Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение хоккейных событий.
Обсуждение хоккейных событий.
Falegret Дата: Вторник, 01 Мар 2016, 15:55
Зал Славы
Аркаша, у Питера игра в обороне более менее наладилась. Но в целом думаю пройти по силам.

Аркаша Дата: Вторник, 01 Мар 2016, 21:31
Зал Славы
Цитата Falegret ()
у Питера игра в обороне более менее наладилась
Понятно. Аккуратно обходим обсуждение Ковальчука. В общем согласна с таким направлением беседы.
Ак Барс-то как боролся сегодня, а? Мне понравилось.

Офтопом. Всем, кто читает. Что с сайтом?  С каких пор эта тема активит?

redisonsas Дата: Среда, 02 Мар 2016, 23:54
Букер
Цитата Аркаша ()
Офтопом. Всем, кто читает. Что с сайтом?  С каких пор эта тема активит?
Без ВБ форум мёртвый.

Falegret Дата: Пятница, 04 Мар 2016, 15:19
Зал Славы
Аркаша, Ак барс короче пройдёт дальше. Салават явно такого поражения не ожидал.
Ну а Ковальчук такой Ковальчук сам не играл и другим не давал.

Аркаша Дата: Суббота, 12 Мар 2016, 22:47
Зал Славы
Цитата Falegret ()
Ак барс короче пройдёт дальше. Салават явно такого поражения не ожидал.
В принципе здесь комментарии уже излишни.
Цитата Falegret ()
Ну а Ковальчук такой Ковальчук сам не играл и другим не давал.
А вот здесь спорный момент. Не хочу обсуждать его. Слишком много вопросов. Не к нему, а вообще. Короче, оставим человека в покое. Глядишь, и хоккеист в нем проснется.

Falegret, ну что? Москва тащит? Хотела на игру сходить 9-го (но не срослось), жалею до сих пор, столько эмоций! ЦСКА возьмет кубок, естественно.

Цитата redisonsas ()
Без ВБ форум мёртвый.
Поняла уже. Заводите опять ваш актив (ВБ)! Что просели-то?

Falegret Дата: Воскресенье, 13 Мар 2016, 13:03
Зал Славы
Аркаша, 
Цитата
ну что? Москва тащит? Хотела на игру сходить 9-го (но не срослось), жалею до сих пор, столько эмоций! ЦСКА возьмет кубок, естественно.
Динамо позавчера в Питере порадовала. Ну а ЦСКА с Торпедо повозиться ещё.

Аркаша Дата: Вторник, 29 Мар 2016, 21:05
Зал Славы
Falegret, так какие теперь неверные прогнозы?;
Говорю, в этом году КГ возьмут московские армейцы. Заслуженно. Топлю за ребят от души.
Ждем сурового финала. ММГ дальше пройдет, а они серьезно уступают нам в скоростях.

Аркаша Дата: Вторник, 29 Мар 2016, 21:25
Зал Славы
А вообще, пусть всем и неинтересно, пусть я сама с собой буду разговаривать, но разрывает же, лопну, е-мое... Ждала большего от СКА. Если б ставку решила делать, то вчера проиграла бы деньги, потому что была уверена, что Питер зацепит хотя бы одну игру в этой серии. Но идиотское решение тренерского штаба отстранить Ковальчука не оставило даже малейшей интриги.
Короче, волнует меня, что до седьмого еще столько времени. Квартальнов, надеюсь, не даст пацанам расслабиться.
Восток тоже смотрю, да... Но, ясно, без эмоций.

redisonsas Дата: Вторник, 29 Мар 2016, 22:28
Букер
В этом году чуда не произошло Питер в чистую проиграл,а армейцы Москвы реабилитировались за довольно таки обидное поражение после того как вели в серии 3-0 в прошлом году.
Обидно за слова Широкова в триттере,сам недавно был Зенитовцем не раз был замечен в форме СКА да и на матчи ходил,а тут "Что и требовалось доказать 4-0"
Надеюсь карма его накажет,быстро стал конем.

Сообщение отредактировал redisonsas - Вторник, 29 Мар 2016, 22:31

Аркаша Дата: Среда, 30 Мар 2016, 22:34
Зал Славы
Цитата redisonsas ()
Обидно за слова Широкова в триттере
Я аж испугалась поначалу. Для меня Широков - это Сергей (нап СКА, один из любимых хокков моего брата). Хорошо фотку приложил, и мой мир встал на место. 
А вообще, что обидного? Как спортсмен может топить за определенный клуб? Они бьются друг против друга, потом выходят вместе в сборной, и также бьются против одноклубников. Я так поняла, что Рома в принципе пиарится (даже не сам Рома, а агент советует). Болела и спортсмен - люди с разных планет;
Питер, значит... Хороший у вас клуб (это я про хоккей), я даже в прошлом году ставила на вас в финале. Морально ставила тоже)) Загнобили его только глоры, ненавижу. Любят у нас сначала возвысить до небес, а потом швырнуть посильнее.

redisonsas Дата: Четверг, 31 Мар 2016, 09:46
Букер
Цитата Аркаша ()
А вообще, что обидного? Как спортсмен может топить за определенный клуб?
Да в принципе Роман не удивил,он даже когда ещё играл в Зените уже имел статус гниловатого человека среди болельщиков. Та знаменитая история когда один фан который на выезды по городам ездил,подошёл к Широкову спросить его футболку объяснил мол я за командой по разным городам катаюсь,но Широков ему отказал и добавил: "Мог бы дома сидеть". Ну и уж если в одно время поддерживал команду СКА мог бы стороной пройти это поражение и лишний раз не показывать какой он дерзкий "твиттераст".

Цитата
Питер, значит... Хороший у вас клуб
Я вообще больше за футболом слежу,но хоккей тоже интересно,вообще на уровне сборных хоккей у нас намного титулованней футбола. В прошлом сезоне СКА очень порадовал добыв первую в истории победу,чего стоил один полуфинал когда отыгрались проигрывая в серии 0-3. Вообще прошлый год у нас был очень успешный для города,золотой дубль СКА и Зенит)

Falegret Дата: Пятница, 01 Апр 2016, 20:36
Зал Славы
Аркаша, С Магниткой вам надо просто первое звено закрывать и вы как минимум много не пропустите)

Falegret Дата: Пятница, 01 Апр 2016, 20:37
Зал Славы
Но всё же я рискнул поставить бы на Металлург.

Сообщение отредактировал Falegret - Пятница, 01 Апр 2016, 20:37

Аркаша Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 00:19
Зал Славы
Цитата redisonsas ()
Да в принципе Роман не удивил,он даже когда ещё играл в Зените уже имел статус гниловатого человека среди болельщиков. Та знаменитая история когда один фан который на выезды по городам ездил,подошёл к Широкову спросить его футболку объяснил мол я за командой по разным городам катаюсь,но Широков ему отказал и добавил: "Мог бы дома сидеть". Ну и уж если в одно время поддерживал команду СКА мог бы стороной пройти это поражение и лишний раз не показывать какой он дерзкий "твиттераст".

Никак не могу комментировать "твиттерастию" Ромы Широкова, потому что не компетентна ни в футболе, ни в околофутбольных "...стиях", ни в соцсетях. Могу только в общечеловеческом плане заступиться за спортсмена. На выезде, на надрыве человек ориентирован играть - у него тренерские установки, а еще разные другие: владельцев клуба, агентов, жены, в конце концов. Личное пространство никто не отменял. Срываются люди. Болелы могут и на стадионе поорать, и после оторваться. А спортсмену куда? В и-нет, читать миленькие отзывы "поклонников"? А эти постановочные фотосессии в форме разных хоккейных клубов, явно работа агента.
Но это мое дилетантское мнение. Футбол смотрю совершенно (и) редко.
Цитата redisonsas ()
вообще на уровне сборных хоккей у нас намного титулованней футбола.
На всех уровнях. Но сравнивать хоккей и футбол, дело ... не мое, короче.
Да я и за НХЛ слежу понемногу (жаль, в прямом, из-за разницы во времени, практически нет возможности зацепить), но плей офф КС точно интересно будет посмотреть.

Цитата redisonsas ()
В прошлом сезоне СКА очень порадовал добыв первую в истории победу,чего стоил один полуфинал когда отыгрались проигрывая в серии 0-3.
Как говорит один очень неплохой хоккеист (пусть и не лучший оратор), наши "расслабили булки" (с).
Ничего, мы в этом году тащим серьезно. Что происходит со СКА? Самый посещаемый "Ледовый", больше всего игроков в сборной, самый звездный клуб... Пилят, наверное.

Сообщение отредактировал Аркаша - Суббота, 02 Апр 2016, 00:31

Аркаша Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 00:29
Зал Славы
Цитата Falegret ()
С Магниткой вам надо просто первое звено закрывать и вы как минимум много не пропустите
Даже это звено (супер-профи, не спорю) забивает что-то в большинстве. И это Салавату, с его нестабильным Сведбергом. Ну что ты? Не ведусь я на провокации.
Цитата Falegret ()
Но всё же я рискнул поставить бы на Металлург.
Ставочка принимается.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение хоккейных событий.
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz