Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение хоккейных событий.
Обсуждение хоккейных событий.
Walter_Sullivan Дата: Воскресенье, 13 Сен 2015, 20:42
Звезда WWE
Falegret, А что с Динамо?По мне так у вас все более-менее нормально,вот у нас в Тракторе веселуха,3 матча не забивать вообще голов,завтра установят новый антирекорд клуба,еще 5 минут и рекорд будет побит,завтра пойду смотреть на сие чудо. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.09.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Вот и Салават выиграл АБ,щас наберут ходу,состав у них хороший на бумаге.Мне игра ЦСКА очень нравится,особенно Плэтт,Радулов,Да Коста,вообще огонь играют,хотя Магнитка тоже хороша.Финал будет ЦСКА-Магнитка.

Falegret Дата: Понедельник, 14 Сен 2015, 19:19
Зал Славы
Walter_Sullivan, Да уж наконец то Толик нашёл общий язык с уфимскими парнями. А ЦСКА реально мощно действует, да и магнитка тоже. А ты на арене трактора смотришь матчи?

Добавлено (14.09.2015, 19:19)
А вот у динамо втб ледовый дворец конечно красивый, но внутри это просто лабиринты какие то, заблудиться можно без проблем. Интересно знать что с последнем рубежом у динамо? Ерёменко на пенсию пора. Пусть Лазуня и Шара что то делают.

Сообщение отредактировал Falegret - Понедельник, 14 Сен 2015, 19:20

Walter_Sullivan Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 12:03
Звезда WWE
Falegret,Да на матч с Сибирью ходил смотрел,иногда хожу.Про ваш новый ВТБ  слышал,Матч Звезд там пройдет,еще и ЧМ 2016,везет вам!Сегодня можно посмотреть Динамо-СКА,смотрел как вы в гостях у них играли,выиграли,молодцы за вас болел.Вот в четверг с Трактором будете играть и что-то мне страшно за нас,хоть и выиграли два последних матча,но команда играть очень плохо.

Falegret Дата: Вторник, 22 Сен 2015, 22:09
Зал Славы
Walter_Sullivan, Да уж динамовцам главное не расслабляться, а то трактор и проехаться может очень больно.

Добавлено (22.09.2015, 22:09)
А вчера мы опять выиграли ска 3:2.

Walter_Sullivan Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:31
Звезда WWE
Falegret, С победой!)))

Falegret Дата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 21:15
Зал Славы
Walter_Sullivan, Спасибо. Завтра СЮ один из самых неудобных для нас соперников.

Добавлено (04.10.2015, 21:15)
Walter_Sullivan, Как тебе игра с Локомотивом? Вчера.

Walter_Sullivan Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 02:05
Звезда WWE
Falegret, Динамо(Москва) хорошо смотрится,всех благ вам,Карпов красавчик!))А у нас 5 побед подряд,рад что,наши ребята нашли свою игру. tongue

Добавлено (10.10.2015, 02:05)
Дерон Куинт))) wink

Falegret Дата: Воскресенье, 11 Окт 2015, 22:45
Зал Славы
Walter_Sullivan, А вот у нас с вратарями нужно разобраться, Лазушин очень сильно устаёт и это на его игре сказывается.. Зато у Локо Мурыгин всех тащит, а в Амуре он был просто вратарь. Вот такая вот чехарда. А трактор пока молодец. Только Демченко бы немного поуверенней сыграть, а то молодой вратарь с такими нагрузками не справиться.

Добавлено (11.10.2015, 22:45)
А сам ты в игре с Локо за Динамо болел?

Сообщение отредактировал Falegret - Воскресенье, 11 Окт 2015, 22:43

RandyОrton Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 17:22
Гл. Менеджер
Цитата Falegret ()
трактор пока молодец
Для несмышленых в хоккее, это звучит странно sleep

Falegret Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 21:37
Зал Славы
RandyОrton, Ну, да.

Walter_Sullivan Дата: Вторник, 13 Окт 2015, 18:40
Звезда WWE
Цитата Falegret ()
А сам ты в игре с Локо за Динамо болел?
За Локо,помню мы как то обсуждали уже это.Тебе насколько,я помню СЮ с Востока нравится.Вот завтра с нами Локо играет,начнется серия поражений похожу,Трактор в поле тр-тр-тр. biggrin
Цитата RandyОrton ()
Для несмышленых в хоккее, это звучит странно
Это точно,Автомобилист тоже раньше,мне казалось странно звучит.

Добавлено (13.10.2015, 18:40)
Falegret, Как думаешь Назарова из СКА уволят,болелы им не довольны,20-е место в общей таблице,я даже сам в шоке!  surprised Помню Трактор тоже он был,тяжелый он мужик,не все с ним найдут общий язык.Врач не нашел. biggrin biggrin biggrin

Falegret Дата: Пятница, 16 Окт 2015, 17:46
Зал Славы
Walter_Sullivan, 
Цитата
Как думаешь Назарова из СКА уволят,болелы им не довольны,20-е место в общей таблице,я даже сам в шоке!   Помню Трактор тоже он был,тяжелый он мужик,не все с ним найдут общий язык.Врач не нашел.
 Думаю что если будут проигрыши, то до ноября точно уволят. 
Цитата
За Локо,помню мы как то обсуждали уже это.Тебе насколько,я помню СЮ с Востока нравится.Вот завтра с нами Локо играет,начнется серия поражений похожу,Трактор в поле тр-тр-тр. 
Сю нравился до этого сезона. Ну и сейчас не плохо, а ещё авангард с востока нравиться. А магнитка чего то ослабла. Что по этому поводу думаешь?

Сообщение отредактировал Falegret - Пятница, 16 Окт 2015, 17:49

Аркаша Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2015, 00:29
Зал Славы
Ребята, кто-нибудь евротур смотрит? Уж очень поболтать хотцца..

Falegret Дата: Пятница, 13 Ноя 2015, 16:29
Зал Славы
Аркаша, С чехами смотрел а остальное нет.

redisonsas Дата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 18:44
Букер
Что вчера творилось в матче Россия - Дания на МЧМ 2016 я уж думал пора прощаться с чемпионатом,с американцами будет в разы сложнее.
Дания хоть в группе слабо выступила,но будет открытием молодёжного чемпионата.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение хоккейных событий.
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz