Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение хоккейных событий.
Обсуждение хоккейных событий.
redisonsas Дата: Воскресенье, 03 Апр 2016, 21:49
Букер
Аркаша, Помнишь я написал..
Цитата redisonsas ()
Надеюсь карма его накажет,быстро стал конем
Дак вот Зенит - ЦСКА 2:0 ))

Falegret Дата: Вторник, 05 Апр 2016, 19:55
Зал Славы

Цитата
И это Салавату, с его нестабильным Сведбергом. Ну что ты? Не ведусь я на провокации
Я тебя и не провоцировал)))) Ладно скоро увидим кто КГ возьмет.

Radel Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 14:05
Рестлер
Цитата
А где же все ярые фанаты СМ Панка?

СМ Панка нет - фанатов нет

Аркаша Дата: Среда, 24 Авг 2016, 21:20
Зал Славы
Цитата Radel ()
А где же все ярые фанаты СМ Панка?СМ Панка нет - фанатов нет
О, какая древность. Помнится, тогда Чикагоблэкхоукс трещали по швам... Ладно, ребза, регулярка КХЛ началась. Интересно кому-нибудь?

Nеkit Дата: Среда, 24 Авг 2016, 21:33
Рестлер
Аркаша, особо нет, разве что на Салават посмотреть можно. Но навряд ли в этом году победит любая другая команда, кроме ЦСКА, СКА и Динамо

Аркаша Дата: Среда, 24 Авг 2016, 21:48
Зал Славы
Nеkit, Сурово. Для болелы ЦСКА, которая после последнего КГ неделю говорить не могла, еще суровее. Магнитка на востоке вроде рулит, не?  А по результатам, в КХЛ вообще в приоритете этот "умный" хоккей. 
Кстати. И Динамо сегодня морячков не особо давили. 
Начало сезона, конечно. Посмотрим.

Nеkit Дата: Среда, 24 Авг 2016, 23:27
Рестлер
Аркаша, не, Ну если обсудить тему, то вполне возможно, что старт КХЛ, да и весь сезон, Металлург пройдет вполне спокойно. Но лично я хотел бы увидеть триумф Салавата. Давно они не получали кубок...

redisonsas Дата: Пятница, 14 Окт 2016, 04:52
Букер
СКА неплох в регулярке этого сезона, есть резон рассчитывать на победу в КГ, ну или как минимум полуфинал/финал турнира.

Nеkit Дата: Пятница, 14 Окт 2016, 14:49
Рестлер
Ща посмотрел Матч ТВ, увидел, какая жопа с хоккеистом случилось(
Здоровья!

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение хоккейных событий.
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz