склоняюсь к тому,что победит Чикаго в шестом матче,опыт должен взять свое.

Falegret Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 21:43
Зал Славы
Walter_SullivanАркаша, о нхл?

Walter_Sullivan Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 21:48
Звезда WWE
Falegret,Да))Вот Россия-Канада,вот этот матч был на классе выигран.

Аркаша Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 21:52
Зал Славы
Walter_Sullivan, Ты КС смотришь, или  статистика тебе более по душе? Игру видел? Тампа - чисто в обороне, и я очень надеюсь, что просто "так сложилась игра".  

я бы не сказал,что Чикаго выигрывает за счет класса,они выигрывают за счет опыта
Я в принципе также сказала.

Да, вопрос. Про Василевского что думаешь? Человек вообще не сыграл, какая мотивация?

P.S.  Чикаго возьмет, конечно, но болею за Тампу. (См. ЧМ - финал)))

Falegret Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 21:57
Зал Славы
Аркаша, а я вот нхл не смотрю.

Walter_Sullivan Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 22:01
Звезда WWE
Цитата Аркаша ()
Ты КС смотришь, или  статистика тебе более по душе? Игру видел?
В НХЛ статистика очень важный аргумент,там все любят считать.
Цитата Аркаша ()
Да, вопрос. Про Василевского что думаешь? Человек вообще не сыграл, какая мотивация?
В четвертом матче он сыграл хорошо,все сделал для команды,для ее победы,но когда забиваешь одну шайбу,а тебе две,этого не достаточно.У него впереди большое будущее,он очень талантливый хоккеист,он очень много работает,тренируется.

Falegret Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 22:02
Зал Славы
Walter_Sullivan, привет

Walter_Sullivan Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 22:10
Звезда WWE
Falegret,Но ведь,это не по теме! biggrin

Аркаша Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 22:25
Зал Славы
В НХЛ статистика очень важный аргумент,там все любят считать.
Бишопа они посчитали? Почему Васю (Василевского) не ставят?
Все равно за Тампу топить буду.
Цитата Falegret ()
а я вот нхл не смотрю.
Что сказать? Привет, хоккеистам.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение хоккейных событий.
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz